Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матушка, Матрона, попроси у Господа нашего за меня, семью.
Матушка, Матрона, попроси у Господа нашего за меня, семью.
ГостьДата: Вторник, 10.12.2013, 16:27 | Сообщение # 1

Матушка, Матрона. Мне тяжело одной, совсем без поддержки, уверенности в завтрашнем дне, боюсь потерять заработок и ещё тяжело быть одной одинёшенькой без  близкого и любимого человека, без мужа. Не к кому прижаться, почувствовать тепло родной души. Я полюбила раба Божьего Андрея, но вот мой ли он суженый я не знаю, не знаю любит ли он меня. Если хороший он человек и мы можем сделать друг друга счастливыми, то пошли нам великую любовь и преданность друг другу. Помоги нам обрести счастье и ещё помоги мне найти свою профессию, которая бы приносила пользу людям и позволила бы мне не зависеть от мужа и его доходов и чтобы я имела возможность помогать близким и нуждающимся.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матушка, Матрона, попроси у Господа нашего за меня, семью.
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская