Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 13 из 13«12111213
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Пятница, 28.07.2017, 14:06 | Сообщение # 241

Матушка Матронушка помолись за меня грешную !Как жить я не знаю !Помоги !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:12 | Сообщение # 242

Матушка Матронушка помоги !

ГостьДата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:17 | Сообщение # 243

Матушка Матронушка помоги я встретила человека ,и мое сердце обрадовалось !Я сразу почувствовала родную душу !Что делать ,как жить дальше не возможно я о нем всегда думаю и скучаю !Помоги милая !Ты сама все знаешь !Помолись о р.Б. Валентине !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 31.07.2017, 07:05 | Сообщение # 244

Святая Матушка Матронушка благодарю тебя за помощь !Помоги мне с сыном наладить теплые  отношения !Я всегда ему даю советы ,которых от меня не просят !Он меня не любит и не уважает ! Попроси Господа умягчить его сердце !Помоги нам помириться !Пусть он мне позвонит !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 31.07.2017, 07:18 | Сообщение # 245

Матушка Матронушка помоги !Я встретила человека и  почувствовала родную душу ,мое сердце обрадовалось и доверилось ,я не могу без него ,а он не может без меня !Я каждый день плачу ,у него проблемы с сердцем !Помоги ,милая ,что делать ? Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Вторник, 01.08.2017, 12:08 | Сообщение # 246

Матушка Матронушка помоги мне родненькая с зубами сегодня иду к врачу помоги все сделать хорошо !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Вторник, 01.08.2017, 15:58 | Сообщение # 247

Матушка Матронушка прошу тебя ,помолись за моего сына Павла !Умоли Господа даровать ему веру ,трудолюбие ,старание ,работоспособность ,силу духа ,энергию воли здравие духовное душевное и телесное  и все полезное ко спасению души !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Вторник, 08.08.2017, 15:26 | Сообщение # 248

Матушка Матронушка помоги мне пожалуйста с зубами !Я иду протезировать  зубы помоги врачу сделать все хорошо  качественно и красиво!Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Четверг, 10.08.2017, 19:39 | Сообщение # 249

Матушка Матронушка помоги миленькая !Я скучаю без человека и он болеет без меня !Помоги !!Что мне делать! Я ушла чтобы не видеть его ,а он не может работать и у него сердце заболело !

ГостьДата: Пятница, 11.08.2017, 16:12 | Сообщение # 250

Матушка Матронушка  я  нашла свою любовь ! Помоги мне  его  не потерять !Во Славу Божию !

ГостьДата: Понедельник, 14.08.2017, 07:19 | Сообщение # 251

Матушка Матронушка  помоги !!! Я все время плачу и мы оба болеем  у нас нет жизненных сил друг без друга .Помолись ко Господу о нас грешных.Помоги нам с Игорем быть вместе ,если есть на то воля Божия! Помоги миленькая Матронушка !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Среда, 16.08.2017, 07:56 | Сообщение # 252

Матушка Матронушка  помоги!!!Попроси Господа избавить моего сына Павла от гордости и глупости !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь

ГостьДата: Среда, 30.08.2017, 14:51 | Сообщение # 253

Матушка, Матронушка. Помоги мне обрести семейное счастье. Помолись пред Господом
Богом за здравие мое, чтоб послал Бог на моем пути человека сильного,
надежного. Чтоб любили мы с ним друг друга, уважали. Чтобы мы создали с ним крепкую, православную, дружную семью. Пошли мне
женское счастье. Спасибо Тебе за поддержку, Матронушка! Спасибо за
все!!!

ГостьДата: Четверг, 07.09.2017, 23:10 | Сообщение # 254

Матронушка,помоги мне ,Наталье .Очень прошу,выйти побыстрее замуж за Михаила и родить здорового ребенка!Обещаю его любить,уважать .Жить в радости и счастливо

ГостьДата: Пятница, 22.09.2017, 12:17 | Сообщение # 255

Матушка Матронушка! Тебе молюсь и прошу тебя помоги мне обрести счастье, я встретила хорошего человека, но прошлое не дает ему покоя, помоги ему разобраться, пусть поскорее отпустит все, что было раньше. Я хочу быть рядом с ним, помогать и поддерживать его, стать ему любящей, верной и заботливой спутницей по жизни.  Аминь.

ГостьДата: Пятница, 22.09.2017, 22:52 | Сообщение # 256

Матушка Матронушка помоги мне воссоединиться с моей половинкой! Помолись ко Господу !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

ГостьДата: Пятница, 22.09.2017, 23:00 | Сообщение # 257

Матушка Матронушка помолись ко Господу за р.Б. Игоря !Помоги ему на работе и жизни !Попроси у Господа здравие ему и счастья !Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская