Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 131231213»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Молитва о замужестве
ГостьДата: Среда, 19.03.2014, 00:57 | Сообщение # 1

Матронушка помоги выйти за муж Алле за Алексея .Помоги построить крепкие хорошие отношения и крепкую семью.В ближайшее время.Помоги Алексею вернуться к Алле. Помоги родить хорошего здорового ребёнка. Люблю этого парня.А там на всё воля Бога!

ГостьДата: Пятница, 21.03.2014, 16:05 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка.......помоги моей дочери выйти замуж за человека от которого она беременная........Прошу..помоги........И прости мне мои грехи............Прошу тебя...........услышь мою просьбу и помоги.............я в  печали..............и сама я не подниму дочь и ее ребенка на ноги..................помоги.спаси.и сохрани................

ГостьДата: Суббота, 05.04.2014, 16:35 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка, помоги выйти замуж за любимого человека и создать крепкую семью. Спасибо.

ГостьДата: Среда, 23.04.2014, 14:51 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка! помоги мне выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину, помоги мне создать крепкую, дружную семью, помоги мне родить здоровых детей от моего любимого мужчины. помоги мне стать любящей женой, заботливой матерью и обрести женское счастье. Прошу тебя прости мои грехи... прошу матушка...

ГостьДата: Четверг, 15.05.2014, 22:58 | Сообщение # 5

Здравствуте Матроша помогите пожалуста нати девушку моей судьбы д ля создание семьи што бы ми любили обожали друг друга и цинили в богастве в бедности  и што бы у нас родился ребенок а луше двое мене совсем не везет в отношенях как я бы не сторался создовать у миня не складываетця прошу вас матроша во имя отця и сына и святого духа Аминь,Аминь,Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:22 | Сообщение # 6

Святая  Матушка Матронушка, прошу твоей помощи для моей дочери Евгении, прошу тебя помоги найти ей мужа , чтоб  они жили в любви и достатке и чтоб родились у них здоровые дети, чтоб она исполнила  своё предназначение- стать женой и матерью, и обрела своё счастье. БлагоДарю тебя Матронушка.

ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:57 | Сообщение # 7

Матушка Матронушка! помоги мне выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину, помоги мне создать крепкую, дружную семью, помоги мне родить ребенка от моего любимого мужчины. помоги мне стать любящей женой, заботливой матерью и обрести женское счастье. Прошу тебя прости мои грехи... прошу матушка...

ГостьДата: Вторник, 20.05.2014, 19:23 | Сообщение # 8

Матушка Матронушка, помоги выйти замуж за любимого человека и создать крепкую семью. Спасибо.

ГостьДата: Вторник, 20.05.2014, 23:19 | Сообщение # 9

Дорогая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе божьей Дарье найти истинную любовь, что бы и меня любил и ребеночка моего, семью создать крепкую, любящую и понимающую друг друга во всем! Аминь

ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 11:12 | Сообщение # 10

Матронушка, помоги мне выйти замуж за человека, которого я очень-очень люблю. Образумь его...

ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 14:10 | Сообщение # 11

Матушка Матрона, прошу тебя, пошли мне хорошего, достойного парня для создания семьи, чтобы мы создали с ним крепкую, православную, дружную семью. Пошли мне женское счастье. Спасибо Тебе за поддержку, Матронушка! Спасибо за все!!!

ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 21:28 | Сообщение # 12

Дорогая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Божьей Наталии выйти замуж за раба Божьего Евгения. Я очень его люблю и хочу родить ему здоровых детей. Спасибо Тебе. Верю в твою помощь. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:24 | Сообщение # 13

Матронушка, молю тебя, помоги мне рабе Божьей Анне создать крепкую и дружную семью с рабом Божьим Александром, которого я очень сильно люблю. И чтобы принял он доченьку мою, как родную. И чтобы у нас с ним потом были еще общие детки, чтобы счастливая у нас была семья. Спасибо тебе Матронушка и помоги. Аминь

ГостьДата: Пятница, 06.06.2014, 22:06 | Сообщение # 14

Дорогая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Божьей Наталии выйти замуж за раба Божьего Евгения. Помоги нам создать семью и родить здоровых детей. Я очень его люблю. Молю тебя. Помоги мне пожалуйста. Верю в твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:24 | Сообщение # 15

Пресвятая Матушка Матронушка, я много хорошего слышала о делах твоих, о том, что ты помогаешь людям в их нуждах. Прошу тебя, помоги нам, рабе Александре и рабу Сергею создать счастливую крепкую семью. Мы любим друг друга, дай нам счастье стать супружеской парой и пройти жизненный путь вместе в горе и в радости, в болезни и в здравии, в бедности и в богатстве - ВМЕСТЕ. МОЛЮ тебя, Пресвятая Матушка Матронушка, верю и надеюсь на помощь твою. Аминь! Аминь! Аминь!!!

НатальяДата: Пятница, 13.06.2014, 19:06 | Сообщение # 16

Матронушка, молю тебя, помоги мне обрести счастье женское и быть с любимым человеком и родить ему здорового ребеночка. Аминь.

ГостьДата: Среда, 18.06.2014, 11:02 | Сообщение # 17

Милая Матронушка, всем сердцем прошу, помоги создать нам семью, рабе Божьей Светлане с рабом Божьим Виталием. Помолись за нас перед Богом, упраси всех необходимых благ для нас и нашей будущей семьи. Ты послала мне этого человека, потому прошу, оберегай нас, одари нас любовью, счастьем быть родителями, здоровьем, благопалучием, верностью. Я обещаю рассказть о данном чуде и благодарить тебя всегда.Будь с нами. Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 11.07.2014, 21:50 | Сообщение # 18

Матушка, Матронушка. Помоги мне обрести семейное счастье. Помолись пред Господом Богом за здравие мое, чтоб послал Бог на моем пути человека сильного, надежного. Чтоб любили мы с ним друг друга, уважали. Я люблю Виталия, помоги, пусть он мне ответит взаимностью, чтоб полюбил меня. Я молю тебя, услышь молитвы мои о нем. Помоги, умоляю. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 18.07.2014, 12:07 | Сообщение # 19

Пресвятая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом, чтобы создала моя дочь Анна счастливую крепкую семью со здоровыми добрыми детками. Верю и надеюсь на помощь твою. Моли бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:19 | Сообщение # 20

Матушка Матронушка! О чуде тебя молю, помоги мне выйти замуж за любимого и любящего меня и моих детей мужчину. У меня есть всего в меру, и не  прошу много, прошу только помоги мне и моим детям обрести семейное счастье .

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о замужестве (выйти за муж)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская