Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 37«1234563637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ГостьДата: Среда, 23.10.2013, 10:12 | Сообщение # 61

ВЕРУЮ В ТВОЮ ЧУДОТВОРНОСТЬ!!!

ГостьДата: Четверг, 24.10.2013, 11:16 | Сообщение # 62

МАТРОНУШКА, НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ЧУДЕСА ТВОИ, ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ И ПОДДЕРЖКУ! МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ЗАСТУПИСЬ ЗА ДУШУ ЕГО, ДАРУЙ ЕМУ СУДЬБУ СЧАСТИВУЮ И ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ!!! ОГРАДИ ОТ НЕЧЕСТИ И ЛЮДЕЙ СКВЕРНЫХ, ЗАЩИТИ ОТ НАВОЖДЕНИЙ ДЬЯВОЛЬСКИХ!!! ДАЙ СИЛУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАБАКА, ПЛКОГОЛЯ, НАРКОТИКОВ И ВСЯКИХ ДУРМАНЯЩИХ СРЕДСТВ. ОТВРАТИ И ВЖИВИ НЕПРИЯЗНЬ К ТАБАКУ, НАРКОТИКАМИ, АЛКОГОЛЮ И ВСЯКИМ ДУРМАНЯЩИМ СРЕДСТВАМ!!! ПОМОГИ УДЕРЖАТЬСЯ НА РАБОТЕ И ПОЛУЧИТЬ ПОВЫШЕНИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Пятница, 25.10.2013, 00:18 | Сообщение # 63

МАТРОНУШКА, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПЛРОШУ ТЕБЯ!!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ, ОТ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА, И ОТ ВСЯКИХ ДУРМАНЯЩИХ РАЗУМ ВЕЩЕСТВ. ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ И НЕПРИЯЗНЬ К НАРКОТИКАМ, ИГРАМ И БЕЗДЕЛИЮ!!! ПОМОГИ МАТУШКА, ДАРУЙ ЕМУ СУДЬБУ СЧАСТЛИВУЮ. ПОМОГИ НАМ СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ ЛЮБОВЬ НАШУ! Я РАБА БОЖЬЯ ИУЛИЯ, МОЛЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, О РЕБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ЛЮБИМ МЫ ДРУГ ДРУГА, ТРЕПЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ, СПАСИ И СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ДАРУЙ НАМ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!!!! ПОМОГИ НАМ МАТУШКА!!! И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РАБОТУ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Пятница, 25.10.2013, 22:12 | Сообщение # 64

МАТРОНУШКА, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ИЗБАВИТСЯ ОТ БРЕМЯ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, ОТВЕДИ ОТ НЕГО ОБИДЫ, БОЛЬ, ОТЧАЯНИЕ, РАЗОЧАРОВАНИЕ, ОДИНОЧЕСТВО. ПОМОГИ ПРОСТИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПРОСТИТЬ СЕБЯ. ПОМОГИ НАЧАТЬ ЖИТЬ НАСТОЯЩЕЙ, ЖЕЛАННОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ! ВСЕЛИ В РАБА БОЖЬЕГО УВЕРЕННОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ И БЛАГОРОДСТВО!!! СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ЗАЩИТИ ОТ НАПАДОК ДЬЯВОЛЬСКИХ, ОТ ЛЮДЕЙ ГРЯЗНЫХ, ОТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ,ОТ НАРКОМАНОВ, ОТ УГОЛОВНИКОВ. ПОМОГИ МАТУШКА, УКАЖИ ПУТЬ ИСТИННЫЙ И ДАРУЙ СУДЬБУ СЧАСТЛИВУЮ И ДОЛГИЕ ГОЛА ЖИЗНИ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ГостьДата: Пятница, 25.10.2013, 22:13 | Сообщение # 65

МАТРОНУШКА, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ИЗБАВИТСЯ
ОТ БРЕМЯ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, ОТВЕДИ ОТ НЕГО ОБИДЫ, БОЛЬ,
ОТЧАЯНИЕ, РАЗОЧАРОВАНИЕ, ОДИНОЧЕСТВО. ПОМОГИ
ПРОСТИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПРОСТИТЬ СЕБЯ. ПОМОГИ
НАЧАТЬ ЖИТЬ НАСТОЯЩЕЙ, ЖЕЛАННОЙ И СЧАСТЛИВОЙ
ЖИЗНЬЮ! ВСЕЛИ В РАБА БОЖЬЕГО УВЕРЕННОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ И БЛАГОРОДСТВО!!! СДЕЛАЙ
РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ЗАЩИТИ ОТ
НАПАДОК ДЬЯВОЛЬСКИХ, ОТ ЛЮДЕЙ ГРЯЗНЫХ, ОТ
БЕЗДЕЛЬНИКОВ,ОТ НАРКОМАНОВ, ОТ УГОЛОВНИКОВ. ПОМОГИ
МАТУШКА, УКАЖИ ПУТЬ ИСТИННЫЙ И ДАРУЙ СУДЬБУ
СЧАСТЛИВУЮ И ДОЛГИЕ ГОДА ЖИЗНИ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ГостьДата: Суббота, 26.10.2013, 18:28 | Сообщение # 66

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ ПОМОГИ!!! ПРОШУ ТЕБЯ!!! ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ЗАЩИТИ ЕГО ОТ СКВЕРНЫХ ДЕЯНИЙ , ОТ УПРЯМСТВА И ЗЛОСТИ, ОТ ССОР С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Суббота, 26.10.2013, 19:17 | Сообщение # 67

МАТУШКА МАТРОНА!!! ПОМОЛИСЬ О НАС РАБАХ БОЖЬИХ: о рабе БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И рабе БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ПОМОГИ НАМ МАТУШКА, УСМИРИ ГОРДЫНЮ, ИСТРЕБИ БОЛЬ ДУШЕВНУЮ, ПОМОГИ ЖИТЬ НАМ В МИРЕ, ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ. МАТРОНУШКА, помолись о рабе БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, СДЕЛАЙ МАТУШКА ТАК, ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛ ВРАТЬ ОН МНЕ, ЧТОБЫ ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ, И ОСОЗНАЛ, ЧТО МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ. ПОМОГИ НАМ МАТУШКА, НА ПУСТОМ МЕСТЕ ИДЕТ ОТТОРЖЕНИЕ И НЕПОНИМАНИЕ. ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС, ДАЙ НАМ СИЛЫ И ЛЮБВИ. ОГРАДИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, КРУГОМ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ЗАЩИТИ ОТ НАРКОМАНИИ, ПЬЯНСТВА, КУРЕНИЯ И ПРОЧИХ ДУРМАНЯЩИХ ВЕЩЕСТВ. ОГРАДИ ОТ ЛЮДЕЙ ГРЯЗНЫХ, ПУСТЫХ И ЗАВИСИМЫХ. БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬ ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПОШЛИ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ПОМОГИ НАМ, МАТУШКА! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Суббота, 26.10.2013, 21:57 | Сообщение # 68

МАТУШКА МАТРОНА, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И МОЕ ГЛУБОЧАЙШЕЕ ПОЧТЕНИЕ!!! ИБО НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ЧУДОДЕЙСТВЕННУЮ, ТВОЮ СИЛУ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА. СПАСИБО ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ЗА ИЗМЕНЕНИЕ В НЕМ, ЗА СТАРАНИЕ ЕГО И ЛЮБОВЬ ЕГО!!! НО, Что- то ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ, ДУША МОЯ НАПОЛНЕНА БОЛЬЮ, БОЛЬ ВПЕРЕМЕШКУ С ЛЮБОВЬЮ, К РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ. МНЕ ТЯЖЕЛО МАТУШКА, БОЛЬ И ПЕЧАЛЬ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ!!! ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, ДАРУЙ МНЕ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. ПОМОГИ НАМ С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ НАЙТИ ВЕРНУЮ ДОРОГУ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, ПОМОГИ ЛЮБИТЬ ДРУГ-ДРУГА И УВАЖАТЬ. ПОМОГИ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ СТАТЬ МЯГЧЕ, ПОДАТЛИВЕЕ, НЕ ПЕРЕЧИТЬ САМОМУ СЕБЕ И НЕ УПИРАТЬСЯ. ПОМОГИ МАТУШКА, НАШИМ ЧУВСТВАМ РАЗВИВАТЬСЯ, КРЕПНУТЬ И РАДОВАТЬ НАС. ДАЙ МНЕ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ТРПЕТНОГО И ЛАСКОВОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ. ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!! ЛЮБЛЮ Я ЕГО ВСЕЙ ДУШОЙ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ДАЙ ЕМУ УМА- РАЗУМА. ИСКОРЕНИ ПРИВЫЧКИ ДУРНЫЕ, УБЕРИ УПРЯМОСТЬ ГЛУПУЮ, НАУЧИ ЕГО ИДТИ НА ВСТРЕЧУ КО МНЕ, ДОРОЖИТЬ МНОЙ, МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ О НЕМ.И ПРИЗНАВАТЬ ИСКРЕННЕ, СВОИ ОШИБКИ!!! СВЯТАЯ МАТРОНУШКА, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПРОСТИ МНЕ ГРЕХИ МОИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ, ПОМОГИ СТАТЬ СПОКОЙНЕЕ УБЕРИ, ИЗГОНИ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЗЛОБУ. ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, ИСЦЕЛИ ОТ БОЛИ ДУШЕВНОЙ И ДАРУЙ СЧАСТЬЯ И СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ И ДОЧЕНЬКОЙ ОТРОКОВИЦЕЙ ИСИДОРОЙ, ДАРУЙ НА ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА. ПОМОГИ РЕШИТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ВЫПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ, ЗАКРЫТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ. ДАЙ НАМ СИЛ И РАБОТУ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Суббота, 26.10.2013, 21:58 | Сообщение # 69

МАТУШКА МАТРОНА, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И МОЕ ГЛУБОЧАЙШЕЕ ПОЧТЕНИЕ!!! ИБО НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ЧУДОДЕЙСТВЕННУЮ, ТВОЮ СИЛУ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА. СПАСИБО ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ЗА ИЗМЕНЕНИЕ В НЕМ, ЗА СТАРАНИЕ ЕГО И ЛЮБОВЬ ЕГО!!! НО, Что- то ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ, ДУША МОЯ НАПОЛНЕНА БОЛЬЮ, БОЛЬ ВПЕРЕМЕШКУ С ЛЮБОВЬЮ, К РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ. МНЕ ТЯЖЕЛО МАТУШКА, БОЛЬ И ПЕЧАЛЬ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ!!! ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, ДАРУЙ МНЕ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. ПОМОГИ НАМ С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ НАЙТИ ВЕРНУЮ ДОРОГУ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, ПОМОГИ ЛЮБИТЬ ДРУГ-ДРУГА И УВАЖАТЬ. ПОМОГИ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ СТАТЬ МЯГЧЕ, ПОДАТЛИВЕЕ, НЕ ПЕРЕЧИТЬ САМОМУ СЕБЕ И НЕ УПИРАТЬСЯ. ПОМОГИ МАТУШКА, НАШИМ ЧУВСТВАМ РАЗВИВАТЬСЯ, КРЕПНУТЬ И РАДОВАТЬ НАС. ДАЙ МНЕ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ТРПЕТНОГО И ЛАСКОВОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ. ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!! ЛЮБЛЮ Я ЕГО ВСЕЙ ДУШОЙ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ДАЙ ЕМУ УМА- РАЗУМА. ИСКОРЕНИ ПРИВЫЧКИ ДУРНЫЕ, УБЕРИ УПРЯМОСТЬ ГЛУПУЮ, НАУЧИ ЕГО ИДТИ НА ВСТРЕЧУ КО МНЕ, ДОРОЖИТЬ МНОЙ, МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ О НЕМ.И ПРИЗНАВАТЬ ИСКРЕННЕ, СВОИ ОШИБКИ!!! СВЯТАЯ МАТРОНУШКА, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПРОСТИ МНЕ ГРЕХИ МОИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ, ПОМОГИ СТАТЬ СПОКОЙНЕЕ УБЕРИ, ИЗГОНИ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЗЛОБУ. ПОШЛИ МНЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, ИСЦЕЛИ ОТ БОЛИ ДУШЕВНОЙ И ДАРУЙ СЧАСТЬЯ И СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ И ДОЧЕНЬКОЙ ОТРОКОВИЦЕЙ ИСИДОРОЙ, ДАРУЙ НА ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА. ПОМОГИ РЕШИТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ВЫПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ, ЗАКРЫТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ. ДАЙ НАМ СИЛ И РАБОТУ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Суббота, 26.10.2013, 22:30 | Сообщение # 70

МАТРОНУШКА, ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ДОВЕДИ ЕГО ДОМОЙ, ОГРАДИ ОТ ЗЛЫХ ДЕЯНИЙ И ЛЮДЕЙ КАВЕРЗНЫХ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:37 | Сообщение # 71

МАТУШКА МАТРОНА, ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ВРАЗУМИ ЕГО, ПОМОГИ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И ОПАСНЫЕ СИТУАЦИИ!!! ДАЙ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ПРОСТИТЬ ГРЕХИ ЕГО ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ОГРАДИ КРУГОМ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ОТГОНИ ОТ РАБА БОЖЬЕГО ВСЮ НЕЧЕСТЬ. ВСЕЛИ В ЕГО РАЗУМ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ, ТАБАКУ И ДРУГИХ ДУРМАНЯЩИХ РАЗУМ ПРЕПАРАТОВ. ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, УБЕРИ ЕГО ГОРДЫНЮ, УПРЯМСТВО!!! СДЕЛАЙ БОЛЕЕ МЯГКИМ И ИДУЩИМ КО МНЕ НА ВСТРЕЧУ!!! ПОМОГИ МАТУШКА, ПУСТЬ ОН ДЛЯ СДЕЛАЕТ ПОСТУПОК И ПРИЯТНО МЕНЯ УДИВИТ. ПОКАЖИ МАТУШКА ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ ЕГО КО МНЕ, К РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ. СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:09 | Сообщение # 72

СВЯТАЯ МАТРОНА, МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ПОМОГИ МАТУШКА, ИСПРАВЬ СИТУАЦИЮ, ДАЙ НАМ МУДРОСТИ ЖИТЕЙСКОЙ. НАУЧИ МИРНО И ЛЮБЯ ИДТИ РУКА ОБ РУКУ ПО ЖДИЗНИ! ИЗБАВЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ УПРЯМСТВА, НЕПОНИМАНИЯ, ИЗЛИШНЕГО МОЛЧАНИЯ И УХОДА В СЕБЯ. ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ, АЛКОГОЛЬНОЙ, ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ. ИСЦЕЛИ ОТ КУРЕНИЯ И ПРОЧИХ ДУРМАНЯЩИХ РАЗУМ ПРЕПАРАТОВ. НАУЧИ ИДТИ НАВСТРЕЧУ, УВАЖАТЬ И ДОРОЖИТЬ МНОЙ. СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ, О НАШЕМ ВЗАИМОПОНИМАНИИ. НАУЧИ НАС БЫТЬ СМИРЕННЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ. ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ОТ ВРАНЬЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ. ПОМОГИ МНЕ МАТУШКА МАТРОНА, ВРОДЕ БЫ И НЕ РУГАЕМСЯ, НО ЕСТЬ В НЕМ ПРИВЫЧКА ПЕРЕИНАЧИТ МОИ СЛОВА, И ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ. ПОТОМ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ ТЕЛЕФОН. ПОМОГИ МНЕ МАТУШКА, ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ.ДАЙ МНЕ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ЛЮБВИ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ, УВАЖЕНИЯ И ЧЕСТНОСТИ СО СТОРОНЫ РАБС БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. СОТВОРИ ЧУДО МАТУШКА МАТРОНА, ПРИМИРИ НАС И РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И ОПОРА ДРУГ ДРУГУ. Я УСТАЛА ПОСТОЯННО БЕЖАТЬ НА ВСТРЕЧУ И НЕВИЛИРЛВАТЬ СИТУАЦИЮ, НАУЧИ РАБА БОЖЬЕГО ПОИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ , ДОРОЖИТЬ МНОЙ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ОБОРВАВ РАЗГОВОР УЙТИ В СЕБЯ. СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, БЛАГОДАРИМ И ВУРУЕМ В ТЕБЯ. СПАСИБО И НИЩКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ МАТУШКА МАТРОНА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:16 | Сообщение # 73

СВЯТАЯ МАТРОНА, МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ПОМОГИ МАТУШКА, ИСПРАВЬ СИТУАЦИЮ,
ДАЙ НАМ МУДРОСТИ ЖИТЕЙСКОЙ. НАУЧИ МИРНО И ЛЮБЯ ИДТИ РУКА ОБ РУКУ ПО ЖДИЗНИ! ИЗБАВЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ
ОТ УПРЯМСТВА, НЕПОНИМАНИЯ, ИЗЛИШНЕГО МОЛЧАНИЯ И УХОДА В СЕБЯ. ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ, АЛКОГОЛЬНОЙ, ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ. ИСЦЕЛИ ОТ КУРЕНИЯ И ПРОЧИХ ДУРМАНЯЩИХ РАЗУМ ПРЕПАРАТОВ. НАУЧИ ИДТИ НАВСТРЕЧУ, УВАЖАТЬ И ДОРОЖИТЬ МНОЙ. СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ, О НАШЕМ ВЗАИМОПОНИМАНИИ. НАУЧИ НАС БЫТЬ СМИРЕННЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ. ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ОТ ВРАНЬЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ. ПОМОГИ МНЕ МАТУШКА МАТРОНА, ВРОДЕ БЫ И НЕ РУГАЕМСЯ, НО ЕСТЬ В НЕМ ПРИВЫЧКА ПЕРЕИНАЧИТ МОИ СЛОВА, И ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ СКОМКАВ ЧУВСТВА. БОЛЬНО МНЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ОН БУДТО ПОВОД ИЩЕТ. ПОТОМ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ ТЕЛЕФОН. ПОМОГИ МНЕ МАТУШКА, ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ РАБЕ
БОЖЬЕЙ ИУЛИИ.ДАЙ МНЕ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ЛЮБВИ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ, УВАЖЕНИЯ И ЧЕСТНОСТИ СО СТОРОНЫ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. СОТВОРИ ЧУДО МАТУШКА МАТРОНА, ПРИМИРИ НАС И РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, НАМ ОЧЕНЬ
ХОРОШО ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И ОПОРА ДРУГ ДРУГУ. Я УСТАЛА ПОСТОЯННО БЕЖАТЬ НА ВСТРЕЧУ И НЕВИЛИРЛВАТЬ СИТУАЦИЮ, НАУЧИ РАБА БОЖЬЕГО ПОИЗНАВАТЬ СВОИ
ОШИБКИ , ДОРОЖИТЬ МНОЙ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ОБОРВАВ РАЗГОВОР УЙТИ В СЕБЯ. ПОМОЛИСЬ О ТОМ ЧТОБЫ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, САМ ОСОЗНАЛ И НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И ПЕРВЫМ ПРИМИРИЛСЯ СО МНОЙ. СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, БЛАГОДАРИМ И ВЕРУЕМ В ТЕБЯ. СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ МАТУШКА МАТРОНА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:51 | Сообщение # 74

СВЯТАЯ, ЧУДОТВОРНАЯ МАТРОНА, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ И БОЛЬЮ В ДУШЕ, МОЛЮ ТЕБЯ !!! ИЗМЕНИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, УСМИРИ ЕГО ГОРДЫНЮ, ИСТРЕБИ НЕЛЕПОЕ УПРЯМСТВО, НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ. ДАЙ МНЕ ЗНАК, Я НЕ ВЕДАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ? ВСЕГДА ШЛА ПЕРВАЯ НА ВСТРЕЧУ, ВСЕГДА СГЛАЖИВАЛА РАЗМОЛВКИ, А ЧТО ДНЛАТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ? ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!!! ВЕЧНО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПЕРЕИНАЧИВАЕТ МОИ СЛОВА, И УХОДИТ В СЕБЯ И СВОИ ДЕЛА. ПЕРВЫ НИ КОГДА НЕ ПОЗВОНИТ И НЕ ИЗВИНИТСЯ , ХОТЬ И СЧИТАЕТ, ЧТО ВИНОВАТ!!! БОЛЬ И ОБИДА ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ!!! ПОМОГИ МАТУШКА И ПРОСТИ ЗА СЛАБОСТЬ МОЮ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:23 | Сообщение # 75

СВЯТАЯ, ЧУДОТВОРНАЯ МАТРОНА, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ И БОЛЬЮ В ДУШЕ, МОЛЮ ТЕБЯ !!! ИЗМЕНИ РАБА БОЖЬЕГО
ВИТАЛИЯ, УСМИРИ ЕГО ГОРДЫНЮ, ИСТРЕБИ НЕЛЕПОЕ УПРЯМСТВО, НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ. ДАЙ МНЕ ЗНАК, Я НЕ ВЕДАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ? ВСЕГДА ШЛА ПЕРВАЯ НА
ВСТРЕЧУ, ВСЕГДА СГЛАЖИВАЛА РАЗМОЛВКИ, А ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ? ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!!! ВЕЧНО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПЕРЕИНАЧИВАЕТ МОИ СЛОВА, И УХОДИТ В СЕБЯ И В СВОИ ДЕЛА. ПЕРВЫЙ НИ КОГДА НЕ ПОЗВОНИТ И НЕ ИЗВИНИТСЯ , ХОТЬ И СЧИТАЕТ, ЧТО ВИНОВАТ!!! БОЛЬ И ОБИДА ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ!!! ПОМОГИ МАТУШКА И ПРОСТИ ЗА СЛАБОСТЬ МОЮ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:26 | Сообщение # 76

МАТУШКА ДАЙ МНЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, ДАРУЙ МНЕ УМЕНИЕ ЖДАТЬ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ОБЛЕГЧИ ДУШЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ, СМЯГЧИ БОЛЬ В МОЕЙ ДУШЕ!!! ПРОСТИ МОИ СЛЕЗЫ И СЛАБОСТЬ!!! НАУЧИ ПРОЩЕ ОТНОСИТСЯ К ОБИДАМ, НАУЧИ ТВЕРДО ИДТИ ВПЕРЕД. ПОМОГИ МАТРОНУШКА, СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ И РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ. МАТУШКА СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ. ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС, МАТУШКА! СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ НАШУ ВСТРЕЧУ СУДЬБОНОСНОЙ И ПОЗВОЛЬ ПРОЖИТЬ ВМЕСТЕ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ. ОБРЕСТИ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ. ВЫРАСТИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:59 | Сообщение # 77

МАТРОНУШКА, моли Бога о рабе Божьем Виталии!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО МАТУШКА! ПОМОГИ ЕМУ СПРАВИТСЯ, ОГРАДИ ЕГО ОТ УНЫНИЯ И УПРЯМСТВА!!! ЗАЩИТИ И ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ: НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ, КУРЕНИЯ И ИНЫХ ДУРМАНЯЩИХ, И БУДОРАЖАЩИХ РАЗУМ ВЕЩЕСТВ. МАТРОНУШКА СПАСИ ЕГО ДУШУ, РАЗУМ И ПОМОГИ ЖИЗНЬ НАЛАДИТЬ И ПОВЕДИ ЕГО ДОРОГОЙ ПРАВЕДНОЙ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОБВЕДИ КРУНОМ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ИЗГОНИ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ ГРЯЗНЫХ И ПУСТЫХ, ОТДАЛИ ЕГО ОТ ПРЕЖНЕГО ОКРУЖЕНИЯ НА ВЕТ ВЕЧНЫЕ!!! СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! МАТУШКА ПОПРОСИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПОСЛАТЬ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:02 | Сообщение # 78

МАТРОНУШКА, моли Бога о рабе Божьем Виталии!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО МАТУШКА! ПОМОГИ ЕМУ СПРАВИТСЯ, ОГРАДИ ЕГО ОТ
УНЫНИЯ И УПРЯМСТВА!!! ЗАЩИТИ И ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ: НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ, КУРЕНИЯ И ИНЫХ ДУРМАНЯЩИХ, И БУДОРАЖАЩИХ РАЗУМ ВЕЩЕСТВ. МАТРОНУШКА СПАСИ ЕГО ДУШУ, РАЗУМ И ПОМОГИ ЖИЗНЬ НАЛАДИТЬ И ПОВЕДИ ЕГО
ДОРОГОЙ ПРАВЕДНОЙ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОБВЕДИ КРУГОМ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ИЗГОНИ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ ГРЯЗНЫХ И ПУСТЫХ, ОТДАЛИ ЕГО ОТ
ПРЕЖНЕГО ОКРУЖЕНИЯ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! МАТУШКА ПОПРОСИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПОСЛАТЬ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!! ПОМОГИ НАЛАДИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ, ЗА КОТОРУЮ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! ДАРУЙ УДАЧУ В РАБОТЕ И ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Понедельник, 28.10.2013, 07:53 | Сообщение # 79

МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО, ПУСТЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ, ПОШЛЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НАШЕЙ РАЗМОЛВКИ!!! ПОМОГИ МАТУШКА, СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС!!! ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ДАРУЙ ЕМУ УДАЧУ В РАБОТЕ И СИЛЫ ДУХА!!! ВРАЗУМИ ЕГО МАТУШКА, ИСЦЕЛИ ОТ МЫСЛЕЙ ПЛОХИХ,ВСЕЛИ ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ, ТАБАКУ, ИГРАМ И ПРОЧИМ ДУРМАНЯЩИМ РАЗУМ ВЕЩЕСТВАМ!!! ПОМОГИ ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ С ЯСНОЙ ГОЛОВОЙ, В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ!!! ПУСТЬ РАБОТА ПРИНОСИТ ТАБУ БОЖЬЕМУ УДОВОЛЬСТВИЕ, ТВЕРДУЮ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И В ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОЧЕРТИ ЕГО КРУГОМ НЕ ПРИКАСАЕМЫМ, ОТ ВСЯХ СКВЕРНЫХ, ОТ НАРКОМАНОВ, ТУНЕЯДЦЕВ, УГОЛОВНИКОВ И ПРОСТО ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ!!! ПОМОГИ УВЕРОВАТЬ В ГОСПОДА БОГА НАШЕГО. ДАЙ ЕМУ ТВЕРДУЮ УВЕРЕННОСТЬ, В ТОМ, ЧТО ЕМУ НУЖНА СЕМЬЯ И ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА, В ТОМ, ЧТО ЕМУ НУЖНЫ ДЕТИ!!!! ИСКОРЕНИ В НЕМ ГОРДЫНЮ, НАУЧИ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ. МАТРОНУШКА, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ДАЙ НАМ СИЛ СПРАВИТСЯ!!! ПРИМИРИ НАС: РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ И РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ,ПОМОГИ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО НУЖНЫ МЫ ДРУГ, ДРУГУ. ЧТО ССОРЫ И ИГРЫ В МОЛЧАНКУ, РАЗРУШАЮТ. СОЕДИНИ НАШИ СЕРДЦА, ПОМОГИ НАМ МАТУШКА, РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, НА ВЕКИ- ВЕЧНЫЕ!!! УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ, НАУЧИ УВАЖАТЬ И ТРЕПЕТНО ОТНОСИТСЯ К ДРУГ, ДРУГУ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ЗАСТУПИСЬ ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Вторник, 29.10.2013, 00:26 | Сообщение # 80

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ СВЯТАЯ МАТУШКА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН О ЧУДОТВОРНАЯ ЗАСТУПНИЦА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская