Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 14 из 14«12121314
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молимся о детях. (О помощи в учебе.)
Молимся о детях.
ИулияДата: Четверг, 28.05.2015, 15:24 | Сообщение # 261

Спасибо тебе Матронушка!!! Молись о здравии и долголетии  доченьки моей Исидорушки. Даруй ей удачу, везение и желение  учиться, помоги Матушка в учебе, пошли усидчивость и легкую  обучаемость!!! ПОМОГИ МАТУШКА НАЛАДИТЬ И ПРИВИТЬ ЛЮБОВЬ К ЧТЕНИЮ, ПОМОГИ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ.Матронушка пошли Исидорушке удачу и добрый  нрав! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Суббота, 11.07.2015, 21:32 | Сообщение # 262

Матронушка, матушка небесная, прошу благословления для дочери отр. Исидоры. Завтра она едет в летний лагерь в Новомихайловку, помолись о её здравии и удачном отдыхе. Помолись о том,чтобы дорога была легкой и удачной, помоги доченьке хорошо отдохнуть и вернуться домой здоровой и счастливой, с хорошим настроением и добрыми впечатлениями. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Среда, 07.10.2015, 15:45 | Сообщение # 263

Спасибо тебе Матронушка!!! Молись о здравии и долголетии  доченьки моей
Исидорушки. Даруй ей удачу, везение и желание  учиться, помоги Матушка в
учебе, пошли усидчивость и легкую  обучаемость!!! ПОМОГИ МАТУШКА
НАЛАДИТЬ И ПРИВИТЬ ЛЮБОВЬ К ЧТЕНИЮ, ПОМОГИ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ.Матронушка
пошли Исидорушке удачу и добрый  нрав! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 21.10.2015, 11:52 | Сообщение # 264

О Блаженная, матушка Матрона!!! Смилуйся Божья Угодница! Вымоли для моей доченьки, отроковицы Исидоры, помощь в учебе. Прошу тебя помоги её в русском языке, сотвори чудо прошу тебя, помоги Исидоре грамотно писать и слышать слова! Прошу тебя матушка, помоги чтобы она запоминала правила и смогла ими пользоваться на письме!!!! Матронушка, прикоснись своими маленькими ручками головы отроковицы Исидоры и надели её грамотностью! Умоляю тебя Матронушка, тяжело ей, по всем проверочным, только 2 получает. Матушка, она старается но ни чего не выходит. Очень расстраивается и печалится сильно. прошу тебя Матронушка, ПОМОГИ!!!!! Помоги найти Лучшего репетитора по Русскому языку. Сейчас ходит занимается уже 2 месяца, а улучшения нет. Темы новые, сложные. Не оставь нас Матушка, возьми под свою защиту!!! Обещаю тебе Матронушка, читать Акафист 40 дней. Очень верую в твою помощь и заступление!!! Молись о отроковице Исидоре. Всели в неё знание и легкую обучаемость. Помоги её!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, АМИНЬ.

ИулияДата: Пятница, 29.01.2016, 18:00 | Сообщение # 265

О Блаженная, матушка Матрона!!! Смилуйся Божья Угодница! Вымоли для моей
доченьки, отроковицы Исидоры, помощь в учебе. Прошу тебя помоги её в
русском языке, сотвори чудо прошу тебя, помоги Исидоре грамотно писать и
слышать слова! Прошу тебя матушка, помоги чтобы она запоминала правила и
смогла ими пользоваться на письме!!!! Матронушка, прикоснись своими
маленькими ручками головы отроковицы Исидоры и надели её грамотностью!
Умоляю тебя Матронушка, тяжело ей, по всем проверочным, только 2
получает. Матушка, она старается но ни чего не выходит. Очень
расстраивается и печалится сильно. прошу тебя Матронушка, ПОМОГИ!!!!!
Помоги найти Лучшего репетитора по Русскому языку. Сейчас ходит
занимается уже 2 месяца, а улучшения нет. Темы новые, сложные. Не оставь
нас Матушка, возьми под свою защиту!!! Обещаю тебе Матронушка, читать
Акафист 40 дней. Очень верую в твою помощь и заступление!!! Молись о
отроковице Исидоре. Всели в неё знание и легкую обучаемость. Помоги
её!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 03.02.2016, 11:33 | Сообщение # 266

Святая Матрошушка ! Помолись за дочь мою Веронику,прошу благословения в учебе и сдаче экзаменов.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 10:50 | Сообщение # 267

Матушка Матрона, помолись за сыновей моих отроков Романа и Алексея, пусть идут они путями праведными по жизни своей, пусть наполнятся сердца их Божественной любовью, дай им терпения перенести все, что выпадет на долю их по Воле Господней,помолись матушка о здоровье их, чтобы помыслы их были чистыми и жизнь светлая, чтобы  делали правильный выбор. Для отрока Романа вымоли у Господа ребёночка,отроку Алексею помоги закончить университет,найти хорошую жену и  родить с женой деток. Чтобы семьи у них были крепкими, все жили в любви и согласии с Господом в сердце. Услышь просьбу мою, не оставляй их,будь заступницей и помощницей им и мне во Славу Божию. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 27.05.2016, 21:07 | Сообщение # 268

Матушка Матронушка! Помоги моему сыночку Владиславу завтра на отлично сдать экзамен огэ по английскому языку! Дай ему ума и уверенности и везения в достатке. Во имя Отцп и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЮлияДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:28 | Сообщение # 269

Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись Господу нашему Иисусу Христу о хорошей сдачи экзамена огэ по математике моим сыном Владиславом! Пусть ему завьра хватит знаний, везения и удачи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ИринаДата: Среда, 01.06.2016, 20:18 | Сообщение # 270

СвятаяМатушка Матронушка Московская! Моли Бога о прощении  рабе Божьей внучке
Ирине ее вольных и невольных грехов
и даровании ей здоровья. Матушка Матронушка, умоляю тебя, помоги, пожалуйста,
моей внучке  Ирине, чтобы она  была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила в
университет. Да
будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЮлияДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:13 | Сообщение # 271

Матушка Матронушка! Проси Бога нашего Иисуса Христа о помощи моемк свну Владиславу завтра, при сдачи экзамена огэ по английскому языку устно. Пусть еиу хватит знаний и везения для отличной оценки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

АннаДата: Вторник, 07.06.2016, 22:12 | Сообщение # 272

Матронушка молю тебя помочь моей дочери рабе Божьей Пелагей,быть здоровой,веселой. После тяжелого растования с ее папой стала более жесткой.Матронушка молю пусть ее жизнь будет легкой и светлой.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ЮлияДата: Среда, 08.06.2016, 22:55 | Сообщение # 273

Матушка Матронушка! Проси Господа нашего, Иисуса Христа о помощи завтра моему сыну Владиславу, пусть ему хватит знаний и удачи, чтобы сдать экзамен огэ по физике на высший бал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:45 | Сообщение # 274

Святая  Матушка Матронушка Московская! Моли Бога о прощении  рабе Божьей внучке
Ирине ее вольных и невольных грехов
и даровании ей здоровья. Матушка Матронушка, умоляю тебя, помоги, пожалуйста,
моей внучке  Ирине, чтобы она  была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила в
университет. Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Вторник, 14.06.2016, 05:46 | Сообщение # 275

Святая  Матушка Матронушка Московская! Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она  была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила вуниверситет и помоги моей дочери   Ольге,
чтобы у нее все хорошо было  на работе и
ее окружали хорошие, добрые   люди. Да
будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Вторник, 14.06.2016, 19:49 | Сообщение # 276

Святая   Матушка  Матронушка! Спасибо тебе за все доброе, что Ты делаешь   для
моей семьи!

ГостьДата: Четверг, 23.06.2016, 09:28 | Сообщение # 277

Матронушка, прошу спаси и сохрани и помоги моим дочерям р.Б.Софии и р.Б.Дарье. Даруй им здоровья, успехов в учебе, спаси и сохрани от всего дурного. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:19 | Сообщение # 278

Матушка Матрона, помолись за сына моего отрока Анатолия, пусть идет он путями праведными по жизни своей, пусть наполнятся сердце его Божественной любовью, дай ему терпения перенести все, что выпадет на долю его по Воле Господней,помолись матушка о здоровье его, чтобы помыслы его были чистыми и жизнь светлая, чтобы делал он правильный выбор,помоги ему закончить колледж,найти хорошую жену и родить с женой деток. Чтобы семья у них была крепкой, жили в любви и согласии с Господом в сердце. Услышь просьбу мою, не оставляй его,будь заступницей и помощницей ему и мне во Славу Божию. Аминь

ИринаДата: Четверг, 01.12.2016, 18:44 | Сообщение # 279

Святая  Матушка Матронушка  Московская!  Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  рабе Божьей  Ирине вылечиться и быть  психически, умственно и физически  здоровым
человеком, хорошо относилась к своей маме, прекратила все бессмысленные
диеты, одеваться по сезону, хорошо учиться.
Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молимся о детях. (О помощи в учебе.)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская