Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 14«123451314»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о благополучие. (МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В БИЗНЕСЕ.)
Молюсь о благополучие.
ИулииДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:02 | Сообщение # 41

МАТРОНУШКА ПОМОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧНОМ ЗАВЕРШЕНИИ РАЗМОЛВКИ, МЕЖДУ МНОЙ РАБОЙ БОЖЬЕЙ ИУЛИЕЙ И РАБОТНИЦЕЙ МОЕЙ РАБОЙ БОЖЬЕЙ СВЕТЛАНОЙ!!! ПОМОГИ МАТУШКА МАТРОНА, ЧТОБЫ СОЦСТРАХ ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ ДЕКРЕТНЫЕ И НА РОЖДЕНИЕ !!! ПОШЛИ МНЕ ФИНАНСОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЧИТАТЬСЯ СВОИМИ СРЕДСТВАМИ С РАБОЙ БОЖЬЕЙ СВЕТЛАНОЙ!!! ИСЧЕРПАЙ КОНФЛИКТ, ИБО Я БЕССИЛЬНА БЫЛА В РЕШЕНИИ НЕГО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ!!! ЧТОБЫ ДЕНЕГ ХВАТАЛО НА ОПЛАТУ ВСЕХ СЧЕТОВ, АРЕНДЫ, ИПОТЕКИ, КРЕДИТОВ, НАЛОГОВ, ОБУЧЕНИЕ РЕБЕНКА.СОТВОРИ ЧУДО ПОСПОСОБСТВУЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, ДОЛЮ МОЕМУ БЫВШЕМУ МУЖУ, РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ Б. ИБО ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В ДЕНЬГАХ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО И ПОШЛИ ЕМУ УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧЕЕ!!! ПОМОГИ МНЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ДОСРОЧНО ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК, РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ П., СТАЛ МНЕ ВЕРНЫМ ПОМОЩНИКОМ И ПОДДЕРЖКОЙ!!! ПОМОЛИСЬ О НАС МАТУШКА МАТРОНА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:20 | Сообщение # 42

МАТУШКА, МАТРОНА ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ ВО ВСЕМ!!! РАЗРЕШИ БЛАГОПОЛУЧНЫМ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С ДОЛГАМИ, БЫВШЕГО МУЖА!!! ДАЙ ЕМУ РАБОТУ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ СВОИ КРЕДИТЫ САМ!!! ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ, СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ БЕЗ ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ МНЕ МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ, АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ. ПОМОГИ МНЕ И ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ, ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ. ПОШЛИ МНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА И СИЛУ И СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ МОЛИТВАМ ТВОИМ, И ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:21 | Сообщение # 43

МАТУШКА, МАТРОНА ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ
ИУЛИЮ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ ВО ВСЕМ!!! РАЗРЕШИ
БЛАГОПОЛУЧНЫМ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ
СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С ДОЛГАМИ, БЫВШЕГО МУЖА!!!
ДАЙ ЕМУ РАБОТУ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ СВОИ КРЕДИТЫ САМ!!!
ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ,
СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ БЕЗ
ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ МНЕ
МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ,
АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ. ПОМОГИ МНЕ И
ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ,
ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ
ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В
ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ. ПОШЛИ МНЕ
БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И
ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК
ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ
МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ
ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА
НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ
БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА И СИЛУ И
СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ МОЛИТВАМ ТВОИМ, И
ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 21.01.2014, 15:37 | Сообщение # 44

МАТУШКА, МАТРОНА ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ  ИУЛИЮ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ ВО ВСЕМ!!! РАЗРЕШИ
БЛАГОПОЛУЧНЫМ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ  СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С ДОЛГАМИ, БЫВШЕГО МУЖА!!!
ДАЙ ЕМУ РАБОТУ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ СВОИ КРЕДИТЫ САМ!!! ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ, СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ БЕЗ ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ МНЕ МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ,
АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ. ПОМОГИ МНЕ И ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ, ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ
ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ. ПОШЛИ МНЕ
БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ
МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ
ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА И СИЛУ И
СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ МОЛИТВАМ ТВОИМ, И ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 01:47 | Сообщение # 45

Матушка Матрона помолись обо мне рабе Божьей Татьяны! Помоги мне заработать денег на погашение всех кредитов,помоги мне легко находить клиентов,привлекать к работе агентов,которые будут плодотворно со мной работать,приносить мне прибыль, душевное и материальное удовлетворение. помоги выстраивать с клиентами долгие и доверительные отношения. Помоги приумножить в несколько раз мои доходы, чтобы на все мои потребности хватало,помоги мне выкарабкаться из моих больших долгов.

ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 02:11 | Сообщение # 46

Матушка Матрона заступись за меня рабу Божью Татьяну! Даруй мне везение и удачу в моих делах. Помоги мне чтобы завтра два крупных контракта сделали через меня. Помоги мне чтобы звонило много клиентов,помоги чтобы дни в работе были плодотворными,чтобы все проекты,которые есть в работе были осуществлены,прошли. Помоги мне заработать денег и закрыть досрочно через месяц мои кредиты,рассчитаться со всеми долгами,помочь родителям,чтобы наступило финансовое благополучие в моем доме. Дай мне сил и здоровья на осуществление всех поставленных целей и задуманного. Помоги в привлечении агентов,которые будут мне помогать в заработке.

ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 02:13 | Сообщение # 47

Матушка Матрона заступись за меня рабу Божью Татьяну! Даруй мне везение и удачу в моих делах. Помоги мне чтобы завтра два крупных контракта сделали через меня. Помоги мне чтобы звонило много клиентов,помоги чтобы дни в работе были плодотворными,чтобы все проекты,которые есть в работе были осуществлены,прошли. Помоги мне заработать денег и закрыть досрочно через месяц мои кредиты,рассчитаться со всеми долгами,помочь родителям,чтобы наступило финансовое благополучие в моем доме. Дай мне сил и здоровья на осуществление всех поставленных целей и задуманного. Помоги в привлечении агентов,которые будут мне помогать в заработке. Во Имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.

ИУЛИЯДата: Четверг, 23.01.2014, 22:29 | Сообщение # 48

МАТУШКА, МАТРОНА ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ ВО ВСЕМ!!! РАЗРЕШИ
БЛАГОПОЛУЧНЫМ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С ДОЛГАМИ, БЫВШЕГО МУЖА!!! ДАЙ ЕМУ РАБОТУ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ СВОИ КРЕДИТЫ САМ!!! ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ, СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ
БЕЗ ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ МНЕ
МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ,АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ. ПОМОГИ МНЕ И ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ, ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ
ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ. ПОШЛИ МНЕ
БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ФИНАНСОВУЮ И МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК
ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ
МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА
НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ
БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА В СИЛУ И СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ МОЛИТВАМ ТВОИМ, И
ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 24.01.2014, 13:51 | Сообщение # 49

МАТУШКА, МАТРОНА ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ ВО ВСЕМ!!! РАЗРЕШИ
БЛАГОПОЛУЧНЫМ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С ДОЛГАМИ, БЫВШЕГО МУЖА!!! ДАЙ ЕМУ РАБОТУ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ СВОИ КРЕДИТЫ САМ!!! ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ, СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ
БЕЗ ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ МНЕ  МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ,АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ. ПОМОГИ МНЕ И ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ, ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ. ПОШЛИ МНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ФИНАНСОВУЮ И МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ  МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА В СИЛУ И СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ МОЛИТВАМ ТВОИМ, И ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:40 | Сообщение # 50

ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ,
СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ
БЕЗ ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ
МНЕ МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ,
ИПОТЕКУ,АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ.
ПОМОГИ МНЕ И ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА
РЕПЕТИТОРОВ, ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В
ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО
ЗАКРЫТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ.
ПОШЛИ МНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ФИНАНСОВУЮ И
МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И
ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ
ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ,
ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ
РАБОТЫ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ
ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ
ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ
ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА В СИЛУ И
ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:19 | Сообщение # 51

МНЕ МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ,
ИПОТЕКУ,АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ.
ПОМОГИ МНЕ И ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА
РЕПЕТИТОРОВ, ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В
ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО
ЗАКРЫТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ.
ПОШЛИ МНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ФИНАНСОВУЮ И
МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И
ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ
ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ,
ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ
РАБОТЫ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ
ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ
ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ
ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА В СИЛУ И
ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:39 | Сообщение # 52

МАТРОНУШКА, УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, МАТРОНА ПОМОГИ СПРАВИТЬСЯ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ ТРУДНОСТЯМИ, ПОМОГИ РАССЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ КРЕДИТАМИ!!! МОЛИСЬ ОБО МНЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ. СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПОЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! РАЗВЕРНИ СИТУПЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИМЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ, НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ, СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ ЗАРОБОТКАХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 28.01.2014, 00:57 | Сообщение # 53

МАТУШКА, МАТРОНА- ОЗАРИ МОЙ РАЗУМ, СВЕТОМ БОЖЕСТВЕННЫМ!!! ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ НА РАСПУТЫВАНИЕ ФИНАНСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! МОЛИМЬ ОБО МНЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! СОТВОРИ ЧУДО, УКАЖИ ПУТЬ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПОМОГИ СОСТАВИТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, ПОМОГИ СБЫТЬСЯ ЗАДУМАННОМУ!!! ВСЕЛИ В МЕНЯ НОВУЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ ЗАРОБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ И ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ, МАТУШКА- МАТРОНА!!! ВЕРУЮ В ТВОЮ ЗАЩИТУ, ВЕРУЮ В СИЛУ НЕБЕСНОГО ЗАСТУПЛЕНИЯ!!! НЕ ОСТАВЬ, РАБК БОЖЬЮ ИУЛИЮ С ОТРОКОВИЦЕЙ ИСИДОРОЙ, С МАТУШКОЙ МОЕЙ, РАБОЙ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ, С ЛЮБИМЫМ МОИМ, РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ!!! МОЛИСЬ О НАС, ДАРУЙ НАМ СИЛЫ ФИЗИЧЕСКИЕ, ЗДОРОВЬЕ, МАРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС, БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, НАШЕГО!!! НЕ ОСТАВЬ И МУЖА МОЕГО БЫВШЕГО, ПОМОГИ ЕМУ ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ ДЕНЕЖНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! ЗАЩИТИ ЕГО, НО НЕ ПОЗВОЛЬ, ЕГО ПРОБЛЕМЫ СВАЛИТЬ НА МЕНЯ, ПУСТЬ САМ СПРАВИТСЯ С СИТУАЦИЕЙ, В КОТОРУЮ ОН ПОПАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! МОЛИСЬ О НАС, О РАБАХ ТВОИХ ГРЕШНЫХ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 28.01.2014, 01:00 | Сообщение # 54

МАТУШКА, МАТРОНА- ОЗАРИ МОЙ РАЗУМ, СВЕТОМ
БОЖЕСТВЕННЫМ!!! ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ
СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ НА
РАСПУТЫВАНИЕ ФИНАНСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! МОЛИСЬ ОБО
МНЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! СОТВОРИ ЧУДО, УКАЖИ ПУТЬ В
НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПОМОГИ СОСТАВИТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, ПОМОГИ СБЫТЬСЯ ЗАДУМАННОМУ!!! ВСЕЛИ В МЕНЯ
НОВУЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ ЗАРОБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!!
СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ И ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И
БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ, МАТУШКА-
МАТРОНА!!! ВЕРУЮ В ТВОЮ ЗАЩИТУ, ВЕРУЮ В СИЛУ
НЕБЕСНОГО ЗАСТУПЛЕНИЯ!!! НЕ ОСТАВЬ, РАБК БОЖЬЮ ИУЛИЮ С ОТРОКОВИЦЕЙ ИСИДОРОЙ, С МАТУШКОЙ МОЕЙ, РАБОЙ
БОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ, С ЛЮБИМЫМ МОИМ, РАБОМ БОЖЬИМ
ВИТАЛИЕМ!!! МОЛИСЬ О НАС, ДАРУЙ НАМ СИЛЫ ФИЗИЧЕСКИЕ,
ЗДОРОВЬЕ, МАРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС,
БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, НАШЕГО!!! НЕ ОСТАВЬ И
МУЖА МОЕГО БЫВШЕГО, ПОМОГИ ЕМУ ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ ДЕНЕЖНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! ЗАЩИТИ ЕГО, НО НЕ ПОЗВОЛЬ,
ЕГО ПРОБЛЕМЫ СВАЛИТЬ НА МЕНЯ, ПУСТЬ САМ СПРАВИТСЯ С
СИТУАЦИЕЙ, В КОТОРУЮ ОН ПОПАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ДАЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ И ЕМУ!!!
МОЛИСЬ О НАС, О РАБАХ ТВОИХ ГРЕШНЫХ. ВО ИМЯ ОТЦА И
СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 28.01.2014, 18:24 | Сообщение # 55

МАТУШКА, МАТРОНА ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ ВО ВСЕМ!!! РАЗРЕШИ БЛАГОПОЛУЧНЫМ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С ДОЛГАМИ, БЫВШЕГО МУЖА!!! ДАЙ ЕМУ РАБОТУ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ СВОИ КРЕДИТЫ САМ!!! ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ, СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ БЕЗ ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ МНЕ МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ, АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ. ПОМОГИ МНЕ И ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ, ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ. ПОШЛИ МНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА И СИЛУ И СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ МОЛИТВАМ ТВОИМ, И ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 29.01.2014, 16:16 | Сообщение # 56

МАТУШКА, МАТРОНА ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ ВО ВСЕМ!!! РАЗРЕШИ БЛАГОПОЛУЧНЫМ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С ДОЛГАМИ, БЫВШЕГО МУЖА!!! ДАЙ ЕМУ РАБОТУ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ СВОИ КРЕДИТЫ САМ!!! ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ, СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ БЕЗ ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ МНЕ МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ, АВТОКРЕДИТ, 3 КРЕДИТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ. ПОМОГИ МНЕ И ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ, ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КРЕДИТОВ МОИХ. ПОШЛИ МНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ МОРАЛЬНУЮ!!! ДАЙ СИЛ И ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ПОШЛИ УДАЧУ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ВЫРУЧКИ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ, ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА И СИЛУ И СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ МОЛИТВАМ ТВОИМ, И ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 29.01.2014, 22:37 | Сообщение # 57

МАТУШКА, МАТРОНУШКА, ВОТ О ЧЕМ Я ДУМАЮ УЖЕ ДАВНО, ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ОДНУ ПРОФЕССИЮ!!! ПОМОГИ МНЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ЗАМЫСЕЛ!!! ПОМОГИ МНЕ ВЫУЧИТСЯ НА МАСТЕРА ПЕДИКЮРА И МАНИКЮРА!!! СНАЧАЛА Я СТАНУ В СВОБОДНОМ ГРАФИКЕ БРАТЬ КЛИЕНТОВ, В СВОЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! А ЗАТЕМ, ЕСЛИ БОГ ДАСТ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЙДУ И СТАНУ ВПЛОТНУЮ ЗАНИМАТЬСЯ ПАРИКМАХЕРСКОЙ И СВОИ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!! ПОМОГИ МНЕ МАТУШКА, ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ И ПОШЛИ МНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И УДАЧУ!!!ВЕТЬ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, Я БУДУ РАБОТАТЬ САМА НА СЕБЯ, БЫСТРО СМОГУ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ!!! С ПРОЦЕССЕ ПОМОГИ ОТКРЫТЬ СВТЮ ШКОЛУ ПО ОБУЧЕНИЮ!!! ПОМГИ МНЕ МАТУШКА, МАТРОНУШКА, БЛАГОСЛОВИ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ПОШЛИ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И СЧАСТЬЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Суббота, 01.02.2014, 18:54 | Сообщение # 58

ИУЛИЮ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ ВО ВСЕМ!!! РАЗРЕШИ БЛАГОПОЛУЧНЫМ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ
ЧТОБЫ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ НЕ ДЕРГАЛИ МЕНЯ
ЗА ЕГО ДОЛГИ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ПРОБЛЕМУ,
СДЕЛАЙ ВОПРОС ЗАВЕРШЕННЫМ И БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЗНЬ БЕЗ ДОЛГОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ
МНЕ МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ,
ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ
ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ,
ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В
ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И
ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В
СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ПОШЛИ МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ
ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ПОШЛИ УДАЧУ НА
УВЕЛИЧЕНИЕ ВЫРУЧКИ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ, ДАЙ
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ
ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ
ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ
МАТУШКА МАТРОНА И СИЛУ И СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ
МОЛИТВАМ ТВОИМ, И ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА
И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:53 | Сообщение # 59

МНЕ МАТРОНУШКА, Я ОПЛАЧИВАЮ СВОИ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ,
ДАЛЬШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВЫПЛАТАМИ!!! Я ОПЛАЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ СВОЕЙ, ЗАТРАТЫ НА РЕПЕТИТОРОВ,
ТАНЦЫ. ПОМОГИ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ В СРОК И В ПОЛНОМ
ОБЪЕМЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ В
ТВЕРДОСТИ ДУХА!!! ПРОВЕДИ МЕНЯ ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЫВЕДИ НА ПУТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАБОТ!!! ПОМОГИ В
СРОК ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ, АРЕНДУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ.
ПОШЛИ МНЕ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ
ПЛАТЫ НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ. ПОШЛИ УДАЧУ НА
УВЕЛИЧЕНИЕ ВЫРУЧКИ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ, ДАЙ
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВСЕЛИ ЗАДУМКИ НА НАЧАЛО НОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА!!! ПОМОГИ
ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ
МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ВЕРУЮ В ТЕБЯ
МАТУШКА МАТРОНА И СИЛУ И СТОЙКОСТЬ СВОЮ, БЛАГОДАРЯ
МОЛИТВАМ ТВОИМ, И ЧУДОТВОРЕНИЮ ТВОЕМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА
И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:22 | Сообщение # 60

МАТРОНУШКА, УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ПОШЛИ МНЕ
УДАЧУ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! ДАРУЙ МНЕ ВЕЗЕНИЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, МАТРОНА ПОМОГИ
СПРАВИТЬСЯ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ ТРУДНОСТЯМИ, ПОМОГИ
РАССЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ КРЕДИТАМИ!!! МОЛИСЬ ОБО МНЕ, О
РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, МОЛИСЬ О МОЕМ ЗДРАВИИ И ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ!!! ЗАЩИТИ
МЕНЯ ОТ НАПАДОК, НАЧАЛЬНИЦЫ МОЕЙ Р. Б. МАЙИ. СДЕЛАЙ
ТАК, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ ДОНИМАТЬ И ПИТАТЬСЯ
МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЕСЛИ Я НЕ
ПРАВА!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ДАЙ МНЕ СИЛУ, ПОМОГИ В
ПОВЫШЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПОЛАТЫ, НА ОСНОВНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТЬ ВЫРУЧКИ В МОЕЙ
ПАРИКМАХЕРСКОЙ,, Лаванда,,!!! ОТКРОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И
ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ХОРОШИХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
РАЗВЕРНИ СИТУПЦИЮ, ПОЗВОЛЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ
УРОВЕНЬ В ЗАРОБОТКЕ!!! ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ
ДОСРОЧНО!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИ, ДАРУЙ СВОИМ
ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
ВЫБРАТЬСЯ ИЗ РУТИНЫ И ПОШЛИ МНЕ СЧАСТЬЕ И
БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВДОХНИ В МЕНЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МУДРОСТЬ,
НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВЕДНО!!! СПАСИ,
СОХРАНИИ ПОМИЛУЙ МАТУШКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ЕЙ В ДЕЛАХ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ В РАБОТЕ!!! ПОМОГИ
НАМ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОДДЕРЖИ!!! СДЕЛАЙ
РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, НАДЕЖНЫМ ПОМОШНИКОМ МНЕ,
ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ, ПОМОЛИСЬ О ВЫСОКИХ ЗАРОБОТКАХ!!!
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о благополучие. (МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В БИЗНЕСЕ.)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская