Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к Матронушке (Вернуть любимого человека)
Молитвенные просьбы к Матронушке
АннаДата: Среда, 08.01.2014, 01:07 | Сообщение # 1

Помоги Матронушка, услышь мою молитву. Вразуми раба Божьего Сергея вернуться к рабе Божьей Анне и к своему сыну обратно домой. Пусть отвернётся его сердце от рабы Божьей Лилии и очистится душа от мыслей о ней. Ты творишь чудеса, помоги мне вернуть любовь раба Божьего Сергея, пусть потянется его душа к моей. Остановилась моя жизнь без него, помоги, Матронушка. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 19:42 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, помоги мне помирится с моей женой. Я ее обидел очень сильно, и теперь каюсь очень.Прошёл год, но она даже разговаривать со мной не хочет. мы жили хорошо,и я виноват перед ней.Она очень любила меня.р. б. Игорь и р.б. Ангелина. Матронушка помоги нам нам снова создать счастливую семью! Пусть она разойдётся с мужчиной с которым сейчас живёт. И я узнаю об этом. Молю тебя от всего сердца! Во имя Отца и Святого Духа. Аминь !

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к Матронушке (Вернуть любимого человека)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская