Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба о выздоровлении (Освобождение от эгоизма)
Просьба о выздоровлении
ГостьДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:34 | Сообщение # 1

Матронушка благодарна что слышат меня силы высшие.Очень прошу молитвенной помощи от исцеления Аллы и Димитрия от эгоизма.Помоги Матронушка что бы эгоизм превратился в тепло,любовь и понимание.Попроси Бога что бы научил Аллу и Димитрия жить без эгоизма ,хотя бы стараться .

НатальяДата: Пятница, 03.01.2014, 15:56 | Сообщение # 2

Матронушка, обраюсь к тебе с криками о помощи, я уже прсала не раз, но я не устану это делать, пока болезнь не покинет меня. Испроси у Господа Бога прощения за меня мужа и моих окружающих, исцели меня от болезни, которая длиться уже 5ый день не прекращаясь, во чреве моем дитя, он тоже страдает от мук моих, прошу тебя увидь меня, протяни мне ниточку помощи, дай шанс на поправку, прогани болезнь мою, не оставь нас без вниманию, прошу тебя!!!!!! Врачи разводят руками, диагноза точного нет, есть ежедневная температура под 40, которая не отпускает меня из злых лап своих, прогани из меня лукавого, убери эту невзгоду, я приползу на коленях к храму твоему кланиться за помощь, прошу только не откажи, дай мне и моему малышу жизнь. Надежща моя только вера. Не откажи, нам (((( прости меня мои грехи, отпсти их ( я вымолю все, все что нужно, только подними меня на ноги!!!! Услышь мою боль ((

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба о выздоровлении (Освобождение от эгоизма)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская