Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » О возвращении любимого мужчины
О возвращении любимого мужчины
ЮляДата: Суббота, 22.02.2014, 17:09 | Сообщение # 1

Милая Матушка, с огромной благодарностью обращаюсь к тебе, после всех слез которые я пролила, помощь твоя просто спасла меня, я так была счастлива тогда. Спасибо!Но не смогла я уберечь счастье свое, потеряла я того кем так дорожила, молю тебя, на все воля Господа, помолись за меня, помоги мне наладить личную жизнь. Молю о семейном счастье с любимым мужчиной, молю помоги ему почувствовать во мне родную, любимую женщину, пусть вспомнит обо мне, пусть любовь вернется в сердце его, молю помоги нам семью создать крепкую, обрести счастье семейное. Пусть вернется он в мою жизнь, молю тебя, не оставь меня!!!!!!!!Если нет у нас будущего, умоляю помоги забыть его,душа страдает и сердце болит!!!!!!!Помолись за обретение счастья семейного р.б.Юлии, я приму волю Господа, только не оставьте меня одну, умоляю Вас, нет поддержи и опоры у меня в жизни давно, благословите меня на счастье семейное!!!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » О возвращении любимого мужчины
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская