Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 8 из 8«12678
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
помоги забеременеть
ГостьДата: Пятница, 27.05.2016, 18:32 | Сообщение # 141

Святая Блаженная Матронушка, прошу твоей помощи и благославления для того чтобы обрести настоящее женское счастье и зачать и родить здорового ребёночка. После тяжёлого опыта потери первой беременности очень хочется быть счастливой матерью. Матронушка, прошу тебя помоги мне, искренне и с верой к тебе прибегаю. Раба Божия Ксения, раб Божий Вячеслав

ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:50 | Сообщение # 142

Матушка Матронушка! Моли Бога о нас, грешных! Помоги мне Евгении забеременеть, выносить и родить здорового и красивого малыша! Сохрани нашу семью, мы очень хотим ребёнка, но не получается, уже и обследования все прошли и операцию, но не получается. Верим в чудо и в твою помощь!

ОльгаДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:15 | Сообщение # 143

Дорогая Матронушка! Прошу прощения за грехи мои вольные и невольные! Молю тебя, предстань перед Господом Богом, помолись за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Дениса, пусть получится у нас с зачатием малыша, пусть беременность будет легкой, и родится у нас здоровый малыш или малышка, попроси у Всевышнего помощи за нас, очень прошу! Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 18.08.2016, 11:31 | Сообщение # 144

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Олегу и Наталии зачать и родить здорового малыша, попроси Господа Бога за нас о помощи, прости нам грехи вольные и невольные. Благослови нас. Низкий поклон тебе. Во имя Отца, Сына и святого Духа. Аминь

МаринаДата: Пятница, 19.08.2016, 16:18 | Сообщение # 145

Дорогая Матронушка,я к тебе никогда не обращалась, но надеюсь ты нам поможешь,помолись пожалуста о рабах Божьих Алексее и Марине,пусть бог простит все наши грехи и даст нам шанс стать счастливыми родителями и быть полноценной счастливой семьей.очень нам хочеться побыстрее маленького сынишку или доченьку, а лучше сразу двоих малышей.Я надеюсь мои молитвы и просьбы будут услышаны.Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:44 | Сообщение # 146

Матронушка прости и помилуй мне мои грехи!!! Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового малыша. Мо лю тебя о помощи!!! Будь благосклонна к р. Б. Анастасие и р. Б. Василию....помоги пожалуйста sad

swistunowdenis2015Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:52 | Сообщение # 147
Статус: Offline
Матронушка помилуй меня грешницу и прости меня.прошу помоги мне подари радость материнства умолю!помоги рабам Божьим Надежде и Денису зачать чадо прошу теб услышь меня Матронушка не оставь нас...Во имя Отца,и Сына и Святого Духа,Аминь!!!!

ГостьДата: Пятница, 07.04.2017, 14:20 | Сообщение # 148

Матушка Матронушка,поости нам с мужем все наши грехи вольные и невольные,о которых мы знаем и о которых не знаем.Помоги нам раье Божьей Вере и рабу Божьему Владимиру зачать и родить здорового ребеночка в нашем венчаном браке,помоги нам как и всем ты понимаешь,Матушка Матронушка,ты наша последняя надежда. Прошу слезно , постоянно. К мощам прикладывалиссь,в Муром ездили.Верю безгранично,беременность не наступает,я в отчаянии.

ГостьДата: Четверг, 07.09.2017, 23:30 | Сообщение # 149

Матушка Матронушка !Помоги нам Наталье и Михаилу побыстрее зачать и родить здорового малыша!ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская