Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 12 из 13«1210111213»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:35 | Сообщение # 221

Матушка Матрона! Помоги мне встретить свою вторую половину и вскоре выйти замуж, помоги создать семью для моего счастья и успокоения моих родных, помолись обо мне перед Богом,АМИНЬ.

р.б. ЕленаДата: Среда, 29.06.2016, 17:02 | Сообщение # 222

Матушка Матронушка, низкий поклон тебе!!! Спасибо тебе за помощь твою. Прошу, помоги мне понять р.Б. Станислава, его намерения. Помоги нам не ошибиться в наших действиях и решениях. Умали Господа дать нам шанс узнать друг друга получше. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Вторник, 05.07.2016, 15:32 | Сообщение # 223

Матронушка, помоги мне выйти замуж, за мужчину о котором я так мечтаю, родить здорового ребенка, создать счастливую семью. Я так устала, мне 32 года, а у меня нет никого, а если и есть то женатые люди и я очень хочу здорового ребенка. Прости меня за все мои грехи. Спасибо тебе за все.

ГостьДата: Вторник, 05.07.2016, 23:58 | Сообщение # 224

Матушка Матронушка,помоги мне,пожалуйста,встретить в ближайшее время мою вторую половинку и вскоре выйти за него замуж,родить здоровеньких деток.Чтоб семья у нас была крепкая,дружная.жили в достатке,в мире и согласии. Очень-очень прошу помоги. Хочется наконец-то обрести простого женского счастья.Спасибо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2016, 04:12 | Сообщение # 225

Матронушка, помоги принять правильное решение! Помоги увидеть твой ответ!

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2016, 04:26 | Сообщение # 226

Матушка Матронушка, милая, прошу тебя помоги мне сегодня освободиться от поиска решения. Не могу я сама понять, как правильно поступить, но и искать ответ в своей голове уже тоже сил нет. Подскажи, Матронушка, как мне быть, нужны ли мне эти отношения и если нет, то как их закончить, а если нужны, то как не потерять? Есть ли на Небесах наш союз или нужно прекратить эти отношения и ждать других? Молю тебя, помоги мне сегодня прекратить эти муки, вложи мне правильные мысли в голову и дай понять, что эти мысли от Тебя, Матронушка! Благодарю!

ГостьНоннаДата: Вторник, 13.09.2016, 15:04 | Сообщение # 227

Милая Матронушка! Помоги мне  создать нормальную семью, очень удачно выйти замуж,если ты счетаешь,что мне это надо, и, если на то есть воля Божия! Спасибо! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!  Аминь!

ГостьДата: Четверг, 22.09.2016, 23:38 | Сообщение # 228

Матушка Матронушка, очень прошу помоги мне встретить надежного, верного, заботливого, щедрого мужчину, чтоб любили мы друг друга крепко и создали настоящую крепкую и дружную семью, чтоб уважал моих детей и они его. Если я с ним знакома, подай знак, что он моя судьба. Милая Матронушка, помолись за меня перед Господом  и простит меня за все прегрешения мои вольные и невольные. Помоги мне пожалуйста.Во Имя Отца, Сына и  Святого Духа. Аминь!

fedojoДата: Вторник, 27.09.2016, 14:55 | Сообщение # 229
Статус: Offline
Святая Матронушка, умоляю помоги мне встретить надежного,любящего меня, верного, заботливого, щедрого мужчину, чтоб создали настоящую крепкую и дружную семью. Если я с ним знакома, подай знак, что он моя судьба. Помоги мне пережить тяжелое предательство. Святая Матронушка, помолись за меня перед Господом, прости меня за все прегрешения мои вольные и невольные. Помоги мне пожалуйста.Во Имя Отца, Сына и  Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Среда, 05.10.2016, 00:54 | Сообщение # 230

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за  всё! Я встретила его, своего единственного, моего любимого! Прошу тебя помоги нам создать крепкую дружную семью, чтоб не могли мы друг без друга и дня прожить, прошу помоги нам решить все наши бытовые проблемы. А также очень прошу тебя помоги моему сыну устроиться на хорошую работу! Помолись за нас перед Господом! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!

р.Б.НикаДата: Среда, 12.10.2016, 14:28 | Сообщение # 231

Матушка Матрона!
Помоги мне! Я совсем отчаялась - не живу, а существую изо дня в день. Молю Бога о смерти - так мне плохо.
Не могу забыть своего мужа. В груди дыра, которая не дает разогнуться. Знаю, что нельзя настаивать на возвращении. Но мне так больно...сердце рвется на куски.
Я так хочу обрести семейное счастье, быть настоящей женой, любить и быть любимой своим мужем.
Помоги мне, милосердная, помолись обо мне, о моем удачном замужестве и мудрости, чтобы сохранить наше счастье. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 14.10.2016, 21:51 | Сообщение # 232

Матушка Матронушка,попроси у Господа Бога.Пусть простит мои грехи,совершеные пред ним.Матушка Матронушка молю,прошу дай Бог встретить мне моего мужчину,мою вторую половину.Чтоб жили в любви,добре,верности,понимании друг друга.Чтоб я ему жизнь облегчила,а он мне был в помощь.Чтоб моя дочь хорошо относилась к этому человеку,а он к ней хорошо.Чтоб алименты платил папа ребенка,а не выдумывал .Аминь!!!!

ГостьДата: Пятница, 14.10.2016, 21:55 | Сообщение # 233

Матушка Матронушка молю,прошу дай Бог чтоб я встретила своего мужчину,свою вторую половину.Чтоб жили в любви,счастье,верности,понимании,добре.Чтоб помогали друг другу.Чтоб с дочкой моей нашел общий язык.Помоги Матушка Матронушка.Аминь!!!!

ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:09 | Сообщение # 234

Матушка Матронушка помолись Господу Богу,пусть простит мои грехи совершенные пред ним.Помоги мне выйти замуж,чтоб я его осчастливила,а он мне помогал,любил.Ведь есть где то мой человек,возможно он так же ждет меня как и я его.Пусть мы встретимся,полюбим друг друга,и поженимся.Помоги пожалуйста,ты можешь.Аминь!!!!!

ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 03:00 | Сообщение # 235

Святая Матушка Матронушка, прошу помоги мне обрести семейное счастье. Прошу соедини меня рабу Божью Яну с моей второй половинкой рабой Божьем Романом. Помоги выйти замуж за Романа. Прости нам все наши грехи и наставь нас на путь истенный. Спасибо за помощь, Матушка матренушка! Аминь, аминь, аминь.

ГостьДата: Пятница, 25.11.2016, 00:04 | Сообщение # 236

Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись за меня Господу нашему, пусть отпустит мне грехи мои вольные и невольные. Помоги мне выйти замуж за моего любимого Сергея, создать с ним крепкую любящую семью, чтоб любовь наша была взаимной, чтоб любил меня и души во мне не чаял. Молю тебя о помощи!Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Вторник, 14.02.2017, 06:33 | Сообщение # 237

Матушка Матронушка, помоги мне выйти замуж за моего любимого р.Б. Сережу. ПОМОГИ! Пусть он поймет, что я его любимая женщина, нужная ему, необходимая. ПОМОЛИСЬ за нашу любовь за наши отношения хрупкие еще, о сохранении и развитии, за воссоединение нашего союза. АМИНЬ. Помоли за нас Господа. Во имя Иисуса Христа.Аминь.

ГостьЕленаДата: Среда, 22.02.2017, 11:38 | Сообщение # 238

Матронушка помоги мне выйти замуж за любимого человека

ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:47 | Сообщение # 239

Матушка Матронушка! О чуде тебя молю, помоги мне выйти замуж за любимого и любящего меня и моих детей мужчину. Помоги нам обрести семейное счастье и избавиться от одиночества. Помоги нам Матрона!

ГостьДата: Вторник, 16.05.2017, 23:41 | Сообщение # 240

Матронушка, допоможи вийти заміж за коханого чоловіка! Хай береже його Бог, і на все Воля Божа!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская