Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 8«1234578»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
помоги забеременеть
ГостьДата: Вторник, 02.09.2014, 13:15 | Сообщение # 41

Святая матушка Матронушка помоги нам пожалуйста забеременеть и родить здорового малыша. Очень просим тебя  о помощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

ГостьДата: Среда, 03.09.2014, 15:03 | Сообщение # 42

матронушка, умоляю помоги мне забеременеть и родить здоровую девочку!!!мне 39 лет, не могу ждать совсем!!!вся измучилась!!!прости за грехи мои, милости твоей прошу!!!люблю тебя и низко кланяюсь. ольга из котласа.

ГостьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:43 | Сообщение # 43

Матушка Матронушка! помоги нам, рабам Божьим, Игорю и Татьяне зачать и выносить здоровенького ребеночка! очень хотим, но не получается стать родителями. прости нам грехи наши и наших родителей. во имя отца и сына и святого духа. Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:17 | Сообщение # 44

Матронушка помоги нам пожалуйста зачать зачать выносить и родить здоровую малышку. Прости меня за грехи мои.Аминь

ГостьДата: Пятница, 12.09.2014, 11:28 | Сообщение # 45

Святая Матрона! Помоги нам рабам  божьим Екатерине и Виталию зачать и родить здорового ребеночка! И прости нам грехи наши. Благодарим тебя. Благослови нас. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ

ГостьДата: Воскресенье, 28.09.2014, 05:27 | Сообщение # 46

Святая Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Екатерине и Виталию, зачать и родить здорового ребеночка. Пусть я в ближайшим месяц забеременею. Прости нас грешных и благослови. Помолись пожалуйста за нашу семью, пусть нас обойдут стороной все неудачи и люди которые причиняют нам зло. Спасибо тебе огромное за помощь твою. Матушка Матронушка помоги нам во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 30.09.2014, 01:55 | Сообщение # 47

Святая Матронушка! Прошу помоги мне, рабе божьей Ольге и мужу моему рабу божьему Сергею иметь ребеночка! Прошу проси Бога нашего о милости забеременеть мне,выносить и родить здорового ребеночка! Во имя Отца Сына и Святого духа! Аминь!

ГостьДата: Среда, 01.10.2014, 19:15 | Сообщение # 48

Святая Матронушка!!! Помоги нам рабам божьим Сергею и Дарье зачать и родить здорового ребеночка, дай нам здоровья, сил и благополучия все вынести и выстоять перед всеми трудностями!!!! Благодарю тебя, низкий поклон, Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 29.10.2014, 16:49 | Сообщение # 49

Свтяа Матронушка, прошу тебе прости мене і мого чоловіка, за наші гріхи, прости нас, і дай нам зачати і родити здорову дитинку. Подаруй нам таке щастя.Во имя Отца и сына и Святого Духа, Аминь.

ГостьДата: Суббота, 01.11.2014, 18:30 | Сообщение # 50

sad Матушка Матрона прости нас грешных Оксану и Андрея,молю тебя от всего сердца помоги нам зачать и родить здорового ребёночка. Низкий тебе поклон.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 01.11.2014, 18:38 | Сообщение # 51

святая матрона прости нас за наши грехи и попроси у всевышнего за нас рабу божью оксану и раба божьего андрея зачать и родить здорового ребёнка. Молю тебя помоги нам мы очень хочем ребёночка.

НатальяДата: Вторник, 11.11.2014, 19:49 | Сообщение # 52

О блаженная и сердечно уважаемая Матренушка.Прошу тебя всем сердцем помочь Рабам Божьим Алексею и Наталье, чтобы сбылась наша самая заветная мечта-мы безумно хотим нашего ребеночка, мы очень очень ждем когда исполнится самое заветное наше желание.Прости пожалуйста нас за наши грехи, за наши мысли и слова, мы каимся и умоляем простить нас за все.Наше счастья мы видим в будущеих деток

НатальяДата: Вторник, 11.11.2014, 19:49 | Сообщение # 53

О блаженная и сердечно уважаемая Матренушка.Прошу тебя всем сердцем помочь Рабам Божьим Алексею и Наталье, чтобы сбылась наша самая заветная мечта-мы безумно хотим нашего ребеночка, мы очень очень ждем когда исполнится самое заветное наше желание.Прости пожалуйста нас за наши грехи, за наши мысли и слова, мы каимся и умоляем простить нас за все.Наше счастья мы видим в будущеих деток

НатальяДата: Вторник, 11.11.2014, 19:59 | Сообщение # 54

Матренушка, Благослови пожалуста всех присутствующих пар на исполнение нашего заветного желания.Каждый из нас мечтает ощутить чувства материнства и отцовства, мы безумно желаем смотреть в самые любимые и долгожданные глазки, хотим услышать самое заветное слова -"мама"и "папа".Благодарим тебя. АМИНЬ.Матренушка ты в наших сердцах

ГостьДата: Среда, 12.11.2014, 09:26 | Сообщение # 55

Матронушка, помоги нам! Умоляют тебя, помоги мне забеременеть, легко выносить и родить здорово ребеночка! Помоги, пожалуйста!! Во имя отца, Сына и Святого Духа. Аминь

НатальяДата: Среда, 12.11.2014, 19:41 | Сообщение # 56

Матронушка, помоги Пожалуйста, помолись пожалуйста за нас, мы ждем нашего малыша, это самое сокровенное наше желание.Матронушка, пожалуйста помоги нам.Аминь

ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 17:21 | Сообщение # 57

Святая блаженная Матренушка!!!Благодарю тебя за помощь, спасибо что услышала меня.Будь рядом с нами.Прошу помоги мне выносить и родить здорового малыша!Молю , прошу.Аминь!!!!

ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 17:22 | Сообщение # 58

Святая блаженная Матренушка!!!Благодарю тебя за помощь, спасибо что услышала меня.Будь рядом с нами.Прошу помоги мне выносить и родить здорового малыша!Молю , прошу.Аминь!!!!

ГостьДата: Пятница, 14.11.2014, 17:21 | Сообщение # 59

Милая Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи! Помолись перед Господом Богом о зачатии р.б.Анной и р.б. Александром ребеночка, прости нам прегрешения вольные и невольные. Уповаем на твою помощь! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

ГостьДата: Вторник, 25.11.2014, 23:11 | Сообщение # 60

Святая Матронушка помоги нам рабам божьим Виталию и Ирины зачать ребёночка и родить здорового малыша,попроси Господа Бога за нас помощи,прости нас за наши всё грехи.Дай нам пожалуйста деток здоровеньких мы очень хотим стать родителями. Во ИМЯ ОТЦА,И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ!!!!!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская