Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 35 из 37«123334353637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ГостьДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:29 | Сообщение # 681

Родная, Матушка, Матронушка Московская! Благодарю тебя за всё, что ты для нас делаешь. Низкий поклон от р.б. Людмилы..Снова обращаюсь к тебе за спасением моего сына Василия от наркотической зависимости. Помолись перед Господом Богом, чтобы избавил его от этой болезни, чтобы эта дрянь вызывала у него отвращение, а организм отторгал его. Пусть вернёт веру в себя и прозрение. Избавьте его от депресии, раздражения и злости. Пусть радуется жизнью. Прошу вернуть ему здоровый, крепкий сон. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Вторник, 10.02.2015, 18:36 | Сообщение # 682

Здравствуй МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ О НЕМ. ЗА ПОМОЩЬ ЧУДОТВОРНУЮ. НЕ ПОКИНЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ. ПОДДЕРЖИ ЕГО И ПРОВЕДИ ДОРОГОЙ ДОБРАИ ЧЕСТИ!!! ПОШЛИ ЕМУ РАЗРЕШЕНИЕ ТЯЖКОЙ ПРОБЛЕММЫ С О СНЯТИЕМ С УЧЕТА, СОТВОРИ ЧУДО ИЗБАВЬ ОТ ЭТОГО БРЕМЕНИ!!! ДАРУЙ РАБОТУ И ВЕЗЕНИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 24.02.2015, 18:44 | Сообщение # 683

Помоги Матушка, помоги Матронушка! Во имя отца и сына и святого Духа.

ИулияДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:00 | Сообщение # 684

Здравствуй МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ПРОСТИ , ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛА ТЕБЕ! СПАСИБО ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ О НЕМ. ЗА ПОМОЩЬ ЧУДОТВОРНУЮ. НЕ ПОКИНЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ. ПОДДЕРЖИ ЕГО И ПРОВЕДИ ДОРОГОЙ ДОБРА И ЧЕСТИ!!! ПОШЛИ ЕМУ РАЗРЕШЕНИЕ ТЯЖКОЙ ПРОБЛЕМЫ СО СНЯТИЕМ С УЧЕТА, СОТВОРИ ЧУДО ИЗБАВЬ ОТ ЭТОГО БРЕМЕНИ!!! ДАРУЙ РАБОТУ И ВЕЗЕНИЕ!!! ВОЙДИ В ЕГО РАЗУМ И ИЗБАВЬ ОТ УПРЯМСТВА, ИСЦЕЛИ ОТ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ И ВЖИВИ В НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ! ИЗМЕНИ ЕГО СОЗНАНИЕ И ДАРУЙ ОСОЗНАНИЕ ЗНАЧИМОГО И ПУСТОГО В ЕГО ЖИЗНИ!!!! ИЗБАВЬ ОТ ПУСТОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ, ЗАЩИТИ ОТ НЕГАТИВА И РАЗНОГО РОДА ТЕМНЫХ СИЛ. СПАСИ НАШИ ОТНОШЕНИЯ!!!! СИЛЫ МОИ НА ИСХОДЕ, ПРОШУ ТЕБЯ ВСТРЯХНИ ЕГО, ПУСТЬ ОН НАЙДЕТ РАБОТУ, ПУСТЬ РАБОТА ЕГО НЕ ПУГАЕТ, А ЕГО МНЕНИЕ ОБ АБЫ КАКОЙ РАБОТЕ РАЗВЕЕТСЯ. ПОМОГИ ПУСТЬ ИДЕТ РАБОТАТЬ ХОТЬ КУДА НИБУДЬ И ПРИНОСИТ В ДОМ ХЛЕБ, А НЕ НАХОДИТ ОТГОВОРКИ И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО КУДА УГОДНО ОН РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕТ!!!!! ВОЗРОДИ НАШУ ЛЮБОВЬ НА БЫЛОЙ УРОВЕНЬ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Суббота, 16.05.2015, 19:34 | Сообщение # 685

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи, об исцелении раба Божьего Мераба от наркотической зависимости, помоги ему встать на путь света, обереги от дурного влияния других людей, не бросай его, пожалуйста, в тяжелом испытании. Молю тебя, не оставь нашу семью в тяжелое время, помоги мужу моему, Мерабу, забыть все темное прошлое и дай ему возможность жить в светлом будущем. Низкий поклон тебе и благодарность за все! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!

ИулияДата: Четверг, 28.05.2015, 15:17 | Сообщение # 686

Благодарю тебя!!!! Матушка Матрона, низкий поклон и нескончаемая благодарность моя!!!! Спасибо за раба Божьего Виталия, храни его во веки вечные, молись о нём, веди его дорогою добра и понимания! Вымоли для него место под солнышком, даруй ему хорошую работу !!! Помоги найти работу по душе и с хорошей зарплатой, с возможностью развития. Прошу помоги!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ИулияДата: Четверг, 11.06.2015, 10:09 | Сообщение # 687

МАТРОНУШКА, прошу помощи для раба Божьего Виталия!!! Помоги ему найти работу, в процессе пройти курсы по профильному обучению, и впоследствии устроится на хорошую и постоянную работу!!!! Вымоли Божье БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ доя раба Божьего Виталия!!!! Защити от всякого рода зависимостей!!! От курения, алкоголизма, наркомании, исцели его душу!!! Молись о Удачи и везении!!! Прошу, помоги с работой!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 11.07.2015, 21:38 | Сообщение # 688

Благодарю тебя!!!! Матушка Матрона, низкий поклон и нескончаемая благодарность моя!!!! Спасибо за раба Божьего Виталия, храни его во веки вечные, молись о нём, веди его дорогою добра и понимания! Вымоли для него место под солнышком, даруй ему хорошую работу !!! Помоги найти работу по душе и с хорошей зарплатой, с возможностью развития. Прошу помоги!!! Вразумления прошу для него и наполнения души его!!!!!  Защити от всякого рода зависимостей!!! От курения, алкоголизма, наркомании, исцели его душу!!! Пошли ему муки совести и переживания за содеянное!!!! Приведи к раскаянию!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ИулияДата: Среда, 29.07.2015, 23:22 | Сообщение # 689

МАТРОНУШКА ПОМОГИ!!!! ПОМОГИ ДАЙ МНЕ СИЛУ, прошу измени меня!!! Даруй здоровье и новый образ жизни!!! Помоги приехать к тебе и выполнить своё обещание!!!! Спасибо за ВСЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 30.07.2015, 21:55 | Сообщение # 690

МАТРОНУШКА, ПРОШУ ПОМОЩИ ТВОЕЙ ЧУДОТВОРНОЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 05.09.2015, 02:34 | Сообщение # 691

Благодарю тебя!!!! Матушка Матрона, низкий поклон и нескончаемая благодарность моя!!!! Спасибо за раба Божьего Виталия, храни его во веки вечные, молись о нём, веди его дорогою добра и понимания! Вымоли для него место под солнышком, даруй ему хорошую работу !!! Помоги найти работу по душе и с хорошей зарплатой, с возможностью развития. Прошу помоги!!! Вразумления прошу для него и наполнения души его!!!!! Защити от всякого рода зависимостей!!! От курения, алкоголизма, наркомании, исцели его душу!!! Пошли ему муки совести и переживания за содеянное!!!! Приведи к раскаянию!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ИулияДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:23 | Сообщение # 692

МАТУШКА МАТРОНА, ЗДРАВСТВУЙ ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША!!! ПОМОЩИ ТВОЕЙ БЛАГОДАТНОЙ ПРОШУ!!! СКОРОГО ЗАСТУПНИЧЕСТВА И ОТПУЩЕНИЯ ГРЕХОВ, ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПОМОГИ ЕМУ, ОТОГРЕЙ ЕГО ДУШУ, ОТКРОЙ ГЛАЗА, ОБРАТИ ЕГО РАЗУМ В СТРОНУ ДОБРА И ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ!!! ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ И НАПРАВЬ В СТОРОНУ НАШЕГО ДОМА!!! ПРОШУ ПОДТОЛКНИ ЕГО, ПУСТЬ ПРИЙДЁТ СЕГОДНЯ В МОЙ ДОМ И ОСТАНЕТСЯ С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ!!!! ПОМОГИ ЕМУ, НАУЧИ ГОВОРИТЬ И ПРОГОВАРИВАТЬ О ВСЕХ ДЕЛАХ И ПЛАНАХ!!! НАУЧИ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ И ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПРИКОСНИСЬ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ ЕГО ГОЛОВЫ И ТЕЛА!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ДУШУ!!! СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!!! МОЛИСЬ О НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 08.09.2015, 14:31 | Сообщение # 693

Помоги Матушка, помоги Матронушка! Ты сама знаешь, а чем моя просьба и нужда!!! Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь!!!

ИулияДата: Вторник, 08.09.2015, 14:32 | Сообщение # 694

Помоги Матушка, помоги Матронушка! Ты сама знаешь, в чем моя просьба и нужда!!! Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь!!!

РенатаДата: Четверг, 10.09.2015, 00:30 | Сообщение # 695

Матронушка, Матушка!!! Молю тебя избавь брата моего Артура от наркозависимости, помоги ему встать на путь истинный и жить нормальной жизнью, и чтоб дал родителям нашим спокойной старости.Аминь.

ИулияДата: Четверг, 10.09.2015, 07:17 | Сообщение # 696

тель
МАТУШКА МАТРОНА, ЗДРАВСТВУЙ ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША!!! ПОМОЩИ ТВОЕЙ БЛАГОДАТНОЙ ПРОШУ!!! СКОРОГО ЗАСТУПНИЧЕСТВА И ОТПУЩЕНИЯ ГРЕХОВ, ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПОМОГИ ЕМУ, ОТОГРЕЙ ЕГО ДУШУ, ОТКРОЙ ГЛАЗА, ОБРАТИ ЕГО РАЗУМ В СТРОНУ ДОБРА И ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ!!! ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ И НАПРАВЬ В СТОРОНУ НАШЕГО ДОМА!!! ПРОШУ ПОДТОЛКНИ ЕГО, ПУСТЬ ПРИЙДЁТ В МОЙ ДОМ И ОСТАНЕТСЯ С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ!!!! ПОМОГИ ЕМУ, НАУЧИ ГОВОРИТЬ И ПРОГОВАРИВАТЬ О ВСЕХ ДЕЛАХ И ПЛАНАХ!!! НАУЧИ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ И ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПРИКОСНИСЬ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ ЕГО ГОЛОВЫ И ТЕЛА!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ДУШУ!!! СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!!! МОЛИСЬ О НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:47 | Сообщение # 697

ЗДРАВСТВУЙ, МАТРОНУШКА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И СПАСИБО!!! МАТУШКА, ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ! СЕЙЧАС ОН НА ОСМОТРЕ У ВРАЧА, РАЗРЕШИ ЕГО НЕСТЕРПИМУЮ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА!!! ПУСТЬ ВРАЧИ ПОСТАВЯТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ВИТАЛИЙ РОЙДЕТ НА ПОПРАВКУ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ, МИЛЕНЬКАЯ ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ДАРУЙ ЕМУ ЗДОРОВЬЕ!!! ПУСТЬ ЕИБМУ СДЕЛАЮТ ХОРОШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОТПУСТЯТ ДОМОЙ!!! НАЗНАЧАТ ЛЕЧЕНИЕ И ВСЁ ОБОЙДЁТСЯ БЛАГОПОЛУЧНО!!! ИСЦЕЛИ ЕГО И ЗАЩИТИ, МАТУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 07.10.2015, 15:56 | Сообщение # 698

МАТРОНУШКА, СПАСИБО ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ВРАЧ ПОПАЛСЯ ХОРОШИЙ, ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ СРАЗУ, КАМЕНЬ ВЫШЕЛ, БОЛИ ПРЕКРАТИЛИСЬ. НО СЕЙЧАС ЕГО МУЧАЕТ ПРОСТУДА, КАШЕЛЬ, ПРОШУ ПОМОГИ НАЛАДЬ ЗДОРОВЬЕ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ.  У НЕГО БЕСКОНЕЧНО, ЧТО-ТО БОЛИТ. МОЛИСЬ О ЕГО ЗДРАВИИ И ДОЛГОЛЕТИИ!!! МАТУШКА ПОШЛИ ЕМУ РАБОТУ, СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ! СОТВОРИ ЧУДО, ВЫМОЛИ ДЛЯ НЕГО РАБОТУ. ОН САМ УЖЕ С УМА СХОДИТ И ВПАДАЕТ В ДЕПРЕССИЮ, ВИДА СТАРАЕТСЯ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, НО Я ВИЖУ, ЧТО ПЛОХО ЕМУ!!! УТВЕРДИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ- ВЕРУ В СЕБЯ!! ВЫМОЛИ УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, СПАСИ И СОХРАНИ НАС В ПАРЕ!!! ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ГостьДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:35 | Сообщение # 699

СПАСИБО!!!

ИулияДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:17 | Сообщение # 700

ЗДРАВСТВУЙ МАТРОНУШКА!!! Благодарю тебя за паба Божьего Виталия!!! Благодарю за исцеление его и твёрдость духа, за Веру и избавление от пагубных зависимостей!!! Вот уже 1,5 года ходит отмечается в Наркологическом диспансере, регулярно сдаёт анализу!!! Твоими чудотворными молитвами идёт на поправку!!! Замолви за него словечко и пошли удачу!!! Во вторник 22.12.15 хотим попасть на приём к главврачу, просить хотим о назначении врачебной комиссии и досрочном снятии с учёта!!! Очень нужна медицинская справка и права для работы!!! Прошу тебя МАТРОНУШКА сотвори Чудо!!! Исполни наше желание!!! Помолись о доброжелательном настрое Врача в нашу пользу!!! Молю тебя о Чуде и Даруй нам удачу!!! Спасибо за помощь и заступничество!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 35 из 37«123334353637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская