Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 37 из 37«12353637
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИулияДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:43 | Сообщение # 721

МАТРОНУШКА!!!! Тёплая о нас к Богу молителтница!!!! Вразуми, раба Божьего Виталия!!! Отврати от скитаний по хатам и посиделок бестолковых!!! Прошу тебя, матушка, снизошли на него просветление, взбудоражь в нем страх, перед Господом, вразуми его действия!!! Пробуди разум!!! Заставь думать, прежде чем глупость делать!!! Очистки его кровушку, просветли сознание, даруй разум трезвый!!! Исцели от всех тяжких зависимостей!!! Сохрани нашу любовь и нас в паре!!! Помолись о переменах добрых, о Брдественном Свете на пути нашем!!! Веди нас дорогою праведной!!!! Во имя отца и сына и святого духа! Аминь!!!

ИулияДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:47 | Сообщение # 722

Молись о свете Божественном на пути нашем!!! Вразуми, МАТРОНУШКА раба Божьего Виталия!!! Отыщи его, где он сейчас??? Не доведи до греха!!! Умоляю, Матушка!!! Обведи его чертой неприкасаемой, отврати и отвадь его от дружков пагубных!!! Да будет Воля на то Господня!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

ИулияДата: Четверг, 06.10.2016, 21:00 | Сообщение # 723

МАТРОНУШКА, Божья избранница, наша заступница и чудотворница!!! Умоли Господа Бога о исцелении души и тела раба Божьего Виталия!!! Наполни Душу его жизнью и добром, всели Божественное тепло и честь!!! Избавь от зависимостей, спаси и сохрани наши отношения!!! Избавь от наркомании, наставь на путь истинный!!! Умоляю тебя Матушка!!! Сотвори чудо, помоги ему зарабатывать на хлеб насущный!!! Помоги почувствовать себя мужчиной и добытчиком!!! Во имя отца и сына и святого духа. Аминь!!!

ИулияДата: Четверг, 06.10.2016, 21:03 | Сообщение # 724

Прошу тебя МАТРОНУШКА, пусть домой стремится, тест по требованию делает. Прошу отврати его от гулянок и компаний бестолковых!!! Пусть мой дом наполняет его силой и равновесием!!! Пусть стремится больше быть дома и духовно развиваться!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

ИулияДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:29 | Сообщение # 725

ЗАЩИТИ, Матушка Матрона, раба Божьего Виталия!!! Умоляю тебя о спасении наших отношений!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

ИулияДата: Четверг, 13.10.2016, 00:03 | Сообщение # 726

Низкий поклон, Матушка Матрона!!! Как избавиться человека от упрямства?! Почему бесконечно продолжается равнодушное отношение? Что я делаю не так? Матушка, к пеня сплошная боль и страдание. Я понять не могу, меня понять не хотят!!! Вразуми Матронушка, наши отношения с рабом Божьи Виталием!!! Внеси ясность и понимание!'б Умоли Господа об избавлении Боли в моей душе!!! Спаси меня и сотвори чудо!!! Избавь раба Божьего Виталия от необдуманных поступков!!! Спаси и сохрани наши отношение, даруй нам уважение и взаимопонимание!!! Исцели раба Божьего Виталия от всех тяжких зависимостей!!! Божьей помощи прошу и чудотворной защиты!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

ИулияДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:05 | Сообщение # 727

МАТРОНУШКА, чудотворница и молительница наша! Защити раба Божьего Виталия. Помоги ему, сотвори чудо, умели в него Веру и Надежду!!! Воскреси в нем любовь!!! Наполнил жизнь его смыслом!!! Умоляю тебя Матушка, исцели его от зависимостей!!! Спаси и укрепи нашу любовь!!! Помоги душам нашим, сохрани ас в паре!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

ИулияДата: Четверг, 03.11.2016, 11:48 | Сообщение # 728

Спасибо тебе, Матушка Матрона!!! Спасибо за чудеса тобой творимые, за скорое заступление и помощь!!! Низкий поклон за раба Божьего Виталия!!! Огромные перемены в нём!!! Спасибо тебе тёплая о нас к Богу Молительница.

ИулияДата: Вторник, 03.01.2017, 20:21 | Сообщение # 729

Здравствуй, Блаженная Матушка Матрона!!! Прими моё искреннее почтение!!! Спасибо тебе за годы Надежды и Веры!!!! Твоими молитвами Я прожила четыре года с рабом Божьим Виталием, одержимым тяжкой зависимостью Наркомании!!! Лишь твоя помощь и моя слепая любовь помогли нам прожить эти годы!!!! Спасибо тебе Матушка за молитвы твои чудотворные!!! Видела я огромные перемены в нем, его прилежное старание!!! Но вот вновь пришла я к тебе за помощью!!! Очередной срыв у Виталия, очередное помешательство!!!! Миленькая Матронушка босоножка, защити раба Божьего Виталия, ВРАЗУМИ ЕГО!!! Пусть одумается!!! Пошли ему выздоровление на всю его жизнь!!! Я прошу тебя, встряхни его и заставь всё бросить и отврати его от Зелья проклятого, отверну от друзей тёмных от брата его, змея искусителя!!! Уж убедилась я в его нечестности!!!! Выведи наши отношения на нужный лад и защити все хорошее, что есть между нами!!! Сохрани и спаси, любовь нашу!!! Очерти раба Божьего Виталия, кругом неприкасаемым и огради от демонических страстей и наркомании!!!! Исцели его и всели Веру в Господа в его душу!!! Во имя отца и сына и святого духа. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Четверг, 18.05.2017, 13:02 | Сообщение # 730

Матушка Матрона помолись за моего друга Сергея избавь его от тяги к норкамании алкоголи вранья помолись Господу Богу чтоб встал он на путь с вой истиный пожалуйста Матронушка спасибо тебе ты мне не раз помогала помоги ив этот раз помолись чтоб он необщался с плохими людьми Матронушка очень сильно тебя прожу избавьего от дурных мыслей и норкоманией разуми его раз аминь.

ГостьДата: Вторник, 30.05.2017, 15:16 | Сообщение # 731

Матушка Матрона, Божьей милостью прошу тебя, сотвори чудо,спаси и сохрани раба божьего Александра. Помоги утвердить в нем силу и веру.
Помоги освободиться от алкоголической зависимости. Помолись Матушка Матронушка,
за раба божьего Александра, за душу его заблудшую, за сердце его доброе, за имя
его честное. Помоги Матушка обрести жизнь чистую и светлую на этой земле,
избавь от лукавого и дьявольского тяготения.  Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 30.05.2017, 15:17 | Сообщение # 732

Матушка Матрона, Божьей милостью прошу тебя, сотвори чудо,спаси и сохрани раба божьего Александра. Помоги утвердить в нем силу и веру.

Помоги освободиться от алкоголической зависимости. Помолись Матушка Матронушка,за раба божьего Александра, за душу его заблудшую, за сердце его доброе, за имя
его честное. Помоги Матушка обрести жизнь чистую и светлую на этой земле,
избавь от лукавого и дьявольского тяготения.  Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Четверг, 05.10.2017, 21:47 | Сообщение # 733

ВРАЗУМИ МАТУШКА МАТРОНА

ИУЛИЯДата: Четверг, 05.10.2017, 21:51 | Сообщение # 734

Чуда прошу и стойкой ремиссии для раба Божьего Виталия! Для себя прошу освобождения от алкоголя даже в малых дозах! Помоги Матушка Матрона!!! Исцели души наши, вразуми и открой путь верный и ровный!!! Защиты прошу и очищения!!! Разума и лекгого сердца, любви и уважения, здравия душевного и телесного! Влагодарю за молитвы твои и защиту!!! Аминь!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская