Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 812378»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
помоги забеременеть
НадеждаДата: Среда, 18.12.2013, 11:34 | Сообщение # 1

Святая Матронушка! Прости меня грешную рабу божью Надежду если что делаю не так, по незнанию. Спасибо тебе за помощь преодолевать жизненные проблемы . Святая Матрона Моли БОГА о моей дочери рабы божьи Екатерины и раба божьего Ивана о зачатии и рождения здорового ребенка.

ГостьДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:28 | Сообщение # 2

святая матронушка, помоги, услышь мои молитвы, помоги рабам божьим Ирине и Антону забеременеть и родить здоровенького ребеночка, прошу от всего сердца помоги.

ГостьДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:36 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка !!! Помоги мне . Помолись за меня рабу Божию Ирину перед Господом , помоги забеременеть и родить здоровенького ребеночка. очень прошу помоги . Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Марина2642Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:19 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Святая Матушка Матрона, я, раба Божья Марина , умоляю тебя о помощи, помоги мне, пожалуйста, забеременеть, выносить и родить здоровых деток! Очень тебя прошу, попроси у Боженьки для меня и моего мужа, раба Божьего Романа, деток здоровых! Помоги нам, пожалуйста, стать родителями счастливых и здоровых деток! Очень-очень тебя прошу! Мы с мужем уже очень давно ждем наших деток: сыночка и доченьку! Спасибо большое тебе, Святая Матрона! Очень ждем сыночка и доченьку! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ЕленаДата: Пятница, 03.01.2014, 21:08 | Сообщение # 5

Матушка Матронушка, очень тебя прошу, помоги мне забеременеть и родить здорового ребеночка. Попроси за меня Господа нашего. Очень хочу еще раз испытать радость материнства и подарить любимому мужу малыша. Помоги, чтоб это счастье наступило как можно скорее. Прости меня за все грехи, вольные и невольные, пошли нам ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь

ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 12:49 | Сообщение # 6

Матронушка Мати, помолись Богу за нас рабов Божьих Иулию и Денисея.  Я верю в твою силу, силу твоей молитвы -прошу тебя помоги

мне избавиться отболезни гипофиза, которая меня сопровождает долгие годы, и помоги мнезабеременеть и родить здорового, красивого и умного ребеночка!!! Я очень хочу ребенка!!! Во имя Отца и сына и Святого духа. Аминь!

ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 22:07 | Сообщение # 7

Святая Матронушка! Спасибо тебе за твою помощь людям! Помоги пожалуйста рабам божьим Виктории и Вадиму зачать и родить здорового ребёночка!Помоги нам найти хорошую работу и решить вопрос с жильём. спасибо тебе заранее...

ГостьДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:43 | Сообщение # 8

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги мне рабе Божьей забеременеть и родить здоровенького ребеночка.У меня второй брак,у мужа детей нет, очень хочет ребенка.Умоляю помиги.   Спасибо тебе, я верю в тебя, в твои силы, твои чудеса.

ГостьДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:25 | Сообщение # 9

Святая Матушка Матрона, прошу тебя помоги моим детям забеременеть и родить здоровенького малыша. Благодарю, тебя, молюсь за тебя, верю в твои силы, помоги.

ГостьДата: Среда, 12.03.2014, 20:40 | Сообщение # 10

Святая матушка Матронушка! Помоги мне, рабе божьей Эвелине, зачать, выносить и родить здорового ребенка! Мы с мужем Андреем уже 5 лет ждем это чудо! Очень тебя прошу - помоги! Мне уже 36 лет, мужу 40. Попроси за меня Господа нашего! Помоги мне испытать счастье материнства! Сделай так, чтоб я забеременела в этом году! Спасибо тебе, верю в то, что творишь чудеса и помогаешь многим, низко тебе кланяюсь!

ГостьДата: Пятница, 14.03.2014, 15:55 | Сообщение # 11

Матушка Матрона умоляю помоги мне ,рабе божией Юлии.Попроси у Господа нашего Иисуса Христа сил и здоровья забеременеть, выносить и родить здорового малыша!Укрепи нашу семью!Спасибо тебе Матронушка, я верю в силу твоей молитвы верю в твои чудеса!Спасибо!

ГостьДата: Четверг, 27.03.2014, 15:20 | Сообщение # 12

ПРЕСВЯТАЯ Матушка МАТРОНА!!! Умоляю помоги мне рабе божией Елене,упроси Бога НАШЕГО ВСЕВЫШНЯГО мне забеременеть!!! 
Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ
благодарю за всё то что будет

ГостьДата: Суббота, 29.03.2014, 21:59 | Сообщение # 13

святая матрона.матушка.я раба божья виктория молю тебя услышь мои молитвы.помоги нам с мужем зачать ребёнка,помоги матронушка мне забеременеть,выносить и родить крепкого и здорового ребеночка.я благодарю тебя матушка за молитвы о нас.во имя сына и святого духа.аминь.аминь.аминь.

нинаДата: Четверг, 03.04.2014, 13:40 | Сообщение # 14

пресвятая матушка матрона помоги нам рабам божьим нине и александру зачать выносить и родитьюздорового малыша.. очень прошу... спасибо заранее

СветланаДата: Пятница, 04.04.2014, 21:18 | Сообщение # 15

Блаженная матушка Матрона моли Бога о нас! Помоги пожалуйста рабе божьей Светлане и рабу божьему Алексею зачать,выносить и родить здорового ребеночка!Мы очень любим тебя и верим что ты нам поможешь !Низкий поклон и огромное спасибо!

ГостьДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:48 | Сообщение # 16

Дорогая матушка Матрена. Моли Бога о нас! Помоги Пожалуйста рабе божьей Евгении и рабу божьему Дмитрию зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Я благодарю матушка тебя. Низкий поклон тебе.

ВикторияДата: Суббота, 12.04.2014, 22:04 | Сообщение # 17

Матушка Матрона, прости меня душу грешную, помоги мне забеременеть и родить здорового ребеночка. Благослови меня и моего любимого. Аминь

ГостьДата: Четверг, 24.04.2014, 15:36 | Сообщение # 18

Матронушка помоги рабам божьим Ольге и Андрею зачать,выносить  и родить здорового ребеночка. Благодарю тебя Матронушка. Низкий поклон тебе. 
Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:55 | Сообщение # 19

Матронушка помоги рабам божьим Яны и Андрею зачать и выносить и родить здорового ребеночка,Благодарю тебя,низкий поклон,Во имя отца,и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Пятница, 09.05.2014, 15:19 | Сообщение # 20

Святая Матронушка помоги нам рабам Божьим Владиславе И Евгению зачать ребеночка и родить здорового малыша,попроси Господа Бога за нас о помощи,прости нас,за то что совершаем грехи,Дай нам пожалуйста дитя здорового,мы будем хорошими родителями!!!Во имя Отца,и Сына и Святого Духа.Аминь!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги забеременеть
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская