Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 10 из 16«12891011121516»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Среда, 23.12.2015, 12:21 | Сообщение # 181

Святая Матрона, помоги мне, очень прошу! Услышь мои молитвы, помоги мне выйти замуж за парня, которого очень сильно люблю. Очень хочу создать с ним крепкую семью. Матронушка, помолись за нас перед Господом. Аминь.

еленаДата: Пятница, 01.01.2016, 13:24 | Сообщение # 182

Помоги мне дорогая как всегда и во всем помагала выйти замуж за хорошего порядочнего мужчину , который будет любит свою семю и родить с ним зорових детей. Моли Господа что бы он простил все мой согрешения.

ГостьДата: Четверг, 07.01.2016, 19:46 | Сообщение # 183

Матушка Матрона! Услышь мои молитвы.Помоги мне выйти замуж за Эльвиса Э.  Прошу тебя поторопи Эльвиса сделать мне предложение руки и сердца! Спасибо тебе большое!

ГостьДата: Пятница, 08.01.2016, 02:14 | Сообщение # 184

Матушка, Матронушка! Помоги мне, рабе Ирине вернуть Виктора. Помоги создать семью с ним. А ещё прошу за сына, Максима. Помоги ему с работой. Пусть у него будет все хорошо. Не оставь меня в прошении моём. На тебя надеюсь и уповаю.

ГостьДата: Пятница, 08.01.2016, 02:15 | Сообщение # 185

Матушка, Матронушка! Помоги мне, рабе Ирине вернуть Виктора. Помоги создать семью с ним. А ещё прошу за сына, Максима. Помоги ему с работой. Пусть у него будет все хорошо. Не оставь меня в прошении моём. На тебя надеюсь и уповаю.

ГостьДата: Пятница, 08.01.2016, 02:27 | Сообщение # 186

Святая Матушка Матронушка! Услышь мою молитву. До земли прошу, помоги мне, рабе Татьяне! Помоги разобраться в отношениях, которые перестали приносить радость. Если это моё, дай благоразумие рабу Эдуарду вернуться в семью и закрепить наши отношения. Если нет, то дай мне силы всё это выдержать и принять правильное решение. Пошли мне того, кого поистине я достойна и кто достоин меня. На тебя надеюсь и уповаю. Аминь.

Гость Наталья ТДата: Суббота, 09.01.2016, 17:50 | Сообщение # 187

Матушка Матрона прошу тебя о помощи!!!! Прошу матушка Матрона помоги мне встретить человека своей мечты и в этом году выйти за него замуж и создать крепкую семью в которой царит любовь, уют и радость! А если это Павел мой человек по судьбе то помоги нам скорее быть вместе, разгони его сомнения и чтобы в ближайшее время были вместе и в последствии поженились! Благодарю Матронушка, спасибо за помощь!

Гость ГалинаДата: Суббота, 09.01.2016, 18:36 | Сообщение # 188

Матушка Матрона, умоляю, помоги мне, рабе Божьей Галине, встретить достойного, порядочного, верного, доброго, работящего, состоятельного, щедрого, свободного, любящего и любимого  мужчину, выйти за него замуж и создать счастливую и крепкую семью, в которой царит любовь, уют и радость! Помоги обрести семейное счастье, женское счастье и счастье материнства. Помоги родить здорового ребенка! я готова стать женой и мамой! Благодарю тебя Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

ГостьДата: Суббота, 23.01.2016, 10:23 | Сообщение # 189

Святая, Матушка Матрона , помолись Богу обо мне, рабе Божьей Светлане и о детях моих-отреке Ирине, отреке Алексея и отреке Владимире. Помоги мне встретить мужчину, который полюбит нас и которого полюбим мы. И который станет нам надежной опорой в жизни для нас. А мы для него.Чтоб мы были счастливой одной семьей. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона ,что помогаешь нам .Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьАннаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:16 | Сообщение # 190

МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! МОЛЮ ТЕБЯ О ПОМОЩИ!Помоги мне встретить человека который поможит почувствовать ...что такое женское счастье. СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕШЬ СЛЫШИШЬ И ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ВСЕХ КТО К ТЕБЕ ПРИХОДИТ И ПРОСИТ ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯГО ДУХА АМИНЬ! раба божья Анна

ГостьДата: Среда, 27.01.2016, 01:01 | Сообщение # 191

Матушка Матронушка!Прошу твоих молитв о прощении наших грехов,избавь меня от депрессии,помоги мне выйти замуж за любимого и любящего меня человека,чтобы у нас все получилось,родился здоровый ребёнок,образумь его маму,что гражданский брак грех,избавь её от ревности и материнского эгоизма,пошли мне жилье,чтобы меня она не упрекнула ни в чём,что я претендую на ее жилье,помоги матушка,прошу тебя в моей ситуации,я хочу быть замужем официально,родить ребенка от любимого

КсенияДата: Среда, 27.01.2016, 22:52 | Сообщение # 192

Блаженная старица Матрона, прошу тебя помолись за меня пред Господом Богом чтобы простил мои грехи вольные и невольные, чтобы по твоим молитвам даровал мне супруга, чтобы мы жили в мире и спокойствие, чтобы любовь наша преумножалась, а не утихала.Дай нам родить здоровых детишек, чтобы мы воспитали и чтобы они были нам в старосте радостью и утешением.

ГостьДата: Четверг, 28.01.2016, 12:52 | Сообщение # 193

Матушка Матронушка!Помоги мне обрести женское счастье,выйти замуж за любимого и родить ему здорового ребёночка!Аминь!

ГостьДата: Четверг, 03.03.2016, 05:07 | Сообщение # 194

Матушка,Матронушка. Помоги мне обрести семейное счастье. Помолись пред Господом Богом
за здравие мое, чтоб послал Бог на моем пути Мужчину сильного, надежного любящего
и любимого. Чтоб любили мы с ним друг друга, уважали. Чтоб любил и заботился о моих
детях и был мне всегда надежной опорой. Я молю тебя, услышь молитвы мои о нем.
Как мне хочется обрести настоящего женского счастья иметь крепкую семью Помоги,
умоляю. Аминь.

Гость ЕленаДата: Пятница, 01.04.2016, 09:58 | Сообщение # 195

О.преблагая матушка Матронушка Московская!Усердно прибегаю к твоему заступлению.помоги мне.грешной рабе Божьей Елене повстречаться с моим суженым единственным.чтобы выйти замуж и жить с ним в любви и согласии.Помоги.чтобы он был любящим и заботливым.чтобы я не испытывала нужды ни в чем и могла помогать другим.Молю тебя также и моем чаде рабе Божьем Сергее.чтобы он женился на той.которая его действительно будет любить.а не по рачету.Помоги и моей подруге рабе Божьей Марине выйти замуж и быть счастливой в браке.Молись за нас ко Господу.о святая мати Матроно.во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

ГостьДата: Среда, 13.04.2016, 17:52 | Сообщение # 196

Святая Матронушка Матушка! Молю тебя помоги мне рабе Божьей Марине выйти замуж за любимого раба Божьего Виталия, создать семью с любимым человеком и родить от него деток. Святая Матронушка я очень люблю Виталия, прошу тебя матушка молись о нас, чтобы раб Божий Виталий ответил мне взаимностью и полюбил меня всей душой и открыл мне свое сердце.Святая Матронушка прошу тебя услышь мои молитвы о нём, молю тебя матушка помоги мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ОльгаДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:12 | Сообщение # 197

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя, помоги мне, рабе Божьей Ольге обрести женское счастье, избавиться от одиночества и встретить мою половинку, надежного, верного, любимого и любящего мужчину для создания семьи. Матронушка услышь меня, попроси Господа Бога обо мне. Прости, Господи все мои грехи вольные и невольные. Аминь.

ОльгаДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:08 | Сообщение # 198

Блаженная Матушка Матронушка помоги мне встретить хорошего , работящего , доброго , православного , безкорыстного человека и создать с ним крепкую , счастливую , любящую семью !!! Всем сердцем молю тебя моя дорогая Матушка Матронушка помоги мне !!! Прости меня за всё ! Умоли нашего Господа Иисуса Христа помочь мне и простить меня ! Чтобы мы искренне полюбили друг друга и узаконили наш брак церковью ! Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь .

ОльгаДата: Четверг, 28.04.2016, 15:27 | Сообщение # 199

Дорогая Матушка Матрона Московская!попроси пожалуйста у Господа Бога жениха для менч хорошего и помоги мне в скором времени выйти замуж,попроси здоровья всем моим близким.Аминь.

ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 12:09 | Сообщение # 200

Милая Матронушка помоги пожалуйста встретиттчя с Божьем рабом Владимиро и создать с ним счастливую семью. Чтобы наши отношения были гармоничные, хорошие , царила любовь и взаимопонимание у нас. Пошли мне деток от него. Помоги пожалуйста помолись за меня Господу богу, чтобы пошла инициатива со стороны Владимира ко мне. Помолись за его и моё здоровье пожалуйста, чтобы у него все дела шли хорошо. Благодарю тебя за помощь Матрошунка. Спасибо тебе большое. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская