Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 13 из 13«12111213
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
АннаГостьДата: Пятница, 19.05.2017, 21:58 | Сообщение # 241

Матронушка родненькая! Молю тебя о помощи. Умоляю тебя услышать мою молитву и просьбу.Матронушка пусть в моей жизни встретится человек которому я смогла бы поверить и подарить свою любовь и тепло. очень хочу испытать семейное счастье я и моя дочь Молю услышать меня рабо божью Анну. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

АллаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:49 | Сообщение # 242

Матушка Матронушка, пожалуйста прошу тебя моли Господа Бога обо мне рабе Божьей Алле, помоги ему донести просьбу мою душевную из глубины сердца моего идущую, помоги донести до него прошение мое середечное, помоги Матронушка прошу тебя, донеси просьбу души моей, помоги мне рабе Божьей Алле выйти замуж за любимого мною человека Максима, помоги в обретении нами взаимопонимании, укреплении и умножении нашей нежной и искренней любви друг к другу, помоги нам в устраненнии всех препятствий на пути друг к другу и нашему долгожданному супружеству, помоги в умягчении его сердца в отношении меня, помоги ему все осознать и вернуться ко мне, помоги в нашем скорейшем примерении друг с другом, в искреннем прощении друг друга и исцелении наших отношений от всех обид, от боли любой и любых болезненных моментов и воспоминаний, помоги ему прийти к ответному желанию сохранения наших взаимоотношений и укреплению их с помощью супружеского союза по благословению Божьему, по воле Божьей, если есть на то воля Бога, помоги нам снова обрести искреннее доверие и нежность друг к другу, помоги нам, прости нам все грехи наши, я очень-очень люблю этого человека всем сердцем и всей душою своей, я всегда молюсь за него с любовью в душе и сердце, помоги и ему откликнуться ответными чувствами на мои чувства, помоги ему воскресить все свои искренние, светлые, нежные чувства по отношению ко мне, прости нам нашу жестокость по отношению друг к другу, наши слова злые и обидные поступки в отношении друга друга, помоги нам наполнить наши отношения искренней светлой чистой любовью и взаимопониманием, я очень этого хочу, помоги и ему откликнуться ответным желанием любви и нежности, помоги нам, попроси Господа Бога помочь нам соединиться вместе навсегда в законном и благочестивом супружестве друг с другом и совместном житильстве в супружестве, помоги нам преодолеть любые препятствия, любые расстояния на пути к нашему скорейшему супружеству, если есть завистники у нас, или враги видимые и невидимые, благослави их, если есть третьи лица на нашем пути друг к другу, помоги им обрести искреннее счастье со своими людьми и уйти с нашего пути с миром и добром в душе и сердце, и нам рабам Божьим Максиму и Алле помоги обрести мир и согласие в наших взаимоотношениях, помоги наполнить их радостью, светом,теплом и искренней и нежной любовью друг к другу, помоги нам спасти и сохранить наши отношения, благослави нас и помилуй, во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская