Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 13«123451213»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Пятница, 24.10.2014, 12:37 | Сообщение # 41

Матронушка,помоги мне выйти замуж за отца моего ребёнка, который сейчас в утробе,помоги мне,я тебя очень прошу,образумь его

ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:46 | Сообщение # 42

Пресвятая Матушка Матронушка, помолись за меня перед господом богом, чтобы бог послал мне любимого, любящего мужа, чтобы создать с ним крепкую, счастливую семью и родить с ним ребеночка, прошу тебя помолись за меня чтобы бог простил мне мои грехи, помолись чтобы бог дал моей маме здоровья и долгих лет жизни!Молю услышь мои молитвы. Помоги мне Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 08.11.2014, 19:07 | Сообщение # 43

Святая Блаженная Матушка Матронушка, помолись за меня перед Господом нашим Иисусом Христом, помоги мне святыми твоими молитвами найти хорошего православного любящего мужа, отца моих будущих детей.

ГостьДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:37 | Сообщение # 44

Матронушка помоги пожалуйста выйти мне замуж,радить долгожданного ребенка, здорового, и самого любимого своими молитвами,хочу дружную и счастливую семье,а я постараюсь сделать все что в моих силах

ГостьДата: Вторник, 18.11.2014, 16:09 | Сообщение # 45

Матушка Матронушка! Молю тебя, помоги мне выйти замуж за хорошего и самого лучшего для меня человека, любящего меня и любимого, чтоб и к дочке моей хорошо относился, и я его буду любить и заботиться о нем! Прошу тебя, помоги. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

НатальяДата: Вторник, 18.11.2014, 21:46 | Сообщение # 46

Матушка Матронушка! Помоги спаси, Наталью--я погибаю без половины--я не могу жить без любви взаимной, дома и семьи--я погибаю без помощи--я не могу найти денег на операцию после травмы-преступления безнаказанного 8 лет!Я не могу оплачивать кредиты после кражи наших денег--2000 евро в месяц--мне нужно освободиться от банковских кредитов или , чтобы их погашали вовремя, поскольку от этого зависит моя виза--мой путь на операцию заграницу-в России отказали в помощи--сложная операция--мне 3 месяца не платили зарплату и только через суд есть шанс вернуть часть денег--я не могу найти денег на юристов до 100 000 требуется за все этапы с судебным, я не могу выехать из арендованной квартиры(это 50 0000-за 1500 км-в свои кв-ру, которая в аренде и в ней нельзя жить --это 10 часть от оплаты кредитов, но сейчас нет других источников--работу я не могу найти нигде. чтобы была возможность оплачивать эти кредиты(я не смогла найти денег --только аферисты и мошенники вымогатели вместо помощи) и я не могу больше ждать шанса сделать операцию-после нее нужно ждать год до желанной беременности--я молю тебя о возможности сейчас сделать необходимую операцию с желаемым результатом и когда будет можно после операции-родить своих здоровых малышей-сейчас это уже чудо у меня украли 8 лет репродуктивного возраста на пытку ни в чем неповинную-я молю тебя пошли мне мою половину-настоящую и спасение с моими вещами-благополучного переезда в желаемый семейный дом из ада СПБ сейчас --пока я еще жива, хотя очень болею, поскольку в нечеловеческом стрессе и диком холоде ар.кв-ры.раба божья Наталья

ГостьДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:56 | Сообщение # 47

Матушка Матрона!!! Помоги мне найти любимого человека и выйти за него замуж!!!! Чтобы жили мы душа в душу. Помоги создать семью и родить здоровых детей!!! Подскажи мне где его искать и как быть!!! Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

АллаДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:04 | Сообщение # 48

Матронушка, прошу тебя, молю тебя помоги мне выйти замуж за Павла, вразуми его, молю тебя!!! у нас ребенок, верни его к нам!!!

ГостьДата: Вторник, 25.11.2014, 22:41 | Сообщение # 49

Матронушка, родная, молю тебя о помощи, пусьть Павел полюбит меня всем сердцем и душою, не могу я без него, моли Бога о нас!!!

ГостьДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:13 | Сообщение # 50

МАТРОНУШКА МОЛЮ ТЕБЯ РОДНАЯ! ПОМОЛИСЬ ПРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ! ПУСТЬ НАША ВСТРЕЧА С САШЕЙ ПРОЙДЕТ ХОРОШО! ПУСТЬ ОН ВО МНЕ НЕ РАЗОЧАРУЕТСЯ,ПУСТЬ Я ЕМУ ПОНРАВЛЮСЬ, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, ПУСТЬ ОН НЕ ЗАМЕТИТ ИЗЪЯНОВ ВО МНЕ, МОЛЮСЬ И ВЕРУЮ В ТВОЮ СВЕТЛУЮ ПОМОЩЬ,СЛАВА ОТЦУ, И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ. АМИНЬ,

ГостьДата: Вторник, 02.12.2014, 17:26 | Сообщение # 51

Матушка Матронушка! Моя личная жизнь не ладится. Мне 40 лет, одна воспитываю сына. Прошу тебя, помолись перед Господом за маленького Иоанна. Мой ребёнок болен ДЦП, в 6 лет - не разговаривает.Мне бы очень хотелось, чтобы рядом с нами был мужчина, которому мы будем нужны, вместе с которым любые трудности будут ни по чем. Матушка, милая, ты лучше знаешь, что мне нужно, но как бы не сложилась моя судьба, - прошу, не покидай своими молитвами, моего Иоанна.

ГостьДата: Суббота, 06.12.2014, 00:17 | Сообщение # 52

Святая Матушка Матронушка,прости мне все грехи. Помоги мне выйти замуж за любимого Сергея! Попроси о нас! Пусть Господь надоумит его изменить отношение ко мне на любовь и понимание! Благослови нас на святое венчание и счастливое супружество в любви взаимной в здравии, благоденствии, благополучии, в нашем доме, в кругу моих здоровых, счастливых, благополучных родных! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Спасибо тебе, наша Святая заступница, Матушка Матронушка!

ГостьДата: Суббота, 06.12.2014, 00:18 | Сообщение # 53

Святая Матушка Матронушка,прости мне все грехи. Помоги мне выйти замуж за любимого Сергея! Попроси о нас! Пусть Господь надоумит его изменить отношение ко мне на любовь и понимание! Благослови нас на святое венчание и счастливое супружество в любви взаимной в здравии, благоденствии, благополучии, в нашем доме, в кругу моих здоровых, счастливых, благополучных родных! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Спасибо тебе, наша Святая заступница, Матушка Матронушка!

ГостьДата: Суббота, 06.12.2014, 01:42 | Сообщение # 54

Святая Матушка Матронушка, благослови святое венчание Сергея и Татьяны и наше счастливое супружество в любви взаимной,взаимопонимании, поддержке друг друга во всех делах. Убери от нас все ссоры и обиды. Пусть будет всегда мир и счастье, добро в нашей крепкой и дружной семье! Помоги нам обрести настоящее счастье! Прости грехи наши! Помоги всем здесь тебя просящим! Спасибо тебе, скорая помощница и заступница! Аминь.

ГостьДата: Суббота, 06.12.2014, 01:44 | Сообщение # 55

Святая Матушка Матронушка, благослови святое венчание Сергея и Татьяны и наше счастливое супружество в любви взаимной,взаимопонимании, поддержке друг друга во всех делах. Убери от нас все ссоры и обиды. Пусть будет всегда мир и счастье, добро в нашей крепкой и дружной семье! Помоги нам обрести настоящее счастье! Прости грехи наши! Помоги всем здесь тебя просящим! Спасибо тебе, скорая помощница и заступница! Аминь.

Гость СветланаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:36 | Сообщение # 56

Пресвятая Матушка Матрона!Помоги обрести счастье замужества и венчания с любящим меня и моего ребенка Иоанну и любимого всем сердцем и душой нами Олегом.Очень жду этого и так устала жить в грехе.

Гость СветланаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:37 | Сообщение # 57

Пресвятая Матушка Матрона!Помоги обрести счастье замужества и венчания с любящим меня и моего ребенка Иоанну и любимого всем сердцем и душой нами Олегом.Очень жду этого и так устала жить в грехе.

ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:46 | Сообщение # 58

Матушка Матронушка, помоги сама и у Господа испроси помощи,чтоб выйти замуж рабе Божьей Надежде за раба Божьего Андрея.помоги нам создать крепкую семью и родить наших детишек.Благодарю тебя и Господа.Аминь.

МамаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:38 | Сообщение # 59

Святая Матушка Матрена!!! Прошу вас всех святих чтобы скоро моя дочь вышла замуж!!!! Я вас очень прошу!!!! Очень ! Очень !! Очень!!! Очень!!! Очень!!!

МамаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:49 | Сообщение # 60

Святая матушка Матрена прошу вас чтобы моя дочь Виктория очень скоро вышла замуж!!! Я вас очень прошу!!!! Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская