Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 7 из 8«125678»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
помоги забеременеть
ГостьДата: Суббота, 07.11.2015, 17:43 | Сообщение # 121

Присвятая Матронушка прости мою душу грешную помоги мне забеременеть и родить в срок здорового ребеночка. Благослови меня и моего мужа аминь

ТатьянаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:04 | Сообщение # 122

Матронушка!Вот уже 2 года пытаемся зачать ребёночка и всё не выходит.Помоги нам (Михаилу и Татьяне), пожалуйста, поскорее зачать, выносить и родить
здорового малыша - дочку или сыночка. Очень тебя прошу. Мне так хочется иметь наконец
полноценную семью и стать мамой. Аминь.

Татьяна2704Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:57 | Сообщение # 123
Статус: Offline
Матушка Матронушка, прошу тебя простить нам грехи наши, заступись за нас перед Господом нашим! Прошу тебя дай нам (Виктору и Татьяне) возможнось стать счатливыми родителямии! Прошу дай мне забеременить,выносить и родить здоровых деток! Благослови нас Аминь

ГостьДата: Среда, 18.11.2015, 20:58 | Сообщение # 124

Матушка Матрона моли бога о нас помоги мне Маргарите забеременеть и родить здорового ребеночка!

ГостьДата: Среда, 18.11.2015, 21:03 | Сообщение # 125

Матушка Матрона моли Бога о нас помоги мне забеременеть и пусть у нас родится долгожданный ребенок !

Татьяна2704Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:16 | Сообщение # 126
Статус: Offline
Матушка Матронушка, прошу тебя молись о нас грешных,прошу тебя дай сил и терпения вынести все испытания! Пожалуйста помоги мне забеременить,выносить и родить здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

ГостьДата: Пятница, 11.12.2015, 11:14 | Сообщение # 127

Матушка Матронушка! Прошу тебя пожалуйста помоги нам, молись о нас! Помоги нам (Веронике и Дмитрию) забеременеть, выносить, родить здорового ребеночка, два года уже лечимся, никаких результатов! Пожалуйста помоги! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

АннаДата: Пятница, 11.12.2015, 14:04 | Сообщение # 128

Матронушка помоги пожалуйста рабе Божьей Анне и рабу Божьему Евгению зачать выносить и родить здоровенькую девочку моли Бога о нас просим помощи у тебя и низкий тебе поклон что помогла мне родить сыночка благодаря тебе я смогла его родить.Помоги воспитать наших детей чтобы они ни в чем не нуждались и и не болели.Спасибо тебе Во имя Отца и Сына и Святого Духа во веки веков Аминь

ГостьДата: Пятница, 11.12.2015, 22:49 | Сообщение # 129

Святая Матушка Матронушка,каюсь во всех грехах и каюсь о том что не помню всех своих грехов,прошу помоги мне обрести маленькое счастье ребеночка здорового,в 2016 году очень хочу забеременнеть(свадьба скоро а деток нет и нет...семья Борисовых Иван и Татьяна!

ГостьДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:00 | Сообщение # 130

Присвятая матушка Матрона!прости грехи рабам божьим Эльмире и Фанилу. Очень просим пошли нам здорового и крепкого ребеночка!мы его очень ждем!

ГостьДата: Четверг, 28.01.2016, 11:48 | Сообщение # 131

Святая Матронушка, помоги нашей семье рабам божьим Екатерине и Деонисию зачать , выносить и родить здорового малыша!!! Более 2 х лет пытаемся зачать ребенка, но все безуспешно,все надежды на всевышние силы,мы будем хорошими родителями. Возможно эти трудности даны нам как испытание мы ждем и верим что у нас скоро появится ребенок ,Святая Матронушка молись о нас,спасибо тебе . Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 28.01.2016, 12:49 | Сообщение # 132

Дорогая Матронушка!Помоги рабам Божьим Дмитрию и Наталии зачать выносить и родить здорового малыша!Прости нас,грешных,помолись Господу о прощении наших грехов.Спасибо

ГостьГалинаДата: Суббота, 30.01.2016, 20:47 | Сообщение # 133

Блаженная матушка Матрона помоги мне забеременеть от любимого человека р.б.Андрея.И пусть мы будем счастливы.Пусть у нас родиться доченька.И пусть у нас будет долгая счастливая семейная жизнь.

ГостьДата: Суббота, 30.01.2016, 22:55 | Сообщение # 134

Матушка Матрона, помоги нам пожалуйста, очень просим тебя, помоги нам зачать, легко выносить и удачно родить здорового ребёночка! Хотим стать счастливыми родителями!!! Были 2 замершие беременности, и много лет не получается самим забеременеть. Жить тяжело, нет смысла жизни без детей... Прости наши грехи! Не допусти повторения таких несчастных случаев! Очень просим тебя помолиться за нас о даровании нам счастья быть мамой и папой и воспитать и вырастить счастливых, здоровых детей. Мы будем хорошими родителями, обещаем! Одна надежда только на всевышние силы, помолись за нас Матронушка)!

ГостьДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:15 | Сообщение # 135

Дорогая Матронушка!!!Помоги рабам Божьим Дмитрию и Наталье зачать,выносить и родить здорового малыша,просим тебя,кланяемся тебе.Аминь

ГостьДата: Вторник, 23.02.2016, 20:52 | Сообщение # 136

Матронушка помоги забеременеть прошу и родить здорового малыша очень долго жду свою малышку прошу и легких родов и здоровья  мне всем родным ,и кто просит здоровья аминь

ГостьДата: Суббота, 05.03.2016, 16:59 | Сообщение # 137

Матушка Матронушка, прошу тебя,помолись перед Господом Богом за рабу Божью Анну и раба Божьего Павла о ребёночке. Мы много лет пытаемся забеременеть,но к великому сожалению сами мы без помощи Бога и хороших докторов это нам не осилить. Прошу тебя,матушка,всели в нас веру,что обязательно всё получится и мы станем родителями. Попроси простить нам грехи,совершенные волей и неволей, за детей наших неродившихся. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 05.03.2016, 17:00 | Сообщение # 138

Матушка Матронушка, прошу тебя,помолись перед Господом Богом за рабу Божью Анну и раба Божьего Павла о ребёночке. Мы много лет пытаемся забеременеть,но к великому сожалению сами мы без помощи Бога и хороших докторов это нам не осилить. Прошу тебя,матушка,всели в нас веру,что обязательно всё получится и мы станем родителями. Попроси простить нам грехи,совершенные волей и неволей, за детей наших неродившихся. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 05.04.2016, 13:22 | Сообщение # 139

Матушка Матрона, прошу тебя помоги нам, рабе Божьей Елене и рабу Божьему Константину, попроси у Господа нашего Иисуса Христа помочь забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Укрепи нашу семью! Прости нас грешных, помолись Господу о прощении наших грехов. Спасибо Матронушка, я верю в силу твоей молитвы, верю в твои чудеса! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Среда, 04.05.2016, 14:51 | Сообщение # 140

Святая Блаженная Матушка Матронушка, моли Господа Бога нашего о прощении грехов Рабы Божьей Елены и Раба Божьего Игоря и в помощи обрести родительское счастье.Сотвори чудо,помоги мне забеременеть,легко выносить и родить здоровых детей.Прошу тебя,Матушка Матронушка, попроси Господа Бога за меня,чтобы он дал нам долгожданного здорового ребеночка.Обещаю воспитывать ребенка в любви к Господу Богу,ко всем Святым,к тебе,Пресвятая Матронушка. Помолись за нас,молю тебя и верую,что ты поможешь нам,как помогаешь многим.Также прошу дать здоровье всем моим родным и близким и простить их за грехи вольные и невольные и помочь мне в моей работе.Во Имя Отца,и Сына,и Святого Духа,Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская