Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 23.09.2017, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 7 из 14«12567891314»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о родителях. (Матушка Матрона помоги моей мамочке, рабе Божьей Любови.)
Молюсь о родителях.
ИулияДата: Четверг, 03.04.2014, 13:09 | Сообщение # 121

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ МАТУШКА, МОЛИСЬ О МОЕЙ МАМОЧКЕ. МОЛИСЬ О ЗДРАВИИ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, СОТВОРИ ЧУДО,
СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ МАМОЧКА МОЯ ЖИЛА ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! МОЛИСЬ О ЕЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!! ДАРУЙ ЕЙ
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОШЛИ ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ, ДАРУЙ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

ИулияДата: Пятница, 04.04.2014, 12:34 | Сообщение # 122

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ МАТУШКА, МОЛИСЬ О МОЕЙ МАМОЧКЕ. МОЛИСЬ О ЗДРАВИИ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, СОТВОРИ ЧУДО,
СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ МАМОЧКА МОЯ ЖИЛА ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! МОЛИСЬ О ЕЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!! ДАРУЙ ЕЙ
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОШЛИ ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ, ДАРУЙ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

ИулияДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:55 | Сообщение # 123

ИулияДата: Вторник, 08.04.2014, 12:31 | Сообщение # 124

ИУЛИЯДата: Среда, 09.04.2014, 15:31 | Сообщение # 125

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ МАТУШКА, МОЛИСЬ О МОЕЙ МАМОЧКЕ.
МОЛИСЬ О ЗДРАВИИ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, СОТВОРИ ЧУДО,
СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ МАМОЧКА МОЯ ЖИЛА ДОЛГО И
СЧАСТЛИВО! МОЛИСЬ О ЕЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!! ДАРУЙ ЕЙ
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!
БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОШЛИ ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ, ДАРУЙ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. ВО ИМЯ ОТЦА
И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

ИУЛИЯДата: Среда, 09.04.2014, 15:33 | Сообщение # 126

БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОШЛИ ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ, ДАРУЙ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. ВО ИМЯ ОТЦА

ИУЛИЯДата: Четверг, 10.04.2014, 08:47 | Сообщение # 127

ИулияДата: Четверг, 10.04.2014, 14:45 | Сообщение # 128

ГостьДата: Четверг, 10.04.2014, 14:47 | Сообщение # 129

Матронушка, прости за просьбу, но рабе божьей Любови, очень нужно продать мебель!!! Помоги пожалуйста,очень нужно расчитаться с долгами, молись о скорой выгодной продажи.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

ИУЛИЯДата: Пятница, 11.04.2014, 09:10 | Сообщение # 130

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ МАТУШКА, МОЛИСЬ О МОЕЙ МАМОЧКЕ.МОЛИСЬ О ЗДРАВИИ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, СОТВОРИ ЧУДО,
СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ МАМОЧКА МОЯ ЖИЛА ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! МОЛИСЬ О ЕЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!! ДАРУЙ ЕЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОШЛИ ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ, ДАРУЙ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
Матронушка, прости за просьбу, но рабе божьей Любови, очень нужно продать мебель!!! Помоги пожалуйста,очень нужно
расчитаться с долгами, молись о скорой выгодной продажи. ВО ИМЯ ОТЦА

ИулияДата: Суббота, 12.04.2014, 13:19 | Сообщение # 131

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ МАТУШКА, МОЛИСЬ О МОЕЙ
МАМОЧКЕ.МОЛИСЬ О ЗДРАВИИ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ,
СОТВОРИ ЧУДО,
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОШЛИ ПОМОЩЬ
В ДЕЛАХ, ДАРУЙ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
Матронушка, прости за просьбу, но рабе божьей Любови, очень
нужно продать мебель!!! Помоги пожалуйста,очень нужно
расчитаться с долгами, молись о скорой выгодной продажи. ВО
ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

ИулияДата: Суббота, 12.04.2014, 21:41 | Сообщение # 132

МАТРОНУШКА, ТЕПЛАЯ О НАС К БОГУ МАЛИТВЕНИЦА!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, МОЕЙ МАМОЧКЕ!!! ПРОШУ СОТВОРИ ЧУДО, ДАРУЙ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ПОМОГИ НАМ ЖИТЬ В МИРЕ, ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ!!! ПОШЛИ НАМ УВАЖЕНИЕ И ПОЧИТАНИЕ ДРУГ- ДРУГА!!! МАТРОНУШКА, МАМОЧКА МОЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ И НЕРВНАЯ СТАЛА!!! МЫ ПОСТОЯННО РУГАЕМСЯ, Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ИЗ- ЗА АЛКОГОЛЯ, НО МЫ РУГАЕМСЯ И БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ!!!! ИСЦЕЛИ МАМОЧКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ ОТ ПРИСТРАСТИЯ К ПИВУ И ЛЮБОМУ АЛКОГОЛЮ!!! ПРШУ ТЕБЧ МАТУШКА ПОМОГИ НАМ ПРИМИРИТЬСЯ И ПОНЯТЬ СВОИ ОШИБКИ, ПРОШУ ТЕБЯ О ЧУДЕ УСМИРИ ЕЕ ГНЕВ!!! МАМА НИ КАК НЕ МОЖЕТ СМИРИТЬСЯ С МОИМ ВЫБОРОМ, С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО Я ПОЛЮБИЛА. ПОСТОЯННО ГОВОРИТ, Я ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО!!! ТЕМ САМЫМ ДЕЛАЕТ МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ЗАТЕМ ОНА РАЗДРАЖАЕТСЯ И ЗЛИТСЯ НА МЕНЯ!!! ПОРОЙ ГОВОРИТ ОТВРАТИТРЛЬНЫЕ ВЕЩИ!!! МАТРОНУШКА, МНЕ И ТАК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО, ПСТХОЛОГИЧЕСКИ!!! КОГДА У МЕНЯ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ Я ЧУВСТВУЮ СИЛУ, НО ТОЛЬКО ОНА НАЧИНАНТ МЕНЯ, В МОИ 38 ЛЕТ УЧИТЬ И ПОУЧАТЬ, ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ ПОД НОГ. И ВСЕ ПЕРЕЗОДИТ В СКАНДАЛ!!! МАТРОНУШКА ДАЖЕ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ В СВОЕМ ВЫБОРЕ, ПРОШУ ЕЕ ЛАТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОЙ ВР ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ, НО ОНА МЕНЯ НЕ СОВШИТ!!! А ЛИШЬ ЗЛИТСЯ И ПОСТОЯННО ГОВОРИТ, ПОЖИВИ ОДНА, ЗАЙМИСЬ РЕБЕНКОМ, СОДИ ДОМА!!! Я РАБОТАЮ, РЕБЕНКОМ В МЕНЯ ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА, ЕЙ 10 ЛЕТ, УЧИТСЯ С ЛИЦЕЕ, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЖУ ЕЕ В ЛИЦЕЙ В ДРУГОЙ РАЙОН ГОРОДА, Я ТАМ РАБОТАЮ. ВОБЩЕМ РАССКАЗ ДЛИННЫЙ, НО Я СЧИТАЮ СЕБЯ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ!!! И ПРОШУ ПОМОГИ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ С МОЕЙ МАМОЙ!!! ПОМОГИ ДОЧЕРИ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И МАТЕРИ РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ ОБРЕСТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ТЕПЛЫЕ ДУШЕВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ОНА ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТ. Я ПОЛЮБИЛА ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ НЕ ПРОСТО, НО Я ВЕРЮ, СТО ПРИ ПОМОЩИ ВЕРЫ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! И МЫ ОБРЕТЕМ ЗАСЛУЖЕННОЕ СЧАСТЬЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:02 | Сообщение # 133

МАТРОНУШКА, ТЕПЛАЯ О НАС К БОГУ МАЛИТВЕНИЦА!!! МОЛИСЬ
О РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, МОЕЙ МАМОЧКЕ!!! ПРОШУ СОТВОРИ
ЧУДО, ДАРУЙ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ПОМОГИ НАМ ЖИТЬ В
МИРЕ, ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ!!! ПОШЛИ НАМ УВАЖЕНИЕ И
ПОЧИТАНИЕ ДРУГ- ДРУГА!!! МАТРОНУШКА, МАМОЧКА МОЯ
ОЧЕНЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ И НЕРВНАЯ СТАЛА!!! МЫ ПОСТОЯННО РУГАЕМСЯ, Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ИЗ- ЗА АЛКОГОЛЯ,
НО МЫ РУГАЕМСЯ И БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ!!!! ИСЦЕЛИ
МАМОЧКУ МОЮ, РАБУ БОЖИЮ ЛЮБОВЬ ОТ ПРИСТРАСТИЯ К ПИВУ
И ЛЮБОМУ АЛКОГОЛЮ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА ПОМОГИ НАМ
ПРИМИРИТЬСЯ И ПОНЯТЬ СВОИ ОШИБКИ, ПРОШУ ТЕБЯ О ЧУДЕ
УСМИРИ ЕЕ ГНЕВ!!! МАМА НИ КАК НЕ МОЖЕТ СМИРИТЬСЯ С МОИМ ВЫБОРОМ, С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО Я ПОЛЮБИЛА.
ПОСТОЯННО ГОВОРИТ, Я ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО
НАДО!!! ТЕМ САМЫМ ДЕЛАЕТ МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ЗАТЕМ ОНА
РАЗДРАЖАЕТСЯ И ЗЛИТСЯ НА МЕНЯ!!! ПОРОЙ ГОВОРИТ
ОТВРАТИТРЛЬНЫЕ ВЕЩИ!!! МАТРОНУШКА, МНЕ И ТАК ОЧЕНЬ
ТЯЖЕЛО, ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!!! КОГДА У МЕНЯ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ Я ЧУВСТВУЮ СИЛУ, НО
ТОЛЬКО ОНА НАЧИНАНТ МЕНЯ, В МОИ 38 ЛЕТ УЧИТЬ И
ПОУЧАТЬ, ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ ПОД НОГ. И ВСЕ ПЕРЕХОДИТ В
СКАНДАЛ!!! МАТРОНУШКА ДАЖЕ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ В СВОЕМ
ВЫБОРЕ, ПРОШУ ЕЕ ДАТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОЙ ВО ВСЕМ
РАЗОБРАТЬСЯ, НО ОНА МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ!!! А ЛИШЬ ЗЛИТСЯ И ПОСТОЯННО ГОВОРИТ, ПОЖИВИ ОДНА, ЗАЙМИСЬ РЕБЕНКОМ,
СИДИ ДОМА!!! Я РАБОТАЮ, РЕБЕНК У МЕНЯ ДОЧЬ ОТ
ПЕРВОГО БРАКА, ЕЙ 10 ЛЕТ, УЧИТСЯ С ЛИЦЕЕ, Я КАЖДЫЙ
ДЕНЬ ВОЖУ ЕЕ В ЛИЦЕЙ В ДРУГОЙ РАЙОН ГОРОДА, Я ТАМ
РАБОТАЮ. ВОБЩЕМ РАССКАЗ ДЛИННЫЙ, НО Я СЧИТАЮ СЕБЯ
ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ!!! И ПРОШУ ПОМОГИ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ С МОЕЙ МАМОЙ!!! ПОМОГИ ДОЧЕРИ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И
МАТЕРИ РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ ОБРЕСТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,
ТЕПЛЫЕ ДУШЕВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, ТО
ЧТО ОНА ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТ. Я ПОЛЮБИЛА ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ НЕ
ПРОСТО, НО Я ВЕРЮ, ЧТО ПРИ ПОМОЩИ ВЕРЫ ВСЕ
ИЗМЕНИТСЯ!!! И МЫ ОБРЕТЕМ ЗАСЛУЖЕННОЕ СЧАСТЬЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.

ИулияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:53 | Сообщение # 134

ИулияДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:01 | Сообщение # 135

СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ МАМОЧКА МОЯ ЖИЛА ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! МОЛИСЬ О ЕЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!! ДАРУЙ ЕЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОШЛИ ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ, ДАРУЙ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

иулияДата: Вторник, 15.04.2014, 12:38 | Сообщение # 136

СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ МАМОЧКА МОЯ ЖИЛА ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! МОЛИСЬ О ЕЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!! ДАРУЙ ЕЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОШЛИ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОШЛИ ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ, ДАРУЙ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

иУЛИЯДата: Среда, 16.04.2014, 15:55 | Сообщение # 137

ИулияДата: Четверг, 17.04.2014, 14:09 | Сообщение # 138

ИулияДата: Пятница, 18.04.2014, 13:50 | Сообщение # 139

ИулияДата: Суббота, 19.04.2014, 18:18 | Сообщение # 140

И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о родителях. (Матушка Матрона помоги моей мамочке, рабе Божьей Любови.)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская