Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 8«12345678»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
помоги забеременеть
ГостьДата: Вторник, 25.11.2014, 23:13 | Сообщение # 61

Цитата
Святая Матронушка помоги нам рабам божьим Виталию и Ирины зачать ребёночка и родить здорового малыша,попроси Господа Бога за нас помощи,прости нас за наши всё грехи.Дай нам пожалуйста деток здоровеньких мы очень хотим стать родителями. Во ИМЯ ОТЦА,И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ!!!!!!!

ГостьДата: Пятница, 28.11.2014, 15:44 | Сообщение # 62

Святая Матронушка! Помоги нам рабам божиим Марии и Антону зачать, выносить и родить здорового ребеночка и обрести семейное счастье. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 29.11.2014, 16:15 | Сообщение # 63

Святая Матронушка! Помоги нам рабе божией Ольге и рабу божиему Андрею зачать, выносить и родить здоровых деток. Прости нам грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 12:19 | Сообщение # 64

Святая Маиронушка , прошу помоги забеременеть, рабе божьей Екатерине от раба божьего Андрея, прости за все наши грехи. Во имя отца и сына и святого духа, аминь!

Гость СветланаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:46 | Сообщение # 65

Святая Матронушка! Помоги нам рабам Божьим Олегу и Светлане зачать и родить ребеночка здоровенького.Мы так этого ждем от отчаянья уже сил нет.Попроси Бога о нас и прости нам грехи наши.Во имя отца,сына и духа святого Аминь!!!

ГостьДата: Пятница, 12.12.2014, 21:39 | Сообщение # 66

Святая Матронушка! Помоги нам рабам Алексею и Наталии зачать и родить здоровых деток в этом году. Помолись за нас Матронушка перед Богом нашим, Сыном  его Иисусом Христом и Богородицей Марией. Я буду молиться вместе с тобой. И простятся  нам грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 15:54 | Сообщение # 67

Матушка Матронушка,помоги нам Юлии и Максиму забеременеть ,выносить и родить здоровых деток.Матушка Матронушка,обещаем быть хорошими родителями!!!! Благодарю!

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 23:31 | Сообщение # 68

Матушка Матронушка!помоли Господа за меня рабу божию Елену,помоги мне зачать ребеночка ,выносить и родить здоровую ляльку.очень прошу тебя.во имя отца и Святого духа!Аминь!

ТатьянаДата: Четверг, 18.12.2014, 19:28 | Сообщение # 69

Матушка Матрона, прошу помоги нам с мужем зачать здорового ребеночка, благополучно выносить и легко родить!Даруй нам здоровье, силы и терпение!Прости грешную меня!Помоги зачать ребеночка здорового!

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 10:36 | Сообщение # 70

Матушка Матрона, помоги мне рабе Божей Светлане и рабу Божему Алексею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Надежда только на тебя. Помоги, пожалуйста. Простите мне все мои прегрешения. Обещаю быть хорошей матерью. Ростить в любви и заботе долгожданного ребенка.

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 10:41 | Сообщение # 71

Матушка Матрона, помолись перед Господом об Светлане и Алексее. Подарите нам счастье материнства и отцовства. Мы очень долго ждем. Обещаем быть любящими и заботливыми родителями. Матушка Матрона, исцелительница, я верю, что ты нам поможешь. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 23.12.2014, 11:12 | Сообщение # 72

Святая Матронушка,помоги пожалуйста мне забеременеть рабе божьей Ксении и выносить здорового ребеночка .Благослови нашу семью.Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа.АМИНЬ!!!!!

ИринаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:50 | Сообщение # 73

Святая Матронушка! Прости меня грешную рабу божью Ирину если что делаю не так, по незнанию. Спасибо тебе за помощь преодолевать жизненные проблемы . Святая Матрона Моли БОГА услышать нашы молитвы рабы божьи Ирины и раба божьего Артема о зачатии и рождения здорового ребенка.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 03.01.2015, 14:02 | Сообщение # 74

Святая Матронушка помоги нам робам божьим Марии и Евгению зачать ребеночка и родить здорового малыша . Мы очень хотим ребеночка . я очень боюсь что не смогу забеременеть и жизни без ребенка не представляю помоги нам пожалуйста благодарю тебя матушка за молитвы о нас.во имя сына и святого духа.аминь.аминь.аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:15 | Сообщение # 75

Маронушка, дорогая наша заступница, проси Бога нашего Иисуса Христа, за нас, рабов божьих Елену и Сергея, помочь нам родить второго ребеночка, которого мы уже очень долго ждем. Помоги нам, прости все наши прегрешения, спаси и сохрани!

ГостьДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:12 | Сообщение # 76

Матронушка помоги нам рабам божьим Дарья и Сергею зачать ребёночка и выносить здорового.Благодарю тебя Матронушка,низкий поклон тебе! Во Имя отца,и Сына и Святого Духа. Аминь!

иринаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:41 | Сообщение # 77

Святая Матренушка, родненькая помоги, помилуй рабу Ирину и раба божьего Александра. Прости грехи наши. Подари нам стать родителями. Зачатие прошло успешно и родили прекрасного и здорового малыша. Благодарим вас родная. Спасибо за все. Низкий поклон

ГостьДата: Среда, 04.02.2015, 22:21 | Сообщение # 78

Святая Матронушка! Помоги рабам Божьим Александру и Ирине обрести счастье - стать родителями. Прости нам грехи наши. Прошу тебя помоги рабе Божей Ирине забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Мы уже 11 лет в ожидании. Молю тебя помоги. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

светлана5648Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:25 | Сообщение # 79
Статус: Offline
Пресвятая Матрона Праведная молю тебя прошу тебя,помоги моей подруге рабе Божьей Марией,чтобы её спина прошла,не болела,чтобы она не чувствовала боли.Услышь мою просьбу ради бога.Я верю надеюсь,что всё с моей подругой всё будет хорошо.

светлана5648Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:27 | Сообщение # 80
Статус: Offline
Матронушка я прошу тебя ради бога прошу тебя дай пожалуйста рабе божей Светлане здоровье,чтобы раба божья Светлана не привыкла к таблеткам,которые потребляет,пусть даже без таблеток раба Божья Светлана смогла выдержать это испытание.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская