Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помогите (Долговая яма)
Помогите
ГостьДата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:46 | Сообщение # 1

святой Матроне Московской помоги пожалуйста! Добрый день! Уже не знаю к кому можно обратиться. Винтернете одни мошенники инвесторы обещают займ берут предоплату и исчезают,
обожглась уже так несколько раз.Ищу выход из трудной финансовой ситуации.
Помогите я не прошу милостыню мне нужна помощь, сидя в декрете со вторым
набрала кредитов, у мужа нет желания зарабатывать,  обращалась в банки чтоб перекредитовали взятьодну большую сумму и на длительный срок и платить меньшей суммой взноса, все
отказывают. На данный момент уже вышла с декрета и работаю. Мне нужен займ  под разумный процент на длительный срок, чтоб погасить задолженность. У меня есть возможность, погасить займ может года
через полтора или два, у меня сейчас на оформлении земельные участки как
оформлю я их продам и рассчитаюсь с займом. Помогите, мне надо жить ради моих
детей, а сил нет хоть в петлю лезь. Помогите найти тех людей которые помогут!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помогите (Долговая яма)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская