Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 14 из 14«12121314
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о благополучие. (МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В БИЗНЕСЕ.)
Молюсь о благополучие.
ГостьДата: Четверг, 02.07.2015, 21:01 | Сообщение # 261

Матушка Матрона! Благодарю тебя, во имя Отца и Сына И Святого Духа за то, что наставила  моего руководителя раба Божьего Владимира на путь истинный! Помоги теперь ему, дай силы и мудрости реанимировать наше производство. Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

Женя3353Дата: Суббота, 04.07.2015, 19:50 | Сообщение # 262
Статус: Offline
Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабе Божей Анне обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ей в Бога и не расточать души своей на мирское - суетное и греховное. Помози ей найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог рабу Божью Анну на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ей во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.

Женя3353Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:56 | Сообщение # 263
Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабе Божей Анне обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ей в Бога и не расточать души своей на мирское - суетное и греховное. Помози ей найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог рабу Божью Анну на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ей во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 10.07.2015, 20:35 | Сообщение # 264

Матушка Матрона! Благодарю тебя, во имя Отца и Сына И Святого Духа за то, что не оставляешь меня наедине с моими финансовыми проблемами! Помоги моему руководителю восстановить и наладить наше предприятие! Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:27 | Сообщение # 265

Матушка Матрона! Благодарю Тебя, во имя Отца и Сына И Святого Духа за то, что не оставляешь меня наедине с моими финансовыми проблемами! Молю Тебя снова и снова. Помоги моему руководителю восстановить и наладить наше предприятие! Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 12.08.2015, 09:32 | Сообщение # 266

Матушка Матрона! Благодарю Тебя, во имя Отца и Сына И Святого Духа за то, что не оставляешь меня наедине с моими финансовыми проблемами! Молю Тебя снова и снова. Помоги моему руководителю восстановить и наладить наше предприятие! Умоли Господа Бога, вымоли для нас удачу и благополучие! Помоги, Матронушка! Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Среда, 07.10.2015, 15:50 | Сообщение # 267

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ!!!! МАТУШКА, МАТРОНУШКА- БОЖЬЕЙ
МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ РАСПУТАТЬ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБОК, ПОМОГИ БОЛЬШЕ  ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ И ОСВОБОДИ ОТ ДОЛГОВ!!!
ПОМОГИ МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ
ЛЮБОВИ, ОТРОЧИЦЫ ИСИДОРЫ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОШЛИ
НАМ, МАТЕРИАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ !!! ПОМОГИ МАТУШКА, ПОМОГИ ЗАСТУПНИЦА!!!
СОТВОРИ ЧУДО, ПОВЕРНИ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК В НАШУ СТОРОНУ!!! ДАЙ
ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬ БИЗНЕС ПАРИКМАХЕРСКИЙ, УКРЕПИ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ЗАЩИТИ
ОТ 
НАПАДОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ, УГОМОНИ МОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАБУ БОЖЬЮ МАРИЮ, РАБУ БОЖЬЮ КСЕНИЮ !!!СДЕЛАЙ ИХ КРОТКИМИ И ПОНИМАЮЩИМИ, МОЛИСЬ О
ТОМ ЧТОБЫ ОНИ ДОРОЖИЛИ МНОЙ И БОЯЛИСЬ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. МОЛИСЬ ОБО МНЕ И
МОЕЙ СЕМЬЕ!!! ОТВЕРНИ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ВСЕЛИ СИЛУ, ВЕРУ,  НАДЕЖДУ!!! ДАРУЙ ЛЕГКИЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК.
УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ИулияДата: Среда, 21.10.2015, 14:33 | Сообщение # 268

Матронушка, помолись о моей работе! Помоги, матушка в бизнесе, пошли клиентов на стрижку и укладку. Помоги Матушка!!!  Пусть клиенты приходят ко мне в парикмахерскую, с радостью и в большом количестве. Пусть доход от бизнеса растёт и все будут довольны. Спаси и сохрани мой бизнес, даруй возможность жить в достатке. Во ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Среда, 21.10.2015, 18:03 | Сообщение # 269

Святая Матушка Матронушка. Прошу тебя о помощи.помоги мне. Помолись о благополучии в бизнесе. Даруй мне, рабу Божьему Сергею благополучие в бизнесе. Прошу тебя, помоги мне. Помоги рассчитаться с кредитами. Помоги мне. Не оставь меня без твоей помощи. Прошу тебя. Помоги. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Пятница, 29.01.2016, 18:03 | Сообщение # 270

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ!!!! МАТУШКА, МАТРОНУШКА- БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ РАСПУТАТЬ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБОК, ПОМОГИ БОЛЬШЕ  ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ И ОСВОБОДИ ОТ ДОЛГОВ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, ОТРОЧИЦЫ ИСИДОРЫ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОШЛИ НАМ, МАТЕРИАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ !!! ПОМОГИ МАТУШКА, ПОМОГИ ЗАСТУПНИЦА!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОВЕРНИ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК В НАШУ СТОРОНУ!!! ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬ БИЗНЕС ПАРИКМАХЕРСКИЙ, УКРЕПИ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ЗАЩИТИ
ОТ   НАПАДОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ, УГОМОНИ МОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАБУ БОЖЬЮ МАРИЮ, РАБУ БОЖЬЮ КСЕНИЮ !!!СДЕЛАЙ ИХ КРОТКИМИ И ПОНИМАЮЩИМИ, МОЛИСЬ О ТОМ ЧТОБЫ ОНИ ДОРОЖИЛИ МНОЙ И БОЯЛИСЬ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. МОЛИСЬ ОБО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!! ОТВЕРНИ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ВСЕЛИ СИЛУ, ВЕРУ,  НАДЕЖДУ!!! ДАРУЙ ЛЕГКИЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

Юлия1217Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:37 | Сообщение # 271
Матушка Матрона спасибо тебе запомощь, низко кланяюсь тебе за заступничество!!! Помолись Матушка за
благополучный исход дела нашего, помоги не упустить клиента и приобрести еще
людей желающих у нас покупать щеночков. Помоги найти хороших,заботливых и любящих хозяев малышам. Не оставь нас без твоейпомощи. Прошу тебя. Помоги. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЛюбовьДата: Пятница, 29.07.2016, 10:56 | Сообщение # 272

Матронушка, матушка! Милая дорогая! Помоги мне с моей проблемой в создании бизнеса. Помоги мне обрести стартовый капитал! И в свою очередь помогу и впредь буду помогать нуждающимся. Я на распутье , помоги , дай знак как поступить мне. Что делать?

ЛюбовьДата: Пятница, 29.07.2016, 11:12 | Сообщение # 273

Милая ,дорогая Матронушка! Матушка, заступница, пожалуйста восстанови малую справедливость в жизни: позволь мне получить с нечестивых людей деньги, которые пойдут на развитие моего бизнеса, обещаю вносить церковную десятину на благотворительность . Умали Господа нашего Бога простить все мои грехи,а так же попроси Его о хорошем будущем для меня и моих детей. Чтоб я ездила на своей машине без аварий и бед. Заступись за меня перед Богом и людьми, а я чем смогу буду помогать нуждающимся. Спасибо. за всё что ты уже сделала для меня.И СПАСИБО, за то что сделаешь....

ИулияДата: Четверг, 03.11.2016, 11:52 | Сообщение # 274

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ!!!! МАТУШКА, МАТРОНУШКА- БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ РАСПУТАТЬ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБОК, ПОМОГИ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОМОГИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ И ОСВОБОДИ ОТ ДОЛГОВ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, ОТРОЧИЦЫ ИСИДОРЫ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ НАС И ПОШЛИ НАМ, МАТЕРИАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ !!! ПОМОГИ МАТУШКА, ПОМОГИ ЗАСТУПНИЦА!!!СОТВОРИ ЧУДО, ПОВЕРНИ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК В НАШУ СТОРОНУ!!! ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬ БИЗНЕС ПАРИКМАХЕРСКИЙ, УКРЕПИ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ЗАЩИТИ ОТ НАПАДОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ, УГОМОНИ МОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАБУ БОЖЬЮ МАРИЮ, РАБУ БОЖЬЮ КСЕНИЮ, РАБА БОЖЬЕГО АНДРЕЯ !!!СДЕЛАЙ ИХ КРОТКИМИ И ПОНИМАЮЩИМИ, МОЛИСЬ О
ТОМ ЧТОБЫ ОНИ ДОРОЖИЛИ МНОЙ И БОЯЛИСЬ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. МОЛИСЬ ОБО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!! ОТВЕРНИ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ВСЕЛИ СИЛУ, ВЕРУ, НАДЕЖДУ!!! ДАРУЙ ЛЕГКИЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о благополучие. (МАТРОНУШКА, ПОМОГИ В БИЗНЕСЕ.)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская