Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитвенная помощь найти работу (помощь с трудоустройством)
молитвенная помощь найти работу
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 17:55 | Сообщение # 1

матронушка помоги Димитрию найти себе работу по душе и постоянную.Направь его в сторону социализации .Помоги Димитрию встать на ноги в материальном плане.Очень благодарна за то что прошлые просьбы все были услышаны.Вера крепнет СПАСИБО.

ОльгаДата: Четверг, 28.11.2013, 12:02 | Сообщение # 2

Матронушка, помоги мне найти постоянную хорошоплачиваемую работу! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа  и ныне, и присно , и во  веки веков. Аминь!

ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 01:28 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка, помоги МНЕ найти постоянную работу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ПавелДата: Среда, 03.09.2014, 11:33 | Сообщение # 4

Матронушка, прошу помоги найти работу постоянную, у меня жена и маленькая дочка, без работы уже 4 месяца и образование есть высшее и опыт, но черная полоса какая-то. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитвенная помощь найти работу (помощь с трудоустройством)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская