Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 14 из 14«12121314
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о благополучие. (МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В БИЗНЕСЕ.)
Молюсь о благополучие.
ИулияДата: Четверг, 11.06.2015, 10:15 | Сообщение # 261

МАТРОНУШКА, прошу помощи, сегодня 11.06.2015 благополучно сдать документы на возмещении в ФСС. Благослови Матушка, Благослови Господи!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!!!

ГостьДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:26 | Сообщение # 262

Дорогая Матушка Матрона!!!Прошу тебя за моего мужа раба божего Андрея,помогию прошу тебя что бы ему открыли визу без проблем,прошу что бы нашёл себе работу по душе,хорошего работодателя,что бы смог сделать все документы которые нам нужно для жизни заграницей,что бы финансы приумножились и он смог обеспечивать свою семью,и смог бы забрать свою семью к себе!!!Пошли Ангела Хронителя моему мужу и дай ему здоровья, силы и терпения в его начинаниях.Я прошу тебя услышь мою прозьбу и помоги.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Пятница, 26.06.2015, 17:47 | Сообщение # 263

Матушка Матрона! Божьей милостью прошу тебя, помоги больше зарабатывать и выплатить все кредиты. Молись о благополучии раба Божьего Виталия. Защити меня от потери работы. Помоги, Матушка, помоги, заступница! Сотвори чудо,укрепи меня на работе, угомони моего руководителя раба Божьего Владимира! Сделай его благоразумным, молись о том, чтобы он дорожил мной и всем нашим коллективом и боялся его потерять. Молись обо мне, моей семье и моем коллективе! Отверни от отчаяния, всели силу, веру, надежду! Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 02.07.2015, 21:01 | Сообщение # 264

Матушка Матрона! Благодарю тебя, во имя Отца и Сына И Святого Духа за то, что наставила  моего руководителя раба Божьего Владимира на путь истинный! Помоги теперь ему, дай силы и мудрости реанимировать наше производство. Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

Женя3353Дата: Суббота, 04.07.2015, 19:50 | Сообщение # 265
Статус: Offline
Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабе Божей Анне обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ей в Бога и не расточать души своей на мирское - суетное и греховное. Помози ей найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог рабу Божью Анну на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ей во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.

Женя3353Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:56 | Сообщение # 266
Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабе Божей Анне обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ей в Бога и не расточать души своей на мирское - суетное и греховное. Помози ей найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог рабу Божью Анну на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ей во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 10.07.2015, 20:35 | Сообщение # 267

Матушка Матрона! Благодарю тебя, во имя Отца и Сына И Святого Духа за то, что не оставляешь меня наедине с моими финансовыми проблемами! Помоги моему руководителю восстановить и наладить наше предприятие! Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:27 | Сообщение # 268

Матушка Матрона! Благодарю Тебя, во имя Отца и Сына И Святого Духа за то, что не оставляешь меня наедине с моими финансовыми проблемами! Молю Тебя снова и снова. Помоги моему руководителю восстановить и наладить наше предприятие! Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 12.08.2015, 09:32 | Сообщение # 269

Матушка Матрона! Благодарю Тебя, во имя Отца и Сына И Святого Духа за то, что не оставляешь меня наедине с моими финансовыми проблемами! Молю Тебя снова и снова. Помоги моему руководителю восстановить и наладить наше предприятие! Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Среда, 07.10.2015, 15:50 | Сообщение # 270

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ!!!! МАТУШКА, МАТРОНУШКА- БОЖЬЕЙ
МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ РАСПУТАТЬ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБОК, ПОМОГИ БОЛЬШЕ  ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ И ОСВОБОДИ ОТ ДОЛГОВ!!!
ПОМОГИ МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ
ЛЮБОВИ, ОТРОЧИЦЫ ИСИДОРЫ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОШЛИ
НАМ, МАТЕРИАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ !!! ПОМОГИ МАТУШКА, ПОМОГИ ЗАСТУПНИЦА!!!
СОТВОРИ ЧУДО, ПОВЕРНИ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК В НАШУ СТОРОНУ!!! ДАЙ
ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬ БИЗНЕС ПАРИКМАХЕРСКИЙ, УКРЕПИ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ЗАЩИТИ
ОТ 
НАПАДОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ, УГОМОНИ МОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАБУ БОЖЬЮ МАРИЮ, РАБУ БОЖЬЮ КСЕНИЮ !!!СДЕЛАЙ ИХ КРОТКИМИ И ПОНИМАЮЩИМИ, МОЛИСЬ О
ТОМ ЧТОБЫ ОНИ ДОРОЖИЛИ МНОЙ И БОЯЛИСЬ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. МОЛИСЬ ОБО МНЕ И
МОЕЙ СЕМЬЕ!!! ОТВЕРНИ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ВСЕЛИ СИЛУ, ВЕРУ,  НАДЕЖДУ!!! ДАРУЙ ЛЕГКИЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК.
УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ИулияДата: Среда, 21.10.2015, 14:33 | Сообщение # 271

Матронушка, помолись о моей работе! Помоги, матушка в бизнесе, пошли клиентов на стрижку и укладку. Помоги Матушка!!!  Пусть клиенты приходят ко мне в парикмахерскую, с радостью и в большом количестве. Пусть доход от бизнеса растёт и все будут довольны. Спаси и сохрани мой бизнес, даруй возможность жить в достатке. Во ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Среда, 21.10.2015, 18:03 | Сообщение # 272

Святая Матушка Матронушка. Прошу тебя о помощи.помоги мне. Помолись о благополучии в бизнесе. Даруй мне, рабу Божьему Сергею благополучие в бизнесе. Прошу тебя, помоги мне. Помоги рассчитаться с кредитами. Помоги мне. Не оставь меня без твоей помощи. Прошу тебя. Помоги. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Пятница, 29.01.2016, 18:03 | Сообщение # 273

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ!!!! МАТУШКА, МАТРОНУШКА- БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ РАСПУТАТЬ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБОК, ПОМОГИ БОЛЬШЕ  ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ И ОСВОБОДИ ОТ ДОЛГОВ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, ОТРОЧИЦЫ ИСИДОРЫ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОШЛИ НАМ, МАТЕРИАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ !!! ПОМОГИ МАТУШКА, ПОМОГИ ЗАСТУПНИЦА!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОВЕРНИ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК В НАШУ СТОРОНУ!!! ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬ БИЗНЕС ПАРИКМАХЕРСКИЙ, УКРЕПИ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ЗАЩИТИ
ОТ   НАПАДОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ, УГОМОНИ МОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАБУ БОЖЬЮ МАРИЮ, РАБУ БОЖЬЮ КСЕНИЮ !!!СДЕЛАЙ ИХ КРОТКИМИ И ПОНИМАЮЩИМИ, МОЛИСЬ О ТОМ ЧТОБЫ ОНИ ДОРОЖИЛИ МНОЙ И БОЯЛИСЬ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. МОЛИСЬ ОБО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!! ОТВЕРНИ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ВСЕЛИ СИЛУ, ВЕРУ,  НАДЕЖДУ!!! ДАРУЙ ЛЕГКИЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

Юлия1217Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:37 | Сообщение # 274
Матушка Матрона спасибо тебе запомощь, низко кланяюсь тебе за заступничество!!! Помолись Матушка за
благополучный исход дела нашего, помоги не упустить клиента и приобрести еще
людей желающих у нас покупать щеночков. Помоги найти хороших,заботливых и любящих хозяев малышам. Не оставь нас без твоейпомощи. Прошу тебя. Помоги. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЛюбовьДата: Пятница, 29.07.2016, 10:56 | Сообщение # 275

Матронушка, матушка! Милая дорогая! Помоги мне с моей проблемой в создании бизнеса. Помоги мне обрести стартовый капитал! И в свою очередь помогу и впредь буду помогать нуждающимся. Я на распутье , помоги , дай знак как поступить мне. Что делать?

ЛюбовьДата: Пятница, 29.07.2016, 11:12 | Сообщение # 276

Милая ,дорогая Матронушка! Матушка, заступница, пожалуйста восстанови малую справедливость в жизни: позволь мне получить с нечестивых людей деньги, которые пойдут на развитие моего бизнеса, обещаю вносить церковную десятину на благотворительность . Умали Господа нашего Бога простить все мои грехи,а так же попроси Его о хорошем будущем для меня и моих детей. Чтоб я ездила на своей машине без аварий и бед. Заступись за меня перед Богом и людьми, а я чем смогу буду помогать нуждающимся. Спасибо. за всё что ты уже сделала для меня.И СПАСИБО, за то что сделаешь....

ИулияДата: Четверг, 03.11.2016, 11:52 | Сообщение # 277

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ!!!! МАТУШКА, МАТРОНУШКА- БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ РАСПУТАТЬ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБОК, ПОМОГИ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ И ОСВОБОДИ ОТ ДОЛГОВ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, ОТРОЧИЦЫ ИСИДОРЫ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОШЛИ НАМ, МАТЕРИАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ !!! ПОМОГИ МАТУШКА, ПОМОГИ ЗАСТУПНИЦА!!!СОТВОРИ ЧУДО, ПОВЕРНИ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК В НАШУ СТОРОНУ!!! ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬ БИЗНЕС ПАРИКМАХЕРСКИЙ, УКРЕПИ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ЗАЩИТИ ОТ НАПАДОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ, УГОМОНИ МОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАБУ БОЖЬЮ МАРИЮ, РАБУ БОЖЬЮ КСЕНИЮ, РАБА БОЖЬЕГО АНДРЕЯ !!!СДЕЛАЙ ИХ КРОТКИМИ И ПОНИМАЮЩИМИ, МОЛИСЬ О
ТОМ ЧТОБЫ ОНИ ДОРОЖИЛИ МНОЙ И БОЯЛИСЬ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. МОЛИСЬ ОБО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!! ОТВЕРНИ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ВСЕЛИ СИЛУ, ВЕРУ, НАДЕЖДУ!!! ДАРУЙ ЛЕГКИЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о благополучие. (МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В БИЗНЕСЕ.)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская