Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 212»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение святой Матроне (малитва)
обращение святой Матроне
Гость ЕленаДата: Вторник, 15.10.2013, 02:41 | Сообщение # 1

святая Матушка Матрона Низкий поклон тебе. Благодарю за все чудеса,которые Ты по
милости Божьих делаешь для нас Рабов Божьих.Помались милая за дочьку мою Отр.Викторию. Дай ей ума-разума,старания и прилежности в учебе.Помались о здравии ее помаги полюбить читать и грамотно писать.Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.

танюшаДата: Вторник, 29.10.2013, 15:26 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Святая Матронушка! Спасибо за все что ты для нас делаешь! Прошу тебя , ради Бога, помоги моему сыну , Дмитрию! Ему сейчас очень тяжело. Нужно выживать в чужой стране.Помоги с работой, пусть она будет постоянной и высокооплачеваемой, пожалуйста! Пусть выполняет план по заказам каждый месяц. В семье с Анютой найдут взаимопонимание и любовь! Дай мне спокойствие за моего ребенка, дай Дмитрию стабильность  и благополучие в его работе и его семье. Пусть у Дмитрия и Анны все будет благополучно и в работе и в любви и в семье! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:30 | Сообщение # 3

Святая Матронушка помоги пожалуйста  моему мужу Анатолию найти достойную,денежную работу.Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.

АнастасияДата: Среда, 26.02.2014, 18:20 | Сообщение # 4

Святая Матушка Матрона, прошу твоей помощи! Помоги мне выносить ребеночка, чтобы вся беременность проходила легко и без осложнений, чтобы малыш родился здоровым! Сейчас у меня угроза выкидыша, помоги Христа ради справиться с этим недугом! Молю тебя, Святая Матушка Матрона, помоги мне! Благодарю тебя за все! Во Имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 20.03.2014, 13:18 | Сообщение # 5

Святая Матушка Матрона,прошу твоей помощи!Дай сил,помоги моей маме Ольге,преодолеть все трудности.Помоги Христа ради пережить все судебные тяжбы,дай ей сил наладить финансовое положение,дай ей сил наладить семейное благополучие,помоги ей ради Христа!
Благодарю тебя за всё!Во Имя Отца,Сына и Святого Духа!Аминь!

ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 20:14 | Сообщение # 6

Святая Матушка Матрона, моли Бога о нас! Помоги моему мужу Виталию найти хорошую работу, а мне забеременеть и родить сына. Благодарю за все! Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:21 | Сообщение # 7

Святая Матушка Матрона, моли бога о нас! Помоги мне, пожалуйста, соединиться и наладить отношения с очень хорошим другом и человеком Андреем, даруй ему здоровье и счастье, а моему сыну Игорю  помоги выздороветь! Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:24 | Сообщение # 8

Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за все! Помоги мне в моих просьбах, пожалуйста, ради Христа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 31.07.2014, 18:45 | Сообщение # 9

Святая матушка Матрона! Помоги моему сыну Олегу найти достойную работу в Рубцовске. Пусть работодатели к нему будут благосклонны и снисходительны. Пусть сопровождает его терпение, трудолюбие, упорство и удача в работе. И прошу пусть у него с Лизой все будет хорошо. Благодарю тебя матушка Матрона.

ГостьДата: Четверг, 31.07.2014, 18:50 | Сообщение # 10

Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабу Божиему Олегу  обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ему в Бога и не расточать души своей на мирское - суетное и греховное. Помози ему найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог раба Божьего  Виктора на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ему во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:30 | Сообщение # 11

Святая Матронушка, спасибо Вам за все. За мою счастливую семью, что все родственники живы и здоровы. Прошу Вас помогите, что на работе было все хорошо, что придирок начальства не было. Что с деньгами у нас все хорошо было. Спасибо Вам за помощь.

ГостьДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:21 | Сообщение # 12

Святая Матронушка, помоги! Исцели мой слух! Слух мне нужен для счастливой и здоровой жизни, для того, чтоб людям было удобно со мной общаться, чтобы я смогла осуществить свои планы, чтобы найти работу. Верую. Дай Бог. Аминь.

ФотинаДата: Вторник, 02.12.2014, 11:55 | Сообщение # 13

Матронушка, спасибо тебе за все, что делаешь для верующих! Мати Матрона прошу помоги мне, восстанови мои отношения с Димой! Я его очень люблю и хочу создать с ним крепкую православную семью. Образуют его! Аминь.

ЛарисаДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:57 | Сообщение # 14

Святая Матронушка ,прости меня рабу грешную Ларису,благодарю тебя за все что сделала для нас ,низкий тебе поклон!Не оставь нас и в этот раз ,помоги пожалуйста рабу божьему Юрию стать постоянным мастером в той организации где он сейчас работает ,чтобы не было преград ему на пути к этому, никто не был ему преградой,помоги чтоб обстоятельства развернулись таким образом и раб Юрий получил эту должность в скором будущем.Во имя Отца и Сына и Святого  Духа . Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:06 | Сообщение # 15

Пресвятая Мати Матрона, моли Бога о нас! Дорогая Матронушка, прошу тебя, моли Бога нашего о прощении грехов моих, вольных и невольных. Прошу сил и терпения На дела домашние. Прошу здоровья моим детям и внукам, пусть они идут по жизни правильным путём. Спасибо тебе, Матронушка, что помогаешь нам! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 04:43 | Сообщение # 16

Пресветлая Матронушка! прошу тебя, помоги моему мужу Юрию найти  работу для самореализации и достойного денежного вознаграждения, чтобы почувствовал он себя твердо и уверенно, чтобы наполнился мужской силой и уверенностью, чтобы мог выполнять свою обязанность - быть достойным мужем и отцом, главой семьи

ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 20:12 | Сообщение # 17

Святая, Матронушка, наша семья очень нуждается в твоей поддержке, не оставь без внимания, помоги!!! Пошли покуптеля на автомобиль, помоги продать его, очень нуждаемся в деньнах!!! Слезно просим!!!

ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 20:13 | Сообщение # 18

Святая, Матронушка, наша семья очень нуждается в твоей поддержке, не оставь без внимания, помоги!!! Пошли покуптеля на автомобиль, помоги продать его, мы очень нуждаемся в деньгах!!! Слезно просим!!!

ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 19:15 | Сообщение # 19

Святая Матронушка! Спасибо за все, что Ты для нас делаешь! Моли Бога о нас грешных, о сыне моем Денисе! Ему сейчас очень тяжело. Помоги ему найти выход из положения, наставь на путь истинный, научи жить по законам Божиим, помоги найти работу по душе!  Дай ему стабильности, уверенности в завтрашнем дне, а мне - спокойствия за моего ребенка. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

ГостьДата: Среда, 02.09.2015, 17:13 | Сообщение # 20

Святая Матронушка, помоги вернуть в семью мужа Василия! помоги мне забеременнеть от него и родить ребенка!Помоги, прошу,  вытерпеть все  нынешние тяжбы и не упасть  духом. Помоги моему мужу образумиться и не  держать на меня зла. Если нам суждено быть и жить с ним вместе  до конца дней,  то пусть  он вернется ко мне чтобы мы жили в мире и согласии с Василием.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение святой Матроне (малитва)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская