Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 23.09.2017, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 2«12
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение святой Матроне (малитва)
обращение святой Матроне
ГостьДата: Среда, 02.09.2015, 17:15 | Сообщение # 21

Святая Матронушка! Молю тебя,  помоги наладить отношения с мужем,   чтобы между нами  снова  воцарились  любовь и радость!

Гость ларисаДата: Суббота, 14.11.2015, 11:14 | Сообщение # 22

Святая Матушка Матронушка благодарю тебя за все ,низко кланяюсь ,спасибо.

ГостьДата: Понедельник, 04.01.2016, 03:31 | Сообщение # 23

Ма

ГостьДата: Понедельник, 04.01.2016, 03:34 | Сообщение # 24

Святая Матронушка, помоги, пожалуйст, встретить мою вторую половину и создать большую, крепкую и счатливую семью. спасибо!

ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:05 | Сообщение # 25

Мати Матронушка!!!! Моли Бога о мне грешной. Помоги мне с работой, я очень переживаю, что это не моё место и я детишек ничему не научу, помоги мне, я не знаю как правильно самореализоваться. Помоги пожалуйста , чтобы ручки с ножками перестали меня беспокоить , помоги , чтобы болезнь не возвращалась , пожалуйста!!! Мати Матронушка , я очень грешная, моли Бога о мне!!! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение святой Матроне (малитва)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская