Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 212»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва об исцелении
Молитва об исцелении
ГостьДата: Четверг, 12.12.2013, 14:39 | Сообщение # 1

Матронушк! Слезно прошу тебя помолись об изцелении рабы Божьей Валентине, моей мамочки. Она тяжело болеет. Помоги ей справиться с болезнью, чтобы все осложнения прекратились, чтобы у нее была нормальная температура и прекратились ужасные боли , чтобы она спала по ночам и метастазы исчезли! Помоги нам Матушка Матронушка!

ГостьДата: Суббота, 21.12.2013, 15:44 | Сообщение # 2

матушка матронушка!!! слёзно умоляю помолись об исцелении раба БОЖЬЕГО СЕРГЕЯ , рак сьедает, помоги чтоб ушли осложнения , легче дышать,ушла температура , мог есть,метостазы исчезли , уповая на тебя преклоняюсь перед святым твоим образом и моли БОГА о прощении р Б сергею грехи ПОМОГИ ПОМОГИ ПОМОГИ

ВАЛЕНТИНАДата: Вторник, 24.12.2013, 13:53 | Сообщение # 3

МАТРОНУШКА, МЫ ДЕТИ НАШЕЙ МАМЫ АНТОНИНЫ СДЕЛАЛИ И ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТОБЫ НАША МАМА ЖИЛА. 4 СТАДИЯ РАКА. ОНА МЕДЛЕННО УГАСАЕТ. НА ЛЕЧЕНИЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ВЕРА В ИСЦЕЛЕНИЕ, ВЕРА В ТВОЮ ПОМОЩЬ, ПОМОГИ, СПАСИ, СОХРАНИ НАШУ МАМУ, ОНА ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ ЕЙ ТОЛЬКО 54 ГОДА. ПОМОГИ ЧЕМ МОЖЕШЬ, ПРОДЛИ ЕЕ ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ. ВЕДЬ ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО С НАМИ ДЕТЬМИ, ПОМОГИ СВЯТАЯ МАТРОНУШКА.

ГостьДата: Суббота, 28.12.2013, 22:38 | Сообщение # 4

Святая МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! Молюсь, тебе, за своего папу, умоли Боженьку простить пригришения рабу божьему Александру, матушка Матрона, исцели его от бозезни. Помоги рабу божьему Александру, прийти в нормальное состояние, вспомнить , вернуться к нормальной памяти. исцели его ногу, таз. Помоги  Святая МАТРОНУШКА!

ГостьРаб Божий АндрейДата: Среда, 08.01.2014, 14:10 | Сообщение # 5

Братья и сёстры! Прошу Вас,очень:Помолитесь-за раба Божия Андрея..  Резко-заболело и опухло колено-на левой ноге. Через несколько дней-стало болеть и-правое. Я работаю-в пожарной охране,и мне нужно быстро передвигаться. Мы с женой воспитываем-2х приёмных детишек. Работу терять-никак нельзя! Помогите-Вашими молитвами!    Святая матушка Матронушка! Помолись-за мою беду-ко Господу нашему Иисусу Христу!..   С большою благодарностью.  Андрей.

ГостьДата: Пятница, 10.01.2014, 00:05 | Сообщение # 6

Матронушка,помоги исцелиться рабе божьей марине,чтоб диагноз не подтвердился,и анализы были хорошими.ВО ИМЯ СЫНА И СВЯТОГО ДУХА .АМИНЬ

ГостьДата: Пятница, 10.01.2014, 16:15 | Сообщение # 7

БЛАЖЕННАЯ МАТИ МАТРОНА! ПРОШУ У ТЕБЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ДЛЯ РАБЫ БОЖИЕЙ ЛЮДМИЛЫ ОТ РАКОВОЙ ХВОРИ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ  МАТРОНА МОЛИСЬ  О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ МОЕЙ МАТУШКИ! СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПОМОГИ МОЕЙ МАТЕРИ ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ РАК!

ГостьДата: Суббота, 18.01.2014, 05:45 | Сообщение # 8

Святая матушка Матронушка моли Господа за сына моего рабо божьего Вадима. Исцели его от пьянства  Во имя Оьца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 21.03.2014, 06:40 | Сообщение # 9

о блаженая мати матрона !!!прости рабу александра за все его грехи !!!!!!!!попроси у бога исцеления и избовления от рака !!да пусть услышит он наши молит вы опомощи !!!матронушка низко перед тобой кланяюсь помоги !!!!!!!!!!господи спаси и сохрони пусть исчезнет рак!!!!!!во имя отца и сына и святого духа !АМИНЬ

ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:21 | Сообщение # 10

Матронушка, помоги пожалуйста исцелиться,моей дочери, рабе Божей Дарье, от болезни.

ГостьДата: Четверг, 03.07.2014, 19:31 | Сообщение # 11

Святая Матронушка! Прошу об исцелении моей сестры Людмилы.

ГостьДата: Четверг, 21.08.2014, 11:56 | Сообщение # 12

Матронушка Матушка молю тебя об исцелении! Прошу помоги исцелится мне и моим близким!Молю тебя о заступничестве и помощи!Преклоняюсь перед твоим образом!Помоги!Не оставь в беде!Аминь.

ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 19:39 | Сообщение # 13

Господи,прости рабу Божью Юлию за грехи её вольные и невольные! Матронушка,молю тебя,помоги мамочке моей,р.Божьей Юлии исцелиться от рака 4 стадии. Матронушка,прошу тебя услышь нашу семью, помоги мамочке моей справиться с недугом, дай ей сил,победить в борьбе с болезнью. Мама у нас молодая,ей всего 58 лет, она хочет жить,хочет быть рядом со своей семьёй. Нам очень нужна наша мамочка!!!!Матронушка,попроси у Бога исцеления р.,помоги нам!!!

ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 18:07 | Сообщение # 14

Святая Матушка Матрона! Прошу помощи твоей,помолись Господу Богу за маму мою, рабу Божью Юлию,за её здоровье. Рак 4 стадии с метастазами  не даёт ей  спокойно жить.Матронушка,моли Бога,чтобы мамочка моя выздоровела,чтобы победила болезнь,чтобы не отчаивалась.Помоги нашей семье,Святая Матронушка,услышь нас,всели в нас веру,надежду,не бросай нас в трудную минуту. Умоляю тебя,помоги нам!!!!

ГостьДата: Среда, 24.12.2014, 11:23 | Сообщение # 15

Всех принимающих к себе, как живая, Милая Наша Матронушка, Молитвенница  о нас грешных пред Господом!!! Услыши и меня грешную болящую рабу Божию Фатинию. Умоли Господа Иисуса  Христа Сына Божиего и Богоматерь его, о даровании мне силы в борьбе с моих недугом, об исцелении моем, об укреплении моем, не потерять веру в полное выздоровление.ПОМОГИ мне МАТУШКА , УСЛЫШИ  ПОМИЛУЙ И ИСЦЕЛИ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.

ГостьДата: Суббота, 27.12.2014, 10:24 | Сообщение # 16

Матронушка,помоги.Исцели мою душу и тело.Попроси за меня Господа нашего.Очень хочу выростить моего маленького сыночка.Подари мне многие годы жизни.Прошу тебя,милая Матронушка,услышь мои мольбы и сотвори чудо.

ГостьДата: Среда, 28.01.2015, 13:04 | Сообщение # 17

Святая Матрона,пожалуйста исцели мою матерь Веру от язвенной болезни двенадцатиперстной кишки

ГостьДата: Суббота, 14.02.2015, 16:39 | Сообщение # 18

Матронушка, помоги! Исцели младенца Илию!

ГостьДата: Суббота, 14.02.2015, 23:23 | Сообщение # 19

Блаженная Матрона. Помоги исцелиться моей маме р.б. Галине, пусть операция пройдет удачно и без осложнений, пусть болезнь уйдет и мама будет здорова. Аминь!

ГостьДата: Пятница, 06.03.2015, 19:02 | Сообщение # 20

О,СВЯТАЯ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦА ,МАТРОНА! ИСЦЕЛИ РАБУ ТВОЮ БОЖИЮ АНТОНИНУ, НИСПОШЛИ НА НЕЕ БЛАГОСТЬ ТВОЮ. АМИНЬ

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва об исцелении
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская