Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 8«123478»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
помоги забеременеть
ГостьДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:16 | Сообщение # 21

Святая Матушка Матрона, я, раба Божья Людмила, умоляю тебя о помощи, помоги мне, пожалуйста, забеременеть, выносить и родить здоровых деток! Очень тебя прошу, попроси у Боженьки для меня и моего мужа, раба Божьего Андрея, деток здоровых! Помоги нам, пожалуйста, стать родителями счастливых и здоровых деток! Очень-очень тебя прошу! Мы с мужем уже очень давно ждем наших деток: сыночка и доченьку! Спасибо большое тебе, Святая Матрона! Очень ждем сыночка и доченьку! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

АннаДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:50 | Сообщение # 22

Матушка Матронушка, опора и надежда верующих и отчаевшихся. Я просу вам протянуть руку помощи, подарить нашей семье деток. Молю помочь зачать, выносить и родить зворового ребёночка. Низкий поклон за ваши благодеяния. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 20.05.2014, 13:30 | Сообщение # 23

Святая Матронушка помоги нам пожалуйста рабам божьим Юлии и Сергею зачать ребеночка,выносить без проблем и родить здоровых и умных деток,попроси Господа Бога за нас о помощи,простите за все наши грехи.Я умоляю Матронушка тебя дать нам деток,здоровых и умных,мы очень хотим стать родителями.Низкий поклон.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!!!!

СветланаДата: Среда, 21.05.2014, 17:35 | Сообщение # 24

Милая Матронуша, помоги, пожалуйста, нам рабам божьим Светлане и Дмитрию зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Умоляю, прошу простить и отпустить грехи наши и дать нам шанс стать любящими родителями нашему будущему ребеночку! Мечтаем, ждем и надеемся на Чудо! Душа болит и просит дать нам шанс на счастливое родительство! Низкий поклон за Ваши благодеяния! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!!!

ГостьДата: Четверг, 29.05.2014, 17:29 | Сообщение # 25

Святая Матушка Матронушка ,помоги пожалуйста  рабам Анжелы и Алексею зачать,выносить и родить здорового малыша! Простите нас за наши грехи,СПАСИБО большое за ваше благодеяния,ВО имя Отца и сына и святого духа,Аминь!

ГостьДата: Суббота, 14.06.2014, 13:11 | Сообщение # 26

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПОМОГИ МНЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ !!!МОЛЮ ПОМОГИ В БЕДЕ НЕ БРОСЬ !АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!

ГостьДата: Суббота, 14.06.2014, 13:15 | Сообщение # 27

СВЯТАЯ МАТРОНА !ПОМОГИ НАМ РАБАМ БОЖЬИМ КРИСТИНЕ И ВОВЕ ЗАЧАТЬ РЕБЁНОЧКА ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!УМОЛЯЮ ПРОСТИТЬ ВСЕ НАШИ ГРЕХИ. АМИНЬ!

ГостьДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:40 | Сообщение # 28

святая матрона уррраааа!!!я беременна !!! прошу тебя помоги теперь выносить мне ребёночка без проблем !и родить здорового малыша!спаибо!!!тебе матронушка моя родная!!

ГостьДата: Вторник, 17.06.2014, 20:58 | Сообщение # 29

Матренушка  прошу тебя о помощи.Мы очень хотим стать родителями, просим у тебя Матушка пошли нам ребеночка, просим  о долгожданной беременности, чтоб не смотря на  диагнозы врачей  мы сами зачали, выносили и я родила здорового ребеночка, очень хочу дочечку. Помолись за нас грешных рабы божей Марины и рб Вячеслава. Во имя Отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 17.06.2014, 23:17 | Сообщение # 30

Святая Матрона! прости нас грешных меня и моего мужа рабу Ирину и раба Максима... помолись за нас грешных перед господом Богом....помоги зачать и родить второго ребенка... верим в тебя ты помогаешь и надеемся на чудо..Аминь.

ГостьДата: Четверг, 19.06.2014, 16:17 | Сообщение # 31

Святая Матронушка помоги рабам Божьим Марине и Вячеславу зачать ребеночка и родить здорового малыша. Мы верим в тебя и любим.ВО имя отца, и Сына и Святого Духа.Аминь!!!

ГостьДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:38 | Сообщение # 32

МАТРОНУШКА ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОГИ РАБУ ЕЛЕНЕ И БОРИСУ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНКА ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ ПОЛНОЙ ЧАШИ ПРОШУ МОЛЮ ПОМОГИ МАТРОНУШКА

ГостьДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:40 | Сообщение # 33

ПРОШУ ПРОСТИ НАС ЗА ГРЕХИ НАШИ ПРОСТИ

ГостьДата: Среда, 25.06.2014, 15:27 | Сообщение # 34

Святая Блаженная Матушка Матронушка, прошу,услышь меня,рабу Божию, Анну. Прошу, моли Господа нашего простить мне грехи мои и чтобы послал он мне долгожданного ребеночка
Матронушка, прошу, помоги мне забеременеть, выносить и родить в срок здоровенького малыша. Я верю,что ты поможешь мне, верю,что не оставишь мою просьбу. В мае я ездила и поклонилась твоим мощам, поставила свечку. При следующей возможности сразу приеду. Услышь меня, Матронушка, помоги
Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 01.07.2014, 10:53 | Сообщение # 35

Святая Матронушка, прошу, молю помоги нам Рабе божьей Вере и рабу божьему Андрею зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:33 | Сообщение # 36

Святая Матронушка помоги нам с мужем зачать и родить ребеночка. Очень хочу и желаю стать мамой. Прости  нас за наши грехи и за мой грех который совершила по молодости. Очень прошу помоги нам , очень хочу дочу и сыночку . Во имя отца и сына и Святого духа . Аминь.!!!!!

ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:24 | Сообщение # 37

Дорогая Матронушка, пожалуйста помоги нам зачать и родить здорового малыша, очень хочется, спасибо тебе.Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 16.08.2014, 20:08 | Сообщение # 38

Святая Матронушка, помоги нам рабам божьим Полине и Вячеславу зачать малыша, попроси Господа Бога за нас о помощи,прости нас за наши грехи. Во имя отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 22.08.2014, 16:07 | Сообщение # 39

Святая Матронушка ,помоги пожалуйста  рабе божьей Надежде и  раб божьему Сергею зачать ,выносить и родить здорового малыша.Во имя Отца ,  и Сына
, и Святого Духа . Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:09 | Сообщение # 40

Святая Матронушка помоги нам рабам божьим Андрею и Ольге забеременеть и родить здорового ребёнка прости нашу душу грешную!!!!!!!!!!! Во имя отца и Сына и Святого Духа Аминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская