Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Семья рушится
Семья рушится
ГостьДата: Суббота, 28.09.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Матронушка, помоги!!!! На ТЕбя и на ГОспода уповаю... Помоги мне быть мудрее и терпеливее..помоги мне вернуть моего мужа в семью... Душа на кусочки рвется от боли... Тринадцать лет мы с ним прожили душа в душу.. Детки уже подросли.. А его как подменили....  Помоги мне МАтронушка.. На мои мольбы он уже не внимает..

ГостьДата: Суббота, 28.09.2013, 23:19 | Сообщение # 2

Блаженная Матронушка.Я Прошу тебя помоги сохранить семью Марины и Евгения.я очень люблю своего мужа.Прошу тебя Матронушка,пусть уйдет из нашей семьи разлучница Яна.Помоги нам с Евгением воссоединиться и быть счастливой семьей.аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Семья рушится
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская