Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 12 из 13«1210111213»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Вторник, 05.07.2016, 15:32 | Сообщение # 221

Матронушка, помоги мне выйти замуж, за мужчину о котором я так мечтаю, родить здорового ребенка, создать счастливую семью. Я так устала, мне 32 года, а у меня нет никого, а если и есть то женатые люди и я очень хочу здорового ребенка. Прости меня за все мои грехи. Спасибо тебе за все.

ГостьДата: Вторник, 05.07.2016, 23:58 | Сообщение # 222

Матушка Матронушка,помоги мне,пожалуйста,встретить в ближайшее время мою вторую половинку и вскоре выйти за него замуж,родить здоровеньких деток.Чтоб семья у нас была крепкая,дружная.жили в достатке,в мире и согласии. Очень-очень прошу помоги. Хочется наконец-то обрести простого женского счастья.Спасибо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2016, 04:12 | Сообщение # 223

Матронушка, помоги принять правильное решение! Помоги увидеть твой ответ!

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2016, 04:26 | Сообщение # 224

Матушка Матронушка, милая, прошу тебя помоги мне сегодня освободиться от поиска решения. Не могу я сама понять, как правильно поступить, но и искать ответ в своей голове уже тоже сил нет. Подскажи, Матронушка, как мне быть, нужны ли мне эти отношения и если нет, то как их закончить, а если нужны, то как не потерять? Есть ли на Небесах наш союз или нужно прекратить эти отношения и ждать других? Молю тебя, помоги мне сегодня прекратить эти муки, вложи мне правильные мысли в голову и дай понять, что эти мысли от Тебя, Матронушка! Благодарю!

ГостьНоннаДата: Вторник, 13.09.2016, 15:04 | Сообщение # 225

Милая Матронушка! Помоги мне  создать нормальную семью, очень удачно выйти замуж,если ты счетаешь,что мне это надо, и, если на то есть воля Божия! Спасибо! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!  Аминь!

ГостьДата: Четверг, 22.09.2016, 23:38 | Сообщение # 226

Матушка Матронушка, очень прошу помоги мне встретить надежного, верного, заботливого, щедрого мужчину, чтоб любили мы друг друга крепко и создали настоящую крепкую и дружную семью, чтоб уважал моих детей и они его. Если я с ним знакома, подай знак, что он моя судьба. Милая Матронушка, помолись за меня перед Господом  и простит меня за все прегрешения мои вольные и невольные. Помоги мне пожалуйста.Во Имя Отца, Сына и  Святого Духа. Аминь!

fedojoДата: Вторник, 27.09.2016, 14:55 | Сообщение # 227
Статус: Offline
Святая Матронушка, умоляю помоги мне встретить надежного,любящего меня, верного, заботливого, щедрого мужчину, чтоб создали настоящую крепкую и дружную семью. Если я с ним знакома, подай знак, что он моя судьба. Помоги мне пережить тяжелое предательство. Святая Матронушка, помолись за меня перед Господом, прости меня за все прегрешения мои вольные и невольные. Помоги мне пожалуйста.Во Имя Отца, Сына и  Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Среда, 05.10.2016, 00:54 | Сообщение # 228

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за  всё! Я встретила его, своего единственного, моего любимого! Прошу тебя помоги нам создать крепкую дружную семью, чтоб не могли мы друг без друга и дня прожить, прошу помоги нам решить все наши бытовые проблемы. А также очень прошу тебя помоги моему сыну устроиться на хорошую работу! Помолись за нас перед Господом! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!

р.Б.НикаДата: Среда, 12.10.2016, 14:28 | Сообщение # 229

Матушка Матрона!
Помоги мне! Я совсем отчаялась - не живу, а существую изо дня в день. Молю Бога о смерти - так мне плохо.
Не могу забыть своего мужа. В груди дыра, которая не дает разогнуться. Знаю, что нельзя настаивать на возвращении. Но мне так больно...сердце рвется на куски.
Я так хочу обрести семейное счастье, быть настоящей женой, любить и быть любимой своим мужем.
Помоги мне, милосердная, помолись обо мне, о моем удачном замужестве и мудрости, чтобы сохранить наше счастье. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 14.10.2016, 21:51 | Сообщение # 230

Матушка Матронушка,попроси у Господа Бога.Пусть простит мои грехи,совершеные пред ним.Матушка Матронушка молю,прошу дай Бог встретить мне моего мужчину,мою вторую половину.Чтоб жили в любви,добре,верности,понимании друг друга.Чтоб я ему жизнь облегчила,а он мне был в помощь.Чтоб моя дочь хорошо относилась к этому человеку,а он к ней хорошо.Чтоб алименты платил папа ребенка,а не выдумывал .Аминь!!!!

ГостьДата: Пятница, 14.10.2016, 21:55 | Сообщение # 231

Матушка Матронушка молю,прошу дай Бог чтоб я встретила своего мужчину,свою вторую половину.Чтоб жили в любви,счастье,верности,понимании,добре.Чтоб помогали друг другу.Чтоб с дочкой моей нашел общий язык.Помоги Матушка Матронушка.Аминь!!!!

ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:09 | Сообщение # 232

Матушка Матронушка помолись Господу Богу,пусть простит мои грехи совершенные пред ним.Помоги мне выйти замуж,чтоб я его осчастливила,а он мне помогал,любил.Ведь есть где то мой человек,возможно он так же ждет меня как и я его.Пусть мы встретимся,полюбим друг друга,и поженимся.Помоги пожалуйста,ты можешь.Аминь!!!!!

ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 03:00 | Сообщение # 233

Святая Матушка Матронушка, прошу помоги мне обрести семейное счастье. Прошу соедини меня рабу Божью Яну с моей второй половинкой рабой Божьем Романом. Помоги выйти замуж за Романа. Прости нам все наши грехи и наставь нас на путь истенный. Спасибо за помощь, Матушка матренушка! Аминь, аминь, аминь.

ГостьДата: Пятница, 25.11.2016, 00:04 | Сообщение # 234

Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись за меня Господу нашему, пусть отпустит мне грехи мои вольные и невольные. Помоги мне выйти замуж за моего любимого Сергея, создать с ним крепкую любящую семью, чтоб любовь наша была взаимной, чтоб любил меня и души во мне не чаял. Молю тебя о помощи!Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Вторник, 14.02.2017, 06:33 | Сообщение # 235

Матушка Матронушка, помоги мне выйти замуж за моего любимого р.Б. Сережу. ПОМОГИ! Пусть он поймет, что я его любимая женщина, нужная ему, необходимая. ПОМОЛИСЬ за нашу любовь за наши отношения хрупкие еще, о сохранении и развитии, за воссоединение нашего союза. АМИНЬ. Помоли за нас Господа. Во имя Иисуса Христа.Аминь.

ГостьЕленаДата: Среда, 22.02.2017, 11:38 | Сообщение # 236

Матронушка помоги мне выйти замуж за любимого человека

ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:47 | Сообщение # 237

Матушка Матронушка! О чуде тебя молю, помоги мне выйти замуж за любимого и любящего меня и моих детей мужчину. Помоги нам обрести семейное счастье и избавиться от одиночества. Помоги нам Матрона!

ГостьДата: Вторник, 16.05.2017, 23:41 | Сообщение # 238

Матронушка, допоможи вийти заміж за коханого чоловіка! Хай береже його Бог, і на все Воля Божа!

АннаГостьДата: Пятница, 19.05.2017, 21:58 | Сообщение # 239

Матронушка родненькая! Молю тебя о помощи. Умоляю тебя услышать мою молитву и просьбу.Матронушка пусть в моей жизни встретится человек которому я смогла бы поверить и подарить свою любовь и тепло. очень хочу испытать семейное счастье я и моя дочь Молю услышать меня рабо божью Анну. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

АллаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:49 | Сообщение # 240

Матушка Матронушка, пожалуйста прошу тебя моли Господа Бога обо мне рабе Божьей Алле, помоги ему донести просьбу мою душевную из глубины сердца моего идущую, помоги донести до него прошение мое середечное, помоги Матронушка прошу тебя, донеси просьбу души моей, помоги мне рабе Божьей Алле выйти замуж за любимого мною человека Максима, помоги в обретении нами взаимопонимании, укреплении и умножении нашей нежной и искренней любви друг к другу, помоги нам в устраненнии всех препятствий на пути друг к другу и нашему долгожданному супружеству, помоги в умягчении его сердца в отношении меня, помоги ему все осознать и вернуться ко мне, помоги в нашем скорейшем примерении друг с другом, в искреннем прощении друг друга и исцелении наших отношений от всех обид, от боли любой и любых болезненных моментов и воспоминаний, помоги ему прийти к ответному желанию сохранения наших взаимоотношений и укреплению их с помощью супружеского союза по благословению Божьему, по воле Божьей, если есть на то воля Бога, помоги нам снова обрести искреннее доверие и нежность друг к другу, помоги нам, прости нам все грехи наши, я очень-очень люблю этого человека всем сердцем и всей душою своей, я всегда молюсь за него с любовью в душе и сердце, помоги и ему откликнуться ответными чувствами на мои чувства, помоги ему воскресить все свои искренние, светлые, нежные чувства по отношению ко мне, прости нам нашу жестокость по отношению друг к другу, наши слова злые и обидные поступки в отношении друга друга, помоги нам наполнить наши отношения искренней светлой чистой любовью и взаимопониманием, я очень этого хочу, помоги и ему откликнуться ответным желанием любви и нежности, помоги нам, попроси Господа Бога помочь нам соединиться вместе навсегда в законном и благочестивом супружестве друг с другом и совместном житильстве в супружестве, помоги нам преодолеть любые препятствия, любые расстояния на пути к нашему скорейшему супружеству, если есть завистники у нас, или враги видимые и невидимые, благослави их, если есть третьи лица на нашем пути друг к другу, помоги им обрести искреннее счастье со своими людьми и уйти с нашего пути с миром и добром в душе и сердце, и нам рабам Божьим Максиму и Алле помоги обрести мир и согласие в наших взаимоотношениях, помоги наполнить их радостью, светом,теплом и искренней и нежной любовью друг к другу, помоги нам спасти и сохранить наши отношения, благослави нас и помилуй, во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская