Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка помоги (Помоги сыну моему преодолеть несчастья)
Матронушка помоги
ГостьДата: Суббота, 01.02.2014, 11:08 | Сообщение # 1

Матронушка,помоги сыну моему преодолеть все несчастья,которые преследуют его жизнь.Отвадь от него людей,которые называют себя друзьяим а на самом деле такими не являются.Пусть жизнь его сложится ровно и спокойно.Пусть он будет счастлив и мы за него порадуемся.Очень прошу тебя Матронушка.

Фотинья777Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:49 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Святая Матронушка!Помоги прошу!Помолись Господу Богу нашему о прощении моих грехов!Пусть поможет мне справится с гневом унынием,ревностью ,отчаянием!Я на грани срыва!Матронушка помоги прошу!Помолись Господу за дочь мою!Чтоб Господь помог ей в учении,чтоб встала она на путь правильный,и поняла,что без учебы сейчас очень тяжко!!Пусть дочь моя начнет стараться,перестанет ленится!Прошу помоги!Пусть Господь даст здоровья моей маме и всем близким!Пусть пошлет мне сил и терпения!Помолись Господу за меня,чтоб утвердили мою кандидатуру,куда я подала документы,возьмут меня на работу!Я погибаю!кредиты растут,я без работы!Попроси Господа,пусть смилуется надо мной грешной!Пусть выгонит с души моей сатану и вдохнет веру и надежду на Господа !Прошу Матронушка!Не оставь меня в молитвах моих!!Услышь меня,умоляю тебя!Спаси меня!Подскажи правильное решение,правильный путь!Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка помоги (Помоги сыну моему преодолеть несчастья)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская