Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 8 из 37«126789103637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 06:50 | Сообщение # 141

ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ МАТУШКА- МАТРОНА? КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, КАК ПОНЯТЬ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ? ДАЙ МНЕ ЗНАК. ДУША МОЯ БОЛИТ ОТ МОЛЧАНИЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ.НЕУЖЕЛИ ОН РАВНОДУШНЫЙ И ПРИТВОРНЫЙ? НЕУЖЕЛИ Я ОШИБЛАСЬ В НЕМ? МАТУШКА- МАТРОНА ПОМОГИ МНЕ, РАБЕБОЖЬЕЙ ИУЛИИ, СОТВОРИ ЧУДО РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ. БОГОСЛОВИ НАС МАТУШКА НА ОТНОШЕНИЯ ДОБРЫЕ, УВАЖИТЕЛЬНЫЕ, ТРЕПЕТНЫЕ, СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! МАТУШКА- МАТРОНА , ТЫ ТВОРИШЬ ЧУДЕСА, ПОМОГАЕШЬ ВСЕМ НУЖДАЮЩЕМСЯ В ТЕБЕ. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПРОСТИТЬ И ПОМИЛОВАТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, СНИМИ С НЕГО БРЕМЧ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, АЗАРТНЫХ ИГР. ДАЙ ЕМУ ХОРОШУЮ РАБОТУ, НАУЧИ ЗАРАБОТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, СОДЕРЖАТЬ В ДОСТАТКЕ СЕМЬЮ, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕИ И ДОБЫТЧИКОМ!!! МАТРОНУШКА, ПОМОГИ РАБК БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ВОЗЬМИ ЕГО ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ, ОГРАДИ ОТ ЗЛОГО УМЫСЛА И ДЕЛ ГРЯЗНЫХ, ОТВЕДИ ОТ НЕГО НЕУДАЧУ И ОТЧАЯНИЕ!!! ВПУСТИ В ЕГО ЖИЗНЬ ДОБРО, ВЕЗЕНИЕ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО МАТУШКА- МАТРОНА!!! ПРИВЕДИ ДУШУ ЕГО К ПРОЗРЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ, НАУЧИ ЖИЗНИ НОВОЙ, ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПРОШЛЫХ ОШИБОК!!! ПРОСТИ ЕМУ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО И ПОЗВОЛЬ СОЗДАТЬ СЕМЬ КРЕПКУЮ И НАДЕЖНУЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦС И СЫНА Т СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 17:31 | Сообщение # 142

ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ МАТУШКА- МАТРОНА? КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, КАК ПОНЯТЬ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ? ДАЙ МНЕ ЗНАК. ДУША МОЯ БОЛИТ ОТ МОЛЧАНИЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ.НЕУЖЕЛИ ОН РАВНОДУШНЫЙ И ПРИТВОРНЫЙ? НЕУЖЕЛИ Я ОШИБЛАСЬ В НЕМ? МАТУШКА- МАТРОНА ПОМОГИ МНЕ, РАБЕБОЖЬЕЙ ИУЛИИ, СОТВОРИ ЧУДО РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ. БОГОСЛОВИ НАС МАТУШКА НА ОТНОШЕНИЯ ДОБРЫЕ, УВАЖИТЕЛЬНЫЕ, ТРЕПЕТНЫЕ, СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! МАТУШКА- МАТРОНА , ТЫ ТВОРИШЬ ЧУДЕСА, ПОМОГАЕШЬ ВСЕМ НУЖДАЮЩЕМСЯ В ТЕБЕ. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПРОСТИТЬ И ПОМИЛОВАТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, СНИМИ С НЕГО БРЕМЧ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, АЗАРТНЫХ ИГР. ДАЙ ЕМУ ХОРОШУЮ РАБОТУ, НАУЧИ ЗАРАБОТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, СОДЕРЖАТЬ В ДОСТАТКЕ СЕМЬЮ, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕИ И ДОБЫТЧИКОМ!!! МАТРОНУШКА, ПОМОГИ РАБК БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ВОЗЬМИ ЕГО ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ, ОГРАДИ ОТ ЗЛОГО УМЫСЛА И ДЕЛ ГРЯЗНЫХ, ОТВЕДИ ОТ НЕГО НЕУДАЧУ И ОТЧАЯНИЕ!!! ВПУСТИ В ЕГО ЖИЗНЬ ДОБРО, ВЕЗЕНИЕ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО МАТУШКА- МАТРОНА!!! ПРИВЕДИ ДУШУ ЕГО К ПРОЗРЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ, НАУЧИ ЖИЗНИ НОВОЙ, ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПРОШЛЫХ ОШИБОК!!! ПРОСТИ ЕМУ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО И ПОЗВОЛЬ СОЗДАТЬ СЕМЬ КРЕПКУЮ И НАДЕЖНУЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦС И СЫНА Т СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 17:32 | Сообщение # 143

Прости нас Матушка и помилуй!!!

ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 17:37 | Сообщение # 144

Избавь меня,рабу Божью Иулию от страданий душевных, исцели мою душу и тело!!! Научи жить голодной головой, включи разум. Сердце мое болит и огорчается. Заступись за меня Матронушка, пошли благоприятный исход нашего молчания!!! Матушка и еще, я на работе потеряла важный ключ, помоги найти мне его, сотвори чудо!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 17:42 | Сообщение # 145

ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ МАТУШКА- МАТРОНА? КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, КАК ПОНЯТЬ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ? ДАЙ МНЕ ЗНАК. ДУША МОЯ БОЛИТ ОТ МОЛЧАНИЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ.НЕУЖЕЛИ ОН РАВНОДУШНЫЙ И ПРИТВОРНЫЙ? НЕУЖЕЛИ Я ОШИБЛАСЬ В НЕМ? МАТУШКА- МАТРОНА ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, СОТВОРИ ЧУДО РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ. БОГОСЛОВИ НАС МАТУШКА НА ОТНОШЕНИЯ ДОБРЫЕ, УВАЖИТЕЛЬНЫЕ, ТРЕПЕТНЫЕ, СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! МАТУШКА- МАТРОНА , ТЫ ТВОРИШЬ ЧУДЕСА, ПОМОГАЕШЬ ВСЕМ НУЖДАЮЩЕМСЯ В ТЕБЕ. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПРОСТИТЬ И ПОМИЛОВАТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, СНИМИ С НЕГО БРЕМЯ  ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, АЗАРТНЫХ ИГР. ДАЙ ЕМУ ХОРОШУЮ РАБОТУ, НАУЧИ ЗАРАБОТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, СОДЕРЖАТЬ В ДОСТАТКЕ СЕМЬЮ, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕИ И ДОБЫТЧИКОМ!!! МАТРОНУШКА, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ВОЗЬМИ ЕГО ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ, ОГРАДИ ОТ ЗЛОГО УМЫСЛА И ДЕЛ ГРЯЗНЫХ, ОТВЕДИ ОТ НЕГО НЕУДАЧУ И ОТЧАЯНИЕ!!! ВПУСТИ В ЕГО ЖИЗНЬ ДОБРО, ВЕЗЕНИЕ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО МАТУШКА- МАТРОНА!!! ПРИВЕДИ ДУШУ ЕГО К ПРОЗРЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ, НАУЧИ ЖИЗНИ НОВОЙ, ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПРОШЛЫХ ОШИБОК!!! ПРОСТИ ЕМУ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО И ПОЗВОЛЬ СОЗДАТЬ СЕМЬ КРЕПКУЮ И НАДЕЖНУЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦС И СЫНА Т СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 17:42 | Сообщение # 146

ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ МАТУШКА- МАТРОНА? КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, КАК ПОНЯТЬ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ? ДАЙ МНЕ ЗНАК. ДУША МОЯ БОЛИТ ОТ МОЛЧАНИЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ.НЕУЖЕЛИ ОН РАВНОДУШНЫЙ И ПРИТВОРНЫЙ? НЕУЖЕЛИ Я ОШИБЛАСЬ В НЕМ? МАТУШКА- МАТРОНА ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, СОТВОРИ ЧУДО РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ. БОГОСЛОВИ НАС МАТУШКА НА ОТНОШЕНИЯ ДОБРЫЕ, УВАЖИТЕЛЬНЫЕ, ТРЕПЕТНЫЕ, СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! МАТУШКА- МАТРОНА , ТЫ ТВОРИШЬ ЧУДЕСА, ПОМОГАЕШЬ ВСЕМ НУЖДАЮЩЕМСЯ В ТЕБЕ. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПРОСТИТЬ И ПОМИЛОВАТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, СНИМИ С НЕГО БРЕМЯ  ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, АЗАРТНЫХ ИГР. ДАЙ ЕМУ ХОРОШУЮ РАБОТУ, НАУЧИ ЗАРАБОТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, СОДЕРЖАТЬ В ДОСТАТКЕ СЕМЬЮ, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕИ И ДОБЫТЧИКОМ!!! МАТРОНУШКА, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ВОЗЬМИ ЕГО ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ, ОГРАДИ ОТ ЗЛОГО УМЫСЛА И ДЕЛ ГРЯЗНЫХ, ОТВЕДИ ОТ НЕГО НЕУДАЧУ И ОТЧАЯНИЕ!!! ВПУСТИ В ЕГО ЖИЗНЬ ДОБРО, ВЕЗЕНИЕ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО МАТУШКА- МАТРОНА!!! ПРИВЕДИ ДУШУ ЕГО К ПРОЗРЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ, НАУЧИ ЖИЗНИ НОВОЙ, ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМЕНЯТЬ ФАМИЛИЮ И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПРОШЛЫХ ОШИБОК!!! ПРОСТИ ЕМУ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО И ПОЗВОЛЬ СОЗДАТЬ СЕМЬ КРЕПКУЮ И НАДЕЖНУЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦС И СЫНА Т СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 20.11.2013, 21:51 | Сообщение # 147

Матушка Матрона, ВСЕ ИДЕТ НА ПЕРЕКОСЯК, ОБИЖАЕТ МЕНЯ С ПУСТОГО МЕСТА РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, БРОСАЕТ ТРУБКУ, ВЫКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН, ОБВИНЯЕТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕГО ОТКЛЮЧИЛА!!! И ВНОВЬ ВЫКЛЮЧАЕТ СВЯЗЬ!!! МЕНЯ СЛОВНО КИПЯТКОМ ОКАТИЛО, БОЛЬ ТЕЛЕСНАЯ СИЛЬНАЯ, ДУША КАК ОГОНЬ ПЫЛАЕТ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ МАТРОНУШКА, ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, УСПОКОЙ И ЗАСТАВЬ ЗАДУМАТЬСЯ!!! МАТРОНУШКА, МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН НАРОЧНО, ДУШУ МНЕ ТЕРЗАЕТ!!! ОПЯТЬ РЕВУ И СЕРДЦЕ В ГРУДИ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, ПЕКОМ- ПЕЧЕТ!!! ПОМОГИ МАТУШКА, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ РОДИМАЯ, ИСЦЕЛИ РАУМ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ИЗМЕНИ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ. Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ОН ГОРДЫЙ И НЕПРИСТУПНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ И СЧИТАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПРОГНУТЬСЯ И ОПУСТИТЬСЯ ДО ТРЯПКИ, ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!! ДО ЭТОГО ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И ЛЮБИТЬ БУДЕТ ВЕЧНО, НО ПРИЗНАТЬ, ЧТО СДЕЛАЛ ЧТО-ТО НЕ ТАК, НЕ ПРИЗНАЕТ, И УНИЖАТЬСЯ НЕ СТАНЕТ И НОГИ МНЕ ЦЕЛОВАТЬ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ, ЧТО НЕ СЛЮНТЯЙ ОН. А МНЕ, МАТРОНУШКА КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕГО САМОГО СИЛЬНО БЕСПОКОИТ СОДЕЯННОЕ ИМ РАНЕЕ, И ИЗВИНИТЬСЯ ОН ХОЧЕТ, И ОБНЯТЬ, И ХОЧЕТ ДАЖЕ НОГИ ПОЦЕЛОВАТЬ, ВОТ ТОЛЬКО СТРАШНО ЕМУ, САМОМУ СЕБЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ!!! МАТРОНУШКА, УРАВНОВЕСЬ ЕГО, ИСЦЕЛИ ЕГО ДУШУ И МЫШЛЕНИЕ. ТРУДНО ЕМУ, МАТРОНУШКА, НО И МНЕ ТЯЖЕЛО!!! НАЛАДЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ВЫВЕДИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, СДЕЛАЙ БОЛЕЕ ОТКРЫТЫМИ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫМИ!!! ПОЗВОЛЬ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ МНЕ. МАТУШКА- МАТРОНУШКА, ЛЮБЛЮ ЕГО, ЛЮБОВЬЮ ОГРОМНОЙ!!! ВО ВСЕМ ГОТОВА ПОМОЧЬ ЕМУ!!! ВОЗЬМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ, ИЗГОНИ ДЬЯВОЛА ИСКОРЕНИ ЗЛО СИДЯЩЕЕ В НЕМ!!! ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ ПРОШЛОГО, ВДОХНИ ЖИЗНЬ НОВУЮ И ПОЗВОЛЬ ЕМУ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ!!! ЕСЛИ НАША ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ, УКРЕПИ ЕЕ И ПОМОЛИСЬ О НАШЕМ СОЮЗЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ НАШИМ!!! УБЕРИ НЕГАТИВ И ПУСТЫЕ ОБИДЫ. СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Четверг, 21.11.2013, 11:05 | Сообщение # 148

МАТРОНУШКА, БОЖЬЯ УГОДНИЦА И ЧУДОТВОРНИЦА!!! ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ПОШЛИ ЕМУ ПРОСВЕТВЛЕНИЕ!!!ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО, ПОМОЛИСЬ О ЕГО БЛАГОПОЛУЧИЕ, УСПОКОЙ И ИСКОРЕНИ ВРЕДНОСТЬ В НЕМ. СДЕЛАЙ ХАРАКТЕР ЕГО БОЛЕЕ МЯКГИМ И НЕРВНАЯ СИСТЕМА УСТОЙЧИВОЙ!!! ПРИМИРИ НАС МАТРОНУШКА, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ДАРУЙ НАМ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 21.11.2013, 15:27 | Сообщение # 149

О ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА-МАТРОНА!!! ЧУДОТВОРНАЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА ДУШ НАШИХ!!! ПРОСТИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПРОСТИ МАТУШКА, ЧТО ПОЗВОЛИЛА ИДТИ НА ПОВОДУ У ЧУВСТВ, ПРОСТИ, ЧТО ПОЛЮБИЛА,ЧТО РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ СВОЮ,РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ! ПРОСТИ МНЕ ГРЕХ ЭТОТ. КАК ЖЕ ЖИТЬ МАТРОНУШКА, ПОЛНОЙ СЕМЬЕЙ, НО БЕЗ ЛЮБВИ? РЕГУЛЯРНО СКАНДАЛЯ, МОЛЧА МИРЯСЬ, БЕЗ ЧУВСТВ И ТРЕПЕТА? ПРОСТО ИДТИ ПО ЖИЗНИ РЯДОМ, СТРОИТЬ СОВМЕСТНЫЙ БЫТ, ДЕЛАЯ ВИД, ЧТО ВСЁ ХОРОШО? ГРЕШНАЯ, Я. ВСТРЕТЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ДУША МОЯ НАПОЛНИЛАСЬ, СЛОВНО РАЙСКОЕ ОЗЕРО, СЕРДЦЕ МОЕ ОКУТАЛО,ХОЛОДКОМ ПРИЯТНЫМ, ВСЕ ОЖИЛО ВО МНЕ И РАСЦВЕЛО. ВОТ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ, ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ, А ЛЮБОВЬ ЭТА В ПЕРЕМЕШКУ СО СТРАДАНИЕМ И БОЛЬЮ!!! ЭТО СЛОВНО НАВАЖДЕНИЕ КАКОЕ-ТО, СЛОВНО СОН, СЛОВНО Я НЕ ЖИВУ!!! ЛЮБОВЬ МОЯ НА СТОЛЬКО СИЛЬНА,ЧТО Я ДЫШАТЬ НЕМОГУ БЕЗ НОГО, РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ, РАССЫПАЮСЬ НА МЕЛКИЕ КРУПИЦЫ!!! ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО, ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ? МАТРОНУШКА ПРОСВЕТЛИ МОЙ РАЗУМ, МОЮ ДУШУ, НАПОЛНИ МЕНЯ РАССУДИТЕЛЬНОСТЬЮ. ТЫ, МАТРОНУШКА ЧУДОТВОРНАЯ, И ВСЕ ВИДИШЬ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! СПЕШУ Я НАВЕРНОЕ МАТУШКА, ЖДАТЬ НЕ МОГУ. ПОМОГИ МНЕ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЖИЗНЬЮ МОЕЙ ДОЧЕРИ, ОТРОКОВИЦЫ ИСИДОРЫ. УГАСИ МОЕ ЧУВСТВО, ИБО ПРИ МАЛЕЙШЕЙ,САМОЙ ГЛУПОЙ И НИЧЕГОНЕЗНАЧАЩЕЙ РАЗМОВКЕ, С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ, СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРОНЗАЕТ МОЮ ДУШУ, СЛОВНО ЖЕРНОВА ПЕРЕТИРАЮТ МОЕ СЕРДЦЕ,  НЕ МОГУ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ. СЛЕЗЫ ЗАСТИЛАЮТ МОИ ГЛАЗА, ОБИДА ВХОДИТ В МОЮ ДУШУ. ТЕЛО НАЧИНАЕТ СТОНАТЬ. А ВЕДЬ, НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, Я ВСЕГО ЛИШЬ, НЕ ПОЛУЧАЮ ОТ НЕГО sms, НЕ ПОЛУЧАЮ ОТ НЕГО ЗВОНКИ И НЕ СЛЫШУ ЕГО ГОЛОС. ВСЕ РАЗМОЛВКИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ВСЕ ГЛУПО. МАТУШКА, МНЕ 37 ЛЕТ, ВСЕ МОИ ПРИНЦИПЫ РУХНУЛИ, ВСЕ В ЧЕМ Я ЗАРЕКАЛАСЬ, ОБЕРНУЛОСЬ КО МНЕ ЛИЦОМ. МОИ УБЕЖДЕНИЯ СИЛЬНО ПОМЕНЯЛИСЬ. Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ, И ЕЩЕ ГОД НАЗАД, СЧИТАЛА, ЧТО ЭТО НА ВСЕГДА, НО НЕТ ЛЮБВИ УЖЕ И НЕНАДО! А ТУТ ПОЛЮБИЛА, СИЛЬНЕЕ-СИЛЬНОГО, ВАЖНЕЕ-ВАЖНОГО, ЛЮБОВЬЮ СИЛЬНОЮ!!! ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА РАЗ И НА ВСЕГДА. А ТУТ, РЕШИЛА ЧТО НЕ СМОГУ, ЖИТЬ С ОДНИМ, А ЛЮБИТЬ И ДУШОЙ БЫТЬ С ДРУГИМ. ВСЕГДА СЧИТАЛА,ЧТО БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕ!!! А ТУТ РАЗ, А ПОЛЮБИЛА-ТО, НАРКОМАНА!!! И МОЛЮСЬ, МАТРОНУШКА О ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИИ, НА ВЕКИ-ВЕЧНЫЕ. МИЛАЯ, МАТУШКА-МАТРОНУШКА, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НЕДУГА ЭТОГО, ИЗБАВЬ ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ, ОТ АЛКОГОЛИЗМА,КУРЕНИЯ, АЗАРТНЫХ И КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР. ЯВИСЬ ЕМУ,МАТУШКА МАТРОНА, ЧТОБЫ УВЕРОВАЛ ОН, В НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! НАЛАДЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ПРИМИРИ НАС МАТРОНУШКА!!! НАСТРОЙ ДУШУ ЕГО, НА ОТНОШЕНИЯ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ, НАУЧИ ЕГО, ДОВЕРЯТЬ МНЕ И ЧУВСТВОВАТЬ РОДСТВО НАШИХ ДУШ!!! ЛЮБ,ОН МНЕ МАТУШКА!!! СПАСИ НАШУ ЛЮБОВЬ И СОХРАНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 21.11.2013, 16:12 | Сообщение # 150

МАТУШКА МАТРОНА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЧУДЕСА ТВОИ, СПАСИБО, КЛЮЧ ОТ СЕЙФА С ДОКУМЕНТАМИ НАШЁЛСЯ!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО !!!

ИУЛИЯДата: Четверг, 21.11.2013, 16:17 | Сообщение # 151

ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ МАТУШКА, ПОМИРИ НАС РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ, ИСКОРЕНИ НАШИ НЕЛЕПЫЕ РАЗМОЛВКИ И ОБИДЫ!! НА ВЕКИ-ВЕЧНЫЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ПОШЛИ ЕМУ ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ МЕНЯ, ПУСТЬ ПОЗВОНИТ МНЕ, ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГОВОРИТЬ И ПОНЯТЬ НАШИ ОШИБКИ !!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ЗАЩИТИ НАШ СОЮЗ!!! ОБНИМИ НАС ТЕПЛОМ СВОИМ, СОТВОРИ ЧУДО, РАЗРЕШИ БЫТЬ ВМЕСТЕ !!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Четверг, 21.11.2013, 23:15 | Сообщение # 152

Милая Матушка Матрона!!! ИЗБАВЬ нас от выяснений непонятных, от ситуаций бредовых, от неверия, от непонимания, от обид. Научи нас Любить и уважать друг- друга!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ МАТУШКА!!! ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, УСЛЫШИТ СКАЗАННОЕ МНОЙ, ПУСТЬ ПОЙМЕТ МЕНЯ. ПРОСВЕТЛИ ЕГО РАЗУМ, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ рабу БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! Измени его, сделай мягким и чутким, пошли его ко мне на встречу. НАУЧИ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ, НАУЧИ ГОВОРИТЬ СЛОВО, ПРОСТИ!!! ПОЖЕЛАЙ НАМ МИРА И ЛЮБВИ, ОБНИМИ НАС МАТУШКА, ОТОГРЕЙ ДУШУ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИЗБАВЬ ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО, НАУЧИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ЛАСКОВЫМ! ПОШЛИ ЕМУ ЖЕЛАНИЕ УСЛЫШАТЬ МЕНЯ, ПУСТЬ ПОЗВОНИТ МНЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!! СОТВОРИ ЧУДО И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ТВОИ ЗАСТУПЛЕННИ И СПАСЕНИЯ!!!

ИулияДата: Пятница, 22.11.2013, 15:10 | Сообщение # 153

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ПРИКЛОНЯЮСЬ ПРЕД ТОБОЙ, Я РАБА БОЖЬЯ ИУЛИЯ, ГОВРЮ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! МАТУШКА НАША, ЗАСТУПНИЦА И ЧУДОТВОРНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ПОЗВОНИЛ МНЕ ВЧЕРА, РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, ПОГОВОРИЛИ, РАЗРЕШИЛИ ВСЕ НАШИ РАЗНОГЛАСИЯ. МИРНО И УВАЖИТЕЛЬНО!!! МАТРОНУШКА БЛАГОДАРЮ И ОЧЕНЬ ВЕРУЮ С ТВОЮ СИЛУ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАСТУПЛЕНИЯ. МОЛИ БОГА ОНАС РАБАХ БОЖЬИХ. ДЕЛАЙ НАС МУДРЕЙ, ЧИЩЕ, ДОБРЕЕ. ПОШЛИ НАМ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ БОЖЬЕ. ЗАСТУПИСЬ И СОХРАНИ ЛЮБОВЬ НАШУ, ПРЕВРАТИ ЖИЗНЬ НАШУ В СПОКОЙНОЕ И РОВНОЕ ТЕЧЕНИЕ. ДАРУЙ НАМ УДАЧУ, ЗДОРОВЬЕ, УМИРОТВОРЕНИЕ, ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИИ, ЛЮБОВЬ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ. ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ВСЕЛИ В НЕГО НА ВЕКИ-ВЕЧНЫЕ ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ,КУРЕНИЮ,АЗАРТНЫМ И КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ!!! ПУСТЬ ЗВИСИМОСТИ ИСПАРЯТСЯ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ, ОСВОБОДИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО. ДАРУЙ ЕМУ СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЮЩЕЕ!!!УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, ПОШЛИ ЕМУ ЗАРАБОТКИ И ВЫСОКУЮ ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ!!!! СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ!!!! УКРЕПИ ВЕРУ В СЕБЯ САМОГО, ССВЕЛИ В НЕГО СИЛУ И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ПРАВЕДНО И ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!! УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ, СОХРАНИ ПРИТЯЖЕНИЕ НАШИХ ДУШ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

ИулияДата: Пятница, 22.11.2013, 15:15 | Сообщение # 154

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ПРИКЛОНЯЮСЬ ПРЕД ТОБОЙ, Я РАБА БОЖЬЯ ИУЛИЯ, ГОВРЮ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! МАТУШКА НАША, ЗАСТУПНИЦА И ЧУДОТВОРНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ПОЗВОНИЛ МНЕ ВЧЕРА, РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, ПОГОВОРИЛИ, РАЗРЕШИЛИ ВСЕ НАШИ РАЗНОГЛАСИЯ. МИРНО И УВАЖИТЕЛЬНО!!! МАТРОНУШКА БЛАГОДАРЮ И ОЧЕНЬ ВЕРУЮ В ТВОЮ СИЛУ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАСТУПЛЕНИЯ. МОЛИ БОГА О НАС РАБАХ БОЖЬИХ. ДЕЛАЙ НАС МУДРЕЙ, ЧИЩЕ, ДОБРЕЕ. ПОШЛИ НАМ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ БОЖЬЕ. ЗАСТУПИСЬ И СОХРАНИ ЛЮБОВЬ НАШУ, ПРЕВРАТИ ЖИЗНЬ НАШУ В СПОКОЙНОЕ И РОВНОЕ ТЕЧЕНИЕ. ДАРУЙ НАМ УДАЧУ, ЗДОРОВЬЕ, УМИРОТВОРЕНИЕ, ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ, ЛЮБОВЬ, бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ. ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ВСЕЛИ В НЕГО НА ВЕКИ-ВЕЧНЫЕ ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ,КУРЕНИЮ,АЗАРТНЫМ И КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ!!! ПУСТЬ ЗВИСИМОСТИ ИСПАРЯТСЯ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ, ОСВОБОДИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО. ДАРУЙ ЕМУ СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, СЧАСТЛИВОЕ БУДУЮЩЕЕ!!!УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, ПОШЛИ ЕМУ ЗАРАБОТКИ И ВЫСОКУЮ ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ!!!! СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ!!!! УКРЕПИ ВЕРУ В СЕБЯ САМОГО, ВСЕЛИ В НЕГО СИЛУ И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ПРАВЕДНО И ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И МОЕМ РЕБЕНКЕ, А БУДУЮЩЕМИ О НАШЕМ ОБЩЕМ РЕБЕНОЧКЕ!!! УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ, СОХРАНИ ПРИТЯЖЕНИЕ НАШИХ ДУШ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

ИулияДата: Суббота, 23.11.2013, 03:17 | Сообщение # 155

МАТРОНУШКА, ТЫ БОЖЬЯ УГОДНИЦА И НАША ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЧУДЕСНОЕ ТВОЕ, ВСЕУСЛЫШАНИЕ, ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ СКОРУЮ, ЗА ДУШУ ТВОЮ ДОБРУЮ!!! СПАСИБО МАТУШКА, ТЫ ПОМОГАЕШЬ В СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, ЧУДОДЕЙСТВИЕМ СВОИМ, ВСЕЛЯЕШЬ НАДЕЖДУ!!! БЫВАЕТ, ТАК ПЛОХО, ЧТО КАЖЕТСЯ, СИЛ НЕТ, А ПОГОВОРЮ С ТОБОЙ И РАЗУМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, А ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ И ПОМОЩИ ТВОЯ ПРИХОДИТ, СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА- МАТРОНУШКА!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ, ВСЕХ БЛАГ И ЧУДОДЕЙСТВИЯ НА ВЕКИ- ВЕЧНЫЕ!!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС РАБОВ БОЖЬИХ. ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИЗГОНИ НЕЧИСТЬ ИЗ ЕГО ДУШИ И РАЗУМА!!! ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И АЗАРТНОЙ ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!! СОТВОРИ ЧУДО, РАСКРОЙ ЕГО СПОСОБНОСТИ, ПОМОГИ ЕМУ ОБРЕСТИ СЕБЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!! ЗАЩИТИ ЕГО И ПОМИЛУЙ!!! ВОЗИМИ ЕГО ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ, ДАРУЙ ВЕЗЕНИЕ, УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЗДРАВИЕ И ЛЮБОВЬ!!! УКРЕПИ ЕГО В РАБОТЕ, ДАЙ УМЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ, РАБОТАТЬ!!! ПОШЛИ ЕМУ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА, СДЕЛАЙ ЕГО ДОБЫТЧИКОМ И ДАРУЙ ЕМУ СИЛУ И УВЕРЕННОСТЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Суббота, 23.11.2013, 11:07 | Сообщение # 156

МАТУШКА МАТРОНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН, СПАСИБО ТЕБЕ ЗАСТУПНИЦА НАША!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ НА ВЕКИ- ВЕЧНЫЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, АЗАРТНОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!!! ВОЗЬМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ,ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ, ОБНИМИ ЕГО И ОТОГРЕЙ ЕГО ДУШУ!!! ПОШЛИ ЕМУ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ, ПОМОГИ ЕМУ НАЙТИ СЕБЯ!!! ПОЗВОЛЬ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЕГО, ПУСТИ ЕЕ ПО НОВОМУ РУСЛУ. ДАРУЙ РАБОТУ, ПОМОГИ УКРЕПИТЬСЯ И ПОЛЮБИТЬ ЕЕ!!! НАУЧИ ЗАРАБАТЫВАТЬ И СДЕЛАЙ КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОШЛИ ЕМУ УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ И ДОРОГУ РОВНУЮ И СВЕТЛУЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Суббота, 23.11.2013, 19:11 | Сообщение # 157

О БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ НАС ОТ НАПАСТИЙ СКВЕРНЫХ, ОТ ССОР И ОБИД. ПОМОЛИСЬ МАТРОНУШКА, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, СДЕЛАЙ НАШУ ВСТРЕЧУ СУДЬБОЙ!!! СОХРАНЯЙ И РАЗВИВАЙ НАШУ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ!!!МАТРОНУШКА УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА НАС, ИСЦЕЛИТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ!!! ОСВОБОДИ ЕГО ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО, ПРОСТИ ВСЕ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ПОМОГИ ЕМУ МАТУШКА И ПОМИЛУЙ. ДАРУЙ УСПЕХ, УДАЧУ, БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОЖЬЕ. ВОЗЬМИ ЕГО ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ, ПРОСВЕТЛИ РАЗУМ, ОЗАРИ СИЛОЮ ЧУДОТВОРНОЙ!!!РАЗРЕШИ НАМ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. И ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НАШУ ЖОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!! ПОМОЛИСЬ МАТУШКА МАТРОНА, О РАБЕ БОЖЬЕ ИУЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ИЗГОНИ НЕЧИСТЬ И ОТВАДЬ ДРУЖКОВ ПУСТЫХ И ПОТЕРЯННЫХ.НАУЧИ ЕГО ЖИЗНИ НОВОЙ, ПРАВЕДНОЙ, ПОМОГИ ИЗМЕНИТЬСЯ И ПОЛЮБИТЬ НОВЫЙ ПУТЬ СВОЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Суббота, 23.11.2013, 20:27 | Сообщение # 158

Матушка МАТРОНА, НЕЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ ЗДОРОВЬЕМ, ЗУД НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ, ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЮ ПИТЬ ПРЕПАРАТЫ ОТ АЛЛЕРГИИ, ЛАДОНИ И СТУПНИ ВНОВЬ НАЧИНАЮТ ЗУДЕТЬ. ИСЦЕЛИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, УСТРАНИ ЗУД И ДАРУЙ ЗДРАВИЕ ТЕЛЕСНОЕ!!! ИЗБААЬ ОТ БОЛИ В ЛЕВОМ КОЛЕНЕ, МАТУШКА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО БЫТЬ ЗДОРОВОЙ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ РОДИТЬ РЕБЕНОЧКА!!! СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:10 | Сообщение # 159

СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА- МАТРОНА!!! ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, СТЛОЙ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАСТУПЛЕНИЯ!!! ПРИКЛОНЯЮСЬ ПРЕД ТОБОЙ МАТУШКА- МАТРОНА !!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ИГРОМАНИИ!!! ВСЕЛИ РАВНОДУШИЕ И ОТВРАЩЕНИЕ К ПАГУБНЫМ ЗАВИСИМОСТЯМ!!! ОБНИМИ ЕГО МАТУШКА И ОБОГРЕЙ ЕГО ДУШУ, ИЗБАВЬ ОТ БРЕМЯ ПРОШЛОЙ И ГРЯЗНОЙ ЖИЗНИ!!! ОЧИСТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОСВЕТЛЕНИЕ, ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО, ДАРУЙ УДАЧУ, СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ,ВЕЗЕНИЕ, ТРУДОЛЮБИЕ, ЛЮБОВЬ, ТРЕПЕТ, ТЕПЛОТУ, ДУШЕВНОСТЬ, ДУХОВНОСТЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Понедельник, 25.11.2013, 07:56 | Сообщение # 160

ДОБРОЕ УТРО МАТКШКА- МАТРОГА, БЛАГОСЛОВИ ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ, ПОШДИ УДАЧУ И ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ! ПОЗАБОТЬСЯ О НАС РАБАХ БОЖЬИХ. О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, О ОТРОКОВИЦЕ ИСИДОРЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ. МОЛИ БОГА ОНАС, МАТРОНУШКА! ДАРУЙ ДЕНЬ УДАЧНЫЙ И ЗДРАВИЕ, ДАЙ СИЛЫ И УМА!!! МАТРОНУШКА СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА МОЛИТВЫ О НАС, ЗА СИЛУ ТВОЮ ЧУДОТВОРНУЮ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ!!! ОТВРАТИ ОТ НЕГО ЗАВИСИМОСТИ ПАГУБНЫЕ И ДАРУЙ ЖИЗНЬ СЕГОДНЯШНЮЮ НОВУЮ И ДОБРУЮ!!! ПОЗАБОТЬСЯ О НАШЕМ СВЕТЛОМ И СЧАСТЛИВОМ БУДУЮЩЕМ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 8 из 37«126789103637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская