Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 5 из 8«12345678»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
помоги забеременеть
светлана5648Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:29 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Пресвятая Праведная Матрона услышь молитву Светланы Светлана верит в чудо,и надееться,чтобы в её семье были все здоровы,и счастливы.

светлана5648Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:38 | Сообщение # 82
Матрона милая праведная я верю в то что ты есть,что ты видишь,и слышишь каждую просьбу,каждого человека,который просит молит о чуде!Я также хотела тебя попросить,чтобы ты услышала меня,чтоб поняла,чтобы помогла.Я незнаю как просить,я прошу так как я пому.Вот тебе моя мольба звучит она так  я бы хотла  соедениться с рабым божьем вадимом,чтобы он понял кого он потерял,чтобы чувствовал,что есть тот человек,который бы его понял,что понял что у него чувства остались,что он был не прав по отношению комне.Да может прошу я многово,но я так чуствую,и думаю.Я знаю что моя просьба не такая уж серьезная не которые люди просят оздравие своего близского человека,о появление на свет ещё одного .уда,а я попрошу для себя то,что я хочу.

светлана5648Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:41 | Сообщение # 83
Матронушка мопоги мне  пожалуйста заберемент,родить здорового ребёночка,чтобы он был здоров,и крепок.Хочу чтобы у каждого человека,у которого нет чуда появилось!!!чтобы  у  всех было  всё хорошо.Матронушка  прошу    ,и молю!!!

ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 09:31 | Сообщение # 84

Матушка Матронушка!!! Помоги мне. Помолись за меня рабу Божию Надежду перед Господом, помоги забеременеть, выносить и родить здоровенького ребеночка. Очень прошу помоги мне. Прости меня за то, что совершаю грехи вольные и невольные. Очень хочу еще раз испытать радость материнства. Мы с моим мужем будем хорошими родителями. Пошли нам здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

СветланаДата: Четверг, 05.02.2015, 20:13 | Сообщение # 85

Матушка Матронушка, прошу помолись за нас рабу Божию Светлану и раба Божьего Сергея перед Господом. Одного просим - зачать и родить здорового ребеночка. Всю свою любовь хотим подарить нашему малышу. Спасибо тебе за то, что уже случилось с твоей помощью. Скоро приедем к тебе.

ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 06:14 | Сообщение # 86

Дорогая, пресвятая Матушка Матрона помоги моей сестре Умитгуль и зятю Нурлану зачать и родить здорового ребеночка. Всегда будем молиться и знаю они заслуживают такой награды. Помоги , Аминь.

ГостьДата: Пятница, 13.02.2015, 18:57 | Сообщение # 87

Дорогая Матронушка! Помоги мне забеременеть, выносить и родить здоровое дитя! Помоги мне!!! Это мое единственное желание. Пожалуйста. Нет ничего, чего бы ты не смогла сделать!!! Ты сказала мне об этом. Помоги же мне испытать счастье материнства. 
Я благодарю тебя за то, что ты всегда с нами. За то, что помогаешь нам!!! Многим людям! Ты моя единственная надежда. Я молю тебя. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!

ГостьДата: Суббота, 14.02.2015, 12:20 | Сообщение # 88

Святая Матронушка, помолись за меня грешную перед Господом Богом, помоги нам Рабам Божьим Георгию и Наталье забеременеть и родить здорового ребеночка. А также рабе божьей Наталье помоги пожалуйста с работой. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь

Лиса3962Дата: Вторник, 10.03.2015, 10:39 | Сообщение # 89
Святая блаженная Матренушка! Прошу тебя всем сердцем, помоги нам робам Божьим Юлии и Игорь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Я верю в тебя, услышь мои молитвы. Ты всегда мне помогаешь!!! Святая матушка Матренушка, прошу тебя, пусть все будут счастливы и здоровы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

ГостьДата: Среда, 11.03.2015, 16:01 | Сообщение # 90

Святая Матушка Матрона, прости нас грешных! Помоги нас с мужем зачать здорового ребеночка, благополучно выносить и легко родить!Помоги почувствовать счастье родительское!

ГостьДата: Четверг, 26.03.2015, 19:11 | Сообщение # 91

Святая Матрона, помоги нам рабам божьим Арману и Нарине зачать и родить здорового малыша...попроси Бога за нас о помощи, прости наш и наши грехи.... Я обещаю что мы обязательно приедем к тебе, как только будет возможность, только пожалуйста помоги....Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:42 | Сообщение # 92

Святая Матрона, от всего сердца прошу тебя! Помоги рабам Божьим Юлии и Евгению зачать здорового ребеночка, выносить его и стать счастливыми родителями. Больше всего об этом мечтаем, постоянно! Прошу тебя, прости нам все грехи наши и помоги свершиться чуду этому долгожданному! Благодарю Тебя Матронушка и Господа за все что есть и будет! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:31 | Сообщение # 93

Святая Матрона прости и помилуй нас, рабов Божьих Лилияна и Станислава и помоги нам зачать в скором времени здорового ребенка, выносить и стать счастливыими родителями! Это наша главная мечта! Благодарю за все что мы сейчас имеем Святая Матрона! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 14:02 | Сообщение # 94

Матушка Матрона! Прости мне грехи мои,прошу тебя слёзно с большой верой в сили твои,пошли нам с мужем сыночка! Благодарь тебя Матушка Матрона

ГостьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:08 | Сообщение # 95

Святая Матронушка помоги нам с мужем в зачатии и рождении детишек!Надежда только на тебя!!!Аминь

Ant_Дата: Вторник, 12.05.2015, 15:37 | Сообщение # 96
Святая Матушка Матрона! Прости нас грешных рабов Божиих! Помоги нам зачать и выносить здорового малыша. Одна надежда на тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

АннаДата: Четверг, 14.05.2015, 10:55 | Сообщение # 97

Святая Матронушка, благодарю тебя за все, что имею, за живых родителей, за прекрасного мужа, за все, что в жизни моей происходит, тебя и Господа благодарю, за жизнь свою и всех своих близких, за свое счастье! одного нам с мужем не хватает для радости душевной-ребеночка. Помоги, пожалуйста, матушка, зачать, выносить и родить здорового малыша!пусть все у нас получится, мы очень ждем этого чуда. Во имя Отца и Сына и святого Духа! Аминь

ГостьДата: Суббота, 16.05.2015, 15:20 | Сообщение # 98

Матронушка, подари нам маленького в этом месяце. Если получится-привезу тебе на могилку 21 розу!

ГостьДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:31 | Сообщение # 99

Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, нам рабам Божим Марие и Александру зачать и родить здорового ребеночка. Обещаем быть хорошими родителями. Верим и ждем. Во имя Отца и Сына и Сятого Духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 16.06.2015, 23:55 | Сообщение # 100

Святая Матронушка, прости меня грешную и помоги нам рабам Божьим Марии и Игорю зачать, выносить и родить здорового ребенка. благодарю тебя Матронушка и низкий тебе покров во имя отца, Сына и святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская