Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » просьба о работе (найти хорошую работу)
просьба о работе
Оксана АмосоваДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:34 | Сообщение # 1

Святая Матронушка! Прошу помощи в поиске работы, не везет мне, где-то я сама виновата, но с последней заставили уволиться. Я старалась, хотела, чтобы все было хорошо, но начальница вынудила уйти, даже на мою маму накричала. Нет сил больше, помоги, пожалуйста! Очень прошу! Нам некому помогать - моей семье. Прошу! Помоги!

ИринаДата: Вторник, 29.10.2013, 20:15 | Сообщение # 2

Матронушка Милая!!!помоги мне с работой...не ладится у меня с начальником...помоги,чтобы всё наладилось!!!или помоги и пошли мне новую работу,чтобы по душе была и хорошо оплачиваемая!!!благодарю тебя за всё,что ты для нас делаешь!!!

leno4kaДата: Вторник, 29.10.2013, 22:58 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Матронушка милая.
помоги пожалуйста моему мужу найти хорошую работу с хорошим зароботком,у него не все хорошо со здоровьем(3грыжи на позвочнике)и тяжолые работы ему вредны..а попадаются только лишь такие..он то не против трудиться но здорвье подкашивает...милая Матронушка помоги ему со здоровьем и  с работой..спасибо за то что ты за нас всех переживаешь и все то что ты для нас делаешь)

Сообщение отредактировал leno4ka - Вторник, 29.10.2013, 22:59

ГостьДата: Вторник, 08.07.2014, 18:27 | Сообщение # 4

Святая Матронушка!!! Помоги мне! я молодая мама с маленьким сыном. Не могу найти работу. Могу только удаленно. Ищу, все бесполезно. Сижу в 4 стенах.Выйти не могу. Да еще в нашем городе ничего не. Только в Москве. А удаленную найти не могу - только обманывают.... Помоги, прошу...

ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 23:25 | Сообщение # 5

Матушка Матронушка, молю тебя о помощи с поиском работы . никто не берет. И опыт есть, и знания, а не берут. Очень нужна работа возле моей станции метро и подходящая для меня, Рабы Божьей Лилии. На тебя уповаю, Матронушка.

ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 23:26 | Сообщение # 6

Матушка Матронушка, молю тебя о помощи с поиском работы . никто не берет. И опыт есть, и знания, а не берут. Очень нужна работа возле моей станции метро и подходящая для меня, Рабы Божьей Лилии. На тебя уповаю, Матронушка.

ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 23:26 | Сообщение # 7

ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 23:26 | Сообщение # 8

ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 23:26 | Сообщение # 9

ГостьДата: Суббота, 08.10.2016, 19:38 | Сообщение # 10

Святая Матронушка! Прошу помощи в поиске работы, не везет мне! Очень прошу!  Помоги!очень нужно!

ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 21:17 | Сообщение # 11

СВЯТАЯ Матрона помоги пожалуйста  в работе. Прошу поддержки. Пусть пройдет гладко сегодняшний инцидент без негативных последствий для меня и для других. Пусть все будет хорошу. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 22.10.2016, 10:41 | Сообщение # 12

Милая Матренушка.прошу тебя помоги мужу Игорю найти хорошую работу с хорошим заработком.дай ему здоровья и терпения.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ИринаДата: Суббота, 22.10.2016, 17:46 | Сообщение # 13

Святая Матушка  Матронушка  Московская!
Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, чтобы у нее все хорошо было на работе, чтобы ее окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы ее продвигали по службе.  Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ТатьянаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:06 | Сообщение # 14

О блаженная Матушка Матрона, помоги моему зятю Себастьяну найти работу там, где работает моя дочь. В хессене. Чтобы они работали рядом и купили домик. Моли Господа Бога , чтобы у моей дочери Инны всё наладилось. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Татьяна

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » просьба о работе (найти хорошую работу)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская