Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Не вижу смысла
Не вижу смысла
ТимурДата: Четверг, 23.01.2014, 00:32 | Сообщение # 1

Дорогие братья и сестры во Христе.
Пожалуйста, помолитесь за меня. Мне очень
нужна помощь. После нескольких лет
алкоголизма и депресии, снова пытаюсь
встать на ноги, но не вижу смысла жизни. Я в
отчаянии, все видится серым и пустым... Пусть
милостивый Господь, укажет мне
предназначение в этой жизни, поможет найти
любимую работу, мое место и смысл жить дальше.
Господи просвети. Сердечное спасибо

ИУЛИЯДата: Четверг, 23.01.2014, 01:12 | Сообщение # 2

ДОРОГОЙ ТИМУР, ВЫ УЖЕ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ ИЗ- ЗА ТОГО, ЧТО ПРИЗНАЕТЕ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ ШАГ, ДРУГОЙ НА ВСТРЕЧУ НОВОМУ, ВЫ НАВЕРНЯКА СТОИТЕ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И МНОГОГРАННА, ДА ПОМОЖЕТ ВАМ ПРИСВЯТАЯ МАТРОНУШКА, МОЛИТВАМИ СВОИМИ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫМОЛИТ ДЛЯ ВАС БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ!!! ЖИЗНЬ ПОСТЕПЕННО ОБРЕТЕТ ЦВЕТ, ВЫ ОБРЕТЕТЕ ДРУЗЕЙ, КРУГ ОБЩЕНИЯ РАСШИРИТСЯ, ПОЯВЯТЬСЯ НОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ, ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ, ОНА НЕПРЕМЕННО ПОДДЕРЖИТ ВАС!!! У ВАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ТОЛЬКО НИ КОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НАЗАД, ИНАЧЕ НАЧИНАТЬ С НАЧАЛА СТАНЕТ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ СЕБЯ В НАШЕМ ОГРОМНОМ МИРЕ, ПОВЕРЬТЕ ДЛЯ ВАС ХВАТИТ ВСЕГО: ДОБРА И ЗАБОТЫ, ЛЮБВИ И ЛАСКИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ПОКА ВСЕ МОИ СЛОВА ДЛЯ ВАС, ВОЗМОЖНО РАЗМЫТЫ И ОБОБЩЕНЫ, НО ПОВЕРЬТЕ ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ВМПОМНИТЕ МЕНЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО УЛЫБНЕТЕСЬ!!! ДАЙ БОГ ВАМ РАБОТУ, КОТОРАЯ ПРИНЕСЕТ ВАМ ДОХОД, УВЕРЕННОСТЬ В ДНЕ ЗАВТРАШНЕМ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. С УВАЖЕНИЕМ, ИУЛИЯ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Не вижу смысла
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская