Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛИТВЕННАЯ ПРОСЬБА К СВЯТОЙ МАТРОНЕ
МОЛИТВЕННАЯ ПРОСЬБА К СВЯТОЙ МАТРОНЕ
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 11:39 | Сообщение # 1

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись за меня перед Господом Богом нашим Иисусом Христом , о возвращении ко мне рабе Божьей Мадине раба Божьего Сергея.  Даруй ему мудрость и силы на прошение меня рабы Божьей Мадины. Помоги вернуть мне потерянное счастье с любимым мужчиной, рабом твоим Сергеем его  любовь и желание строить со мной семью. Помоги осознать нашу необходимость для него  и вернуться ко мне и к своему сыну.Пусть сердце его и душа его очистится от дурных помыслов, пусть выбросит из сердца своего и души своей  обиду на меня. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной.Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его, жду его и, что будет ему хорошо.  Прости меня за все, за все что было у меня, прости за то, что не ценила ,что имела Прости меня, прости за все Прошу тебя Матронушка. Сжалься надо мной прошу ТЕБЯ. Прости , прости и помоги мне пожалуйста, Ты всегда мне помогала , за что ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ. Помоги и в этот раз Прошу ТЕБЯ, помоги мне пожалуйста. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 11:12 | Сообщение # 2

Матронушка Заступница, Прости все мои прегрешения вольные и невольные!  Моли Бога о возвращении р.б. Николая в родной родительский дом к своей семье и родным детям! Моли бога о спасении его души от лукавого и прощении грехов его прелюбодеяния и блуда! Приведи его к Вере, покаянию, исповеданию и Святому причастию! Защити детей моих р.б. Ольгу и Марину! Моли о здоровье р.б. Лидии. Помоги мне сохранить семью! Во имя отца и сына и Святого Духа. Аминь!

ЕленаДата: Суббота, 26.10.2013, 00:30 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка,прости мне грехи мои,вольные и невольные,что имела не ценила, прости меня. Матушка Матронушка,заступница наша, попроси у Господа нашего вернуть сердце раба Божьего Василия раба Божьей Елене, пусть он забудет разлучницы нашу, Матушка Матронушка молю тебя,помоги в трудную минуту,вразуми раба Божьего Василия,пусть его дурные мысли и деяния покинут пошли мне младенца от раба Божьего Василия,и тихую спокойную семейную жизнь с рабом Божьим Василием. Аминь. Аминь. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛИТВЕННАЯ ПРОСЬБА К СВЯТОЙ МАТРОНЕ
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская