Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 6 из 13«12456781213»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 03:55 | Сообщение # 101

Люди!хочу поделиться с вами о чуде по молитвам матушки Матроны,я парень и долго не мог (19 лет)не мог найти себе спутницу жизни и я узнал о матушке Матроне,и попросил её послать мне свою вторую половинку и через месяц я встретил свою будущую жену,сейчас мы женаты у нас трое детей,и етоещё не всё матушка матрона помогла мне купить квартиру,излечится от болезни вылезти из долгов и устроится на хорошую работу о которой я всю жизнь мечтал,помогла мне помирится с друзьями люди верьте!!!матушка Матрона своё слово держит! Помоги вам Борг!

ГостьДата: Четверг, 09.04.2015, 00:36 | Сообщение # 102

Матушка Матрона!Я знаю, что часто грешу и словом и делом, но я стараюсь исправиться. Молю тебя, помоги мне встретить мужчину,который бы любил меня и родить от него ребенка. Я очень хочу, чтобы моя семья увидела мое счастье и за меня порадовалась.

ГостьДата: Суббота, 11.04.2015, 17:33 | Сообщение # 103

Матушка Матронушка!Помоги мне рабе Божьей Ирине соединиться священными узами брака с возлюбленным моим рабом Божьим Владиславом!Помоги познать с ним радость семейного счастья и радость деторождения!Помоги мне набраться терпения и выдержать все Богом посланные нам испытания!

ГостьДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:10 | Сообщение # 104

Матушка Матронушка! На тебя смотрю, тебе молюсь и прошу тебя помолись перед Господом Богом о моем замужестве. Попроси Господа Бога для меня мужа искреннего и верного. Лишь на тебя вся надежда. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 23:42 | Сообщение # 105

Дорогая Матронушка.Я 22года назад овдовела и все это время была одна.Помоги рабе божей Софие найти свою вторую половинку.я уже отчаялась.Прости мои грехи и попроси прощения за род мой,пожалуйста.Спасибо за дочку и внучку.С надеждой -София.

ГостьДата: Четверг, 16.04.2015, 08:17 | Сообщение # 106

Дорогая , Родная моя Матушка МАТРОНУШКА!!!!!!!!Спасибо что ты есть в моей жизни, спасибо , что ты рядом.Не бросай меня прошу тебя! Помоги мне избавиться от негатива, от грязи , от зависти и зла. Ты знаешь, что мне нужно, чего желает мое сердце и душа!УСЛЫШЬ меня и помоги мне!ПРОШУ ТЕБЯ!
Во имя ОТЦА и СЫНА  и Святого ДУХА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГостьДата: Четверг, 23.04.2015, 00:30 | Сообщение # 107

Матушка Матрона ! Помоги, пожалуйста рабе божьей Кристине встретить достойного мужчины, которого она полюбит и который полюбит её. Помоги нам создать крепкую семью, быть вместе в радости и горе. И дай Боже, что бы здоровы были мои родители, счастливы. Мир и достаток пусть царит в их семье. Я очень люблю тебя и Господа Бога. Очень хочу быть любимой и любить мужчину. Спасибо за всё !

ГостьДата: Пятница, 24.04.2015, 06:08 | Сообщение # 108

Матушка Матронушка, помоги выйти замуж рабе Божьей Анастасии за раба Божьего Александра. Пусть он вернётся домой, помолись за наше воссоединение. Пусть у нас родиться ребёночек. Даруй нам счастье, любовь, уважение к друг другу, понимание. Верю в тебя и Бога нашего. СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ. АМИНЬ

ГостьДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:58 | Сообщение # 109

Святая Блаженная Матушка Матронушка помоги мне выйти замуж за раба Божьего Александра, помолись пожалуйста за нашу любовь и уважение к друг другу. Помоги нам воссоединиться и жить счастливой семьей. Полись пожалуйста Господу Богу нашему о моей просьбе попроси. Спасибо большое, что помогаешь мне в трудную минуту. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь

СусаннаДата: Вторник, 28.04.2015, 11:51 | Сообщение # 110

Любимая Матронушка!
Слава Богу что ты существуешь!
Матронушка благодарю тебе за знак!
Устрой нашу совместную жизнь, если есть на это воля Божья.
Матронушка помоги мне ради Бога, устрой мою жизнь.
Помоги! Не остави меня!
Благодарю!

ГостьДата: Среда, 29.04.2015, 06:25 | Сообщение # 111

Святая Блаженная Матушка Матронушка, я одинока, помоги мне выйти замуж. Помолись Господу Богу нашему о моём замужестве. Аминь

ГостьДата: Среда, 29.04.2015, 09:07 | Сообщение # 112

Слава Богу за Все и спасибо Матронушке!
Матронушка все слышит и поможет!

ГостьДата: Среда, 29.04.2015, 17:38 | Сообщение # 113

Аминь tongue

ГостьДата: Вторник, 05.05.2015, 09:13 | Сообщение # 114

Матушка Матронушка помолись перед господом Богом, чтобы выйти замуж за раба Божьего Александра. Помоги обрести мне и моей дочери крепкую семью. Аминь

ГостьДата: Среда, 06.05.2015, 17:30 | Сообщение # 115

Матушка Матрона, помоги мне, рабе Божьей Татьяне, встретить любимого человека в скором времени, чтобы чувства наши были взаимны и искренни, чтобы мы подходили друг другу и любили крепко-крепко. Помолись, пожалуйста, за меня Господу о счастье моем девичьем. И помоги, очень прошу тебя, с хорошей стабильной спокойной работой. Благодарю тебя!

ГостьДата: Пятница, 08.05.2015, 08:26 | Сообщение # 116

Матушка Матронушка помоги мне выйти замуж за Раба Божьего Александра. Пусть он поймёт, что я его любимая женщина. Помолись за нашу любовь, за воссоединение нашего союза. Пожалуйста Матушка Матронушка помоги мне избавиться от одиночества, помоги выйти замуж за раба Божьего Александра. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:39 | Сообщение # 117

Матушка Матрона о чуде тебя молю помоги выйти замуж за любимого человека Николая и чтобы родился у нас здоровый ребенок Спасибо

ГостьДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:09 | Сообщение # 118

Пресвятая Матронушка, я слышала что ты помогаешь людям в нуждах их. Прошу тебя,  всем сердцем моим, помоги, рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Виталию наладить отношения и создать счастливую семью, в ближайшее время. Родить здоровеньких деток,  любить друг друга, быть верными и хорошими супругами.  Я буду свидетельствовать об этом чуде. Помоли за нас Господа. Во имя Иисуса Христа.Аминь.

ГостьДата: Вторник, 12.05.2015, 07:11 | Сообщение # 119

Святая Блаженная Матушка Матронушка помолись пожалуйста Господу Богу нашему за создание крепкой семьи рабов Божьих Александра и Анастасии. Помоги нам преодолеть все преграды и невзгоды. Помолись за нашу любовь и счастье. Аминь

ГостьДата: Четверг, 14.05.2015, 07:24 | Сообщение # 120

Матушка Матронушка помолись пожалуйста за создание семьи рабов Божьих Александра и Анастасии. Помоги нам вступить в брак и создать крепкую и дружную семью. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская