Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 31 из 37«1229303132333637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИулияДата: Вторник, 29.07.2014, 23:27 | Сообщение # 601

ПРОСТИ МЕНЯ МАТУШКА, СИЛЫ ПОКИДАЮТ, СПЛОШНАЯ ОБИДА. ЗАЩИТИ МЕНЯ, СОТВОРИ ЧУДО, ПРИЙДИ КО МНЕ, ВРАЗУМИ И ВДОХНИ В МЕНЯ ЖИЗНЬ!!! ВИДИТ БОГ, Я СТАРАЛАСЬ. МАТРОНУШКА, ДАЙ СИЛ ПРОДОЛЖАТЬ МОЛИТЬСЯ О ГРЕШНОМ И НЕПУТЕВОМ РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ТЫ НЕ БРОСАЙ ЕГО. ИСЦЕЛИ ЕГО ВОСПАЛЕННОЕ СОЗНАНИЕ, ВОЙДИ В ЕГО ДУШУ И РАЗУМ. ПРОВЕДИ ЕГО ДОРОГОЮ ВЕРНОЙ. ИЗБАВЬ ОТ ПУСТОТЫ И НЕПОНИМАНИЯ. СОТВОРИ ЧУДО ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ. СПАСИ В НЕМ ЧЕЛОВЕКА, ИЗГОНИ ДЕМОНОВ!!! ОТВРАТИ ОТ ГРЯЗИ И ЛЕНИ, ИЗБАВЬ ОТ ВРАНЬЯ И БЕЗРАЗЛИЧИЯ!!! УКРЕПИ НА РАБОТЕ, КОТОРУЮ ЕМУ ПОСЛАЛА, НАПОЛНИ ДУШУ ТЕПЛОМ, ДА БУДЕТ ГАРМОНИЯ.МАТУШКА, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПОМОГИ НАШЕМУ СОЮЗУ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 30.07.2014, 08:35 | Сообщение # 602

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ПРОШУ ТВОИХ ТЕПЛЫХ МОЛИТВ К ГОСПОДУ БОГУ, О НАС РАБАХ БРЖЬИЙ: ИУЛИИ И ВИТАЛИИ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ, ПОМОГИ!!!! ИЗБАВЬ ОТ СТРАДАНИЙ МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ДАРУЙ УДАЧУ В ДЕЛАХ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ. ОН СОВСЕМ, КАК ЗАГНАНЫЙ СТАЛ С РАБОТОЙ. ПОМОГИ ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ ПООЧЕРЕДНО, ПОШЛИ ЕМУ ВЕЗЕНИЕ И САМОУТВЕРЖДЕНИЕ В РАБОТЕ!!!! ПОМОГИ И НАУЧИ ЕГО СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ПОЙМИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, БОЛЬШЕ ГОДА ОН НЕ РАБОТАЛ, БРАЛ ВСЕ, ЧТО ДАВАЛА Я. ДЕНЕГ У НЕГО НЕБЫЛО, ОДЕЖДЫ И ТОЙ НЕБЫЛО. ТЕПЕРЬ МОЛИТВАМИ ТВОИМИ, РАБ БОЖИЙ РАБОТАЕТ, НО ПОСЛЕ РАБОТЫ ИДЕТ ДОМОЙ К СВОЕЙ МАМЕ, ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ И ОСТАЕТСЯ НОЧЕВАТЬ ДОМА. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УНИЖЕНО, ЗНАЧИТ РАБОТЫ НЕБЫЛО, ОН БЫЛ У МЕНЯ, А ТЕПЕРЬ МОЖНО И ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ. ЗНАЧИТ ПЕРВОСТЕПЕННО ДЛЯ НЕГО РАБОТА, ЗАТЕМ СПОРТ, ПОТОМ СОН.... МАТУШКА НАУЧИ ЕГО ВСЕ СОВМЕЩАТЬ, НАУЧИ УВАЖАТЬ МЕНЯ!!! МОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ И СОХРАНИ ЧУВСТВА КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ!!! УМОЛЯЮ ДАЙ СИЛ. СОТВОРИ ЧУДО ПОМОГИ ПОГОВОРИТЬ ОБО АМЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ И РАССТАВИТЬ ВСЕ ПО МЕСТАМ!!! ПОМОГИ ПОНЯТЬ МОЮ БОЛЬ, МОЕ УНИЖЕНИЕ.... МАТРОНУШКА, ОБЕЩАЮ ЧИТАТЬ АКАФИСТ 40 дней, ТОЛЬКО ЗАЩИТИ МЕНЯ И СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 30.07.2014, 13:26 | Сообщение # 603

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ПРОШУ ТВОИХ ТЕПЛЫХ МОЛИТВ К ГОСПОДУ БОГУ, О НАС РАБАХ БОЖЬИХ: ИУЛИИ И ВИТАЛИИ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ, ПОМОГИ!!!! ИЗБАВЬ ОТ СТРАДАНИЙ МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ДАРУЙ УДАЧУ В ДЕЛАХ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ. ОН СОВСЕМ, КАК ЗАГНАНЫЙ СТАЛ С РАБОТОЙ. ПОМОГИ ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ ПООЧЕРЕДНО, ПОШЛИ ЕМУ ВЕЗЕНИЕ И САМОУТВЕРЖДЕНИЕ В РАБОТЕ!!!! ПОМОГИ И НАУЧИ ЕГО СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ПОЙМИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, БОЛЬШЕ ГОДА ОН НЕ РАБОТАЛ, БРАЛ ВСЕ, ЧТО ДАВАЛА Я. ДЕНЕГ У НЕГО НЕБЫЛО, ОДЕЖДЫ И ТОЙ НЕБЫЛО. ТЕПЕРЬ МОЛИТВАМИ ТВОИМИ, РАБ БОЖИЙ РАБОТАЕТ, НО ПОСЛЕ РАБОТЫ ИДЕТ ДОМОЙ К СВОЕЙ МАМЕ, ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ И ОСТАЕТСЯ НОЧЕВАТЬ ДОМА. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УНИЖЕНО, ЗНАЧИТ РАБОТЫ НЕБЫЛО, ОН БЫЛ У МЕНЯ, А ТЕПЕРЬ МОЖНО И ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ? ЗНАЧИТ ПЕРВОСТЕПЕННО ДЛЯ НЕГО РАБОТА, ЗАТЕМ СПОРТ, ПОТОМ СОН.... МАТУШКА НАУЧИ ЕГО ВСЕ СОВМЕЩАТЬ, НАУЧИ УВАЖАТЬ МЕНЯ!!! МОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ И СОХРАНИ ЧУВСТВА КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ!!! УМОЛЯЮ ДАЙ СИЛ. СОТВОРИ ЧУДО ПОМОГИ ПОГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ И РАССТАВИТЬ ВСЕ ПО МЕСТАМ!!! ПОМОГИ ПОНЯТЬ МОЮ БОЛЬ, МОЕ УНИЖЕНИЕ.... МАТРОНУШКА, ОБЕЩАЮ ЧИТАТЬ АКАФИСТ 40 ДНЕЙ, ТОЛЬКО ЗАЩИТИ МЕНЯ И СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Среда, 30.07.2014, 15:17 | Сообщение # 604

Матушка Матронушка прошу тебя помоги моему сыну рабу божьему Александру избавиться от наркотической зависимости, направь его на путь истинный, Чтобы он не прогуливал работу, чтобы не совершал необдуманных поступков, дай ему ума да разума.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ИулияДата: Среда, 30.07.2014, 17:52 | Сообщение # 605

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ПРОШУ ТВОИХ ТЕПЛЫХ МОЛИТВ К ГОСПОДУ БОГУ, О НАС РАБАХ БОЖЬИХ: ИУЛИИ И ВИТАЛИИ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ, ПОМОГИ!!!! ИЗБАВЬ ОТ СТРАДАНИЙ МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ДАРУЙ УДАЧУ В ДЕЛАХ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ. ОН СОВСЕМ, КАК ЗАГНАНЫЙ СТАЛ С РАБОТОЙ. ПОМОГИ ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ ПООЧЕРЕДНО, ПОШЛИ ЕМУ ВЕЗЕНИЕ И САМОУТВЕРЖДЕНИЕ В РАБОТЕ!!!! ПОМОГИ И НАУЧИ ЕГО СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ПОЙМИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, БОЛЬШЕ ГОДА ОН НЕ РАБОТАЛ, БРАЛ ВСЕ, ЧТО ДАВАЛА Я. ДЕНЕГ У НЕГО НЕБЫЛО, ОДЕЖДЫ И ТОЙ НЕБЫЛО. ТЕПЕРЬ МОЛИТВАМИ ТВОИМИ, РАБ БОЖИЙ РАБОТАЕТ, НО ПОСЛЕ РАБОТЫ ИДЕТ ДОМОЙ К СВОЕЙ МАМЕ, ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ И ОСТАЕТСЯ НОЧЕВАТЬ ДОМА. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УНИЖЕНО, ЗНАЧИТ РАБОТЫ НЕБЫЛО, ОН БЫЛ У МЕНЯ, А ТЕПЕРЬ МОЖНО И ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ? ЗНАЧИТ ПЕРВОСТЕПЕННО ДЛЯ НЕГО РАБОТА, ЗАТЕМ СПОРТ, ПОТОМ СОН.... МАТУШКА НАУЧИ ЕГО ВСЕ СОВМЕЩАТЬ, НАУЧИ УВАЖАТЬ МЕНЯ!!! МОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ И СОХРАНИ ЧУВСТВА КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ!!! УМОЛЯЮ ДАЙ СИЛ. СОТВОРИ ЧУДО ПОМОГИ ПОГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ И РАССТАВИТЬ ВСЕ ПО МЕСТАМ!!! ПОМОГИ ПОНЯТЬ МОЮ БОЛЬ, МОЕ УНИЖЕНИЕ.... МАТРОНУШКА, ОБЕЩАЮ ЧИТАТЬ АКАФИСТ 40 ДНЕЙ, ТОЛЬКО ЗАЩИТИ МЕНЯ И СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 30.07.2014, 18:48 | Сообщение # 606

МАТРОНУШКА, ЛИШЬ БЫ ЭТО БЫЛА УСТАЛОСТЬ ОТ РАБОТЫ!!! МОЛИСЬ О ЧЕСТНОМ СЛОВЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИЗГОНИ ИЗ НЕГО ЛОЖЬ, ХОЛОДНОСТЬ, УПРЯМОСТЬ!!! ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ИГРОМАНИИ!!! МОЛЯ ТЕБЯ ВЖИВИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К ПУСТОМУ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЮ!!! ОБВЕДИ ЕГО КРУГОМ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ЗАЩИТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ, ОТВАДЬ ВСЕХ ДРУЖКОВ!!! УБЕРИ ТЕХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ПОХО ОБР МНЕ ОТЗЫВАЮТСЯ, А СПМИ ЗАТЯГИВАЮ В ОМУТ ДЬЯВОЛЬСКИЙ!!! ВСЕЛИ В РАБА БОЖЬЕГО НЕПРИЯЗНЬ К ТАКИМ ДРУЖКАМ!!! ВРАЗУИ И ПУСТЬ УВЕРУЕТ!!! МОЛИСЬ О НАС И СПАСИ НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 30.07.2014, 19:26 | Сообщение # 607

МАТРОНУШКА, ЛИШЬ У НЕГО БЫЛА УСТАЛОСТЬ ОТ РАБОТЫ!!!
МОЛИСЬ О ЧЕСТНОМ СЛОВЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИЗГОНИ ИЗ
НЕГО ЛОЖЬ, ХОЛОДНОСТЬ, УПРЯМСТВО!!! ИСЦЕЛИ ОТ
НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ И ИГРОМАНИИ!!! МОЛЮ
ТЕБЯ, ВЖИВИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К ПУСТОМУ ВРЕМЯ
ПРОВОЖДЕНИЮ!!! ОБВЕДИ ЕГО КРУГОМ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ЗАЩИТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ, ОТВАДЬ ВСЕХ ДРУЖКОВ!!! УБЕРИ ТЕХ
ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ПЛОХО ОБО МНЕ ОТЗЫВАЮТСЯ, А САМИ
ЗАТЯГИВАЮТ В ОМУТ ДЬЯВОЛЬСКИЙ!!! ВСЕЛИ В РАБА БОЖЬЕГО
НЕПРИЯЗНЬ К ТАКИМ ДРУЖКАМ!!! ВРАЗУМИ И ПУСТЬ УВЕРУЕТ!!!
МОЛИСЬ О НАС И СПАСИ НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ!!!

раба божья СветланаДата: Четверг, 31.07.2014, 08:08 | Сообщение # 608

Святая Блаженная Матушка Матронушка прошу тебя помоги моему сыну рабу божьему Александру исцелиться от наркозависимости, дай ему ума, разума, избавь его от необдуманных, глупых поступков, чтобы не прогуливал работу, чтобы взялся за ум, ответственно относился к жизни.Во Имя Отца и Сына иСятого Духа.Аминь.

ИулияДата: Четверг, 31.07.2014, 16:07 | Сообщение # 609

ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ МАТРОНУШКА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! ТЕПЛЫХ МОЛИТВ ТЕБЕ, ВЕЧНОГО ЦАРСТВИЯ В РАЮ, СПАСИБО МАТУШКА, СПАСИБО МАТРОНУШКА, СПАСИБО БОЖЬЯ ЗАСТУПНИЦА И ХОДОТАИЦА!!! МОЛИСЬ О НАС НЕДОСТОЙНЫХ РАБАХ БОЖЬИХ: ИУЛИИ И ВИТАЛИИ, ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА!!! ВЗРАСТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ПРЕВРАТИ В БЕЛЫХ И ВЕРНЫХ ЛЕБЕДЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

раба божья СветланаДата: Пятница, 01.08.2014, 02:36 | Сообщение # 610

Святая Блаженная Матушка Матронушка прошу тебя помоги моему сыну рабу божьему Александру исцелиться от наркозависимости, дай ему ума, разума, избавь его от необдуманных поступков, чтобы не прогуливал работу, ответственно относился к жизни, чтобы в жизни его окружали умные, мудрые люди, которые бы его направляли в нужное русло и у него не возникало бы дурных мыслей.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ИулияДата: Вторник, 05.08.2014, 10:15 | Сообщение # 611

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО, ЧТО СЛЫШИШЬ НАС И ПОМОГАЕШЬ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТВОЕ И ЗАЩИТУ, ЗА ПОМОЩЬ СКОРУЮ И ЧУДЕСА!!! МАТРОНУШКА, ПРОШУ МОЛИТВ ТВОИХ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ И ПРАЗДНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!!!! ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! МОЛЮ ТЕБЯ О ЧУДЕ, МОЛЮ ТЕБЯ ОБ УЧАСТИИ В ЖИЗНИ НАШЕЙ, ПРОШУ ПОЗВОЛЕНИЯ СЛЕДОВАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ПО ЖИЗНИ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ И ЗАСТУПЛЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО!!! МАТУШКА, ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!! СОТВОРИ ЧУДО!!! ДЛЯ РАБОТЫ ЕМУ НУЖНЫ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И МАШИНА!!! ПОЗВОЛЬ НМУ ИЗМЕНИТЬСЯ И УВЕРОВАТЬ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ!!! ТВОИМИ МОЛИТВАМИ ОН РАБОТАЕТ, НО ПОСТОЯННО ЗАВИСИТ ОТ РЕБЯТ С МАШИНОЙ!!! УМОЛЯЮ ПОШЛИ БЛАГОПОЛУЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА!!! ПОМОГИ МАТУШКА, ТЫ ВЕТЬ ВСЕ МОЖЕШЬ, ПРОШУ ПОМОШИ И НАДЕЮСЬ НА ТВОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 06.08.2014, 15:22 | Сообщение # 612

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО, ЧТО СЛЫШИШЬ НАС И ПОМОГАЕШЬ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТВОЕ И ЗАЩИТУ, ЗА ПОМОЩЬ СКОРУЮ И ЧУДЕСА!!! МАТРОНУШКА, ПРОШУ МОЛИТВ ТВОИХ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ И ПРАЗДНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!!!! ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! МОЛЮ ТЕБЯ О ЧУДЕ, МОЛЮ ТЕБЯ ОБ УЧАСТИИ В ЖИЗНИ НАШЕЙ, ПРОШУ ПОЗВОЛЕНИЯ СЛЕДОВАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ПО ЖИЗНИ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ И ЗАСТУПЛЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО!!! МАТУШКА, ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!! СОТВОРИ ЧУДО!!! ДЛЯ РАБОТЫ ЕМУ НУЖНЫ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И МАШИНА!!! ПОЗВОЛЬ НМУ ИЗМЕНИТЬСЯ И УВЕРОВАТЬ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ!!! ТВОИМИ МОЛИТВАМИ ОН РАБОТАЕТ, НО ПОСТОЯННО ЗАВИСИТ ОТ РЕБЯТ С МАШИНОЙ!!! УМОЛЯЮ ПОШЛИ БЛАГОПОЛУЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА!!! ПОМОГИ МАТУШКА, ТЫ ВЕТЬ ВСЕ МОЖЕШЬ, ПРОШУ ПОМОШИ И НАДЕЮСЬ НА ТВОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Пятница, 08.08.2014, 20:37 | Сообщение # 613

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО, ЧТО СЛЫШИШЬ
НАС И ПОМОГАЕШЬ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТВОЕ И ЗАЩИТУ, ЗА
ПОМОЩЬ СКОРУЮ И ЧУДЕСА!!! МАТРОНУШКА, ПРОШУ МОЛИТВ
ТВОИХ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ
НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ И ПРАЗДНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!!!! ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! МОЛЮ
ТЕБЯ О ЧУДЕ, МОЛЮ ТЕБЯ ОБ УЧАСТИИ В ЖИЗНИ НАШЕЙ, ПРОШУ
ПОЗВОЛЕНИЯ СЛЕДОВАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ПО ЖИЗНИ!!! ПРОШУ
ПОМОЩИ И ЗАСТУПЛЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО!!! МАТУШКА,
ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, РАБА БОЖЬЕГО
ВИТАЛИЯ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!! СОТВОРИ ЧУДО!!! ДЛЯ РАБОТЫ ЕМУ НУЖНЫ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И
МАШИНА!!! ПОЗВОЛЬ НМУ ИЗМЕНИТЬСЯ И УВЕРОВАТЬ В
СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ!!! ТВОИМИ МОЛИТВАМИ ОН РАБОТАЕТ, НО
ПОСТОЯННО ЗАВИСИТ ОТ РЕБЯТ С МАШИНОЙ!!! УМОЛЯЮ ПОШЛИ
БЛАГОПОЛУЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА!!! ПОМОГИ
МАТУШКА, ТЫ ВЕТЬ ВСЕ МОЖЕШЬ, ПРОШУ ПОМОШИ И НАДЕЮСЬ НА ТВОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 09.08.2014, 15:35 | Сообщение # 614

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО, ЧТО СЛЫШИШЬ
НАС И ПОМОГАЕШЬ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТВОЕ И ЗАЩИТУ, ЗА
ПОМОЩЬ СКОРУЮ И ЧУДЕСА!!! МАТРОНУШКА, ПРОШУ МОЛИТВ
ТВОИХ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ
НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ И ПРАЗДНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!!!! ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! МОЛЮ
ТЕБЯ О ЧУДЕ, МОЛЮ ТЕБЯ ОБ УЧАСТИИ В ЖИЗНИ НАШЕЙ, ПРОШУ
ПОЗВОЛЕНИЯ СЛЕДОВАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ПО ЖИЗНИ!!! ПРОШУ
ПОМОЩИ И ЗАСТУПЛЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО!!! МАТУШКА,
ПОМОГИ СНЯТЬ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, РАБА БОЖЬЕГО
ВИТАЛИЯ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!! СОТВОРИ ЧУДО!!! ДЛЯ РАБОТЫ ЕМУ НУЖНЫ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И
МАШИНА!!! ПОЗВОЛЬ НМУ ИЗМЕНИТЬСЯ И УВЕРОВАТЬ В
СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ!!! ТВОИМИ МОЛИТВАМИ ОН РАБОТАЕТ, НО
ПОСТОЯННО ЗАВИСИТ ОТ РЕБЯТ С МАШИНОЙ!!! УМОЛЯЮ ПОШЛИ
БЛАГОПОЛУЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА!!! ПОМОГИ
МАТУШКА, ТЫ ВЕТЬ ВСЕ МОЖЕШЬ, ПРОШУ ПОМОШИ И НАДЕЮСЬ НА ТВОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:00 | Сообщение # 615

СВЯТАЯ, БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И НАШЕ ИСКРЕННЕЕ ПОЧТЕНИЕ !!! МАТУШКА, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША, МОЛЮ ТЕБЯ О ВОЗМОЖНОСТИ СЛЕДОВАТЬ ВСЕГДА С НАМИ, УКРЫВАЯ НАС БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЬНОЙ И НЕРУШИМОЙ ЗАЩИТОЙ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЖИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!! УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, КОТОРУЮ ПОСЛАЛА ЕМУ, ПОМОГИ СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМОГИ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, КУПИЬ МАШИНУ, ВСРАТЬ НА НОГИ. СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ЖОБЫТЧИКОМ НАШИМ, ПУСТЬ РАБОТАЕТ И ПРИНОСИТ В ДОМ ДОСТОЙНЫЕ ЗАРОБОТКИ, ПУСТЬ УВЕРУЕТ В СВОИ СИЛЫ И ПРИЙДЕТ К ПОНИМАНИЮ, ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ВАЖНО И НУЖНО ЕМУ!!! ПОШУ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ДАРУЙ МНЕ СИЛЫ И ДАРУЙ ДЕЙСТВИЯ!!! ПОМОГИ СТАТЬ ШУСТРОЙ ИЗБАВЬ ОТ ЛЕНИ И УСТАЛОСТИ!!! У МЕНЯ МНОГО ДЕЛ НАКОПИЛОСЬ, ПОМОГИ ВОСПРЯТЬ ДУХОМ. ПОМОГИ В ВИТАЛИИ ПОЧУВСТВОВАТЬ НАДЕЖНУЮ СПИНУ, ОПРУ, ТЫЛ!!! ПРОШУ МАТРОНУШКА ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, УВЕЛИЧЬ ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ И ВЫМОЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА ДЛЯ ГАШЕГО СОЮЗА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:08 | Сообщение # 616

СВЯТАЯ, БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И
НАШЕ ИСКРЕННЕЕ ПОЧТЕНИЕ !!! МАТУШКА, ЗАСТУПНИЦА И
СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША, МОЛЮ ТЕБЯ О ВОЗМОЖНОСТИ
СЛЕДОВАТЬ ВСЕГДА С НАМИ, УКРЫВАЯ НАС БОЖЕСТВЕННОЙ
СИЛЬНОЙ И НЕРУШИМОЙ ЗАЩИТОЙ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА, ИСЦЕЛИ
РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЖИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!!
УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, КОТОРУЮ ПОСЛАЛА ЕМУ, ПОМОГИ
СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМОГИ ПОЛУЧИТЬ
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, КУПИЬ МАШИНУ, ВСТАТЬ НА НОГИ.
СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ
НАШИМ, ПУСТЬ РАБОТАЕТ И ПРИНОСИТ В ДОМ ДОСТОЙНЫЕ ЗАРОБОТКИ, ПУСТЬ УВЕРУЕТ В СВОИ СИЛЫ И ПРИЙДЕТ К
ПОНИМАНИЮ, ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ВАЖНО, ЭТО СЧАСТЬЕ, ЭТО ОТ БОГА!!! ПОШУ
МАТРОНУШКА, ПОМОГИ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ДАРУЙ МНЕ
СИЛЫ И ДАРУЙ ДЕЙСТВИЯ!!! ПОМОГИ СТАТЬ ШУСТРОЙ ИЗБАВЬ ОТ
ЛЕНИ И УСТАЛОСТИ!!! У МЕНЯ МНОГО ДЕЛ НАКОПИЛОСЬ, ПОМОГИ
ВОСПРЯТЬ ДУХОМ И РАСПУТАТЬ ВСЕ ЗАПУТАННОЕ!!! ПОМОГИ В ВИТАЛИИ ПОЧУВСТВОВАТЬ НАДЕЖНУЮ СПИНУ, ОПОРУ, ЗАЩИТУ, ТЫЛ!!! ПРОШУ МАТРОНУШКА ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, УВЕЛИЧЬ ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ И ВЫМОЛИ
БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НАШЕГО СОЮЗА!!! ВО ИМЯ ОТЦА
И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 14.08.2014, 16:21 | Сообщение # 617

СВЯТАЯ, БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И НАШЕ ИСКРЕННЕЕ ПОЧТЕНИЕ !!! МАТУШКА, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША, МОЛЮ ТЕБЯ О ВОЗМОЖНОСТИ СЛЕДОВАТЬ ВСЕГДА С НАМИ, УКРЫВАЯ НАС БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЬНОЙ И НЕРУШИМОЙ ЗАЩИТОЙ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА, ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЖИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!! УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, КОТОРУЮ ПОСЛАЛА ЕМУ, ПОМОГИ СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМОГИ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, КУПИЬ МАШИНУ, ВСТАТЬ НА НОГИ.
СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ НАШИМ, ПУСТЬ РАБОТАЕТ И ПРИНОСИТ В ДОМ ДОСТОЙНЫЕ ЗАРОБОТКИ, ПУСТЬ УВЕРУЕТ В СВОИ СИЛЫ И ПРИЙДЕТ К ПОНИМАНИЮ, ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ВАЖНО, ЭТО СЧАСТЬЕ, ЭТО ОТ БОГА!!! ПОШУ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ДАРУЙ МНЕ СИЛЫ И ДАРУЙ ДЕЙСТВИЯ!!! ПОМОГИ СТАТЬ ШУСТРОЙ ИЗБАВЬ ОТ ЛЕНИ И УСТАЛОСТИ!!! У МЕНЯ МНОГО ДЕЛ НАКОПИЛОСЬ, ПОМОГИ ВОСПРЯТЬ ДУХОМ И РАСПУТАТЬ ВСЕ ЗАПУТАННОЕ!!! ПОМОГИ В ВИТАЛИИ ПОЧУВСТВОВАТЬ НАДЕЖНУЮ СПИНУ, ОПОРУ, ЗАЩИТУ, ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! ПРОШУ МАТРОНУШКА ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, УВЕЛИЧЬ ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ И ВЫМОЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НАШЕГО СОЮЗА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Пятница, 15.08.2014, 17:13 | Сообщение # 618

СВЯТАЯ, БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И
НАШЕ ИСКРЕННЕЕ ПОЧТЕНИЕ !!! МАТУШКА, ЗАСТУПНИЦА И
СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША, МОЛЮ ТЕБЯ О ВОЗМОЖНОСТИ
СЛЕДОВАТЬ ВСЕГДА С НАМИ, УКРЫВАЯ НАС БОЖЕСТВЕННОЙ
СИЛЬНОЙ И НЕРУШИМОЙ ЗАЩИТОЙ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА,
ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЖИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!!
УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, КОТОРУЮ ПОСЛАЛА ЕМУ, ПОМОГИ
СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМОГИ ПОЛУЧИТЬ
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, КУПИЬ МАШИНУ, ВСТАТЬ НА НОГИ.
СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ
НАШИМ, ПУСТЬ РАБОТАЕТ И ПРИНОСИТ В ДОМ ДОСТОЙНЫЕ ЗАРОБОТКИ, ПУСТЬ УВЕРУЕТ В СВОИ СИЛЫ И ПРИЙДЕТ К
ПОНИМАНИЮ, ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ВАЖНО, ЭТО СЧАСТЬЕ, ЭТО ОТ
БОГА!!! ПОШУ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ,
ДАРУЙ МНЕ СИЛЫ И ДАРУЙ ДЕЙСТВИЯ!!! ПОМОГИ СТАТЬ ШУСТРОЙ
ИЗБАВЬ ОТ ЛЕНИ И УСТАЛОСТИ!!! У МЕНЯ МНОГО ДЕЛ
НАКОПИЛОСЬ, ПОМОГИ ВОСПРЯТЬ ДУХОМ И РАСПУТАТЬ ВСЕ ЗАПУТАННОЕ!!! ПОМОГИ В ВИТАЛИИ ПОЧУВСТВОВАТЬ НАДЕЖНУЮ
СПИНУ, ОПОРУ, ЗАЩИТУ, ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! ПРОШУ
МАТРОНУШКА ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, УВЕЛИЧЬ ВЗАИМНОЕ
ПРИТЯЖЕНИЕ И ВЫМОЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА ДЛЯ
УКРЕПЛЕНИЯ НАШЕГО СОЮЗА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:12 | Сообщение # 619

СВЯТАЯ, БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И НАШЕ ИСКРЕННЕЕ ПОЧТЕНИЕ !!! МАТУШКА, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША, МОЛЮ ТЕБЯ О ВОЗМОЖНОСТИ СЛЕДОВАТЬ ВСЕГДА С НАМИ, УКРЫВАЯ НАС БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЬНОЙ И НЕРУШИМОЙ ЗАЩИТОЙ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА, ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЖИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!! УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, КОТОРУЮ ПОСЛАЛА ЕМУ, ПОМОГИ СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ПОМОГИ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, КУПИЬ МАШИНУ, ВСТАТЬ НА НОГИ.
СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ НАШИМ, ПУСТЬ РАБОТАЕТ И ПРИНОСИТ В ДОМ ДОСТОЙНЫЕ ЗАРОБОТКИ, ПУСТЬ УВЕРУЕТ В СВОИ СИЛЫ И ПРИЙДЕТ К ПОНИМАНИЮ, ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ВАЖНО, ЭТО СЧАСТЬЕ, ЭТО ОТ БОГА!!! ПОШУ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ДАРУЙ МНЕ СИЛЫ И ДАРУЙ ДЕЙСТВИЯ!!! ПОМОГИ СТАТЬ ШУСТРОЙ ИЗБАВЬ ОТ ЛЕНИ И УСТАЛОСТИ!!! У МЕНЯ МНОГО ДЕЛ НАКОПИЛОСЬ, ПОМОГИ ВОСПРЯТЬ ДУХОМ И РАСПУТАТЬ ВСЕ ЗАПУТАННОЕ!!! ПОМОГИ В ВИТАЛИИ ПОЧУВСТВОВАТЬ НАДЕЖНУЮ СПИНУ, ОПОРУ, ЗАЩИТУ, ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! ПРОШУ МАТРОНУШКА ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, УВЕЛИЧЬ ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ И ВЫМОЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НАШЕГО СОЮЗА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 20.08.2014, 12:35 | Сообщение # 620

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 31 из 37«1229303132333637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская