Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 23.09.2017, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 14«1234561314»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о благополучие. (МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В БИЗНЕСЕ.)
Молюсь о благополучие.
ИУЛИЯДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:30 | Сообщение # 61

МАТРОНУШКА, УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ПОШЛИ МНЕ
УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, МАТРОНА ПОМОГИ
СПРАВИТЬСЯ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ ТРУДНОСТЯМИ, ПОМОГИ
РАССЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ КРЕДИТАМИ!!! МОЛИСЬ ОБО МНЕ, О
РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ
МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ. СДЕЛАЙ
ТАК, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ
МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ
ПРАВА!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В
ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПОЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ
ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И
ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
РАЗВЕРНИ СИТУПЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ
УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ
ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ
ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ,
НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ,
СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ
НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ
РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ,
ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ ЗАРОБОТКАХ!!!
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Вторник, 04.02.2014, 18:39 | Сообщение # 62

РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ
ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПОЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ
ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ
СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ
ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ ЗАРОБОТКАХ!!!
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 05.02.2014, 14:33 | Сообщение # 63

МАТРОНУШКА, УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, МАТРОНА ПОМОГИ СПРАВИТЬСЯ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ ТРУДНОСТЯМИ, ПОМОГИ
РАССЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ КРЕДИТАМИ!!! МОЛИСЬ ОБО МНЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ. СДЕЛАЙ
ТАК, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ
ПРАВА!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! РАЗВЕРНИ СИТУПЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ, НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ, СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ ЗАРОБОТКАХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 05.02.2014, 14:35 | Сообщение # 64

МАТРОНУШКА, УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, МАТРОНА ПОМОГИ СПРАВИТЬСЯ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ ТРУДНОСТЯМИ, ПОМОГИ
РАССЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ КРЕДИТАМИ!!! МОЛИСЬ ОБО МНЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ. СДЕЛАЙ
ТАК, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ
ПРАВА!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! РАЗВЕРНИ СИТУПЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ, НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ, СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ ЗАРОБОТКАХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 05.02.2014, 14:36 | Сообщение # 65

МАТРОНУШКА, УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ, НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ, СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ ЗАРОБОТКАХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Пятница, 07.02.2014, 15:43 | Сообщение # 66

БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ, НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ, СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ ЗАРОБОТКАХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Суббота, 08.02.2014, 18:16 | Сообщение # 67

МАТРОНУШКА, УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ПОШЛИ
МНЕ УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, МАТРОНА ПОМОГИ
РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ,
МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ
МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ. СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ
ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ
РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ
ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!!
БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ
ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И
СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ,
ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ
НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ,
ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ
ЗАРОБОТКАХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Суббота, 08.02.2014, 18:28 | Сообщение # 68

МНЕ УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, МАТРОНА ПОМОГИ
РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ,
МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ
МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ. СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ
ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ
РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ
ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
РАЗВЕРНИ СИТУАЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ
ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!!
БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ
ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И
НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ,

ИУЛИЯДата: Суббота, 08.02.2014, 20:18 | Сообщение # 69

МНЕ УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И
ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ
РАЗВЕРНИ СИТУАЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ
ЗАРОБОТКАХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 12.02.2014, 14:19 | Сообщение # 70

МАТРОНУШКА, УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И
ПРАВА!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И
ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! РАЗВЕРНИ СИТУАЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ
УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ,
НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ, СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ

ИулияДата: Среда, 12.02.2014, 14:27 | Сообщение # 71

РАССЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ КРЕДИТАМИ!!! МОЛИСЬ ОБО МНЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ, И НОВОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ РАБЫ БОЖЕЙ КСЕНИИ, ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ЕЕ НАТИСКА, СТРАПРИВОСТИ И ДЛИННОГО НОСА. ВСЕ ЕЙ НАДО, ВСЕ ЕЙ ОБЯЗАНЫ. УСМИРИ ЕЁ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! РАЗВЕРНИ СИТУАЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ,
НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ, СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ

ИУЛИИДата: Пятница, 14.02.2014, 10:43 | Сообщение # 72

МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ, И НОВОЙ
УПРАВЛЯЮЩЕЙ РАБЫ БОЖЕЙ КСЕНИИ, ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ЕЕ
НАТИСКА, СТРАПРИВОСТИ И ДЛИННОГО НОСА. ВСЕ ЕЙ НАДО,
ВСЕ ЕЙ ОБЯЗАНЫ. УСМИРИ ЕЁ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ
ПЕРЕСТАЛИ МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!!! ЗАЩИТИ
МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ
ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ
ВЫРУЧКИ В МОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ
ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И
БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! РАЗВЕРНИ СИТУАЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ
ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ,
РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ,
ДАРУЙ СВОИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ,
БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ
АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 19.02.2014, 20:26 | Сообщение # 73

Пресвятая Матушка Матрона .Помоги что б нас не выгоняли с нашего места. Чтоб мы трудились зарабатывали. Помоги мне в моем горе. Столько просьб   у меня к тебе .Во имя Отца  Сына и Святого Духа Аминь. На все воля Божья.

ИулияДата: Четверг, 20.02.2014, 16:02 | Сообщение # 74

РАССЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ КРЕДИТАМИ!!! МОЛИСЬ ОБО МНЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ, И НОВОЙ
УПРАВЛЯЮЩЕЙ РАБЫ БОЖЕЙ КСЕНИИ, ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ЕЕ НАТИСКА, СТРАПРИВОСТИ И ДЛИННОГО НОСА. ВСЕ ЕЙ НАДО,
ВСЕ ЕЙ ОБЯЗАНЫ. УСМИРИ ЕЁ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ
ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ
ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! РАЗВЕРНИ СИТУАЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ

ИУЛИЯДата: Суббота, 22.02.2014, 16:26 | Сообщение # 75

МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ, И НОВОЙ
УПРАВЛЯЮЩЕЙ РАБЫ БОЖЕЙ КСЕНИИ, ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ЕЕ
НАТИСКА, СТРАПРИВОСТИ И ДЛИННОГО НОСА. ВСЕ ЕЙ НАДО,
ВСЕ ЕЙ ОБЯЗАНЫ. УСМИРИ ЕЁ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ
ПЕРЕСТАЛИ МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!!! ЗАЩИТИ
МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ
ПЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ
ВЫРУЧКИ В МОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ
ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И
БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! РАЗВЕРНИ СИТУАЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ
ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ,
РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ,
ДАРУЙ СВОИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ,
БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ
АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:48 | Сообщение # 76

МАТРОНУШКА, МОЛЮСЬ О ПОМОЩИ В РАБОТЕ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ Р. Б. ИУЛИЮ, ПОМОГИ МНЕ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, ПОШЛИ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ!!! ДАРУЙ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОДТЯНУТЬ ВСЕ ХВОСТЫ, ВЫПОЛНЯТЬ КАЧЕСТВЕННО И ПРАВИЛЬНО СВОБ РАБОТУ! ЧТОБЫ НАЧАЛЬСТВО МОЕ: р. б. МАРИЯ, р. б. АНДРЕЙ ЗНАЛИ, ЧТО Я НЕ ЗАМЕНИМА. ПОМОГИ, УСМИРИ РАБУ БОЖЬЮ МАРИЮ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА КРОТКОЫ И ПОДАТЛИВОЙ, ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛА НАСЕЛАТЬ НА МЕНЯ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ НЕЕ!!! УКРЕПИ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ПОМОГИ МНЕ В БИЗНЕСЕ МОЕМ, ЗАЩИТИ МОЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ, ПОШЛИ МНЕ ХОРШИХ РАБОТНИЦУ И ВЫСОКИЕ ВЫРУЧКИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:09 | Сообщение # 77

МАТРОНУШКА, МОЛЮСЬ О ПОМОЩИ В РАБОТЕ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ
Р. Б. ИУЛИЮ, ПОМОГИ МНЕ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ, ПУСТЬ МНЕ ПОВЫСЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ.
ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, ПОШЛИ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ!!!
ДАРУЙ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОДТЯНУТЬ ВСЕ ХВОСТЫ,
ВЫПОЛНЯТЬ КАЧЕСТВЕННО И ПРАВИЛЬНО СВОЮ РАБОТУ!
ЧТОБЫ НАЧАЛЬСТВО МОЕ: р. б. МАРИЯ, р. б. АНДРЕЙ ЗНАЛИ, ЧТО Я НЕ ЗАМЕНИМА. ПОМОГИ, УСМИРИ РАБУ БОЖЬЮ МАРИЮ,
ЧТОБЫ ОНА СТАЛА КРОТКОЙ И ПОДАТЛИВОЙ, ЧТОБЫ
ПЕРЕСТАЛА НАСЕЛАТЬ НА МЕНЯ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ
ЭНЕРГИЕЙ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ НЕЕ!!! УКРЕПИ МЕНЯ НА
РАБОТЕ, ПОМОГИ МНЕ В БИЗНЕСЕ МОЕМ, ЗАЩИТИ МОЮ
ПАРИКМАХЕРСКУЮ, ПОШЛИ МНЕ ХОРОШИХ РАБОТНИЦ И ВЫСОКИЕ ВЫРУЧКИ!!! ПОМОЛИСЬ, СОТВОРИ ЧУДО ПОМОГИ МНЕ ДОСРОЧНО ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТ СБЕРБАНКА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 26.02.2014, 21:38 | Сообщение # 78

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША НЕБЕСНАЯ. УСЛЫШЬ МЕНЯ, о. Б. ИУЛИЮ, БЛАГОСЛОВИ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И СТАБИЛЬНОСТЬ В РАБОТЕ!!! МОЛИСЬ О ПРОЦВЕТАНИИ И РАСШИРЕНИИ МОЕГО БИЗНЕСА, ПОМОГИ ОТКРЫТЬ ЕЩЕ ПАРИКМАХЕРСКУЮ, ПОМОГИ РАЗВИТЬ И УКРЕПИТЬ МОЙ БИЗНЕС!!! МАТРОНУШКА ПОМОГИ ПРОШУ ТЕБЯ, ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ, ВЕЗЕНИЕ, СОТВОРИ ЧУДО ПОМОГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО НАМ НУЖНО, ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ!!! ПОМОГИ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ И РАДОСТИ. МАТРОНУШКА, ПРОСТИ ЧТО ПРОШУ ТЕБЯ О МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГАХ, НО ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ!!! ПОМОГИ, СОТВОРИ ЧУДО ПОЗВОЛЬ СТАТЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ. БЛАГОСЛОВИ ПРОШУ ТЕБЯ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 28.02.2014, 11:59 | Сообщение # 79

МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В РАБОТЕ, ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ КЛИЕНТОВ МНОГО И БЛАГОДАРНЫХ. СДЕЛАЙ  ПОТОК КЛИЕНТОВ НЕСКОНЧАЕМЫМ, СОТВОРИ ЧУДО ПОМОГИ РАЗВИТЬ БИЗНЕС, УКРЕПИ МЕНЯ НА ОСНОВНОЙ РАБОТЕ, ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ДЙ СИЛ И ВЕЗЕНИЯ, ПОМОЛИСЬ О МОЕЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ, ПОМОГИ НАЛАДИТЬ ВСЕ РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ. ПОЗАБОТЬСЯ О МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИЕ, СДЕЛАЙ ТАК. ЧТОБЫ ДЕНЕГ ХВАТАЛО НА УПЛАТУ НАЛОГОВ. АРЕНДЫ. КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ВЫПЛАТУ АВТОКРЕДИТА, ИПОТЕКИ, ВСЕХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТОВ.ПОМГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ С РАБОТОЙ, ПОМОГИ СОГЛАСОВАТЬ БУМАЖНЫЕ НЮАНСЫ И ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С ОАО "КРАСНАЯ ПОЛЯНА", ПОМОГИ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ СТАНЕТ ДОБЫТЧИКОМ И НАШИМ КОРМИЛЬЦЕМ.ПОШЛИ НАМ УДАЧУ И ГОСПОДНЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. ВОЛ ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 28.02.2014, 12:01 | Сообщение # 80

МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В РАБОТЕ, ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ КЛИЕНТОВ МНОГО И БЛАГОДАРНЫХ. СДЕЛАЙ  ПОТОК КЛИЕНТОВ НЕСКОНЧАЕМЫМ, СОТВОРИ ЧУДО ПОМОГИ РАЗВИТЬ БИЗНЕС, УКРЕПИ МЕНЯ НА ОСНОВНОЙ РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ПОВЫШЕНИИ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ, ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ДАЙ СИЛ И ВЕЗЕНИЯ, ПОМОЛИСЬ О МОЕЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ, ПОМОГИ НАЛАДИТЬ ВСЕ РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ. ПОЗАБОТЬСЯ О МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИЕ, СДЕЛАЙ ТАК. ЧТОБЫ ДЕНЕГ ХВАТАЛО НА УПЛАТУ НАЛОГОВ, АРЕНДЫ, КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ВЫПЛАТУ АВТОКРЕДИТА, ИПОТЕКИ, ВСЕХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТОВ, НА ОПЛАТУ ОБУЧЕНИЯ ДОЧЕРИ.ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ С РАБОТОЙ, ПОМОГИ СОГЛАСОВАТЬ БУМАЖНЫЕ НЮАНСЫ И ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С ОАО "КРАСНАЯ ПОЛЯНА", ПОМОГИ ЕМУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ СТАНЕТ ДОБЫТЧИКОМ И НАШИМ КОРМИЛЬЦЕМ. ПОШЛИ НАМ УДАЧУ И ГОСПОДНЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о благополучие. (МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В БИЗНЕСЕ.)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская