Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.10.2018, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Вторник, 05.12.2017, 07:46 | Сообщение # 301

Матушка Матронушка помоги моему сыну Павлу !Я была плохой матерью ,не научила его работать и зарабатывать ,хотела облегчить ему жизнь и делала все за него .Прости меня Господи !Помоги ему осознать себя ответственным ,пошли ему человека ,который будет добрым примером в работе и в жизни ,научит его работать и зарабатывать !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь !

ГостьДата: Среда, 06.12.2017, 15:43 | Сообщение # 302

Матушка Матронушка помоги моему сыну Павлу стать лучше и душой и телом !Попроси Господа даровать ему веру ,трудолюбие ,старание ,работоспособность ,силу духа ,энергию воли и все полезное ко спасению души !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Пятница, 08.12.2017, 07:24 | Сообщение # 303

Матушка Матронушка помоги !Попроси Геннадия забрать обратно свою привязанность ко мне !Пошли ему любовь на его пути поиска своего Союза и Счастья !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Суббота, 09.12.2017, 13:28 | Сообщение # 304

Матушка Матронушка помоги ! Помолись о моем сыне Павле попроси Господа избавить его от праздности ,безделья и лени !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:53 | Сообщение # 305

Матрона помоги найти хорошего человека для создания семьи р.б.Елене и родить детишек.

ГостьДата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:41 | Сообщение # 306

Матушка Матронушка помоги !Помоги мне с миром разойтись! Как сказать что я ухожу ? Что делать ?Матушка помоги !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 07:19 | Сообщение # 307

Матушка Матронушка помоги моему сыну Павлу с работой !Попроси Господа избавить его от безделья ,праздности и лени ,а даровать трудолюбие старание работоспособность вернуть ему мужское начало !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Вторник, 16.01.2018, 16:20 | Сообщение # 308

Матушка Матронушка помоги пожалуйста отпустить оставить без сожаления все не нужное материальное  для моей души ! Попроси Господа помочь мне оставить страх ,беспокойство ,чувство вины ,гнев,трусость ,тщеславие ,стыд ,позор ,лень ,притворство ,а даровать радость ,счастье ,свет ,красоту ,прощение ,любовь ,честность с собой ,ясность своего предназначения ,внутреннюю целостность !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Четверг, 18.01.2018, 07:17 | Сообщение # 309

Матушка Матронушка помоги ! Моя душа плачет !Я знаю что уйду от человека ,меня ждет моя половинка,но из-за своей трусости нерешительности  лицемерия  притворства ,вранья и мнимой жалости все остается как есть !Он меня и не держит !Помоги разойтись чтобы всем было на благо !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Четверг, 18.01.2018, 23:52 | Сообщение # 310

Матрона, помири меня с любимым! Пусть он сам сделает шаг к примирению. Мы давно любим друг друга. Помоги нам наконец быть вместе. Укрепи нашу любовь и избавь нас от всех обид и преград. Аминь!

ГостьДата: Четверг, 22.03.2018, 20:04 | Сообщение # 311

Матушка Матронушка помоги мне стать ближе с Игорем !Помоги нам воссоединиться и никогда не расставаться! Помоги Игорю очистить сердце от обиды,гордости и страхов !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Пятница, 23.03.2018, 17:00 | Сообщение # 312

Матушка Матронушка помоги мне завершить отношения с Высшим  благом обеих сторон !Помоги мне оставить отпустить все ненужное для моей Души !Попроси  Господа очистить меня от страхов ,гордости ,беспокойства ,стыда ,позора ,трусости ,а даровать храбрость , Помоги осознать и ясно понять свой дальнейший путь и свои действия !Я выбираю любовь! !Во имя  Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:19 | Сообщение # 313

Матушка Матронушка помоги мне понять и ясно осознать свои дальнейшие действия и путь !Помоги мне увидеть и изменить в себе все вредное  для моей Души !Попроси Господа очистить меня от гордости ,трусости ,обиды ,осуждения ,печали ,беспокойства ,малодушия и смущения ,а даровать храбрость , спокойствие  ,мир ,радость ,свет и любовь !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:06 | Сообщение # 314

Матушка Матронушка помоги !Жить  как раньше не могу ,а как дальше жить не знаю !Что делать ?Где жить ?Помоги ясно понять и осознать свой путь !Помоги оставить отпустить все не нужное для моей Души !Помоги завершить отношения с учетом Высшего блага обеих сторон !Я выбираю любовь !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Вторник, 27.03.2018, 13:26 | Сообщение # 315

Матушка Матронушка исцели боль в спине Геннадия !Чем быстрее пройдут боли ,тем скорее мы завершим наши отношения !Попроси его забрать все нити привязанностей ко мне себе обратно !И помоги ему на пути поиска своего союза и счастья !Помоги завершить отношения с учетом Высшего блага обеих сторон !Помоги мне оставить отпустить все ненужное для моей Души !Я выбираю любовь !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:33 | Сообщение # 316

Матушка Матронушка помоги Геннадию исцелить спину !Попроси Господа о милости !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Вторник, 24.04.2018, 10:34 | Сообщение # 317

Матушка Матронушка помоги завершить отношения с учетом Высшего блага обеих сторон !Помоги оставить отпустить все ненужное для моей Души ,освободиться от привязанности которые могут держать Душу в страхе !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Четверг, 03.05.2018, 07:13 | Сообщение # 318

Матушка Матронушка помоги мне не плакать, а ясно понять и осознать где и как жить дальше ?Мне Ангел Хранитель послал человека и мое  сердце обрадовалось ,но я из-за своей трусости ,глупости и страхов все потеряла !Сейчас тоска и пустота! Помоги вернуть в сердце нежность трепет ,мир ,свет и любовь !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь !

ГостьДата: Пятница, 11.05.2018, 17:05 | Сообщение # 319

Матушка Матронушка помоги прекратить разлуку и вернуться к единству !Помоги обрести свободу быть собой ,стоять в своей собственной власти ,как Душа !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Среда, 03.10.2018, 15:21 | Сообщение # 320

Матушка Матронушка помоги мне ясно понять и осознать для чего мой путь предназначен на самом деле !Помоги исполнить Божие !Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков! Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2018; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская