Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » о возвращении любимого
о возвращении любимого
DariaДата: Суббота, 22.02.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Матушка Матронушка, порошу тебя, помолись о возвращении ко мне рабе божьей Дарье, раба божьего Павла, прошу тебя очисть его разум от дурных помыслов, пусть задумается о том, что мы ребеночка ждем, и вернуться к нам те чувства и любовь, что в начале пути нашего совместного мы испытывали. Я нахожусь в таком отчаянии, не знаю уже что делать и как вести себя, мне так плохо без него. Умоляю тебя, помолись за нас и нашу совместную жизнь, пусть он думает обо мне и нашем ребенке, помоги ему увидеть во мне ту единственную, которая будет с ним не смотря ни на что , в любви и в горе. Прошу тебя о Блаженная Матушка Матронушка не оставь мою мольбу без внимания, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Сообщение отредактировал Daria - Суббота, 22.02.2014, 16:34

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » о возвращении любимого
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская