Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 5 из 16«12345671516»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Вторник, 03.02.2015, 14:46 | Сообщение # 81

Матушка Матрона, спасибо большое за то, что ты меня выслушаешь! Спасибо тебе большое за то, что ты не оставляешь меня! Я прошу очень сильно всем сердцем и душой помоги мне,Рабе Божьей Марии быть вместе с Рабом Божьим Евгением! Молю тебе о чуде! Прошу! Помоги мне! 
Я очень хочу встречаться с ним! Помоги мне! 
Аминь.

ГостьДата: Вторник, 03.02.2015, 14:46 | Сообщение # 82

Матушка Матрона, спасибо большое за то, что ты меня выслушаешь! Спасибо тебе большое за то, что ты не оставляешь меня! Я прошу очень сильно всем сердцем и душой помоги мне,Рабе Божьей Марии быть вместе с Рабом Божьим Евгением! Молю тебе о чуде! Прошу! Помоги мне! 
Я очень хочу встречаться с ним! Помоги мне! 
Аминь.

ЮлияДата: Четверг, 05.02.2015, 15:14 | Сообщение # 83

Матушка Матрона, помоги выйти замуж за любимого человека и создать крепкую семью.

ГостьДата: Суббота, 07.02.2015, 16:13 | Сообщение # 84

Матронушка дорогая малю тебя со слезами на глазах,пошли мне супруга хорошего, дрброго,честного,чтоб любил,и был верным.Я прошу тебя, умоляю мне уже 28 я хочу семью мужа и детишек, это всё чего мне хочется больше всего на свете. Я твоя раба Екатерина верю в тебя, знаю ты всегда приходишь на помощь,ты святая многим помогла спосибо что ты есть.

ГостьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:56 | Сообщение # 85

Пресвятая Матушка Матрёна помоги мне быть стем человеком с которым будет счастливая, крепкая ,любящея семья!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ЮлияДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:22 | Сообщение # 86

Милая Матронушка наша,любимая заступница! Сердечно прошу тебя,помоги нам с моим любимым Русланом создать крепкую счастливую семью,на всю жизнь! Помоги нашей любви укрепиться! Вразуми Руслана о том,чтобы он понял,что я буду лучшей ему женой,чтобы жениться на мне твердо решил! Помоги нам в этом году жениться,обвенчаться! Пусть мы в супружестве нашем совместном будем самые счастливые,до самой старости,на всю жизнь,и земную,и мирскую!!! МОЛЮ,ВОССОЕДИНИ НАС И УКРЕПИ ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ НАШУ!!! Аминь!

ИннаДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:04 | Сообщение # 87

СВЯТАЯ МАТРОНУНКА!ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ.ПОМОГИ МНЕ ВСРЕТИТЬ МУЖА ПО ДУШЕ,ВЫЙТИ ЗАМУЖ И СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ТЕБЕ Р.Б ИННА.МОЛИ БОГА О НАС.

ГостьДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:32 | Сообщение # 88

Матушка Матронушка прошу помочь мне выйти замуж за любимого.Мы любим друг друга.Очень прошу о помощи создать с ним крепкую семью и родить ребеночка.Аминь

ГостьДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:42 | Сообщение # 89

Матушка Матронушка прошу помочь мне выйти замуж за любимого.Мы любим друг друга.Очень прошу о помощи создать с ним крепкую семью и родить ребеночка.Аминь

ГостьДата: Пятница, 20.02.2015, 14:28 | Сообщение # 90

Матушка Матронушка прошу помочь мне выйти замуж за любимого. Очень прошу о помощи создать крепкую семью. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 21.02.2015, 19:34 | Сообщение # 91

Матушка святая Матрона, моли Господа, чтоб я вышла замуж за любимого и любящего, и прожили мы с ним долгую и счастливую семейную жизнь в полноте, и чтоб Господь даровал нам здоровье, радость , мир, любовь и детей счастливых и здоровых! Аминь

ГостьДата: Четверг, 26.02.2015, 18:46 | Сообщение # 92

Блажeнная Матушка Матрoнушка Пoмogи мoeму сыну Дeнису жeнится в ближаишee врeмя

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 14:05 | Сообщение # 93

Святая Матушка Матронушка, Заступись за дочь мою р.б. Инну, прошу для нее здоровья, счастья, благополучия, всегда хорошего настроения, чтоб она вышла замуж за любимого и чтобы муж ее любил, и прожили они с ним долгую и счастливую семейную жизнь в полноте, и чтоб Господь даровал им здоровье, радость , мир, любовь и детей счастливых и здоровых! Прошу для себя тоже семейного счастья. Аминь

ГостьДата: Суббота, 07.03.2015, 21:15 | Сообщение # 94

Матушка Мотронушка, я в полном отчаянии, держусь толькоблагодаря роботе, прошу тебя помоги встретить и выйти замуж за любимого
человека и создать крепкую семью. Спасибо.

ГостьДата: Пятница, 13.03.2015, 16:13 | Сообщение # 95

Святая  блаженная Матушка Матрона, прошу помоги мне выйти замуж создать крепкую дружную семью родить ребёнка. Прошу для себя семейного счастья. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 19.03.2015, 07:33 | Сообщение # 96

Милая Матушка Матронушка, помоги мне забыть человека, избавь меня от ненужных, злых людей. Пошли мне свою благодать и мужа доброго, любимого и любящего меня и мою дочку. Умоли пожалуйста Госпада Бога отца нашего простить все мои согревения ведомые и неведомаи.Очень верую в тебя и благодарю за все!

ГостьДата: Суббота, 21.03.2015, 22:47 | Сообщение # 97

Матушка Матрона, спасибо за помощь твою. Умоли, пожалуйста, Господа нашего послать мне мужа, который идеально бы мне подошел и дать благополучия.

Гость ОльгаДата: Вторник, 24.03.2015, 13:37 | Сообщение # 98

Святая БлаженнаяМатушка Матрона! Помоги мне, Ольге, выйти замуж за любимого человека Вячеслава с которым мы уже не один год вместе, и родить ему здорового ребеночка (а можно и не одного). Помоги создать нам крепкую любящую семью. Скучаю по нему,
без него не могу. Прошу помощи, Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь.

ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 03:55 | Сообщение # 99

Люди!хочу поделиться с вами о чуде по молитвам матушки Матроны,я парень и долго не мог (19 лет)не мог найти себе спутницу жизни и я узнал о матушке Матроне,и попросил её послать мне свою вторую половинку и через месяц я встретил свою будущую жену,сейчас мы женаты у нас трое детей,и етоещё не всё матушка матрона помогла мне купить квартиру,излечится от болезни вылезти из долгов и устроится на хорошую работу о которой я всю жизнь мечтал,помогла мне помирится с друзьями люди верьте!!!матушка Матрона своё слово держит! Помоги вам Борг!

ГостьДата: Четверг, 09.04.2015, 00:36 | Сообщение # 100

Матушка Матрона!Я знаю, что часто грешу и словом и делом, но я стараюсь исправиться. Молю тебя, помоги мне встретить мужчину,который бы любил меня и родить от него ребенка. Я очень хочу, чтобы моя семья увидела мое счастье и за меня порадовалась.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская