Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 11 из 13«12910111213»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 12:09 | Сообщение # 201

Милая Матронушка помоги пожалуйста встретиттчя с Божьем рабом Владимиро и создать с ним счастливую семью. Чтобы наши отношения были гармоничные, хорошие , царила любовь и взаимопонимание у нас. Пошли мне деток от него. Помоги пожалуйста помолись за меня Господу Богу, чтобы пошла инициатива со стороны Владимира ко мне. Помолись за его и моё здоровье пожалуйста, чтобы у него все дела шли хорошо. Благодарю тебя за помощь Матрошунка. Спасибо тебе большое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 12.05.2016, 10:55 | Сообщение # 202

Матушка,Матрона...Помоги рабе Божьей Марине любить и быть любимой,создать крепкую семью,чтобы жить душа в душу,в мире,любви,в вере православной,чтобы дети были здоровыми ,умными и хорошими...Помоги выйти замуж умного, сильного, любящего и надежного мужчину,чтобы жить в любви,и чтобы наша любовь становилась сильнее,крепче с каждым днем...Охраняй и оберегай моих деток...За все тебя благодарю...Аминь.

ГостьДата: Четверг, 12.05.2016, 22:03 | Сообщение # 203

святая Матронушка,помоши выйти замуж за любимого,помоги нам в отношениях,прошу!Моли Бога о нас!

ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:14 | Сообщение # 204

Милая Матушка Матронушка, прошу помоги мне обрести семейное счастье. Прошу соедини меня с моей второй половинкой. Помоги выйти замуж за надежного, верного, обеспеченного, любимого и любящего мужчину, который заботливо будет относиться и ко мне, и к моим детям. Наставь меня на путь истинный, подскажи как мне быть в моей ситуации. Спасибо за помощь, Матушка!

ГостьДата: Среда, 18.05.2016, 09:30 | Сообщение # 205

Матушка Матронушка прошу тебя помочь выйти замуж Виктории Дмитриевой за Руслана Потапова. Уповаю на милость твою и прошу о твоей помощи. Надеюсь на помощь твою и надеюсь что мы будем жить в понимании и уважении.

РустикДата: Четверг, 19.05.2016, 09:48 | Сообщение # 206

Матушка Матронушка помоги Виктории выйти замуж за Руслана,прошу о помощи твоей и уповаю на милость твою, помоги им принять это решение.спасибо

ГостьДата: Пятница, 20.05.2016, 21:04 | Сообщение # 207

Великая Матушка Матрона, молю тебя, услышь меня! Молю, помоги мне, Анне стать женой Руслана (Сергия)! Молю тебя, вразуми его не обращать внимания на разницу в возрасте! Убери это препятствие в его голове. Я очень сильно его люблю! Мне очень плохо без него! Помоги мне не потерять его снова! Молю тебя, услышь меня! Спасибо тебе!

ГостьДата: Пятница, 20.05.2016, 23:36 | Сообщение # 208

Святая матушка Матрона! Помолись перед Господом за нас грешных. Попроси у него помощи сыну моему рабу божьему Роману сдать экзамен по вождению. Дай ему уверенности, спокойствия, удачи! Не оставь его в трудный час! Молю тебя, милая Матронушка!

ГостьДата: Пятница, 20.05.2016, 23:38 | Сообщение # 209

Милая Матушка Матронушка, прошу помоги мне обрести семейное счастье. Прошу соедини меня с моей второй половинкой. Помоги выйти замуж за надежного, верного, обеспеченного, любимого и любящего мужчину, который заботливо будет относиться и ко мне, и к моим детям. Наставь меня на путь истинный, подскажи как мне быть в моей ситуации. Спасибо за помощь, Матушка!

ГостьДата: Вторник, 24.05.2016, 08:08 | Сообщение # 210

Матушка Матронушка помоги рабе Божьей Виктории выйти замуж за раба Божьего Руслана. Помоги ей решиться на этот поступок. Помоги нам создать семью и родить нам здоровых детей. Я прошу о помощи тебя от чистого сердца. каждый день я молусь и прошу помоги нам. Прошу помолись за нас перед Богом. Aминь

ГостьДата: Среда, 25.05.2016, 08:12 | Сообщение # 211

Матушка Матронушка я прошу тебя от чистого сердца помоги нам обрести семейное счастье. Помоги рабе Божьей Виктории  выйти замуж за раба Божьего Руслана. Матронушка помоги нам. Аминь

ГостьДата: Вторник, 31.05.2016, 07:58 | Сообщение # 212

Матушка Матронушка я прошу помоги выйти замуж рабе божей Виктории за раба божьего Руслана. Помоги им понимать друг друга и жить в понимании и любьви. Прошу о твоей помощи матушка Матрунушка. Аминь

ГостьДата: Среда, 01.06.2016, 08:10 | Сообщение # 213

Матушка Матронушка! Я молю тебя помоги рабе Божьей Виктории выйти замуж за раба Божьего Руслана.  Помоги нам создать семью, прошу тебя о помощи. Я уповаю на милость твою, прошу помоги. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:07 | Сообщение # 214

Матушка Матронушка прошу тебя помоги рабе Божьей Виктории выйти замуж за раба Божьего Руслана! Помоги принять и прийти к этому решению. Я верю и надеюсь на твою помошь. Аминь

ГостьДата: Вторник, 07.06.2016, 15:03 | Сообщение # 215

Матушка Матронушка. Прошу тебя помолись за нас. Помоги рабе божьей Виктории выйти замуж за раба божьего Руслана. Помолись чтобы они были вместе и жили в любьви и понимании. Аминь

ГостьАннаДата: Вторник, 07.06.2016, 22:05 | Сообщение # 216

Матронушка родненькая! Молю тебя о помощи. Умоляю тебя услышать мою молитву и просьбу.Матронушка пусть в моей жизни встретится человек которому я смогла бы поверить и подарить свою любовь и тепло. очень хочу испытать семейное счастье я и моя дочь Молю услышать меня рабо Божью Анну. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Четверг, 09.06.2016, 14:22 | Сообщение # 217

Матушка Матронушка прошу тебя о помощи помоги создать семью рабе божей Виктории с рабом Божьим Русланом Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:20 | Сообщение # 218

Дорогая Матрона! Очень прошу тебя услышать меня, рабу Божью Анну! Молю тебя, помоги мне создать семью с Русланом (Сергием)! Мне очень нужна твоя помощь!! 6 лет я с него пылинки сдуваю, а он уходит уже 3 раз! Молю тебя вразумить его, я очень сильно его люблю! Дай мне хотя бы еще один шанс! Я буду стараться еще больше! Помоги мне, молю тебя! Спасибо

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:35 | Сообщение # 219

Матушка Матрона! Помоги мне встретить свою вторую половину и вскоре выйти замуж, помоги создать семью для моего счастья и успокоения моих родных, помолись обо мне перед Богом,АМИНЬ.

р.б. ЕленаДата: Среда, 29.06.2016, 17:02 | Сообщение # 220

Матушка Матронушка, низкий поклон тебе!!! Спасибо тебе за помощь твою. Прошу, помоги мне понять р.Б. Станислава, его намерения. Помоги нам не ошибиться в наших действиях и решениях. Умали Господа дать нам шанс узнать друг друга получше. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская