Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 2«12
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва об исцелении
Молитва об исцелении
АллаДата: Среда, 11.03.2015, 01:27 | Сообщение # 21

Святая Матушка Матрона! Прости за грехи мои! И исцели мою ногу что бы я была полезна своей семье! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:43 | Сообщение # 22

Матронушка,помоги.Исцели мою доченьку Полинку.Аминь.

ГостьДата: Четверг, 14.05.2015, 17:25 | Сообщение # 23

Святая Матронушка, умоляю, помоги, пожалуйста! У моей мамы Рабы Божьей Нины под подозрением рак. Завтра идем в больницу, очень надеюсь и уповаю на то, что диагноз не подтвердится! Святая Великомученница Матрона, исцели Рабу Божью Нину ото всех хворей. Она нам очень нужна! Аминь!

ГостьДата: Среда, 20.05.2015, 01:07 | Сообщение # 24

Матушка Матрона, на тебя уповаю! Исцели меня раба божьего Андрея от душевного недуга, помоги очистить разум и  осознать себя, научи любить и чувствовать!!! Помолись за меня Господу Богу нашему о прощении моих тяжких грехов! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 20.05.2015, 01:14 | Сообщение # 25

Матушка Матронушка, приведи в церковь моего отца раба божьего Артура! Подай ему веры в добро и любовь, научи молиться!!! Помолись Господу о прощении тяжких грехов его. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 20.05.2015, 01:22 | Сообщение # 26

Матронушка заступница, исцели от болезней мою маму рб Елену и бабушку рб Нину!!! Научи их жить в мире, согласии и прощать друга друга!
Примири нашу семью и помолись Господу Богу о душах наших! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 20.05.2015, 01:32 | Сообщение # 27

Матронушка, помолись Господу Богу о рабе божьей Кристине! Попроси у Господа исцеления её и здоровья, помоги нам помириться и не потерять друг друга!!!

ГостьДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:50 | Сообщение # 28

Матушка Матрона помоги,исцели,даруй здравие душевное и тклесное.

ГостьДата: Пятница, 05.06.2015, 04:25 | Сообщение # 29

ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА! ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ИГОРЮ,ПОПРОСИ ЗА НЕГО ИИСУСА ХРИСТА,СМИЛОВАТЬСЯ И ИСЦЕЛИТЬ ЕГО ОТ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ГОСПОДЬ ЕМУ ПОМОГ ИСЦЕЛИЛ ОТ ТРОФИЧЕСКОЙ ЯЗВЫ НА НОГЕ, МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ГОСПОДНЕ /ВРАЧИ НЕ ПОМОГАЛИ/. МАТРОНУШКА, ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОГИ, СМИЛУЙСЯ,ИСЦЕЛИ,СОТВОРИ ЧУДО, ПОШЛИ ИГОРЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА,И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Четверг, 11.06.2015, 19:51 | Сообщение # 30

Матушка Матронушка, миленькая, благодарю тебя за твою помощь безмерную нам р.б. Анне и р.б. Роману. Прошу тебя, Матушка, помолись Господу об исцелении р.б. Романа от гнетущего его недуга. Вымоли у Господа прощения наших грехов. Помолись, пожалуйста, чтобы недуг р.б. Романа не оказался злокачественным, чтоб он поддался успешному излечению, и р.б. Роман вскоре выздоровел.Прошу, помолись, чтобы операция прошла , чтобы не было етостаз, чтоб р.б.Роман навсегда избавился от этой болезни. И помолись, пожалуйста, чтобы боль, которую он сейчас испытывает, отступила, чтобы он не испытывал боли. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 06.11.2015, 23:55 | Сообщение # 31

СВЯТАЯ МАТРОНА!ПОМОГИ ИСЦЕЛИТСЯ РАБЕ БОЖЬЕЙ НАДЕЖДЕ ОТ РАКА!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ГостьДата: Пятница, 13.11.2015, 00:44 | Сообщение # 32

Святая матушка Матрона услыш мои молитвы, пусть у моей маленькой малышки расосется гимангиома. Прошу тебя Матронушка помолись за наши души грешные.

ГостьДата: Пятница, 18.03.2016, 13:56 | Сообщение # 33

Матронушка, помоги рабу Божьему Виктору! Исцели его, оставь его с нами подольше!

ГостьДата: Среда, 23.03.2016, 15:19 | Сообщение # 34

Святая Матронушка!Помоги нам.Исцели рабу Божию Елизавету.Помоги ей справиться с болезнью.Пусть она выйдет из комы.Пусть ее сердечко забьется.Пусть опухоль мозга отступит.Дай ей силы.Пусть она живет.Мы ждем нашу Елизаветушку.Помоги ей Господи.

ГостьДата: Вторник, 29.03.2016, 20:13 | Сообщение # 35

Матронушка милая! Прошу исцели рабу Божью Елену и даруй исцеление рабе Божьей отроковице Елисавете!
Матронушка милая помоги нам!  Даруй исцеления! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва об исцелении
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская