Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 6 из 8«1245678»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
помоги забеременеть
ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:41 | Сообщение # 101

Матушка Матронушка, спасибо тебе милая за мужа моего раба Божьего Константина! Молю тебя, умоли Господа нашего Иисуса Христа зачать нам ( рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Константину) ребёночка и родить его здоровеньким! Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь!!!!

ГостьДата: Вторник, 07.07.2015, 07:19 | Сообщение # 102

Матушка Матронушка, прошу о помощи. Помоги нам рабам Божьим Сергею и Екатерине, зачать и родить здорового ребеночка. Не куда идти, отчаяние съедает. Попроси Господа о такой милости для нас. Прости нас грешных, прости! Мы так ждем нашего малыша и очень любим его. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:26 | Сообщение # 103

Святая Матронушка, помоги нам рабам Божьим Нине и Владимиру зачать ребеночка. Помоги выносить, помоги родить здорового ребеночка!Помоги обрести радость материнства!  Прости все прегрешения наши. Благодарю тебя, Святая Матронушка!Моли Господа Бога Нашего о нас! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

kochetovaoДата: Пятница, 24.07.2015, 09:22 | Сообщение # 104
Статус: Offline
Матуштка, Матронушка, помоги нам рабам Божьим Ольге и Владимиру зачать ребеночка. Помоги выносить и родить здорового ребеночка! Прости за все грехи наши! Попроси Господа о милости для нас. Помоги обрести радость материнства! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:29 | Сообщение # 105

Святая матушка Матронушка, молю тебя о помощи,помоги нам рабам Божьим Алене и Максиму поскорее зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Благодарю тебя Святая Матронушка за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:49 | Сообщение # 106

Матронушка помоги рабам божьим Ирине  и Александрузачать,выносить  и родить здорового ребеночка. Благодарю тебя Матронушка. Низкий поклон тебе.  
Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 13.08.2015, 15:05 | Сообщение # 107

Святая Матронушка, прости меня грешную!! Помоги нам рабам божьим Яне и Саше зачатъ, выносить и родить здорового ребеночка! Умоляю помоги! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Асино!!!

ГостьДата: Пятница, 28.08.2015, 20:08 | Сообщение # 108

Матушка Матронушка! Прошу, услышь молитву мою. Прошу тебя, помоги рабам Божьим Елене и Алексею зачать и родить здорового ребеночка. Прошу, помоги нам узнать радость материнства и отцовства, только на тебя надежда наша! Матронушка, прости, что не использовала цветы твои, не знала как правильно поступить с ними... Прости, прошу не обижайся на меня...

ГостьДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:25 | Сообщение # 109

Святая Матронушка помоги нам рабам Божьим Иулии и Станиславу зачать ребеночка, и родить здорового малыша.Попроси Боженьку за нас!Очень тебя прошу!

ГостьДата: Суббота, 05.09.2015, 02:44 | Сообщение # 110

Святая Матушка Матрона! Спасибо тебе за твою помощь людям! Помоги пожалуйста рабам божьим Дарья и Ивана зачать и родить здорового ребёночка!Помоги нам найти хорошую работу и решить вопрос с жильём. спасибо тебе...

ГостьДата: Четверг, 17.09.2015, 14:58 | Сообщение # 111

Матронушка,прошу Тебя от всего сердца.Помоги зачать и выносить.Прости меня и моего мужа за грехи.Умоляю тебя,Матронушка.Помоги нам Валерии и Сергею.Мы любим друг друга и просим продлить наш род.=

ГостьДата: Пятница, 18.09.2015, 12:05 | Сообщение # 112

Святая Матронушка!!! Прошу тебя от всего сердца помоги нам зачать и выносить здорового ребенка!!! Мы любим друг друга и хотим растить прекрасных здоровых родных детей!!! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:26 | Сообщение # 113

Святая Матронушка! Прости меня грешную. Я искренне раскаялась. Прошу помолись за рабов Божьих Андрея и Юлию перед Господом Богом! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 30.09.2015, 11:08 | Сообщение # 114

Матушка Матронушка, помолись за нас дорогая, попроси пожалуйста Господа Бога
нашего простить мне рабе Божей Евгении и рабу Божиму Виктору все наши
грехи, умоляю попроси пожалуйста Господа Бога нашего даровать нашей
семье счастье, любовь и уважение и пусть поможет пожалуйста мне
забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Матушка Матронушка
помоги пожалуйста, нет сил моих больше, умоляю помоги. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 10.10.2015, 23:13 | Сообщение # 115

Святая Матронушка! Прости рабу Божью Елену и раба Божьего Виктора за все грехи наши. Дай нам силы пройти трудный путь к нашему ребеночку. Умоляю помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка на радость нам и во славу тебе! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

ГостьДата: Среда, 21.10.2015, 21:43 | Сообщение # 116

Дорогая матушка Матронушка!Прости все гр хи рабе Божьей Марине и помоги выйти замуж и родить второго ребенка!Помоги быть счастливой в личной жизни.Спасибо и низкий поклон тебе за все!

ГостьДата: Пятница, 23.10.2015, 17:14 | Сообщение # 117

Матронушка, даруй нам с мужем Андреем ребеночка. Спасибо тебе..

ГостьДата: Суббота, 07.11.2015, 10:40 | Сообщение # 118

Святая матушка Матронушка!  Помоги нам, рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Юрию зачать и выносить здоровенького малышы, прости нам грехи наши. Спасибо тебе родная и низкий поклон !

ГостьДата: Суббота, 07.11.2015, 17:43 | Сообщение # 119

Присвятая Матронушка прости мою душу грешную помоги мне забеременеть и родить в срок здорового ребеночка. Благослови меня и моего мужа аминь

ТатьянаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:04 | Сообщение # 120

Матронушка!Вот уже 2 года пытаемся зачать ребёночка и всё не выходит.Помоги нам (Михаилу и Татьяне), пожалуйста, поскорее зачать, выносить и родить
здорового малыша - дочку или сыночка. Очень тебя прошу. Мне так хочется иметь наконец
полноценную семью и стать мамой. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская