Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 14«123451314»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о родителях. (Матушка Матрона помоги моей мамочке, рабе Божьей Любови.)
Молюсь о родителях.
ИулияДата: Вторник, 17.12.2013, 21:37 | Сообщение # 41

МАТУШКА МАТРОНА, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ, СПАСИБО ЗА
ПОМОЩЬ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИСЦЕЛИТЬ ОТ
ПРОСТУДЫ, МАМОЧКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ!!! ПОМОГИ
МАТРОНУШКА, ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ, СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ
НОВЫЕ ПРОТЕЗЫ СТАВИТЬ, А ОНА ЗАБОЛЕЛА. ПЕРЕНЕСЛИ НА
ЧЕТВЕРГ 19 декабря 2013 года. ПОМОГИ МАТРОНУШКА СОБРАТЬ ВСЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕНЬГИ К ЧЕТВЕРГУ И
БЛАГОПОЛУЧНО УСТАНОВИТЬ НОВЫЕ ЗУБЫ!!! СПАСИ СОХРАНИ
И ПОМИЛУЙ МАТРОНУШКА, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, ДАРУЙ ЕЙ
УДАЧУ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДУШЕВНОЕ
РАВНОВЕСИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Суббота, 21.12.2013, 09:33 | Сообщение # 42

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША, СПАСИТЕЛЬНИЦА И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, ЧУДОТВОРНИЦА И ЗАСТУПНИЦА- СПАСИБО ТЕБЕ, РОДИМАЯ!!! МОЛИСЬ О МАМОЧКЕ МОЕЙ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПОШЛИ ЕЙ УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ, НАЛАДЬ ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПРИМЕРКА ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ, В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОДОШЛИ И ОКАЗАЛИСЬ НЕ КРАСИВЫМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, МАТРОНУШКА, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ СЕГОДНЯ ВСЕ ПОДОШЛО !!! ЧТОБЫ ЗУБЫ СТАЛИ УДОБНЫМИ И КРАСИВЫМИ, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ!!! ПОМГИ МАТУШКА, СОТВОРИ ЧУДО, ПУСТЬ МАМОЧКА СЕГОДНЯ УЖЕ БУДЕТ С НОВЫМИ ЗУБКАМИ, ЧТОБЫ ЕЙ СТАЛО ПРИЯТНО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ, ЧТОБЫ СТЕСНЕНИЕ И СТЫД ОТСТУПИЛИ , ЧТОБЫ С ГОРДОСТЬ ОНА МОГЛА СМОТРЕТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ!!! ЧТОБС ОНА МОГЛА УЛЫБАТЬСЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Суббота, 21.12.2013, 09:35 | Сообщение # 43

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША, СПАСИТЕЛЬНИЦА И
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, ЧУДОТВОРНИЦА И ЗАСТУПНИЦА- СПАСИБО
ТЕБЕ, РОДИМАЯ!!! МОЛИСЬ О МАМОЧКЕ МОЕЙ, РАБЕ БОЖЬЕЙ
ЛЮБОВИ, ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ, ПОШЛИ ЕЙ
УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ, НАЛАДЬ ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПРИМЕРКА ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ, В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОДОШЛИ И ОКАЗАЛИСЬ НЕ КРАСИВЫМИ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, МАТРОНУШКА, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ СЕГОДНЯ
ВСЕ ПОДОШЛО !!! ЧТОБЫ ЗУБЫ СТАЛИ УДОБНЫМИ И
КРАСИВЫМИ, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ!!! ПОМОГИ МАТУШКА,
СОТВОРИ ЧУДО, ПУСТЬ МАМОЧКА СЕГОДНЯ УЖЕ БУДЕТ С
НОВЫМИ ЗУБКАМИ, ЧТОБЫ ЕЙ СТАЛО ПРИЯТНО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ, ЧТОБЫ СТЕСНЕНИЕ И СТЫД ОТСТУПИЛИ , ЧТОБЫ С
ГОРДОСТЬ ОНА МОГЛА СМОТРЕТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ!!! ЧТОБЫ
ОНА МОГЛА УЛЫБАТЬСЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Суббота, 21.12.2013, 09:36 | Сообщение # 44

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША, СПАСИТЕЛЬНИЦА И
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, ЧУДОТВОРНИЦА И ЗАСТУПНИЦА- СПАСИБО
ТЕБЕ, РОДИМАЯ!!! МОЛИСЬ О МАМОЧКЕ МОЕЙ, РАБЕ БОЖЬЕЙ
ЛЮБОВИ, ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ, ПОШЛИ ЕЙ
УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ, НАЛАДЬ ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПРИМЕРКА ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ, В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОДОШЛИ И ОКАЗАЛИСЬ НЕ КРАСИВЫМИ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, МАТРОНУШКА, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ СЕГОДНЯ 21.12. 2013,
ВСЕ ПОДОШЛО !!! ЧТОБЫ ЗУБЫ СТАЛИ УДОБНЫМИ И
КРАСИВЫМИ, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ!!! ПОМОГИ МАТУШКА,
СОТВОРИ ЧУДО, ПУСТЬ МАМОЧКА СЕГОДНЯ УЖЕ БУДЕТ С
НОВЫМИ ЗУБКАМИ, ЧТОБЫ ЕЙ СТАЛО ПРИЯТНО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ, ЧТОБЫ СТЕСНЕНИЕ И СТЫД ОТСТУПИЛИ , ЧТОБЫ С
ГОРДОСТЬ ОНА МОГЛА СМОТРЕТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ!!! ЧТОБЫ
ОНА МОГЛА УЛЫБАТЬСЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Суббота, 21.12.2013, 14:55 | Сообщение # 45

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ ПРМОГИ МОЕЙ МАМОЧКЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, ЧТОБЫ СЕГОДНЯ 21.12.2013 года, ПОСТАВИЛИ НОВЫ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ!!! СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ЕЙ ПОДОШЛО И ЗУБЫ ПОНРАВИЛИСЬ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, МОЛИ ГОСПОДА О ЗДРАВИИ ЕЕ, О БЛАГОПОЛУЧИЕ И О МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОСОСТОЯНИИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Суббота, 21.12.2013, 14:57 | Сообщение # 46

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ ПОМОГИ МОЕЙ МАМОЧКЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ
ЛЮБОВИ, ЧТОБЫ СЕГОДНЯ 21.12.2013 года, ПОСТАВИЛИ
НОВЫ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ!!! СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ
ВСЕ ЕЙ ПОДОШЛО И ЗУБЫ ПОНРАВИЛИСЬ!!! ПОМОГИ
МАТРОНУШКА, МОЛИ ГОСПОДА О ЗДРАВИИ ЕЕ, О
БЛАГОПОЛУЧИЕ И О МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОСОСТОЯНИИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:09 | Сообщение # 47

МАТУШКА МАТРОНА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ!!! В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПРОСИЛА ТЕБЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ПОДОШЛИ МАМОЧКЕ МОЕЙ, НОВЫЕ ЗУБЫ!!! ПОЛОВИНА ПОДОШЛА, СЕГОДНЯ 23.12.2013 года, ОНА ПОШЛА НА ПРИМЕРКУ ВТРОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ!!! МАТРОНУШКА, ПОМОГИ ЧТОБЫ ЗУБЫ ЕЙ ПОДОШЛИ!!! ПОМОГИ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ЗУБЫ СТАЛИ ЕЙ КАК РОДНЫЕ, ЧТОБЫ ШЛИ ЕЙ И СТАЛИ КРАСИВЫМИ!!! МАТУШКА, МАТРОНА БЛАГОСЛОВИ РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ, НА ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ, ДАРУЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ, ПОШЛИ УДАЧУ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЕ!!! ПОМОГИ В МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИЕ, ПОМОГИ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ И КОМФОРТЕ!!! ЗАЩИТИ ЕЕ И НАУЧИ ЖИТЬ ПРОЩЕ И С ЛЕГКОЙ ДУШОЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Среда, 08.01.2014, 18:10 | Сообщение # 48

МАТРОНУШКА, ДАЙ МАМОЧКЕ МОЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!! ПОШЛИ ЕЙ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ФИНАНСОВОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ!!! УЛАДЬ ВСЕ НАШИ НЕВЗГОДЫ И ИЗБАВЬ ОТ СПОРОВ!!! ДАРУЙ НАМ ПРИМИРЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 08.01.2014, 23:03 | Сообщение # 49

Матронушка, помолись о здоровье моей мамочки р.Б. Алефтины. Помоги вылечить ее сложную болезнь. Пусть она будет здорова. Аминь

ИУЛИЯДата: Четверг, 09.01.2014, 08:03 | Сообщение # 50

МАТРОНУШКА, ДАЙ МАМОЧКЕ МОЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО
РАВНОВЕСИЯ!!! ПОШЛИ ЕЙ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ФИНАНСОВОЕ
БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ!!!
УЛАДЬ ВСЕ НАШИ НЕВЗГОДЫ И ИЗБАВЬ ОТ СПОРОВ!!! ДАРУЙ
НАМ ПРИМИРЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И
СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 09.01.2014, 08:03 | Сообщение # 51

СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 09.01.2014, 08:04 | Сообщение # 52

СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Четверг, 09.01.2014, 16:40 | Сообщение # 53

СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:38 | Сообщение # 54

МАТКШКА, МАТРОНА ИСЦЕЛИ МАМОЧКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ!!! ПОМОЛИСЬ О ЕЕ СКОРЕЙШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ, СТАБИЛИЗИРУЙ ЕЕ ДАВЛЕНИЕ!!! НАЛАДЬ ЖИЗНЕННЫЕ ФУНКЦИИ, ДАЙ ЕЙ СИЛ!!! СОТВОРИ ЧУДО, МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О ЗДРАВИИ И ДОЛГОЛЕТИИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:38 | Сообщение # 55

Матронушка! Помоги пожалуйста моей мамочке обрести душевный покой, быть счастливой, любящей и любимой. Пусть встретит она своего мужчину и будет с ним счастлива! Пусть будет для нее любовь к Богу превыше всего остального! Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИУЛИЯДата: Пятница, 17.01.2014, 19:33 | Сообщение # 56

МАТУШКА, МАТРОНА ИСЦЕЛИ МАМОЧКУ МОЮ, РАБУ БОЖЬЮ
ЛЮБОВЬ!!! ПОМОЛИСЬ О ЕЕ СКОРЕЙШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ,
СТАБИЛИЗИРУЙ ЕЕ ДАВЛЕНИЕ!!! НАЛАДЬ ЖИЗНЕННЫЕ
ФУНКЦИИ, ДАЙ ЕЙ СИЛ!!! СОТВОРИ ЧУДО, МОЛИ ГОСПОДА
БОГА НАШЕГО О ЗДРАВИИ И ДОЛГОЛЕТИИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ
ЛЮБОВИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:00 | Сообщение # 57

МИЛАЯ МАТУШКА МАТРОНА! ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЕЙ ИУЛИИ, ОБРЕСТИ ДОБРЫЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ТЕПЛЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, УВАЖАЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЧКОЙ, РАБОЙ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ! ИЗБАВЬ НАС ОТ ОБИД, ОСКОРБЛЕНИЙ, ЗЛОСТИ И СКАНДАЛОВ!!! ПОМОГИ МАТУШКА НАЛАДЬ НАШУ ЖИЗНЬ И ПОЗВОЛЬ НАМ ЖИТЬ В МИРЕ, ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ И СОГЛАСИИ!!! ПОМОЛИСЬ МАТУШКА О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, СОТВОРИ ЧУДО НАУЧИ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЗА ВСЕ СКВЕРНОСЛОВИЯ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ПРИМИРИ НАС МАТУШКА МАТРОНА!!! ПОМОГИ НАМ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЮ МАМОЧКУ, НАПРАВЬ НАС ДРУГ К ДРУГУ!!! ОБНИМИ НАС И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:27 | Сообщение # 58

МИЛАЯ МАТУШКА МАТРОНА! ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЕЙ ИУЛИИ, ОБРЕСТИ ДОБРЫЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ТЕПЛЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, УВАЖАЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЧКОЙ, РАБОЙ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ! ИЗБАВЬ НАС ОТ ОБИД, ОСКОРБЛЕНИЙ, ЗЛОСТИ И СКАНДАЛОВ!!! ПОМОГИ МАТУШКА НАЛАДЬ НАШУ
ЖИЗНЬ И ПОЗВОЛЬ НАМ ЖИТЬ В МИРЕ, ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ И
СОГЛАСИИ!!! ПОМОЛИСЬ МАТУШКА О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ,
СОТВОРИ ЧУДО НАУЧИ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! ПРОСТИ МЕНЯ
МАТРОНУШКА, ЗА ВСЕ СКВЕРНОСЛОВИЯ ВОЛЬНЫЕ И
НЕВОЛЬНЫЕ!!! ПРИМИРИ НАС МАТУШКА МАТРОНА!!! ПОМОГИ НАМ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЮ МАМОЧКУ, НАПРАВЬ НАС ДРУГ К
ДРУГУ!!! ОБНИМИ НАС И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И
СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 21.01.2014, 15:40 | Сообщение # 59

МИЛАЯ МАТУШКА МАТРОНА! ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЕЙ ИУЛИИ, ОБРЕСТИ ДОБРЫЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ТЕПЛЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, УВАЖАЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЧКОЙ, РАБОЙ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ! ИЗБАВЬ НАС ОТ ОБИД, ОСКОРБЛЕНИЙ, ЗЛОСТИ И СКАНДАЛОВ!!! ПОМОГИ МАТУШКА НАЛАДЬ НАШУ ЖИЗНЬ И ПОЗВОЛЬ НАМ ЖИТЬ В МИРЕ, ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ И СОГЛАСИИ!!! ПОМОЛИСЬ МАТУШКА О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, СОТВОРИ ЧУДО НАУЧИ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЗА ВСЕ СКВЕРНОСЛОВИЯ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ПРИМИРИ НАС МАТУШКА МАТРОНА!!! ПОМОГИ НАМ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЮ МАМОЧКУ, НАПРАВЬ НАС ДРУГ К ДРУГУ!!! ОБНИМИ НАС И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 24.01.2014, 00:41 | Сообщение # 60

МАТРОНУШКА, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ВОЗЬМИ ПОД ЗАЩИТУ МОЮ МАМУ, РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ! МОЛИСЬ О ЕЕ ЗДРАВИИ И ДОЛГОЛЕТИИ, МОЛИСЬ О ЕЕ ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ И ДОБРОМ НРАВЕ!!! ЗАЩИТИ ЕЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ИЗЛЕЧИ И ИЗБАВЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ АЫПИТЬ ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ!!! НО ПРИ ЭТОМ, ДАЙ ЕЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, БОДРОСТЬ ДУХА, УДАЧУ В ДЕЛАХ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ!!! ПОМГИ УКРЕПИТЬСЯ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ИЗБАВЬ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!!! ПОМОГИ МАТУШКА, НОРМАЛЬНО ПРИНИМАТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ!!! ПОШЛИ ЕЙ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ, ДОСТОЙНОГО И ДОБРОПОРЯДОЧНОГО МУЖЧИНУ! ПОЗВОЛЬ ЕЩЕ РАЗ ИСПЫТАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ЗАЩИТИ МОЮ ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молюсь о родителях. (Матушка Матрона помоги моей мамочке, рабе Божьей Любови.)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская