Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба что бы пошли на лад отношения (улучшение отношений)
Просьба что бы пошли на лад отношения
ГостьДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:40 | Сообщение # 1

Матронушка помоги Алле и Димитрию наладить добрые,хорошие отношения.Помоги Димитрию определиться в выборе женщины.Помоги Алле и Димитрию построить крепкие отношения как между мужчиной и женщиной.Помоги Алле и Димитрию в с коре пожениться.Или хотя бы разобраться подходят они друг другу или нет.Очень благодарна за помощь.

ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 19:44 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, помоги мне помирится с моей женой. Я ее обидел очень сильно, и теперь каюсь очень.Прошёл год, но она даже разговаривать со мной не хочет. мы жили хорошо,и я виноват перед ней.Она очень любила меня.р. б. Игорь и р.б. Ангелина. Матронушка помоги нам нам снова создать счастливую семью! Пусть она разойдётся с мужчиной с которым сейчас живёт. И я узнаю об этом. Молю тебя от всего сердца! Во имя Отца и Святого Духа. Аминь !

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба что бы пошли на лад отношения (улучшение отношений)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская