Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 8 из 14«126789101314»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молимся о детях. (О помощи в учебе.)
Молимся о детях.
ИулияДата: Среда, 21.05.2014, 16:11 | Сообщение # 141

ДОЛГОЛЕТИИ ДОЧЕНЬКИ МОЕЙ, ОТР. ИСИДОРЫ ( СТАНИСЛАВЫ) МОЛИСЬ О ЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, МОЛИСЬ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ В ШКОЛЕ, ПОМОГИ ЛЕТОМ ПОДТЯНУТЬ ВСЁ УПУЩЕННОЕ И В 4 КЛАССЕ УЧИТЬСЯ С БОЛЬШИМ УСЕРДИЕМ И ПОНИМАНИЕМ. ОТВЕДИ ОТ НЕЕ ВСЕ НАПАСТИ, СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ ЕЕ. О БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА, ПОШЛИ ЕЙ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, ДАРУЙ ЕЙ ЗАЩИТУ БОЖЕСТВЕННУЮ, УБЕРЕГИ ЕЕ ОТ ЗЛОГО НАВЕТА, ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ. МОЛИСЬ О ОТР. ИСИДОРЕ, ДАРУЙ ЕЙ ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ДОЧЕНЬКОЙ СТАЛИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫМИ И УВАЖИТЕЛЬНЫМИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 21.05.2014, 16:12 | Сообщение # 142

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША НЕБЕСНАЯ, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА ДУШ НАШИХ!!! МОЛИСЬ О ЗДРАВИИ И ДОЛГОЛЕТИИ ДОЧЕНЬКИ МОЕЙ, ОТР. ИСИДОРЫ ( СТАНИСЛАВЫ) МОЛИСЬ О ЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, МОЛИСЬ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ В ШКОЛЕ, ПОМОГИ ЛЕТОМ ПОДТЯНУТЬ ВСЁ УПУЩЕННОЕ И В 4 КЛАССЕ УЧИТЬСЯ С БОЛЬШИМ УСЕРДИЕМ И ПОНИМАНИЕМ. ОТВЕДИ ОТ НЕЕ ВСЕ НАПАСТИ, СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ ЕЕ. О БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА, ПОШЛИ ЕЙ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, ДАРУЙ ЕЙ ЗАЩИТУ БОЖЕСТВЕННУЮ, УБЕРЕГИ ЕЕ ОТ ЗЛОГО НАВЕТА, ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ. МОЛИСЬ О ОТР. ИСИДОРЕ, ДАРУЙ ЕЙ ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, НАШИ ОТНОШЕНИЯ С
ДОЧЕНЬКОЙ СТАЛИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫМИ И УВАЖИТЕЛЬНЫМИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Четверг, 22.05.2014, 16:04 | Сообщение # 143

ДОЛГОЛЕТИИ ДОЧЕНЬКИ МОЕЙ, ОТР. ИСИДОРЫ ( СТАНИСЛАВЫ) МОЛИСЬ О ЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, МОЛИСЬ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ В ШКОЛЕ, ПОМОГИ ЛЕТОМ ПОДТЯНУТЬ ВСЁ УПУЩЕННОЕ И В 4 КЛАССЕ УЧИТЬСЯ С БОЛЬШИМ УСЕРДИЕМ И ПОНИМАНИЕМ. ОТВЕДИ ОТ НЕЕ ВСЕ НАПАСТИ, СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ ЕЕ. О БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА, ПОШЛИ ЕЙ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, ДАРУЙ ЕЙ ЗАЩИТУ БОЖЕСТВЕННУЮ, УБЕРЕГИ ЕЕ ОТ ЗЛОГО НАВЕТА, ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ. МОЛИСЬ О ОТР. ИСИДОРЕ, ДАРУЙ ЕЙ ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ДОЧЕНЬКОЙ СТАЛИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫМИ И УВАЖИТЕЛЬНЫМИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Четверг, 22.05.2014, 16:04 | Сообщение # 144

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША НЕБЕСНАЯ, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА ДУШ НАШИХ!!! МОЛИСЬ О ЗДРАВИИ И ДОЛГОЛЕТИИ ДОЧЕНЬКИ МОЕЙ, ОТР. ИСИДОРЫ ( СТАНИСЛАВЫ) МОЛИСЬ О ЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, МОЛИСЬ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ В ШКОЛЕ, ПОМОГИ ЛЕТОМ ПОДТЯНУТЬ ВСЁ УПУЩЕННОЕ И В 4 КЛАССЕ УЧИТЬСЯ С БОЛЬШИМ УСЕРДИЕМ И ПОНИМАНИЕМ. ОТВЕДИ ОТ НЕЕ ВСЕ НАПАСТИ, СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ ЕЕ. О БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА, ПОШЛИ ЕЙ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, ДАРУЙ ЕЙ ЗАЩИТУ БОЖЕСТВЕННУЮ, УБЕРЕГИ ЕЕ ОТ ЗЛОГО НАВЕТА, ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ. МОЛИСЬ О ОТР. ИСИДОРЕ, ДАРУЙ ЕЙ ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, НАШИ ОТНОШЕНИЯ С
ДОЧЕНЬКОЙ СТАЛИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫМИ И УВАЖИТЕЛЬНЫМИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Пятница, 23.05.2014, 14:59 | Сообщение # 145

ИулияДата: Суббота, 24.05.2014, 20:06 | Сообщение # 146

МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О ОТР. ИСИДОРЕ, ДАРУЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ, УДАЧУ, УМА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПОШЛИ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!! ЗАЩИТИ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД И НАПАСТИЙ, ОТВЕДИ ОТ ДУРНОГО И ТЕМНОГО. СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ИулияДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:15 | Сообщение # 147

МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О ОТР. ИСИДОРЕ, ДАРУЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ, УДАЧУ, УМА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПОШЛИ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!! ЗАЩИТИ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД И НАПАСТИЙ, ОТВЕДИ ОТ ДУРНОГО И ТЕМНОГО. СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ИулияДата: Вторник, 27.05.2014, 14:15 | Сообщение # 148

ИулияДата: Среда, 28.05.2014, 15:09 | Сообщение # 149

ольгаДата: Четверг, 29.05.2014, 10:31 | Сообщение # 150

Матушка Матронушка!помоги моей дочери Алены справиться с ЕГЭ чтоб она хорошо написала и набрала балы и спрвилось с заданием.Матронушка помолись за нее.Благодарю тебя!

ИулияДата: Четверг, 29.05.2014, 16:34 | Сообщение # 151

иулияДата: Пятница, 30.05.2014, 14:52 | Сообщение # 152

ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 11:51 | Сообщение # 153

дорогая матронушка. помоги мне. отец моих детей забыл про них, не приходит к ним, не помогает в воспитании, помоги мне лишить родительских прав, я боюсь когда мои девчонки вырастут он придет к ним и заставит их его содержать, а в них не вложил ни души ни денег. помоги мне матушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!

ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 22:43 | Сообщение # 154

Матронушка, пресвятая, помоги доченьке моей Марии, сохрани здоровье, помоги говорить и развиваться! Сотвори чудо, помолись за нее! Помоги, милая, только на тебя вся наша надежда! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ИулияДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:42 | Сообщение # 155

ИулияДата: Вторник, 03.06.2014, 13:59 | Сообщение # 156

ИулияДата: Среда, 04.06.2014, 14:09 | Сообщение # 157

ИулияДата: Четверг, 05.06.2014, 15:45 | Сообщение # 158

ИулияДата: Суббота, 07.06.2014, 17:58 | Сообщение # 159

МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О ОТР. ИСИДОРЕ, ДАРУЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ,
УДАЧУ, УМА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПОШЛИ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!!
ЗАЩИТИ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД И НАПАСТИЙ, ОТВЕДИ ОТ ДУРНОГО
И ТЕМНОГО. СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И
СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ИулияДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:16 | Сообщение # 160

МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О ОТР. ИСИДОРЕ, ДАРУЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ,
УДАЧУ, УМА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПОШЛИ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!!
ЗАЩИТИ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД И НАПАСТИЙ, ОТВЕДИ ОТ ДУРНОГО
И ТЕМНОГО. СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И
СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молимся о детях. (О помощи в учебе.)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская