Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 22.07.2017, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Передам записочки! 8 марта буду у Матушки в Москве.
Передам записочки! 8 марта буду у Матушки в Москве.
elena1991Дата: Суббота, 01.03.2014, 13:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
8 марта поеду к Матушке Матронушке в Москву. Если кто-то хочет передать записочки - пишите. Обязательно отвезу!

ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:51 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка!! Прости мне грехи вольные и невольные. Позаботься об р.Б. Фатиньи,р.Б.Анатолии,р.Б. Валентине,р.Б. Вере,отроке Матвее.Помоги мне выносить и родить здоровую дочьку. помоги решить вопрос с Никитой, помоги родной матери забрать этого ребенка.Спасибо, что слышишь меня.прости меня.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.АминьАминьАминь!

ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:49 | Сообщение # 3

Милая Матронушка. Очень тебя прошу. Помоги мне в решении моего жилищного вопроса. Мне очень нужна квартира.Помоги мне ее построить.Очень молю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:59 | Сообщение # 4

Святая Матронушка. Умоляю тебя. Помоги моему брату Виталию бросить пить. Рушится вся его жизнь, а он никого и не хочет слышать! Очень тебя прошу!

ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:51 | Сообщение # 5

Цитата elena1991 ()
8 марта поеду к Матушке Матронушке в Москву. Если кто-то хочет передать записочки - пишите. Обязательно отвезу!
Добрый вечер!А откуда едете в Москву?

ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:52 | Сообщение # 6

elena1991,Добрый вечер!А откуда едете в Москву?

ГостьДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:45 | Сообщение # 7

Елена, пожалуйста, передайте мою записочку мою просьбу к Пресвятой Матушке Матронушке, я буду очень сильно благодарна вам!!! Спасибо!!!

Пресвятая Матушка Матронушка, спасибо тебе за твою помощь, спасибо тебе за то что слышишь каждое мое слово, мой крик души о помощи, прошу тебя Матронушка моли Бога о нас грешных рабе Божьем Александре и рабе Божьей Виктории, прошу вымоли у Бога для нас исцеления нашей любви и нашей семьи, прошу помоги нам стать мужем и женой , исцели нашу любовь, помоги стать счастливой семьей и вырастить нашего сына младенца Ивана счастливым и здоровым, прошу тебя Матронушка соедини нас навеки огромной любовью и уважением и взаимопониманием помоги нам построить настоящую счастливую семью и прожить в счастье вместе до конца жизни!!! Спасибо тебе Матронушка за все что ты делаешь для людей и за то что ты слышишь и помогаешь всем обратившимся к тебе, спасибо!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

МарияДата: Понедельник, 03.03.2014, 03:09 | Сообщение # 8

Елена, спасибо Вам за помощь! Храни Вас, Господи!

Святая Матронушка!

Молю тебя всем материнским сердцем- помоги моей дочери рабе Божьей Дарье - укрепи ее здоровье,сердце,защити от зависти,недругов,клеветы.Помоги ей в старании и прилежности успешно сдать экзамен 17 марта и все последующие экзамены и тесты, поступит на учебу в университет в этом году.Не оставь без внимания материнскую просьбу рабы Божьей Марии. Храни нас,Господи! Моли Бога о нас!

ГостьДата: Пятница, 07.03.2014, 19:03 | Сообщение # 9

elena1991, Елена, премного буду Вам благодарна, если Вы передадите мою просьбу Святой Матроне.
Искренне прошу, чтобы помогла р.Б. Ольге и Сергею обрести понимание в браке,прекратить бесконечные, беспричинные ссоры, ..............помочь обрести счастье быть родителями......здоровой доченьки............

ГостьДата: Вторник, 24.02.2015, 14:27 | Сообщение # 10

Передайте записочку о здравии р.Б.Тамары и Олега! Спаси вас Бог за милосердие.

ГостьДата: Суббота, 07.03.2015, 20:04 | Сообщение # 11

О здравии - Антония, Владимира, Татианы, Наталии.

ГостьДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:54 | Сообщение # 12

elena1991, скажите пожалуйста, поедете ли вы еще к матроне?

ГостьДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:57 | Сообщение # 13

Простите, конечно к Матронушке с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! И этим всё равно не передать ее помощь людям, ее огромную и добрую душу

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Передам записочки! 8 марта буду у Матушки в Москве.
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская