Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 9 из 37«1278910113637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИулияДата: Понедельник, 25.11.2013, 07:57 | Сообщение # 161

ДОБРОЕ УТРО МАТКШКА- МАТРОНА, БЛАГОСЛОВИ ДЕНЬ
СЕГОДНЯШНИЙ, ПОШЛИ УДАЧУ И ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ!
ПОЗАБОТЬСЯ О НАС РАБАХ БОЖЬИХ. О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ,
О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, О ОТРОКОВИЦЕ ИСИДОРЕ, О РАБЕ
БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ. МОЛИ БОГА О НАС, МАТРОНУШКА! ДАРУЙ
ДЕНЬ УДАЧНЫЙ И ЗДРАВИЕ, ДАЙ СИЛЫ И УМА!!! МАТРОНУШКА СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА МОЛИТВЫ О НАС, ЗА СИЛУ ТВОЮ
ЧУДОТВОРНУЮ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ
НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ!!!
ОТВРАТИ ОТ НЕГО ЗАВИСИМОСТИ ПАГУБНЫЕ И ДАРУЙ ЖИЗНЬ
СЕГОДНЯШНЮЮ НОВУЮ И ДОБРУЮ!!! ПОЗАБОТЬСЯ О НАШЕМ
СВЕТЛОМ И СЧАСТЛИВОМ БУДУЮЩЕМ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:21 | Сообщение # 162

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МАТУШКА- МАТРОНА!!! СПАСИБО ЗА ДЕНЬ ПРОЖИТЫЙ, ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ!!! ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ УДАЧНО, ТВОИМИ МОЛИТВАМИ МАТУШКА МАТРОНА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЗА ЗАСТУПЛЕНИЕ И МОЛИТВЫ О НАС!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ИГОРОВОЙ ЗАСИСТМОСТЕЙ!!! ЗАЩИТИ ЕГО МАТРОНУШКА!!! ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ И РАВНОДУШИЕ К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ, КУРЕНИЮ И ИГРОМАНИИ!!! ПОМОГИ УКРЕПИТЬСЯ НА РАБОТЕ, ДАРУЙ УДАЧУ, ВЕЗЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, БОАГОСОСТОЯНИЕ, ВРАЗУМЛЕНИЕ, ПРОСВЕТВЛЕНИЕ, БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СВНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:27 | Сообщение # 163

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МАТУШКА- МАТРОНА!!! СПАСИБО ЗА ДЕНЬ
ПРОЖИТЫЙ, ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ!!! ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ УДАЧНО,
ТВОИМИ МОЛИТВАМИ МАТУШКА МАТРОНА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,
ЗА ЗАСТУПЛЕНИЕ И МОЛИТВЫ О НАС!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА
НАШЕГО, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ,
АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ИГОРОВОЙ ЗАСИСТМОСТЕЙ!!! ЗАЩИТИ ЕГО МАТРОНУШКА!!! ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ И
РАВНОДУШИЕ К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ, КУРЕНИЮ И
ИГРОМАНИИ!!! ПОМОГИ УКРЕПИТЬСЯ НА РАБОТЕ, ДАРУЙ УДАЧУ,
ВЕЗЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ,
ВРАЗУМЛЕНИЕ, ПРОСВЕТВЛЕНИЕ, БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ!!! ВО ИМЯ
ОТЦА И СВНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Вторник, 26.11.2013, 21:36 | Сообщение # 164

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МАТУШКА- МАТРОНА, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И НАДЕЖДОЙ ПОРИХОЖУ Я К ТЕБЕ ЕЖЕДНЕВНО!!! СПАСИБО ЧТО СЛЫШИШЬ МЕНЯ И ПОМОГАЕШЬ!!! ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ МАТУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ РОДИМАЯ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ И ПУСТОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! НАЛАДЬ ЖИЗНЬ ЕГО, ДАРУЙ УМЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ИДТИ ПО ЖИЗНИ В ПЕРЕД!!! УКРЕПИ НА РАБОТЕ, ПОШЛИ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ И ТРУДОЛЮБИЕ!!! ПУСТЬ ЕГО ЗАМЕТЯТ И ПОДДЕРЖАТ!!! ПОМОГИ МАТУШКА СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОЛУЧИТЬ ПРАВА, ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ!!! ИЗБАВЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО, ОЧИСТИ ОТ ГРЕХОВ ПРОШЛЫХ, ПРОСТИ БЕЗЗАКОНИЯ И ДАРУЙ ПРОЩЕНИЕ И ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО МАТРОНУШКА, ОБНИМИ ЕГО И ОТОГРЕЙ ДУШУ ЕГО. СОХРАНИ ЛЮБОВЬ НАШУ , НАУЧИ НАС МУДРОСТИ ЖИТЕЙСКОЙ!!! ОБЕРЕГИ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, РАЗРЕШИ НАМ МАТУШКА ИДТИ ПО ЖИЗНИ ВМЕСТЕ И УКРЕПИ НАШИ ЧУВСТВА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 27.11.2013, 01:29 | Сообщение # 165

МАТУШКА МАТРОНА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ НАС!!! ПОМОГАЕШЬ НАМ, РАБАМ БОЖЬИМ!!! МАТРОНУШКА,ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ЗАЩИТИ И НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ПРОСТИ МНЕ ГРЕХИ МОИ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! МАТУШКА, ТАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧТО СЛЫШИШЬ НАС, ЧТО К ТЕБЕ МОЖНО ПРИЙТИ, ПОГОВОРИТЬ!!! ТЫ МОЕ СПАСЕНИЕ, ТЫ МОЯ ЗАСТУПНИЦА И ЧУДОТВОРНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, МАТРОНУШКА!!! ПОМОЩЬ ТВОЯ ВИДИМАЯ, Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ И ЗАЩИТУ ТВОЮ!!! УБЕРИ ИЗ ДУШИ И РАЗУМА МОЕГО, СМЯТЕНИЕ, ПЕЧАЛЬ, СЛЕЗЫ, ЛЕНЬ, ОТЧАЯНИЕ!!! ВСЕ В ЖИЗНИ МОЕЙ ВЫШЛО ТАК, КАК ВЫШЛО!!! Я САМА ВЫБРАЛА СВОЙ ПУТЬ, ПОЛЮБИЛА ОДНОГО, ПРЕДАЛА ДРУГОГО!!! ПОМОЛИСЬ МАТРОНУШКА О ПРОЩЕНИИ МОЕМ, ЗАЩИТИ МЕНЯ ГРЕШНУЮ РАБУ ИУЛИЮ!!! СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ПОЗВОЛЬ МНЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!! РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛСЯ, ВЕРНЕЕ СТАНОВИТСЯ ПРЕЖНИМ, СТАНОВИТСЯ САМИМ, СОБОЙ, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ, МАТРОНУШКА!!! ЛЮБ ОН МНЕ И ДОРОГ!!! ПОМОГИ НАМ ОТКРЫТЬСЯ И ДОВЕРЯТЬ ДРУГ, ДРУГУ!!! ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ БЫТЬ ВМЕСТЕ И ИДТИ ПО ЖИЗНИ РУКА К РУКЕ!!! ДАРУЙ НАМ ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ!!! СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС, МАТУШКА МАТРОНА!!! ПОЗВОЛЬ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РУБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ НАМ И ПОШЛИ НАМ УДАЧУ И БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ!!! ОБНИМИ НАС, РАЗРЕШИ НАМ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!! ЖИТЬ С ДОЧЕНЬКОЙ МОЕЙ, ОТРОКОВИЦЕЙ ИСИДОРОЙ И ПОШЛИ НАМ МЛАДЕНЦА НАШЕГО ПО ЗАЧАТИЮ, БЛАГОСЛОВИ НА РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА, У ВИТАЛИЯ ПОКА НЕТ ДЕТЕЙ!!! В ДУШЕ ОН ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧЕТ!!! ПУСТЬ ОН СКАЖЕТ МНЕ ОБ ЭТОМ!!! ПОМОГИ РАЗРЕШИТЬ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ, ПОМОГИ РЕШИТЬ ВОПРОС С КВАРТИРОЙ!!! МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЖИТЬ ЮБИЛЕЙНОМ МИКРОРАЙОНЕ, РЯДОМ ЛИЦЕЙ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ!!! ПОМОГИ МАТУШКА, РАЗРЕШИТЬ РЯД БЫТОВЫХ ВОПРОСОВ, РАЗРЕШИ ВСЕ ЭТО УЛАДИТЬ ДОБРЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ СПОСОБОМ!!! ПОМОГИ НАМ ЖИТЬ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ, ДАРУЙ НАМ ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И СЧАСТЬЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 08:38 | Сообщение # 166

Матушка Матрона! Божьей милостью прошу тебя помоги сыну Василию освободиться от тяжелейшего недуга - наркозависимости, помоги  мне освободить его из заключения. Помоги обрести жизнь честную , чистую и светлую, заступись за него  перед Господом нашим.
Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

ИулияДата: Среда, 27.11.2013, 23:13 | Сообщение # 167

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МАТРОНУШКА! СПАСИБО ЗА ДЕНЬ ПРОЖИТЫЙ, ЗА ЗДОРОВЬЕ И УДАЧУ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА!!! МАТУШКА МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! МАТУШКА УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ И РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! МАТРОНУШКА ЗАСТУПИСЬ ЗА НАШИ ОТНОШЕНИЯ, РАЗРЕШИ СТАТЬ СЕМЬЕЙ, ДАРУЙ НАМ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТКРЫТЫМ ДЛЯ МЕНЯ,НАДЕЖНЫМ, НЕЖНЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ!!!УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, ДАЙ ЕМУ ВЫСОКИЕ ЗАРАБОТКИ!!! СЛЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ!!! ПОЗВОЛЬ НАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И СОЗДАТЬ КРЕПКУЮ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Пятница, 29.11.2013, 19:11 | Сообщение # 168

Добрый вечер МАТРОНУШКА!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!! МАТУШКА МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТУШКА МАТРОНА, НАЙТИ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ, ПОМОГИ МИРНО И БЛАГОПОЛУЧНО РАЗРЕШИТЬ ЗАПУТАННУЮ ИСТОРИЮ НАШУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 30.11.2013, 18:05 | Сообщение # 169

МАТУШКА МАТРОНА, ДОБЫЙ ВЕЧЕР!!! СПАСИБО, ТЕБЕ МАТУШКА, ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ И ЖИВУ!!! СИЛУ И ПОДДЕРЖКУ ТВОЮ ЧУВСТВУЮ!!! ПРОШУ У ТЕБЯ НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ, ДЛЯ СЕБЯ, РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ПОЗВОЛЬ ПРОНЕСТИ ЕЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СТАЛА ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС МАТРОНУШКА, ИЗГОНИ ВСЮ НЕЧИСТЬ И ЗАВИСТЬ, ИЗБАВЬ ОТ ГЛАЗА ЛЮДСКОГО, ДАРУЙ УДАЧУ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ПОЗВОЛЬ БЫТЬ НАМ СОЗДАННЫМИ, ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!! ПОМОЛИСЬ О НАС И СДЕЛАЙ НАШУ ВСТРЕЧУ СУДЬБОНОСНОЙ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ИЗБАВИТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ: НАРКОМАНИИ, КУРЕНИЯ, АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОМАНИИ!!!! ПРОСТИТЬ ГРЕХИ ЕГО ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ОСВОБОДИТЬ ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО!!! МАТРОНУШКА ДАРУЙ ЕМУ, ДАРУЙ НАМ ЖИЗНЬ СВЕТЛУЮ, ДОБРУЮ И ЛЮБЯЩУЮ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС МАТРОНУШКА!!! СДЕЛАЙ ВИТАЛИЯ БОЛЕЕ ЗАБОТЛИВЫМ, ЛАСКОВЫМ И ДОРОЖАЩИМ МНОЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:33 | Сообщение # 170

ДОБРОЙ НОЧИ МАТУШКА МАТРОНА!!! С ПОКЛОНОМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ПРИШЛА К ТЕБЕ, Я, РАБА БОЖЬЯ ИУЛИЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА ЖИЗНЬ НАШУ И СИЛУ ЗАСТУПЛЕНИЯ ТВОЕГО!!! МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИЗГОНИ НЕЧИСТЬ И ПУСТОТУ ИЗ ЖИЗНИ ЕГО!!! ИСЦЕЛИ И ОТВРАТИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ И ПРОЧЕЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! ПОМОГИ УКРЕПИТЬСЯ НА РАБОТЕ, СЛЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ. ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К БЕСТОЛКОВЫМ ПОСИДЕЛКАМ, К ПАРНЯМ БЕСТОЛКОВЫМ ОКРУЖАЮЩИМ ЕГО!!! ОТВАДЬ ПУСТЫХ, БЕСТОЛКОВЫХ, БЕСНОВАТЫХ, НАРКОЗАВИСИМЫХ, АЛКОГОЛИКОВ, ИГРОВЫХ И ПОТЕРЯННЫХ ЛЮДЕЙ ОТ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ ОН НЕПРИЯЗНЬ К ДРУЖКАМ, ИЗ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!! ВРАЗУМИ И ПРОСВЕТЛИ РАЗУМ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ДАРУЙ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ОБРЕСТИ СЕМЬЮ, ДОРОЖИТЬ И УВАЖАТЬ ЕЕ. МАТРОНУШКА СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ ОТСТОЯТЬ НАШИ ЧУВСТВА!!! РАЗРЕШИ НАМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!! ДАРУЙ НАМ ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И НЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ДРУГ К ДРУГУ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ДУШУ, НАУЧИ ЖИЗНИ НОВОЙ И ДОБРОЙ. ПОШЛИ ЕМУ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ!!! ДАРУЙ УДАЧУ В ДЕЛАХ, БЛАГОПОЛУЧЕЕ И ВЕЗЕНИЕ!!! ОГРАДИ РАБА БОЖЬЕГО КРУГОМ БОЖЕСТВЕННЫМ, СДЕЛАЙ ЕГО НЕПРИКАСАЕМЫМ, ИЗБАВЬ ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО!!! ЗАСТУПИСЬ И ЗАЩИТИ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СТАНЬ ЕМУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, ОБНИМИ ЕГО ДУШУ И ОТОГРЕЙ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! ЧУДЕСА ТВОИ И БОЖЕСТВЕННОЕ ЗАСТУПЛЕНИЕ, ПОМОГАЮТ НАМ ЖИТЬ!!! СПАСИБО МАТУШКА, СПАСИБО МАТРОНУШКА, СПАСИБО ГОСПОДЬ БОГ ЗА ВСЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ У НАС, ЗА ДЕТЕЙ НАШИХ, ЗА НАШЕ ДЫХАНИЕ, ЗА НОВЫЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗА ЖИЗНЬ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, ЗА ЗДОРОВЬЕ И ХЛЕБ НАСУШЬНЫЙ, ЗА ЛЮБОВЬ И УДАЧУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:35 | Сообщение # 171

ДОБРОЙ НОЧИ МАТУШКА МАТРОНА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДЕНЬ ПРОЖИТЫЙ, ЗА ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ, ЗА МЫСЛИ ДОБРЫЕ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИЗБАВЬ И ИСЦЕЛИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ И ОТВАДЬ ДРУЖКОВ ПУСТЫХ И БЕЗДУШНЫХ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИЗЦЕЛИ И ПРОСВЕТЛИ ЕГО РАЗУМ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ И УДАЧУ!!! УКРЕПИ ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ НА РАБОТЕ, ПОЗВОЛЬ ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ!!! СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ, ВСЕЛИ В НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ДОЧЕНЬКУ МОЮ ОТРОКОВИЦУ ИСИДОРУ!!! ДАЙ ЕМУ ДОРОГУ РОВНУЮ И БЛАГОСЛОВИ ЕГО НА ЖИЗНЬ ЧИСТУЮ И СВЕТЛУЮ!!! ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ И БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО, ПРОСТИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! НАУЧИ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ. СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС. СТАНЬ ДЛЯ НАС, АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, РАЗРЕШИ НАМ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ СЧАСТЛИВУЮ И ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ, В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ, УВАЖАЯ И ПОЧИТАЯ ДРУГ- ДРУГА!!! ПОШЛИ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ И ИПОТЕКУ, КУПИТЬ ОБЩУЮ КВАРТИРУ!!! ПОШЛИ НАМ МЛАДЕНЦА, РАЗРЕШИ РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО!!!! ЧТОБЫ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ ДУШИ В РЕБЕНКЕ НЕЧАЯЛ, ЛЮБИЛ И УВАЖАЛ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ И МОИХ ДЕТЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Вторник, 03.12.2013, 09:00 | Сообщение # 172

ДОБРОЕ УТРО, МАТУШКА МАТРОНА!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА, ЗА ПОМОЩЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!БЛАГОСЛОВИ НА ДЕНЬ СЕГОДНЕШНИЙ!!! ДАЙ СИЛЫ И ПОШЛИ УДАЧУ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ!!! НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ, ИЗБАВЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО, ОЧИСТИ И ВСЕЛИ ДОБРО!!! ДАРУЙ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ, ПОШЛИ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ. СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ДРУЙ НАМ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВУЮ. ВО ИМЯ ОТЦС И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Вторник, 03.12.2013, 22:34 | Сообщение # 173

МАТРОНУШКА, МОЛЮСЬ Я, ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СПАСИ И СОХРАНИ, ЕГО. ОТОГРЕЙ ДУШУ ЕГО, ЧИСТУЮ. ВРАЗУМИ И ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ!!! ИЗБАВЬ НА ВЕКИ- ВЕЧНЫЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ!!! ВСЕЛИ В НЕГО РАВНОДУШИЕ И ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОТИКАМ, ПОМОГИ ЕМУ МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО!!! ВЕДЬ РОЖДЕН ОН ОТ НОРМАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, А НАРКОМАНОМ СТАЛ, ОТ БЕЗДЕЛИЯ. СПАСИ, СОХРАНИ И ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПОБОРИ ПРОКЛЯТУЮ ЗАВИСИМОСТЬ, ВСЕЛИ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ПРОСВЕТЛИ РАЗУМ!!! ОЗАРИ СИЛОЮ БОЖЕСТВЕННОГО ТЕПЛА И СВЕТА, ИЗМЕНИ ЕГО И СЛЕЛАЙ ДУМАЮЩИМ И ДУШЕВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 04.12.2013, 21:52 | Сообщение # 174

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ МАТУШКА НАША!!! СПАСИБО, ЧТО ТВОРИШЬ ЧУДЕСА И ЗАБОТИШЬСЯ О НАС, О РАБАХ ГРЕШНЫХ!!! БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ СОГРЕВАЕШЬ НАШИ ДУШИ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, КОМПЬЮТЕРНОЙ И ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ИСКОРЕНИ И ВСЕЛИ ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ, КУРЕНИЮ, ИГРОМАНИИ И БЕЗДЕЛИЮ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, СТАНЬ ЕМУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, ОЧИСТЬ ОТ ГРЕХОВ ПРОШЛОГО!!! ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ ПРОШЛОЙ НЕГАТИВНОЙ ЖИЗНИ, ПОЗВОЛЬ ИДТИ ДОРОГОЙ ПРАВЕДНОЙ И БЛАГОГАДЕЖНОЙ!!! СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ, ДРУГ К ДРУГУ, РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ ДО КОНЦА ДНЕЙ НАШИХ!!! ЗАСТУПИМЬ ЗА НАШ СЛЮЗ И ДАРУЙ НАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДУХОВНОГО РОСТА , ЛЮБВИ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Четверг, 05.12.2013, 09:26 | Сообщение # 175

ДОБРОЕ УТРО, МАТУШКА МАТРОНА!!! СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ, ЗА ВСЕТ, ЗА ЗАБОТУ И ТЕПЛО!!! МАТРОНУШКА МИЛАЯ, МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ОТРОЧИЦЕ ИСИДОРЕ, РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ.БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ, ДАРУЙ УДАЧУ И ПОШЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА!!! ПОМОЛИСЬ О НАШЕМ БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЗАЩИТИ ОТ СКВЕРНЫХ, ОЧИСТИ ОТ НЕЧИСТИ, ОЧЕРТИ НАС КРУГОМ БОЖЕСТВЕННЫМ, НЕПРИКАСАЕМЫМ, ДАЙ НАМ СИЛУ И ВЕЗЕНИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Четверг, 05.12.2013, 23:06 | Сообщение # 176

МАТУШКА, МАТРОНУШКА, ЗАСТУПНИЦА НАША И СПАСИТЕЛЬНИЦА!!! МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ПОМОГИ МАТУШКА, ВЫКАРАБКАТЬСЯ ИЗ ВОРОНКИ ПРОШЛОГО!!! ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ЧТОБЫ ЕГО УСЛОВНЫЙ СРОК ПОПАЛ ПОД АМНИСТИЮ!!! МАТУШКА, МАТРОНУШКА ЗАЩИТИ СВОЕГО НЕПУТЕВОГО СЫНА, ПОМОГИ СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ!!! ПОСЛЕ ЭТОГО, СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ СМЕНИТЬ ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ ФАМИЛИЮ!!! НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО, БЕЛОСНЕЖНОГО ЛИСТА!!! О БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА, ПРОШУ ТЕБЯ МОЛИ БОГА НАШЕГО, ИИСУСА ХРИСТА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО И ВОЗЬМИ ЕГО ПОД ЗАЩИТУ БОЖЕСТВЕННУЮ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОСВЕТЛЕНИЕ, УКРЕПИ НА РАБОТЕ, СДЕЛАЙ ЕГО ЛУЧШИМ КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ!!! СОХРАНИ И ПРИУМНОЖ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! МОЛЮ ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ!!! ОГРАДИ ОТ ДРУЖКОВ БРЕДОВЫХ, ОТ НАРКОМАНОВ, ОТВАДЬ ПУСТЫХ И БЕСТОЛКОВЫХ ЛЮДИШЕК ОТ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! НАУЧИ ЕГО ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ И НАПОЛНИ ЕГО ДУХОВНО!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 06.12.2013, 23:14 | Сообщение # 177

МАТРОНУШКА, РОДИМАЯ МАТУШКА НАША!!! ЗАСТУПНИЦА И ЧУДОТВОРНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! МАТРОНУШКА ИСЦЕЛИ И ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ЗАВИСИМОСТИ, ЛЕНИ!!! ПОШЛИ ЕМУ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ, УКРЕПИ НА РАБОТЕ СЛЕЛАЙ ЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА ЗАКОНЧИТЬ НАМЕЧЕННЫЙ ОБЪЕМ РАБОТ И ЗАВТРА 07.12.2013 РАНО УТРОМ, ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ НА ВЫХОДНЫЕ!!! ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ОБОГРЕЙ НАС СИЛОЮ ТВОЕГО МОГУЩЕСТВА И БЛАГОСЛОВИ, НА ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ПУСТЬ ВСЕ УЛАДИТСЯ, УСТРОИТСЯ БЫТ, МЫ СТАНЕМ ЖИТЬ ОДНИМ ДОМОМ, С ДОЧЕНЬКОЙ МОЕЙ ИСИДОРОЙ!!! МАТРОНУШКА, ПОМОЛИСЬ ОНАС, О ОТРОЧИЦЕ ИСТДОРЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! УСТРОЙ ВСЕ ТАК, ЧТЬБЫ ВСЕ БЫЛО ТЕПЛО И ПО ДОБРОМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Понедельник, 09.12.2013, 06:15 | Сообщение # 178

МАТУШКА МАТРОНА, ДОБРОЕ УТРО!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ И МОЛИТВЫ О НАС!!! СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕШЬ И ОБЕРЕГАЕШЬ!!! МАТРОНУШКА МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ДАРУЙ ЕМУ ДОРОГУ ЛЕГКУЮ И БЛАГОПОЛУЧНУЮ!!! ПОМОГИ МАТУШКА МАТРОНА, РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, РАБУ БОЖЬЕМУ ИГОРЮ И РАБУ БОЖЬЕМУ ВАДИМУ, ДОБРАТЬСЯ КО ВРЕМЕНИ НА РАБОТУ В СТ. СТАРАКОРСОНСКУЮ!!! ЗАЩИТИ ИХ В ПУТИ ДОРОЖКЕ, ДОВЕДИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ЛЕГКО И БЛАГОНАДЕЖНО!!! ПОМОГИ ОБОЙТИ НЕПРИЯТНОСТИ И ПОШЛИ ЕМУ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ЗАЩИТИ В ПУТИ ДОРОГЕ, ДОНЕСИ ЦЕЛЫМ И НЕВРЕДИМЫМ!!! И ВСЕГДА ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИЗ ЛЮБЫХ КОМАНДИРОВОК ДОМОЙ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, БЕЗДЕЛЬЯ И ЛЕНИ!!! УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ И ПОШЛИ ЕМУ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ!!! БЛАГОСЛОВИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ И СТАНЬ ЕМУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, ОБНИМИ ЕГО МАТРОНУШКА И ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО!!! ОТВЕДИ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕУДАЧИ, ПОШЛИ УДАЧУ И ЗАЩИТУ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ!!! СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:06 | Сообщение # 179

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА,ТВОИМИ МОЛИТВАМИ, ВИТАЛИЙ ДОБРАЛСЯ ВОВРЕМЯ И БЛАГОПОЛУЧНО. ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ  К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ,КУРЕНИЮ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ. ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, СИЛОЮ ТВОЕГО ЗАСТУПЛЕНИЯ!!! БАГОСЛОВИ ЕГО НА ЖИЗНЬ НОВУЮ И СЧАСТЛИВУЮ!!! ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ ПРОШЛОГО, ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, УМОЛИ ГОСПОДАБОГА НАШЕГО, ДАТЬ ЕМУ ШАНС НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА!!! ОБНИМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, УКУТАЙ СВОЕЙ СИЛОЙ И ОБЕРЕГИ И ЗАЩИТИ  ОТ ВСЕХ НАПАСТИЙ И БЕД. ОГРАДИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ ОКРУЖЕНИЯ ПУСТОГО, ОТ КОМПАНИЙ СОМНИТЕЛЬНЫХ, ОТ ДРУЖКОВ НАРКОМАНОВ!!! ЗАЩИТИ И НЕПОДПУСКАЙ БЛИЗКО, И СДЕЛАЙ ТАК, ЧТО БЫ ОНИ СТАЛИ ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНЫ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ НИ КАКОГО ИНТЕРЕСА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:26 | Сообщение # 180

МОЛИСЬ МАТУШКА МАТРОНА, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА, ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ И СВЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! СОТВОРИ ЧУДО ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ ЕГО, ПОВЕДИ ДОРОГОЙ ДОБРА, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!! ЗАСТУПИСЬ МАТРОНУШКА ЗА ЛЮБОВЬ НАШУ, РАЗРЕШИ МАТУШКА НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО СДЕЛАЙ НАШУ ВСТРЕЧУ СУДЬБОНОСНОЙ. ПОМОГИ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДРУГ- ДРУГУ, ВСЮ НАШУ СОВМЕСТНУЮ И ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ!!! РАЗРЕШИ НАМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В МИРЕ И СОГЛАСИИ, СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ИГРОМАНИИ!!! УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, ПОМОГИ ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ!!! МАТРОНУШКА ПОМОГИ ПОПАСТЬ ПОД АМНИСТИЮ И СНЯТЬ УСЛОВНЫЙ СРОК, ДОСРОЧНО!!! ПОМОГИ СНЯТЬСЯ С НАРКОЛОГИЧЕСКОГО УЧЕТА!!! ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ ПРОШЛОГО, РАЗРЕШИ НАЧАТЬ ЧИСТУЮ И БЛАГОНАДЕЖНУЮ ЖИЗНЬ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС МАТУШКА НА СОЗДАНИЕ СЕМЬИ КРЕПКОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ!!! СОТВОРИ ЧУДО И НАЛАДЬ ЖИЗНЬ НАШУ !!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 9 из 37«1278910113637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская