Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молю помоги Матронушка!
Молю помоги Матронушка!
ГостьДата: Четверг, 06.03.2014, 20:14 | Сообщение # 1

О, Святая Матрона! Молю тебя, помоги воссоединить мою семью, чтобы мы жили с моим мужем Рабом Божьим Станиславом и нашим сыном Рабом Божьим Даниилом вместе, в любви, здравии, понимании,  уважении! Прошу, помоги нам, направь на путь истинный!

ЛариссаДата: Четверг, 03.04.2014, 23:48 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Матронушка, матушка святая, помоги найти работу или вернуться на прежнюю достойно, чтобы начальство меня позвало и приняло. Я там долго работала, знаю, что и как надо делать, но пришлось уйти, о чём сожалею иногда. Не могу понять, стоит ли возвращаться.. И хочется, и колется. Дай мне знак, что делать, помоги определиться. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молю помоги Матронушка!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская