Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 8 из 16«126789101516»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Суббота, 01.08.2015, 09:54 | Сообщение # 141

Милая Матронушка, помолимь за меня рабу божью Елену. Попроси у Господа простить мне грехи мои и послать мужчину любящего, доброго, чесного для создания семьи. Чтобы мы любили и оберегали друг друга. И чтобы у нас были детки. Спасибо тебе большое за все.

ГостьДата: Суббота, 01.08.2015, 20:07 | Сообщение # 142

Пресвятая Мати Матронушка! Моли Христа Бога, чтобы подал мне в мужья раба Божьего Александра, если на то будет Воля Его, Отца нашего Небесного, Господа Бога нашего Иисуса Христа! Аминь!

ГостьДата: Суббота, 01.08.2015, 20:08 | Сообщение # 143

Пресвятая Матушка Матрона, моли Христа Бога нашего об удачном скорейшем замужестве рабы Божьей Елены.

ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:28 | Сообщение # 144

Матушка Матронушка! Прошу , помоги р.Б. Праскеве стать хорошей женой и обрести семейное счастье с хорошим, верующим мужчиной. Спасибо.

ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:57 | Сообщение # 145

Матронушка помоги пожалуйста увидется с любимым человеком который сейчас далеко за границей,зделай так чтоб он приехал прошу тебя.Люблю его сильно.Спасибо тебе,верю в тебя.

ГостьДата: Четверг, 06.08.2015, 17:55 | Сообщение # 146

Матушка Матронушка! Помоги мне пожалуйста рабе Божьей Татьяне создать семью с рабом Божьим Селимом. Чтобы в скором времени Селим предложил мне выйти за него замуж и переехать жить к нему. Убери пожалуйста все преграды на пути к нашему счастью. Я верю что ты мне поможешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь

КристинаДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:25 | Сообщение # 147

Матушка Матронушка, молю тебя о замужестве. Услышь молитву мою и помоги встретить хорошего и верного человека, выйти за него замуж и родить ему здоровых деточек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 11.08.2015, 02:28 | Сообщение # 148

Святая Матрона! Ты творишь чудеса! Прошу тебя , помоги пожалуйста и мне. Помоги рабе Божьей Татьяне создать семью с рабом Божьим Селимом. Соедини нас узами брака. Убери пожалуйста все преграды на пути , непонимание, ссоры и обиды. Пусть я буду для него единственной девушкой любимой и желанной, пусть он обращает внимание только на меня. Вразуми его пожалуйста, пусть он не боится серьезных отношений, пусть он решится на сближение со мной. Донеси ему пожалуйста мою любовь, как я хочу быть рядом с ним. Я готова измениться ради него и стать для него самой лучшей. Пусть он думает всегда обо мне, скучает,  и очень ждет встречи со мной. Я хочу быть рядом с ним всегда.  Пусть он меня позовет к себе. Помоги пожалуйста Матронушка, мне очень очень нужна твоя помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 11.08.2015, 18:00 | Сообщение # 149

Прошу Тебя, милая, родненькая Матушка Матронушка, помоги мне выйти замуж за р.Б. Алексея, любимого моего. Я клянусь быть ему верной, любящей женой до конца дней своих. Клянусь уважать его и быть всегда - в горе и в радости. Попроси Благословения Господа нашего Всемогущего стать нам женихом и невестой, венчаться нам - р.Б Надежде и р.Б. Алексею! Помолись о возвращении любимого моего, р.Б. Алексея и о скором замужестве, что б я носила под сердцем дитя р.б. Алексея! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно. Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:51 | Сообщение # 150

Матушка Матронушка.помоги найти хорошего человека.чтобы дожить с ним до последних дней своих.Устала от одиночества,помоги.пожалуйста.

ГостьДата: Пятница, 28.08.2015, 15:30 | Сообщение # 151

Святая Матрона. Помоги мне пожалуйста рабе Божьей Татьяне сохранить и укрепить отношения с рабом Божьим Селимом. Пусть наши отношения снова станут теплыми, нежными и трепетными. Пусть ни на кого кроме меня он не обращает внимание, пусть я буду для него единственной девушкой, кого он будет любить, желать и с кем создаст семью. Убери пожалуйста все преграды, ссоры, недопонимания и обиды на пути к нашему счастью. Образумь его пожалуйста,чтобы не боялся серьезных отношений и решился на сближение со мной. Донеси до него что я его очень сильно люблю и хочу быть рядом с ним всегда, я обещаю сделать его счастливым, быть для него всем. Пусть Селим думает обо мне, скучает и ждет меня. Пусть он будет верен мне и душой и телом. Пусть он дождется меня. Я готова быть с ним, только пусть он позовет меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 02.09.2015, 19:48 | Сообщение # 152

Святая Матрона. Помоги мне пожалуйста рабе Божьей Татьяне сохранить и укрепить отношения с рабом Божьим Селимом. Пусть наши отношения снова станут теплыми, нежными и трепетными. Пусть ни на кого кроме меня он не обращает внимание, пусть я буду для него единственной девушкой, кого он будет любить, желать и с кем создаст семью. Убери пожалуйста все преграды, ссоры, недопонимания и обиды на пути к нашему счастью. Образумь его пожалуйста,чтобы не боялся серьезных отношений и решился на сближение со мной. Донеси до него что я его очень сильно люблю и хочу быть рядом с ним всегда, я обещаю сделать его счастливым, быть для него всем. Пусть Селим думает обо мне, скучает и ждет меня. Пусть он будет верен мне и душой и телом. Пусть он дождется меня. Я готова быть с ним, только пусть он позовет меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 07.09.2015, 04:13 | Сообщение # 153

Милая моя Матушка МАТРОНУШКА, слезно прошу тебя, моли Господа БОГА о моем замужестве с любимым мною и любящим меня человеком. Пусть Господь соединит нас в счастливую супружескую пару и даст нам счастье пройти наш жизненный путь вместе а любви и согласии. Да будет так, Аминь!Аминь!Аминь!

ГостьДата: Четверг, 10.09.2015, 17:47 | Сообщение # 154

Матушка Матронушка, славься во все века. Помоги мне, рабе божьей Екатерине, встретить любимого человека, обрести с ним свою семью и счастье материнства. каюсь в грехах своих и прошу у Бога прощение. простите мне прегрешения вольные и невольные и направьте на путь истины. Помоги Матронушка, от всего сердца прошу. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 12.09.2015, 17:30 | Сообщение # 155

Матушка прошу тебя о создании православной семьи,даруй утешение,силы и крепость.

Вера3954Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:58 | Сообщение # 156
Статус: Offline
Дорогая Матрона! Прошу, пошли мне хорошего человека с которым мы сможем создать семью, вступить в брак. Я очень хочу дарить свое тепло, энергию, любовь, счастье своему любимому мужчине. Вносить в дом радость, счастье, подарить любимому мужу детей, растить в любви и заботе. Молюсь тебе! Услышь меня!

ГостьДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:22 | Сообщение # 157

Матушка Матронушка,пажулуйста помоги мне встреть мужчину с которым мы создадим семью .и он будет любить и примет моих дочек .заботится онас и станит для них папой а для мужем .пожалуйста сделай итак чтоб он встретился на моем пути поскорей .Во ИмяОтца,Сына и. Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Пятница, 02.10.2015, 20:36 | Сообщение # 158

Матушка Матрона! Пожалуйста, молю, помоги встретить мне мою вторую половинку и обрести счастье. Спасибо Тебе, что являешься нашей заступницей перед Богом.

ГостьДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:47 | Сообщение # 159

Милая Матронушка, прошу о помощи в личной жизни. Прошу встретить мужчину, посланного мне Господом, стать для него любящей и заботливой женой. Спасибо!

ГостьДата: Четверг, 08.10.2015, 19:38 | Сообщение # 160

матушка  милая женская заступница и помощница  прошу  от всего сердца помоги  нашей дочери кати  выйти замуж за хорошего верного надежного щедрого любящего и любимого парня подари им двух детей  подари ей счастье стать женой  и матерью пусть все зло ненависть зависть пройдет мимо нее  пусть все наговоры  развеются в пыль подари ей счастливую встречу с суженным в скором времени пожалуйста попроси господа бога  святого николая угодника за счастье для нашей дочери ведь человек не должен быть одиноким у каждого  должна быть пара  спасибо  матронушка  аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская